СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Вопросы игроков и гостей


    Вопросы игроков и гостей

    Сообщений 1 страница 30 из 643

    1

    Слушаем. Объясняем.

    Уважаемые гости, к сожалению, из-за участившихся случаев спама, сообщения незарегистрированных пользователей будут направляться на перемодерацию.
    При необходимости что-то написать, вы можете зайти через PR вход с рекламного аккаунта Посыльный. Ну или подождать, пока ваши сообщения пройдут перемодерацию.

    В данной теме любой участник форума или же гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся игры и деятельности форума. Сюда же можно обратиться, если возникли проблемы с регистрацией/входом на форум.
    Отвечать на вопросы могут представители администрации, или же игроки, владеющие нужной информацией.

    0

    2

    У меня вопросы касающиеся всех моих персонажей потому решил все слить в одно сообщение.
    1 с повышением уровня вместо выбора новой способности прокачивать врожденную можно?
    2 У сегодня задумался о способности Клятва крови у лотара. если ее переделать из
    персонаж дал клятву не убивать живых существ без крайней необходимости, если он нарушает клятву и убивает того кто не несет какой либо угрозы то персонаж погружается в депрессию и на протяжении 10 ходов не может использовать магию усиления, а все физические атаки становятся в половину слабее.

    в

    персонаж дал клятву не убивать живых существ без крайней необходимости, если он нарушает клятву и убивает того кто не несет какой либо угрозы то персонаж погружается в депрессию и на протяжении 10 ходов не может использовать магию усиления, а все физические атаки становятся в половину слабее. Если же он уверен что сражаеться за правое дело то получает бонус 10% к урону наносимому им

    То ето не будет сильно нагло, а то получаеться что способность имеет только негативный еффект.

    3 И по Лотар МС у него как бы есть крылья то есть теоретически он должен уметь ими пользоваться как можно прописать это во врожденные способности, чтоб не наглеть.

    0

    3

    1. Да, прокачивание способностей разрешено. Думаю, и врождённую можно развить.
    2. Ну да. Учитывая, что способность с негативным эффектом, то, пожалуй, можно разрешить подобный бонус.
    3. Да просто так и прописать. Способен летать благодаря своим крыльям. Ну, можешь какое-то ограничение по длительности полёта добавить. Это будет не магическая способность со всеми вытекающими. Это как раз самая настоящая расовая/врождённая способность.

    0

    4

    Вопрос один назрел...
    Я в Антаресе нашла то, что можно развивать своих питомцев НПС. В Мире Магии такое тоже возможно? Просто ссылки здесь на ту информацию не нашла если она есть, но я пропустила, каюсь

    0

    5

    Ну, можно в принципе развивать и обучать питомцев новым навыкам. Это всегда было можно.  Правила на этот счет сейчас вроде нет, но наверно стоит ввести. Думаю, оно будет примерно совпадать с правилом Антареса.

    0

    6

    Хорошо, спасибо

    0

    7

    Здравствуйте уважаемая Администрация форума. У меня несколько вопросов и напишу их пожалуй по порядку.
    1.Как зарегистрироваться? Мне пишет что: "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей."
    2.Должно ли имя соответствовать имени персонажа?
    3.У всех умений каждой школы есть строка - например:Основные направления - Dt/Vx/Cp/Em. Что это значит, как расшифровывать эти обозначения, для меня к сожалению не понятно.
    Вроде всё. Заранее благодарю за ответ.

    0

    8

    Поправка предыдущей записи.
    1.Когда будет доступна регистрация.
    2.При регистрации можно использовать произвольное имя или есть строгие правила? Если есть, то какие?
    3.Никаких изменений.

    0

    9

    Я не админ,но человек как бы наверно ждет.
    На время "ремонта" форум закрыт на регистрацию.Открыто будет неизвестно когда.
    Ник пользователя должен соответствовать:имени или фамилии,либо прозвищу и т.п персонажа.Если вашего перса зовут Фирис (или хотя бы будет откликаться на это),то ник можно не менять.
    Все эти вэксы,дэтсы и прочая латинская символика обозначают тип взаимодействия заклинания с чем-либо.Короче говоря,что-то типа Уничтожение,Проклинание,Защита и прочая лабуда.Чисто формальная вещь и особого внимания не требует.Т.к всего навсего обобщающее описание действия заклинания.

    0

    10

    Человек уж наверно потерял надежду получить ответ.
    Сейчас открою регистрацию. Не вижу особого смысла её запрещать.

    0

    11

    Круто! Ответили! Я и не думал что это когда нибудь случиться))) Круто, спасибо за ответ. А то я уж думал что даже надежды нету сыграть в эту штучку. Заинтересовала он меня) Что же, буду надеяться что я доживу до открытия. Друзья зовут Джокер, а имя персонажа я уже забыл. Настоящее имя давно не актуально и будет через год сменено, так что будет кличка, надеюсь зла с этого не будет))) Ну а Фирис, это имя моего любимого перса, юного эльфа некроманта, которым я уже не играю, а жаль.

    0

    12

    Ну что же, рады видеть здесь нового участника. Тоже надеюсь, что в сором времени всем желающим  удастся тут поиграть.

    0

    13

    Ох, когда регился увидел некоторые пункты регистрации и был озадачен. Некоторые из ни похожи на анкету персонажа. Как мне их заполнять? можно некоторые оставить свободными?

    0

    14

    Насколько я помню, форум ругается, если пункты не заполнить. Но, если вызывают затруднения сейчас, можно написать так и какую-нибудь ерунду для начала, хоть по прочерку, а потом, когда будет анкета персонажа, привести пункты в соответствие с ней.

    0

    15

    Спасибо большое, зарегистрировался, и надеюсь что дождусь начала игры. (Фирис.)

    0

    16

    А можно в Бестиарий добавить парочку видов нежити?

    0

    17

    Шео
    Гость ты мой дорогой, мне твой ник как-то до боли знаком...

    Шео написал(а):

    А можно в Бестиарий добавить парочку видов нежити?

    Разумеется можно.

    0

    18

    vera написал(а):

    Разумеется можно.

    Благодарствую ))
    Займусь чем-нибудь полезным ,а не пустым трепом и доставанием всех и вся)

    0

    19

    День добрый) У меня просьба помочь))
    В Био я написал что у меня есть спутница. И я вот не знаю, как быть. Ждать пока на мою заявку о поиске откликнутся, или же описать о персонаже в другой теме, а потом самому отписывать за неё. Посоветуйте как лучше)

    0

    20

    Юджин
    Думаю, лучше сделать спутницу нпс и самому за неё отписываться.
    По опыту знаю, что на заявки могут не откликаться долго.  А, учитывая, что у нас на форуме народу не так уж много, то и вообще, шанс быстро найти человека на конкретную роль невелик.

    0

    21

    vera написал(а):

    Юджин
    Думаю, лучше сделать спутницу нпс и самому за неё отписываться.
    По опыту знаю, что на заявки могут не откликаться долго.  А, учитывая, что у нас на форуме народу не так уж много, то и вообще, шанс быстро найти человека на конкретную роль невелик.

    Ладно) Спасибо!) 8-)

    0

    22

    Здрастье, я тут новенький и возникло пару вопросов.
    1. Можно ли комбинировать магические дисциплины, ну скажем создавать доспехи и наполнять их святым духом (металл+вера), тем самым создавая подобие големов или создать всяческое оружие и с помощи магнитной силы швырять в обидчиков?(металл+магнит)
    2. Еще хотелось бы узнать про общий урон. Допустим есть я и мой спутник, ну скажем мурлок, мы можем вдвоем нанести 60% урона (30+30 разумеется) или макс урон будет все так же 30%?
    3. Можно придумать и записать свой боевой стиль? Разумеется после проверки админов.
    4. Взаимодействие оружия и магии разрешается?
    5. Как вы поняли из моего сообщения, я имею дурную привычку допускать ошибки в тексте, вы тут не сильно за этим следите?

    Отредактировано Кроули (2012-12-04 00:47:24)

    0

    23

    Кроули

    Хоть я не админ, но постараюсь ответить)
    1. Если это будут два разных заклинания. Дело в том, что суть даже не в двух дисциплинах, а в двух разных эффектах. К примеру, нельзя одним заклинанием создать голема и этим же заклинанием его усилить. А вот если это будут два разных заклинания, тогда да. Конечно, если вы хотите использовать две дисциплины для достижения одного эффекта, тогда пожалуйста
    2. Вы имеете ввиду, будет ли засчитываться урон от вашего союзника? Конечно. Это же совершенно другой персонаж, разве нет?)
    3. Абсолютно возможно!)
    4. Не совсем понятен вопрос - имеете ввиду, можно ли заколдовывать оружие? Да.
    Или может ли персонаж использовать в бою как оружие, так и магию? И тут снова да
    5. Честно говоря, нежелательно. Не потому что мы наказываем или что-то такое, а просто читать сложно (хотя, признаюсь, каких-то грубых неточностей у вас не заметил). Если сомневаетесь в правильности написанного, то лучше пропустить через Word.

    0

    24

    А как в подпись добавить ссылку на анкету? А то в ВРИ я новичок, а посмотрев на многих игроков увидел это.

    0

    25

    Кроули

    Скопируй вот этот вот код. Вместо указанного адреса вставляй адрес своей анкеты, а вместо слова *Ссылка* напиши *Анкета*

    Код:
    [url=http://mirmagiirol.rolka.me/viewtopic.php?id=2037&p=33#p36970]Ссылка[/url]

    0

    26

    Опа! Я сейчас посмотрел на анкеты других игроков и обнаружил, что к боевым искусствам относится не только рукопашный бой, но и искусство владения оружием. Можно мне добавить и себе одно такое?

    0

    27

    Анубис
    Да, можно. У некоторых боевых искусств есть стили с оружием.

    0

    28

    Ну, раз уж все облюбовали эту тему с таким говорящим названием, задам вопрос и я: сижу, ломаю голову над сверхспособностью 15 уровня. Задумка такова, что идет комбинирование способностей типов воздействия Ab и Sn, стержней  "Массовое поглощение" и "Массовое исцеление" с поправкой на четырехкратное усиление - то бишь поглощенное здоровье делится поровну между союзниками. Голову сломала благодаря тому, что начала высчитывать минус за комбинирование и плюс за 15 уровень, а в результате вообще пришла к выводу, что накосячу если не с процентами, так с маной : D
    Спасайте-помогайте х)

    Ну и еще до кучи сразу уведомляю, что изменила второе боевое искусств на Шино-Сепаку - авось это как-то и поможет теперь использовать в битвах на мечах систему боевок, а то раньше как-то достойного повода руками помахать не подвертывалось х)

    0

    29

    Ну, думаю что как-то так способность должна выглядеть.

    Способность вытягивает по -10% здоровья из всех окружающих целей и передает его магу и его союзникам, восстанавливая здоровье. Если вражеских целей много, маг и его союзники не могут исцелиться более чем на +60%, даже если поглотил здоровье у большего количества целей. Затрат маны -60%.

    0

    30

    Я немного поработал со способностями своего персонажа буду благодарен если их проверят. И вопрос по сверхспособности на 20-уровень, в принципе смысл срабатывания там описан, а вот с цифрами нужна помощь, я предварительно накидал, не знаю насколько правильно.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Вопросы игроков и гостей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно