СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Конкурс "Я в Мире Магии" <


    Конкурс "Я в Мире Магии" <

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Каждый из вас - реальный человек, живущий реальной жизнью.
    А теперь представьте, что вы(да, да, именно ВЫ, а не ваш придуманный персонаж) попали в Мир Магии!
    Я предлагаю создать вам, своего рода, анкету, в которой вы опишите себя, как героя Мира Магии!

    1) Настоящее имя и прозвище(если есть)

    2) Описание внешности(здесь важное значение имеет одежда - повседневная или любимая)

    3) Описание характера(в целом или какие-то реакции на ту или иную ситуацию)

    4) Ваши способности(разумеется, в пределах того, что вы умеете на самом деле. Если вы где-то занимались карате, искусством обращения с оружием или хоть что-либо знаете о магии - это приветствуется)

    5) Чем бы вы занялись, если бы попали в Мир Магии?

    Конкурс, своего рода, продолжение темы "Мы в реале"

    Теги: Конкурсы

    0

    2

    Пожалуй, начну с себя.

    1) Алексей, однокурсники дали мне кличку "Ниндзя", самому мне больше нравится прозвище "Найтрэт"

    2) Высокий парень худощавого телосложения с короткими темно-русыми волосами. Глаза - хамелеоны, меняются в зависимости от настроения(зеленые-голубые-серые).
    Из одежды предпочитаю рубашки с коротким рукавом или футболки, люблю, когда руки открыты - тогда на них можно нацепить кучу фенечек из магазина "все по 50" - напульсников, перчаток, браслетов.

    3) С самого детства всегда старался быть правильным - курить даже не пробовал, к алкоголю дышу ровно, драться не люблю, учусь хорошо. Обладаю чувством юмора, предпочитаю узкий круг общения.
    Последнее время все больше и больше плюю на общественное мнение, стараюсь быть самим собой. Ненавижу бюрократию и возню с документами, а так же огромные очереди - это вызывает у меня депрессию и состояние отчаяния, несколько раз даже доходило до нервных срывов. Разозлить меня не так уж и просто, но, разумеется, этого лучше не делать - в такие моменты могу высказать человеку ВСЕ, что о нем думаю не в лучшей форме.

    4) Ну, пожалуй, здесь нужно начать с тела. У меня слабо развиты руки(вся их сила основывается на прочности костей), зато хорошо развиты ноги(очень много и быстро хожу). Из способностей, умений и знаний можно выделить следущее:

    1) Знание Энергетики(В голове имеется собственная теоретическая база Энергетики. Смог бы я использовать ее на практике в Мире Магии или нет - не могу сказать)

    2) Знание Биологии(Чуть больше, чем школьный уровень. Сюда входят ботаника, зоология, генетика, ветеринария и прочие биологические науки)

    3) Вырезка по дереву(На уровне новичка могу вырезать из дерева посохи, жезлы, амулеты и прочие мелкие вещи)

    4) Цисин Танлан Цюань(Искусство Ушу "Кулак богомола семи звезд". Уровень - новичок, знаю элементарные приемы, до сложных комбинаций еще не дорос)

    5) Естественный мазохизм(Физическая боль доставляет удовольствие, поэтому угрожать мне словами "побью" или "покалечу" бессмысленно)

    6) Нечувствительность к запахам(До сих невыявлена причина данного явления - ни один ЛОР мне не смог объяснить. Фактически живу в мире без запахов, когда вокруг говорят "как вкусно пахнет" или "фу, какая вонь", я отвечаю "люди, мне неведомы ваши проблемы". Могу ощущать только очень сильные, резкие запахи и то, на уровне 10-15%)

    В целом, это - все. Почерк у меня отвратительным(мама-учитель, говорила, что наихудший почерк по всей школе), рисую я так себе, зато черчение шикарное. Умею делать фигурки оригами, но сомневаюсь, что это очень полезное умение.

    5) Скорей всего, освоил бы магию на должном уровне, возможно, пару лет бы просидел в Башнях Воздуха и Жизни. После этого обзавелся бы небольшим домиком или убежищем и стал бы бродить по Миру Магии, состязаясь с другими магами в искусстве магии.

    0

    3

    Теперь я)

    1) Настоящее имя и прозвище(если есть)
    Катя. Прозвищ много - друзья зовут Речка, но это меня ужасно достает; папа котёнком, мама шутя дибилёнком (когда злиться)
    2) Описание внешности(здесь важное значение имеет одежда - повседневная или любимая)
    Высокая шатенка (уже...волосы были милированы, но цвет ушел, волосы чуть ниже плеч), глаза темно карие и большие , средний тип телосложения (и не толстая и не худая). Ненавижу юбки и платья, поэтому предпочитаю джинсы или бриджи, кроссовки или кеды, футболки или майки, кофты пиджаки.
    3) Описание характера(в целом или какие-то реакции на ту или иную ситуацию)
    Характер на мой взгляд немного ужасный, я ленивая, вредная, злопамятна и могу легко нахамить тем, кто меня уже достал. Не психую. Но есть и светлые стороны - я общительная, в кругу незнакомых людей стеснительная, есть некоторое чувство юмора, добрая, все учителя говорят что я умная, но я им не верю:) Но главная моя черта характера - я фантазерка. Еще не проходило и дня чтобы я не фантазировала или не мечтала. Буквально на каждом шагу.
    Мне все равно что обо мне думают остальные - я есть я, и вам меня не изменить.
    Сочиняю когда есть настроение стихи. Очень люблю читать. Люблю солнце и лето и тепленький дождик!
    Если ко мне начнут придираться, к моему внешнему виду, к поведению (как это делают мои одноклассницы) я просто выслушаю, а потом выскажу свое мнение, в грубом или обычном виде - зависит от человека, если родители бывших подруг\друзей или еще кого-то начнут читать мне морали (что ужу было) просто скажу что мне неинтересно их слушать развернусь и уйду.
    Легко нахожу общий язык с другими людьми. Все свое время провожу за книгой или за компьютером, если не считать учебу.

    4) Ваши способности(разумеется, в пределах того, что вы умеете на самом деле. Если вы где-то занимались карате, искусством обращения с оружием или хоть что-либо знаете о магии - это приветствуется)

    1. Разбираюсь в фэнтези и в магии.
    2. Вяжу крючком
    Особых умений у меня нету, но я стараюсь учиться новому.

    5) Чем бы вы занялись, если бы попали в Мир Магии

    Скорее всего сначала бы растерялась, а потом не поверила своему счастью. Я всегда фантазирую что оказываюсь в таких мирах и вот оно чудо! Но потом вернулась бы в реальность - я не умею обороняться и я еще ребенок. Подалась бы в город, подрабатывала в постоялом дворе чтобы как-то жить.Нашла бы себе учителя как по магии, так и по бою с холодным оружием, но это попозже. Желательно чтобы учитель путешествовал, а я с ним.

    Вот такая я! Не ягодка, но все же)) ^^

    А кто судьи конкурса, если не секрет? :question:

    Отредактировано Энет (2010-10-30 20:29:36)

    0

    4

    Игровой Мир написал(а):

    Почерк у меня отвратительный

    У меня та же самая проблема) Бабушка уже надоела со своими замечаниями)

    0

    5

    Ну судей тут нет, просто игрокам дается возможность описать себя в стиле персонажа Мира Магии)

    0

    6

    Ладно, попробую и я.
    1) Настоящее имя и прозвище(если есть)
    Имя моё Наталия (именно через «и», страшно сержусь, когда пишут с мягким знаком). Близкие люди предпочитают называть меня Таша или Натя. Из прозвищ я вспомнила только «Суслик», «Наркоша»,  «Снежинка», и если честно, понятия не имею, почему мне их дали.
    2) Описание внешности(здесь важное значение имеет одежда - повседневная или любимая)
    Рост средний - около 170 см. Волосы густые, тёмные (не совсем черные, но близко к тому), довольно длинные (немного ниже пояса), обычно собираю их заколкой, потому как мешают. Кожа бледная. Лицо круглой или овальной формы, глаза большие, тёмные, нос прямой и достаточно широкий, а рот небольшой.
    Из одежды я предпочитаю футболки в обтяжку, тонкие свитера, юбки средней длинны ну и платья. Считаю всё это достаточно удобным. А вот брюки, шорты и т.п. практически не ношу. Моя любимая обувь – ботинки вроде армейских, но немного поизящнее. Однако они далеко не ко всем нарядам подходят и потому я частенько ношу и  туфли на каблуках. Из украшений люблю серьги, кольца и браслеты, а вот бусы, кулоны и прочие подвески на шею не люблю. Обожаю серебро и прозрачные камни. Из косметики в основном использую черную подводку и тени для век.
    Цвета в моём гардеробе преобладают яркие и холодные : зелёный, синий, фиолетовый, голубой , черный.  Хотя малиновый, оранжевый, желтый, бирюзовый и белый тоже иногда попадаются. А вот серый, и особенно коричневый я совершенно не люблю, они кажутся слишком скучными. 
    3) Описание характера(в целом или какие-то реакции на ту или иную ситуацию)
    Вот тут затрудняюсь что-то сказать. Сложно самому о себе судить. Когда я спросила, сказали что я ленивая, умная, сообразительная, склонная мыслить логически,  закрытая и с чувством юмора.
    От себя бы я прибавила инфантильная – часто веду себя и реагирую на что-то как ребёнок. Обидчивая – вечно я чем-то не довольна. Тактичная – стараюсь ладить с людьми и не обижать их.  Стараюсь держаться скромно, но с достоинством.
    Очень не люблю, когда мне пытаются навязать своё мнение. Это больше всего выводит меня из себя. И всё равно, пытается ли это сделать государство или кто-то из моих друзей.  Помню как-то пришлось мне поучаствовать в психологическом тесте и обсудить его результаты, так мне психолог сказал, что не понимает, как я со своим характером могу существовать и держусь я видимо именно на этом своём «Я знаю, что так! Я права!» Может быть так и есть. Другим я своего мнения не навязываю и от них хочу того же.
    4) Ваши способности(разумеется, в пределах того, что вы умеете на самом деле. Если вы где-то занимались карате, искусством обращения с оружием или хоть что-либо знаете о магии - это приветствуется)
    И тут похвастаться особо нечем.
    Химия – несколько лет посвятила изучению, соответственно знаю достаточно хорошо.
    Домашнее хозяйство – на нормальном уровне. Могу хорошо готовить, стирать, убирать и т.д. Наверное, как и многие. Но готовлю я вкусно.
    Хорошая память – очень часто замечаю, что я помню то, о чем все остальные давно забыли,  кроме того могу сопоставить нужные факты и сделать выводы. И это далеко не всегда круто. Некоторые начинают подозревать, что я специально это всё заучивала/записывала/добывала информацию/следила за ними.
    Плохая память на лица – антиплюшка за предыдущую способность. Чтобы запомнить человека в лицо и начать его узнавать мне бывает, требуется недели две (чаще всего  узнаю по одежде, голосу, запаху, прическе, телосложению – это я нормально помню). Так что даже не пытаюсь смотреть фильмы, где много персонажей в одинаковой одежде (про солдат например) – не различаю персонажей.
    Запросто читаю перевёрнутый текст – не ахти какое умение, но всё-таки.
    Хорошо умею плавать – без всякого страха могу заплывать далеко-далеко.
    Рисую нормально, музыкальный слух почти отсутствует, сочинительскими талантами не обладаю, расчеты произвожу неплохо.
    Из-за всяких ролевых часто интересуюсь холодным  оружием, часто даже сама пробую его использовать, чтобы хоть примерно представлять как это, но тут никаких особенных успехов. Например, из арбалета худо-бедно попадаю в цель, из лука одно попадание в мишень за пять попыток. 
    Вещие сны – иногда вижу будущее во сне, но, как правило, это события весьма не значительные. (Могу, например, во сне случайно и  ясно увидеть, как буду чистить апельсин через месяц, а вот что-то важное вижу редко).
    Проклятье – если сильно желаю кому-то зла, то, как правило, срабатывает. Хотя я до сих пор до конца не уверена, что это действительно происходит из-за меня, а не по каким-либо другим причинам.
    5) Чем бы вы занялись, если бы попали в Мир Магии?
    Тупо бродила бы по миру, пытаясь как-то сориентироваться и понять что к чему. Поначалу бы чувствовала бы семя весьма неуютно, но потом бы привыкла.  Может быть, заскучала бы по дому – там ничего кажется, особо  и не держит, но всё-таки что-то родное осталось бы там.
    Потом возможно приступила бы к изучению магии, но скорее всего, пыталась бы учиться самостоятельно. Из дисциплин, наверное, выбрала бы луну, а может быть разум (есть слабые склонности)  или электричество (почему-то очень люблю).
    В общем, думаю, что вела бы себя достаточно тихо,  была бы своего рода затворником, и о моём присутствии в мире не узнал бы никто.

    0

    7

    variola написал(а):

    зелёный, синий, фиолетовый, голубой , черный

    Прям как и у меня  :P  Тоже обожаю все холодные цвета + черный)

    variola написал(а):

    Вещие сны – иногда вижу будущее во сне, но, как правило, это события весьма не значительные

    У меня классе в 8-9 тоже были, потом почему-то прекратились... Наверное, предвидение будущего - не мой профиль)

    0

    8

    1) Настоящее имя и прозвище(если есть)
    Кристина. Иногда меня называют Криста или Кристинчик, часто - Солнце, а некоторые так вообще кличут тюленчиком)

    2) Описание внешности(здесь важное значение имеет одежда - повседневная или любимая)
    Я невысокая, всего-то 157 см, стройная, глаза в зависимости от погоды, настроения, макияжа и цвета одежды, могут быть как голубыми, так и зелеными. Волосы раньше были цвета, который парикмахеры называют "платиновый блондин", сейчас, после того, как я красилась тоником в красно-рыжий, они приобрели золотистый оттенок и стали ближе к русым. Одеваться предпочитаю так, чтобы мне было удобно, и еще моя одежда очень зависит от настроения. Предпочтения все же отдаю джинсам и кофточкам, последние стараюсь подобрать пооригинальнее, с какими-нибудь вырезами или необычным кроем. Из-за своего роста часто ношу обувь на каблуке.

    3) Описание характера(в целом или какие-то реакции на ту или иную ситуацию)
    Ммм... Если бы меня имел возможность обследовать какой-нибудь студент психологического факультета, ему смело можно было присвоить звание доктора наук без защиты диссертации. Люди, я псих) Я совершенно точно псих. Вообще в конфликтных ситуациях предпочитаю вести себя спокойно и выдержанно, но... не дают) Было дело, когда на меня и двоих моих подруг с самыми нехорошими намерениями навалилась толпа из человек двадцати. Я полчаса совершенно спокойно с ними говорила и все-таки от драки нас спасла. Но стоило нам отойти метров на двести от того места, как меня понесло обратно с твердым намерением драку-таки начать. Подруги, слава духу, удержали) Если меня довести, то я способна на страшные вещи. А в целом я человек миролюбивый) Осенью склонна к длительным депрессиям и меланхолии. Впрочем, иногда они случаются и вне графика, так сказать. Только недавно приобрела привычку истово спорить по поводу и без. Несколько категорична в суждениях. Подруги говорят, что в трудной ситуации могу дать хороший совет и помочь.

    4) Ваши способности(разумеется, в пределах того, что вы умеете на самом деле. Если вы где-то занимались карате, искусством обращения с оружием или хоть что-либо знаете о магии - это приветствуется)
    а) Уже два с половиной года профессионально занимаюсь журналистикой. Работала в интернет-изданиях, сейчас на постоянной службе в журнале. По долгу столь специфичной службы вынуждена хоть по чуть-чуть разбираться в очень многих вещах. Также мною с детства прочитана просто уйма книг по самой разной тематике, поэтому можно сказать, что большая часть моих знаний теоретическая.
    б) Если иметь в виду именно магию и мистику, то
                        1 - владею основами демонологии,
                        2 - разбираюсь в рунах (здесь предпочитаю старший Футарх, все остальное считаю новомодными примочками, не имеющими ничего общего с древним искусством магии рун),
                        3 - раньше, было дело, и спиритизмом немного маялась.
    в) Немножечко знаю о свойствах трав.
    г) Увлекаюсь историей ацтеков (даже пыталась учить науатль - их язык) и Третьего Рейха (мой любимый период в истории Германии), но это, думается, не понадобится в ММ))

    5) Чем бы вы занялись, если бы попали в Мир Магии?
    Попутешествовала бы по миру обязательно. Потом попыталась бы хоть краем глаза глянуть на знакомых героев) Может быть, напросилась бы в отряд к Розалин, например. Вообще привязалась бы к каким-нибудь Героям с большой буквы, чтобы постоянно иметь приключения на свою голову)

    +1

    9

    "Попитка, не питка. Ведь так, товарищь Берия?"
    И.В.Сталин

    1) Настоящее имя и прозвище(если есть)
    Владимир. Часто зовут Август по нику ну и по увлечению Древним Римом.

    2) Описание внешности(здесь важное значение имеет одежда - повседневная или любимая)
    Телосложение крепкое, накачанное. Не толст, но и далеко не худ. Ростом 182 см. Кость крепкая и широкая. Волосы брюнетистые, коричневые. Лицо славянское... В плане одежды люблю пиджаки, джинсы, перчатки. Не ношу свитера и подобные майки - стесняют движения. Предпочитаю рубашки - в них больше степеней свободы. Верхнюю одежду почти никогда не застегиваю, кроме морозов ниже -30 градусов, тогда застегиваю куртку. Вообще морозоустойчив до безобразия и недоумения окружающих.

    3) Описание характера(в целом или какие-то реакции на ту или иную ситуацию)
    Характер... Сложный, упертый, но  покладистый. Ленивый, но деятельный. Консервативный, но новаторский. Люблю сидеть дома и путешествовать. Могу долго что-то терпеть, а потом очень больно сделать. Самое отвратительное, что всегда прав, но почти никогда это не приносит пользы ни мне ни окружающим.

    4) Ваши способности(разумеется, в пределах того, что вы умеете на самом деле. Если вы где-то занимались карате, искусством обращения с оружием или хоть что-либо знаете о магии - это приветствуется)
    Основной своей способностью считаю ищущий ум. Мне всегда все интересно. И не важно в какой сфере, важно докопаться до сути. Люблю анализировать, классифицировать, строить модели поведения, и компилируя различные точки зрения и наблюдения создавать новые знания о природе вещей, поведении и об окружающем мире в целом.  Умею готовить, писать стихи, программировать... но это все вторично...

    5) Чем бы вы занялись, если бы попали в Мир Магии?
    Пошел бы учится магии. Или путешествовать. А лучше и то и то. Насчет друзей... не обязательно, но от компании бы не отказывался, хотя по натуре скорее одиночка.

    Отредактировано August (2010-11-01 17:59:28)

    0

    10

    1) Настоящее имя и прозвище(если есть)
    Зовут Нелли , но для друзей просто Неля . Ников много (и в реале и в интернете) но из самых главных Вьер, Президент, Анти.

    2) Описание внешности(здесь важное значение имеет одежда - повседневная или любимая)
    Молодная девушка, которая выглядит на все 18-20 со своим ростом в 183 см (хотя и моложе по биологическому возрасту). Худощавое (именно худощавое а не стройное) телосложение, не накаченное, так как от роду спорт не люблю. Нельзя сказать что преобладает славянская внешность(несколько раз уже называли француженкой), хотя в толпе иностранцев как русскую отличить можно. Овальное лицо с немного заостренным подбородком. Шатенка с кудрявыми волосами , спускающимися чуть ниже плеч, чаще носит распущенными. Глаза что называется серые, но в зависимости от окр.среды склоняются либо к серо-зеленому либо к серо-голубому оттенкам.
    Одежду любит цветную и комфортную, чаще джинсы/штаны и футболки/водолазки/кофты. Но иногда и не прочь одется "с шиком"...
    А теперь выделяем ключевое слово "любит" и заменяем его на словосочетание "обычно носит".
    Итак. Она обычно носит одежду черно-серо-белых расцветок, джинсы/штаны с разнообразными платьями/кофтами/кардиганами. В школе (50% всего суточного времени) это как правило деловой костюм.
    Но что не меняется так это черно-белое кольцо на правой руке на безымянном пальце (я не замужняя кстати) и серебрянный дракон в качестве подвески.

    3) Описание характера(в целом или какие-то реакции на ту или иную ситуацию)
    Не смотря на довольно таки сложную жизнь, требующую полной отдачи сил, а главное нервов, умудряется оставаться в душе ребенком: таким любопытным, навязчивым, легкоранимым и не смыслящим ничевошеньки во "взрослых делах".
    Но в основном общительная, в новой компании сколонна вначале общаться со всеми, а затем постепенно отсеивая неинтересных для себя людей, оставаться с парой друзей (а очень часто даже вообще никого себе по душе не находя). После полного провала с социальной жизнью в реале склонна уходить, как это сейчас говориться "в мир сказок, фантазий и иллюзий".
    Но на деле завалена по уши домашним заданием и учебой, поэтому нет времени ни на себя любимую, ни на других (по секрету на ролевки всегда время есть!;) )

    4) Ваши способности(разумеется, в пределах того, что вы умеете на самом деле. Если вы где-то занимались карате, искусством обращения с оружием или хоть что-либо знаете о магии - это приветствуется)

    - Выностливость - очень много приходиться работать, ходить пешком, да и все детство провела бегая по лесу. Поэтому способна переносить долге напряженные дни и интенсивные нагрузки.
    - Игра на фортепиано, аккустической гитаре - лишь 2 года практики ... Но в принципе если постараться то что-нибудь и выйдет...
    - Английский - практически в совершенстве
    - Французский - в стадии бурного развития
    - Схватываю все на ходу - понимание любого предмета, вследствие чего имею(имела) высокие результаты за учебу...
    - Организация - в плане "расставления всего по полочкам"
    - Разбираюсь в компьютерах - во многом благодаря наличию своего собственного ноутбука и недостатку дополнительной помощи пришлось самой разбираться...
    - Вкус к музыке - имею специфичный вкус к музыке благодаря чему в папке "Музон" можно найти все: начиная от Гуфа и канчая System of a Down
    - Разбираюсь во вселенной FR и имею общие познания в основных вселенных. Интерес жвой поэтому постоянно что-то да и найду новое для себя
    - Ведение домашнего хозяйства - содержу дом в чистоте и порядке)
    - Богатый но кратковременный опыт в ролевых

    5) Чем бы вы занялись, если бы попали в Мир Магии?
    Сначала бы обрадывалась, затем осознала что я здесь навсегда и заныла... Но вскоре взяла бы себя в руки и решила начать новую жизнь в мире моей мечты. Стала бы бродячим музыкантом - бардом. Но всетаки сообразив, что какой из нее нафиг не бард, пошла бы в одну из башен учиться магии, где и провела бы остаток своей жизни ...

    0

    11

    Эларан написал(а):

    Анэнербе сильно просветило общество в плане арийского язычества (ведизма). Увлечен не менее!

    А мне кажется, что Ананербе, как и прочие тамплиеры, массоны и иже с ними суть заигравшиеся дилетанты.
    Нет, я не хочу сказать, что идеи и суть учения данных организаций плоха или игрушечна. Отнюдь, просто люди в какой то момент перестают верить и начинают веровать, от потребностей переходят к ритуалам и традициям, забывая их суть. А забыв суть, мнят себя избранными априори, а значит право имеющими... и обреченными властью. Это всегда вело их к гибели... по крайней мере видимую часть айсберга - тех, кто заигрался в тайные общества...

    сори за лирику ж_))

    0

    12

    August

    А мне кажется, что Ананербе, как и прочие тамплиеры, массоны и иже с ними суть заигравшиеся дилетанты.

    Все мы в какой-то мере заигравшиеся дилетанты) Заигравшиеся в жизнь) И наша игра тоже приводит всегда к одному результату... Всех к одному... Пардоне муа, у меня период моих любимых депрессий)

    Эларан

    Анэнербе сильно просветило общество в плане арийского язычества (ведизма). Увлечен не менее!

    Ну, меня больше интересуют СС и Вермахт) А также Кригсмарине. Военка, короче говоря) Концлагеря и ужасы холокоста. Но еще больше - медицинские эксперименты. Хотя где-то в пыли на антресолях хранится подборка журналов мистической направленности о магии в Третьем Рейхе))

    0

    13

    Я смотрю, не у всех персонажи целиком похожи на своего создателя (Эларан стал чьим-то наемником - никогда бы не подумал), но какие-то черты характера все же видны)))

    Всем спасибо за активное участие в этой теме)) Действительно очень интересно)

    0

    14

    1) Настоящее имя и прозвище(если есть)
    Евгений, прозвище дали в институте "Бухой"

    2) Описание внешности(здесь важное значение имеет одежда - повседневная или любимая)
    Парень, 22 года. Среднего роста (178-179 см), среднего веса (73 кг), Телосложение обычное так сказать. Есть татуировка в виде китайского иероглифа "Дао". Темные волосы, с хорошей порцией седины, всегда коротко стриженный. Глаза "хамелеон". В светлый, солнечный день - зеленые, в сумерки становятся карими. Из одежды предпочтение отдаю черному. Повседневной одеждой являются: Черная футболка, короткая, черная куртка без ворота. Джинсы темно-синие, и черные кроссовки.

    3) Описание характера(в целом или какие-то реакции на ту или иную ситуацию)
    Очень вспыльчивый, но отходчивый. Эгоистичен, и жуткий собственник. Но, это не мешает быть чуточку романтичным, а иногда даже добрым. Однако, весьма жесток. Если вывести из себя, то буду бить, пока не оттащат. Ах, да, чуть не забыл. Ленивый!
    В моменты хорошего настроения, могу показать не плохое чувство юмора, люблю пошутить. В принципе, морально не уравновешенный тип.

    4) Ваши способности(разумеется, в пределах того, что вы умеете на самом деле. Если вы где-то занимались карате, искусством обращения с оружием или хоть что-либо знаете о магии - это приветствуется)
    1. Зеленый пояс по Тхеквондо (Корейское боевое искусство).
    2. Базовый уровень Военного рукопашного боя.
    3. Хорошие познания в технике, и ремонте автомобилей.
    4. Обучен стрельбе из огнестрельного оружия.
    5. Базовый уровень Фехтования.
    6. Находился на должности Заместителя Командира Роты по Воспитательной Работе. (Замполит)
    7. Прошел стажировку в должности командира мотострелкового взвода.
    8. О Магии: Больше относиться к науке, или ментальной магии (ОС - Осознанные Сновидения. ВТО -Вне телесное общение).

    5) Чем бы вы занялись, если бы попали в Мир Магии?
    Сколотил бы себе банду, потом набрал бы новых рекрутов, и захапал бы себе участок земли. Там бы отстроился, и обьявил бы себя суверенным государством. Вступил бы в союз с сильной державой, чтобы она меня прикрывала.

    0

    15

    Да, с такими умениями в Мире Магии точно не пропадешь ^_^ Тебе точно можно было бы возглавить группировку, орден или подобную сумасшедшую компашку  :cool:

    0

    16

    1) Настоящее имя и прозвище(если есть)

    Виктория
    Друзья часто называют Шео или Фрея,в честь скандинавской богини  :glasses:

    2) Описание внешности(здесь важное значение имеет одежда - повседневная или любимая)

    Рост 164 ровно,карие глаза с зелеными прожилками, волосы кучерявого, непонятного рыже-каштанового цвета ( натуральные,т.е.)
    Одинаково хорошо отношусь и к туфлям на каблуке и к балеткам.Шлепки,кеды,кроссовки очень не люблю.
    Чаще всего ношу обтягтвающую одежду ( благо,фигура позволяет  ^^ ), очень много джинс и юбок ( их редко нашу так как там нет карманов) и комбинирую её с разными свободным/обтягивающими блузкам/топиками/рубашками.
    Если все же выбираю рубашку,то без жилетки "бармена" никуда не выйду  :glasses: .
    Очень редко застегиваю верхние пуговицы рубашек даже зимой.
    Не смотря ни на что чудовищно мерзну даже на легком морозце.
    Есть арсенал платьев,но в них меня видят редко ( ибо там нет карманов для телефона ).
    Раньше было очень много черных вещей,но потихоньку они заменяются на светло-голубые или белые с чем-нибудь миленьким ( тиргой, надписями, Кенни )

    3) Описание характера(в целом или какие-то реакции на ту или иную ситуацию)

    Довольно противоречивая личность.Совершенно спокойно переношу все утраты и многие неприятности.Не люблю спорить и поэтому часто соглашаюсь с чужим мнением,если оно не полностью противоположно моему собственному.Без труда переношу одиночество.
    Почти всегда улыбаюсь ( даже тогда,когда это не нужно). Очень часто неудачи и горе других по какой - то причине меня забавляют.Хм..
    Ленивая...
    Но не смотря на это меня можно назвать "душой компании".
    Ах,да..есть очень -очень большой минус  :D 

    Вопреки этому жалости не имею вообще.

    И вообще: "Думайте сами,решайте сами - хороший или плохой человек "  :whistle:

    4) Ваши способности(разумеется, в пределах того, что вы умеете на самом деле. Если вы где-то занимались карате, искусством обращения с оружием или хоть что-либо знаете о магии - это приветствуется)

    Неплохой биолог ( пока только учусь, но зато очень успешно  :D )
    Ещё довольно хорошо пою,умею поддержать любой разговор

    5) Чем бы вы занялись, если бы попали в Мир Магии?

    Учитывая то, что раньше ходила в модельную школу,скорее всего могла бы подрабатывать натурщицей  :D
    Может,писала бы книги или стихи,может быть была бы учителем в каком-нибудь городе ( у Апатов или Фидов )

    Отредактировано Мирабель (2011-07-06 22:28:44)

    0

    17

    Мирабель

    Мирабель написал(а):

    Неплохой биолог

    Родная душа!!! Обязательно бы познакомился с тобой в Мире Магии и мы бы вместе организовали группу сумасшедших биологов-ученых!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Конкурс "Я в Мире Магии" <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно