СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Вопросы игроков и гостей


    Вопросы игроков и гостей

    Сообщений 91 страница 120 из 643

    1

    Слушаем. Объясняем.

    Уважаемые гости, к сожалению, из-за участившихся случаев спама, сообщения незарегистрированных пользователей будут направляться на перемодерацию.
    При необходимости что-то написать, вы можете зайти через PR вход с рекламного аккаунта Посыльный. Ну или подождать, пока ваши сообщения пройдут перемодерацию.

    В данной теме любой участник форума или же гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся игры и деятельности форума. Сюда же можно обратиться, если возникли проблемы с регистрацией/входом на форум.
    Отвечать на вопросы могут представители администрации, или же игроки, владеющие нужной информацией.

    0

    91

    Неоновый Ковбой, о, я учту) Спасибо, что ответили)

    0

    92

    Можно мне добавить пару  существ в бестарий?

    0

    93

    Семён
    Можно

    0

    94

    Понятия не имею кого можно по ГМить из не привередливых. Одним я смотрю нужны те у кого вообще...словом профи нужен некоторым, у других уже есть ГМы... По этому так пораскинул мозгами и спросил сам себя "Эй чувак, а почему бы тебе прямо не спросить?". Эээм, есть те кому нужны ГМы?

    0

    95

    Тедерику вроде

    0

    96

    Duke Nukem
    Да, Семён прав. Можешь взять Тедерика.

    0

    97

    Я вот, недавно наткнулся на то, что тут называется СВЕРХСПОСОБНОСТЬЮ.... Честно, почитав соответствующий раздел, а именно механику игры, я не смог понять что я могу туда вписать. Ну, я понял что могу только магическую способность, но понятия не имею какую, если она такая СУПЕРПУПЕРМЕГА мощная, то получается создание способности не по стержням? Если так, то как это вообще делается, так сказать, что можно а что нельзя?

    0

    98

    Воган Мирза
    Попробую расскзать вкратце.
    Сверхспособности - это те же способности, усиленные в несколько раз. Можно брать стержни, можно что-то свое придумывать, но в рамках каркаса и увеличения урона, соответствуя той или иной сверхушке.
    Но вот способности от "Мастера" и далее дают почувствовать игроку силу. Создать действительно мощную способность, раз в месяц способная кого-то вполне даже убить или вернуть к жизни. Ну а так проще посмотреть анкеты магов. Мне кажется, там все гораздо яснее будет.

    0

    99

    Берешь обычный стержень и все цыфры умножаешь на два, вот тебе и первая сверхспособность.

    0

    100

    Берешь обычный стержень и все цыфры умножаешь на два, вот тебе и первая сверхспособность.

    0

    101

    Всех приветствую!))
    Хочу вернуться на проект, но уже полностью сложить с себя какие-либо админские, модераторские, ГМовские обязанности и т.д. - только в качестве обычного игрока. За сим прошу и одновременно спрашиваю несколько вещей:
    1) Можно удалить аккаунт Бобро-Зла, дабы избежать соблазна вернуться ГМить (так как предыдущие 10 или 15 раз это заканчивалось моим уходом))?
    2) Какие ГМы свободны?
    3) Ну и, собственно, примите ли обратно?))

    0

    102

    Ура, Бобро-Зло вернулся! Что же ты так не хочешь ГМом быть? У нас как раз тут реформа недавно прошла, да и скандал с ГМами. А каким игровым персонажем ты хочешь играть? Фобосом? Или нового создашь?

    0

    103

    Перун

    Не хочу быть ГМом, так как это требует очень много времени, а у меня его банально нет. Персонажа хочу создать нового - это всегда было моей слабостью))
    А что за скандал и реформа? Можешь в ЛС рассказать?..

    0

    104

    Бобро-Зло
    Привет. С возвращением. Конечно примем. Мирабель правда откаты требует за такое, но я думаю мы с ней договоримся :D

    0

    105

    Lotar

    Отлично!)
    А что с ГМами? Какие свободны, какие ищут игроков?..
    а с каких это шишей мы должны Мирабэль откаты?))

    0

    106

    Бобро-Зло
    Ну, привет тебе, блудный сын Мира Магии.

    0

    107

    Lotar
    Нееее..не договоритесь))
    Бобро-Зло
    Я тут в дамки выбилась : D

    0

    108

    vera

    И тебе того же))

    Мирабель Крэйл

    Ты хотела сказать, в мамки?))
    Крышуешь теперь весь Мир Магии?))

    Так, ну так что с ГМами и уничтожением этого акка?..

    0

    109

    Бобро-Зло
    Ну, с ГМ-ами беда. Буквально вчера был скандал. Несколько уволилось. Часть игроков в воспитательных целях переданы на попечение других ГМ-ов.
    Акк уничтожить можно, но не думаю, что это нам что-то даст.

    0

    110

    vera

    А что за скандал?..
    Уничтожить нужно для меня - чтобы не было соблазна вернуться в качестве ГМа. Потому что если я им вновь стану, то заброшу своего перса ...
    Хотя ... может, я стану Конструктором? Буду бестиарий пополнять потихоньку, локации создавать по мере необходимости ...

    0

    111

    Бобро-Зло
    Думаю, что если будет сильный соблазн вернуться к ГМ-ству, создание нового акка проблемой не станет. А так акк может иногда и пригодиться для какой-то деятельности, да и мне не сильно хочется его удалять, чтобы потом везде оставались твои старые сообщения как от гостя.

    Про скандал так в двух словах и не рассказать. Был дефицит ГМ-ов, пришлось брать на их должности всех желающих. Форум в результате погрузился в хаос. Некоторые ветки просто шедевральны сами по себе.

    0

    112

    vera

    Окей, давай тогда оставим.
    Тогда завтра жди от меня анкету)

    0

    113

    Бобро-Зло
    Ладно)

    0

    114

    Бобро-Зло
    Почитай эти ветки, не пожалеешь хDD

    0

    115

    У меня вопросик,мы с Воганом хотим флешбек отыграть.Вобщем с сюжетом ещо определиться надо.так вопрос,можно ли как то отыграть флешбек с гм'ом(Тоесть что бэ он мм ''направлял''нас ..)

    0

    116

    Джейк
    Отыгрывать флэшбэки с ГМ-ом можно. Но, тогда вам потребуется ещё найти ГМ-а в компанию.

    0

    117

    vera
    Поищем,мы не спешим,серовно,мне через неделю гипс снимают,думаю за неделю найдем

    0

    118

    Можете пожалуйсто поменять пароль на 1111

    0

    119

    Я зарегистрировался а на почту пароль не пришел прошу выдать пароль на ник Элин.

    0

    120

    Поменяла пароль на  12345
    Лучше сейчас зайти и поменять на нормальный.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Вопросы игроков и гостей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно