СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Вопросы игроков и гостей


    Вопросы игроков и гостей

    Сообщений 421 страница 450 из 643

    1

    Слушаем. Объясняем.

    Уважаемые гости, к сожалению, из-за участившихся случаев спама, сообщения незарегистрированных пользователей будут направляться на перемодерацию.
    При необходимости что-то написать, вы можете зайти через PR вход с рекламного аккаунта Посыльный. Ну или подождать, пока ваши сообщения пройдут перемодерацию.

    В данной теме любой участник форума или же гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся игры и деятельности форума. Сюда же можно обратиться, если возникли проблемы с регистрацией/входом на форум.
    Отвечать на вопросы могут представители администрации, или же игроки, владеющие нужной информацией.

    0

    421

    vera
    А обратно как переключить?

    0

    422

    Переключение дизайна

    0

    423

    vera
    Эх жаль, ну да ладно, значит буду делать чужестранца.

    0

    424

    vera
    Оу, у меня не прогружается не та кнопка, не та, видать случайно тыкнул справа или слева на экран...
    И вообще у меня веррхняя и нижняя строчки совпадают,  у всех так?
    Но все равно спасибо)

    0

    425

    Хранитель заката
    Я тебя не очень поняла, если честно. Пришли скрины что ли.

    0

    426

    строчка      home users  search и т. д.  накладывается на Активные темы Ответы Темы без ответов и т. д.

    0

    427

    У меня не накладывается.

    0

    428

    У меня такая же беда на светлом дизайне. В темном все вроди нормально.

    0

    429

    Сегодня была та же хрень в деревне Трайтов. Я её снова изжил. Но по моему это уже не просто глюк.

    0

    430

    Воздух когда появиться? По идее мин 10 его не будет- ММ вымрет.

    0

    431

    Namolas
    Именно на это и рассчитано.
    Воздух отключен за неуплату, короче говоря.

    0

    432

    vera
    Ну так пишите пост "все умерли", типо прощальный и удаляем ММ навсегда раз так  :flag:

    0

    433

    Солнечный
    Прав.... 

    vera
    И все таки, когда уже газ "включится", когда уже маги порешают эту проблему? Я уже готов своего перса кидать в глобалку что б ускорить эту войну с киборгами! :writing:

    0

    434

    Так. Ну попробуем ответить на вопрос. Икс и Йахан решили поиграть в комунальщиков и отключили кислород в Мире Магии, о сроках отключения не предупредили, и вообще включать его вряд ли захотят.
    Теоретически за такого рода проблемы отвечает Сезерденская Гильдия Магов, ну и ЦГМ частично, ибо бедствие глобальное. Однако обе Гильдии активно атакуются киборгами, которые всячески стараются помешать магам. В такой обстановки маги невольно работают медленнее и не столь эффективно.
    Дальше идут локальные решения проблемы в различных поселениях и помощь добровольцев. Вон аэраты, например, как можно заметить, летают по миру и пытаются генерировать кислород.
    Так же поспособствовать скорейшей нормализации обстановки в мире могут все маги, участвующие в боях или же предпринимающие что-то для устранения последствий чп. Ну и особенно те, кто сейчас собирается на Планету Киборгов.
    Как-то так.

    0

    435

    Ааааа. Снова эта хрень на форуме.
    Отправляю сообщение, а оно либо копируется как в прошлый раз, либо на гланой странице форума вместо последней темы - пустота, а автор написан не я, что отправил, а тот кто передо мной писал. В этой теме это был Сербан, хотя я уже отправлял сообщение 3 раза...

    0

    436

    Я и Эльванор тоже решили поучаствовать в глобалке в связи с недавними событиями. Мы можем сами себе придумать какую-нибудь достаточно серьезную ветку связанную с киборгами? Или нам лучше пока просто помогать городам отбиться от массированных атак?

    0

    437

    Да, народ заинтересовался глобалкой, когда она уже заканчивается) Придумывать какие-нибудь ветки самим можно, но при условии, что они не противоречат тому, что написано у меня и других. Ну и города помогать защищать - самое верное.

    0

    438

    Время идет а бизнес на месте не стоит)) ну вы поняли о чем я. За время таймскрипа персонажи делать что-то должны. И можно написать что персонаж начал усердно зарабатывать- таймскип- и вот он что-то да заработал?

    0

    439

    Седрик Таур
    В разумных пределах. Никаких золотых гор из ниоткуда. Точно так же персонажи и что-то тратить должны были за время таймскипа, да и вообще.

    0

    440

    vera написал(а):

    Седрик Таур
    В разумных пределах. Никаких золотых гор из ниоткуда. Точно так же персонажи и что-то тратить должны были за время таймскипа, да и вообще.

    Не ну это понятно)) хотя я бы не отказался) Но меня за последнее время в основном содержали.))

    Отредактировано Седрик Таур (2014-10-14 19:40:46)

    0

    441

    Скажите, пожалуйста, Загадочный портал только в одну сторону работает?

    0

    442

    Нет. Но заставить его работать в другую сторону так, чтобы попасть куда нужно, а не рандомно переместиться незнамо-куда не так просто.

    0

    443

    А где находятся стержни, для создания способностей? Прощу скинуть ссылку, а то найти не могу.

    Отредактировано Локарон (2015-01-03 20:23:32)

    0

    444

    Локарон
    Если я не ошибаюсь стержни стали бесполезными после отказа от матчасть.

    0

    445

    Локарон
    Ориентироваться можно на это Стержни магических способностей. С той только разницей что сейчас не надо учитывать расход маны и наносимый урон, где есть. В основной игре другая система.

    0

    446

    У меня несколько вопросоов:
    1. Можно выберать любые маг. дисциплины или только из предложенных в описании рас?
    2. Чувствуют вкус пищи неопакты или нет и имеет ли для них смысл качество пищи?
    3. Какое кол-во оружия ОДНОГО вида (кинжалы например) может носить собой персонаж?
    Заранее спасибо.

    0

    447

    И ещё один вопрос. Какой ,примерно, стиль одежды унеопактов?

    0

    448

    Акату дир'Накит
    Привет х)

    Акату дир'Накит написал(а):

    1. Можно выберать любые маг. дисциплины или только из предложенных в описании рас?

    Почти любые. Тут нужно соблюдать логику, чтобы подобрать дисциплину, использование которой персонаж выбранной тобой расы еще сможет как-то оправдать. Например, атлант, владеющий Холодом, будет смотреться более чем странно. С неопактами куда проще - они могут владеть любыми дисциплинами этакого "неосязаемого" рода, желательно такими, которые помогают использовать заклинания скрытности, обманок и прочего. Да и никто не будет против, если и что-то "материальное" возьмешь.

    Акату дир'Накит написал(а):

    2. Чувствуют вкус пищи неопакты или нет и имеет ли для них смысл качество пищи?

    Уже не могу ответить на этот вопрос с полной уверенностью, но, думаю, чувствуют.

    Акату дир'Накит написал(а):

    3. Какое кол-во оружия ОДНОГО вида (кинжалы например) может носить собой персонаж?

    Если речь о небольших кинжалах для метания, то не более 5 штук.

    Акату дир'Накит написал(а):

    Какой ,примерно, стиль одежды унеопактов?

    Пример неопактского стиля одежды можно посмотреть, загуглив картинки расы протоссов из старкрафта. Только учитывай, что тяжелая броня, как на большинстве артов, на первых уровнях не разрешается, да и не все неопакты могут позволить себе в подобном щеголять. Будет вполне допустима и простая тряпичная одежда, просто выполненная в аналогичном расовом стиле.

    0

    449

    Так. На счет дисциплин - верно. Те, что в описании рас обычно лишь популярные среди данной расы, а не обязательные (если есть исключения, то это указано). Но определённая логика должна быть при выборе других дисциплин. Если что-то странное для данной расы, то как-то обосновать, почему персонаж это выбрал и где обучился.

    На счет пищи как не задумывалась. По мне так скорей нет. У неопактов нет рта, и вообще другая пищеварительная система. Они просто запускают руку в тарелку, всасывают из пищи все полезные вещества, и оставляют всё ненужное для организма прямо на месте в качестве серой массы.
    Качество пищи - в зависимости от нескольких факторов. Во-первых, нужны питательные вещества. Так что питательность и полезность значение имеют. Вообще,  неопакты стараются жить цивилизованно и питаться хорошо. Всякую гадость не будут поедать просто так. Но, в каких-то трудных условиях для утоления голода могут много-чего использовать. Главное, чтобы была какая-то пищевая ценность. А так хоть траву под ногами.

    Оружие - да. На старте игры есть ограничения по количеству. Ну а так, потом уже ограничения нет. Хоть тележку с собой вози, но всё это оружие уже по ходу игры добывать придётся.

    Что касается одежды неопактов - максимальная открытость. Одежда им нужна исключительно для тепла, ради практических целей. Так они могут и без неё спокойно ходить и не считают это зазорным. Ну у них действительно тело так устроено, что и прикрывать ничего не надо.
    Ну а так, при желании, неопакт может одеться как ему угодно. Где-то их нелюбовь к одежде могут просто не понятью

    0

    450

    vera написал(а):

    У неопактов нет рта, и вообще другая пищеварительная система. Они просто запускают руку в тарелку, всасывают из пищи все полезные вещества, и оставляют всё ненужное для организма прямо на месте в качестве серой массы.

    Хм, а разве это не допускает наличия в руках каких-нибудь вкусовых рецепторов? Разумеется, на свой лад, которые просто позволяют неопакту сформировать понимание, что то, что он сейчас поглощает, содержит в себе такие-то, такие-то и такие-то питательные элементы, которые отличаются друг от друга по своему "вкусу"?

    Отредактировано Мелисса (2015-02-04 14:35:06)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Вопросы игроков и гостей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно