СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Вопросы игроков и гостей


    Вопросы игроков и гостей

    Сообщений 61 страница 90 из 643

    1

    Слушаем. Объясняем.

    Уважаемые гости, к сожалению, из-за участившихся случаев спама, сообщения незарегистрированных пользователей будут направляться на перемодерацию.
    При необходимости что-то написать, вы можете зайти через PR вход с рекламного аккаунта Посыльный. Ну или подождать, пока ваши сообщения пройдут перемодерацию.

    В данной теме любой участник форума или же гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся игры и деятельности форума. Сюда же можно обратиться, если возникли проблемы с регистрацией/входом на форум.
    Отвечать на вопросы могут представители администрации, или же игроки, владеющие нужной информацией.

    0

    61

    Большое Спасибо  :cool:
    И еще вопрос. А в графе про деньги при регистрации сколько по сути можно написать?

    Отредактировано Реклама (2013-08-11 20:04:16)

    0

    62

    Реклама
    При регистрации ставьте прочерк, а после принятия анкеты войдите в профиль, дополнительно, и там выставите пять серебра.

    Отредактировано Скуба (2013-08-11 22:10:11)

    0

    63

    Верно. Можно даже и сразу написать 5 серебра. На момент начала игры персонажам даётся именно такая сумма денег.

    0

    64

    Еще рас большое спасибо ) :glasses:

    0

    65

    друзья это я - реклама. Такой вопрос. Я решил создать персонажа который пользуется метательными топорами. Он может метнуть несколько а остальными отбивается. Так вот вопрос. По правилам написано что экипировки не должно быть больше одной. то есть одной одежды типа : 1 куртка, 1 рубаха, 1 штанина и т.д. На оружие это тоже распространяется. Так вот могу ли я иметь по меньшей мере 3 метательных топора или все же мне придется по ходу игры добиваться остальных?

    Отдельно спрошу. я первый раз вообще на ФРПГ и я правильно понял что чтобы оставить анкету надо так сказать тыркнуть на "создать новую тему" да ?
    И пока на работу не ушел. Я заметил что у вас тут проблема с GM-мами. Это по сути сильно ощущается или можно даже не беспокоится ?)

    Отредактировано Воган Мирза (2013-08-12 14:28:30)

    0

    66

    Воган Мирза
    По стартовой одежде особых ограничений нет, оружие в большинстве случаев в начале берётся только одно. Но так как ты выбрал метательное оружие с ограниченным боезапасом, я думаю вполне нормально будет иметь сразу 3 топорика, может даже больше, но тут последнее слово за ГМ. В ходе игры их можно будет добыть сколько душе угодно.

    Тема под анкету действительно создаётся в разделе Анкеты игроков, через кнопку Новая тема.

    0

    67

    Воган Мирза
    Сущий, в общем-то, всё правильно сказал. Три метательных топора можем разрешить, если у них будет урон по 10% - 15%.
    С анкетой тоже всё правильно понял. Создавай тему.
    Проблемы с ГМ-ами пока на игроков вроде особо не влияют.

    0

    68

    Спасибки )

    0

    69

    Люди, никак не могу зарегестрироватся. В том смысле, что пароль на ящик не приходит. Пару раз нажал "забыл пароль" пишут, что письмо на ящик отослано, не его нет! Что делать?

    0

    70

    Namolas1234, да, в последнее время бывают такие глюки.

    Поставила тебе пароль 12345
    Теперь можешь зайти и поменять на нормальный.

    0

    71

    Спасибо. Теперь все в порядке. Рад что здесь работают ответственные люди, а не посылаю ответ через  сто лет.

    0

    72

    Можно мне так же устроить.  просто решил пароль сменить а старый в глубинах почты сгинул. (Я поэт... ПОЭТ "типа как в франкенштейне")

    0

    73

    Воган Мирза
    Готово. Можешь менять пароль.

    0

    74

    1 вопросик есть.Я хочу создать персонажа,который может превращатся в волка,и обратно.Поидеи это оборотень,но у вас нет такой рассы,а есть сэмибэсты.Мне кажеться что Сємибєст не очень подойдет т.к Сємибєст єто смесь человека с животным,а мой персонаж не являеться таким,какую мне рассу сделать?
    А и ещо,я бы хотел,что бы у моего персонажа были 2 личности,которые не зависят друг от друга,можно как то сделать что бы у них были разные способности и навыки?)

    0

    75

    Бобренок написал(а):

    Я хочу создать персонажа,который может превращатся в волка,и обратно.Поидеи это оборотень,но у вас нет такой рассы,а есть сэмибэсты.Мне кажеться что Сємибєст не очень подойдет т.к Сємибєст єто смесь человека с животным,а мой персонаж не являеться таким,какую мне рассу сделать?

    То что в бестиарии не описана какая-то раса не означает что ее нельзя использовать. Собственно концепция нашего форума позволяет создавать персонажа любой расы. Так что смело можешь делать оборотня, тем более что оборотни здесь уже бывали.

    Бобренок написал(а):

    А и ещо,я бы хотел,что бы у моего персонажа были 2 личности,которые не зависят друг от друга,можно как то сделать что бы у них были разные способности и навыки?)

    Лично я такое например не одобряю но форумом насколько помню не запрещено. Правда будут некоторые ограничения. Но тут уж за подробностями обращайся к vere.

    0

    76

    Бобренок
    Лотар прав.

    По поводу двух личностей - не запрещено, хотя и не стоит этим увлекаться. Смотрю уже несколько человек таких персонажей насоздавало.
    Когда один такое сделал - оригинально, а когда многие - ничего особо хорошего.
    Если у твоего персонажа две личности, то надо смотреть его историю, и отталкиваться уже от неё. Может быть там две души в одном теле, например.
    Если две личности друг от друга вообще никак не зависят, то, мне кажется, проще создать двух разных персонажей.

    0

    77

    Бобренок

    Я сделал проще. Тедерик и его брат. И у каждого способности свои, здоровье и мана, нежели у двух в одном теле(у них как я помню и ХП и МП общие).

    0

    78

    Всех категорически приветствую. Такой курьезный момент.... понимаете, я Воган Мирза. Суть в том что наверное когда пароль меняли то у меня случился категорический и неожиданный выход. Пароль я так и не получил, а старый я не помню. Помогите, если надо будет я даже ящик свой скажу.

    0

    79

    Шутку юмора понял, в следующий раз буду внимательней.

    0

    80

    Воган Мирза
    Ну, хорошо, если разобраться удалось. Видимо мы изначально друг друга не поняли.

    А так сменить пароль можно отправив запрос, тут помощь администрации не требуется. Другое дело, если происходят технические сбои, и пароль на почту не приходит.

    0

    81

    Короче, тут такое дело... Ковбой брал меня на время, теперь перестал ГМить. В связи с чем нужен новый ГМ.  Кто нибудь из неновичков может меня взять?

    0

    82

    Namolas
    Ну смотри насколько знаю Звездный странник хотел кого-то взять, можешь к нему постучаться. Могу и я взять. Может еще кто-то вызовется с кем договоришься.

    0

    83

    Звездный странник- это и есть я=)
    Если ты согласен- давай ты будешь, спасибо.

    0

    84

    Namolas написал(а):

    Звездный странник- это и есть я=)
    Если ты согласен- давай ты будешь, спасибо.

    :confused:  Сори не признал.  :blush:  Богатым будешь!  :)
    Ну значит на том и порешили. Напомни где ты остановился.

    0

    85

    Lotar написал(а):

    Богатым будешь!

    Эхх надеюсь 8-)

    Последнее сообщение в лавке скупщика

    0

    86

    Ребята, а форум еще жив? Я просто лазию уже который день в поисках ЖИВОЙ ролевой игры по фентази, но все тщетно((

    0

    87

    Прэсто написал(а):

    Ребята, а форум еще жив? Я просто лазию уже который день в поисках ЖИВОЙ ролевой игры по фентази, но все тщетно((

    Этот форум еще многих переживет.  :D . Так что добро пожаловать!

    0

    88

    Великий Мерлин! *слезы счастья* Спасибо!)))
    Я тогда прежде всего анку напишу, после буду регистрироваться)

    0

    89

    Ох, простите, что снова  достаю, я вот правила сейчас читаю, там пункт о персонаже... мне хотелось бы зарегистрировать одного персонажа из фентази-мульта,  но изменить биографию на свою...так можно?

    0

    90

    Никто не говорил что так нельзя) Вот у меня 2 перса с другой ролевой. Так что не надо разводить панику.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Вопросы игроков и гостей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно