СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Отсутствие


    Отсутствие

    Сообщений 1 страница 30 из 315

    1

    Собственно, как ясно из названия, здесь отписываемся, если временно (неделя и более) будем отсутствовать или не сможем отписываться. Или если покидаем форум по каким-то причинам.

    Отредактировано Падший (2010-07-19 23:10:21)

    0

    2

    Насколько временно? Если игрока нет 1-2 суток - это нормально, переживать я начинаю уже на третий день)
    Думаю, если игрок покидает форум на 3 суток или больше - стоит отписаться тут  :writing:

    0

    3

    Эх, какхорошо вернуться!)
    Если кому - то где - то надо отписаться - пишите в личку. Но зашёл я на секунду, а так буду через ... 4 часа.)

    0

    4

    Уважаемые участники! Предупреждаю - у меня погнал форум, мало того, что три часа загружается - еще и сообщения не желает отправлять. Судя по всему - с rolka.su какие-то неполадки. Кон, Вуду - если меня долго не будет - отпишитесь плз всем участникам. Заранее спасибо.

    0

    5

    Ну если что тогда не ругайся сильно, я просто не знаю, что ты задумал в отыгрыше.

    0

    6

    Сегодня и завтра, если и смогу зайти то ближе к вечеру

    0

    7

    С 30 примерно по 3 августа меня не будёт.

    0

    8

    Я фирменно обосрал Эларана , теперь он мне оторвет голову, и я ухожу в тень, числа до 29 меня точно небудет

    0

    9

    Вот блин делать нехер, люди на форум поиграть приходят, а не гадости друг другу говорить  :suspicious:

    0

    10

    На следующей недели скорей всего пару раз исчезну на день.

    0

    11

    Буду отсутствовать 7 августа и 8 до 19.00 где то.

    0

    12

    Эх, я о подобных «отсутствиях», могу чуть ли не ежедневно предупреждать.
    Вроде же решили, что надо тут отписываться, когда на несколько суток покидаем форум. 
    Всё-таки, ведь не можем же мы круглосуточно сидеть в интернете. 
    Этак уже скоро будем писать «Ложусь спать, до утра не появлюсь» или «Пошел в магазин, вернусь через час», а потом и вовсе «Отошел в туалет».

    0

    13

    :D  Зачетненько)))) В принципе, я был вообще в нейтралитете относительно темы "отсутствие", как вы заметили, ее создал не я) Но если игрокам хочется предупреждать - их желание и их право

    0

    14

    variola написал(а):

    Вроде же решили, что надо тут отписываться, когда на несколько суток покидаем форум.

    При моем ... сидении в интернете по 18 часов в сутки почти двое суток отсутствия - это практически эпохально Ж_) так что потому и предупреждаю ж_))

    0

    15

    В субботу 14 и воскресенье 15 августа буду отсутствовать.

    0

    16

    С сегодняшнего дня буду отсутствовать в игре по причине отъезда. Буду либо в понедельник либо во вторник. Всем удачи и хорошей игры, надеюсь многого не пропущу.

    0

    17

    С момента начала школы, который будет уже через 4 дня %-), буду заходить в игру немного реже. Так что если меня не будет 1-2 дня не волнуйтесь - уроками завалили  :'(  )))

    Отредактировано Энет (2010-08-26 23:31:49)

    0

    18

    Я тоже после 1 сентября буду реже, не каждый день.
    Заранее прошу прощения.  :glasses:

    0

    19

    Раз уж такое дело, то и я отпишусь. С 1 сентября я

    А) Учусь в университете с утра до обеда

    Б) С обеда до вечера работаю, там ппц приглючило интернет - вряд ли смогу заходить

    В) Возвращаюсь вечером, сильно устаю

    Так что на форум я буду заходить 1 раз в сутки или 1 раз в двое суток.

    0

    20

    Сорри за отсутствие -нам инет почему-то вырубили.

    0

    21

    До воскресенья меня, скорее всего, не будет. Извиняюсь, но в этом универе учеба идет с утра до вечера, а не так, как нам обещали - дурдом какой-то, голова кругом идет.
    Постарайтесь пока без меня)

    0

    22

    ААААААААААА!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! Ж_)))

    0

    23

    Игровой Мир написал(а):

    До воскресенья меня, скорее всего, не будет. Извиняюсь, но в этом универе учеба идет с утра до вечера, а не так, как нам обещали - дурдом какой-то, голова кругом идет.
    Постарайтесь пока без меня)

    Дай хоть намеки по основным сюжетам, которые ведешь, а то из головы высасывать как то  коряво получится ж)

    0

    24

    Я опять пропадаю на пару суток. Если кому забыл отписаться - стучите в личку, топайте ногами и ругайтесь - мигом отпишусь) Просто форум не отображает всех новых постов, так что могу кого-нибудь забыть или пропустить.

    Ителир - бери на себя ветки Эларана и Виара, честно признаться, у меня нет никаких задумок относительно них, сочиняю на ходу - так что у тебя есть свободное поле деятельности)))

    0

    25

    ок , так бы сразу ж_)

    0

    26

    Дорогие, так сказать, сограждане. Могу пропадать на растяжимые во времени промежутки по необъяснимым причинам а все дыры в пространственно-временном континууме. В общем, все путем, я жива, Сольвейг тоже, просто могу залечь в тенечек на два-три дня, максимум, неделю.

    0

    27

    У меня на компе сгорела видеокарта - очень плохо видно экран. Играть не смогу, прошу. админы, возьмите на себя задание Moonight (сорри, если неправильно написала ник)

    Я не знаю сколько меня не будет

    0

    28

    Пока помню, надо предупредить..
    Кхм.. Так вот, отсутствовать буду с 29 по 7 ноября, вот так :)
    Каникулы все-таки...

    0

    29

    А вот и я с новой видеокартой!))

    0

    30

    Что-то грузит форум у меня плохо. Так что отвечу либо уже ночью, либо только завтра

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Счётчик символов:


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Административная часть » Отсутствие


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно