СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ноунэйм Сити » Общественная Технохирургическая Больница


    Общественная Технохирургическая Больница

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    1

    Главное медицинское учреждение города. Помимо стандартных медицинских услуг, здесь ещё активно занимаются установкой и починкой кибернетических протезов и всевозможными модификациями тела.
    Лечат здесь весьма неплохо, но очень любят назначать различные операции, даже если у вас обычный насморк.
    Для граждан СБН медицинская помощь и протезирование по медицинским показаниям или в случае потери конечностей - бесплатное. Протезирования для усовершенствования тела может быть платным. Хотя иногда бывают экспериментальные акции.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t926678.jpg
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/232/756859.jpg

    0

    31

    На праздник Исидора явились почти все заявленные гости. Конечно, не все они присутствовали от начала и до конца, но всё же заглянуть на какое-то время было смогли многие.
    Нириан ещё не очень хорошо себя чувствовал после операции и вряд ли бы мог что-то активно делать в реальном мире, так что был рад пока переключиться в виртуальное пространство. Эльфийское семейство, судя по всему, считало дурным тоном отказываться от приглашения и могло бы себе такое позволить только в каких-то чрезвычайных обстоятельствах, так что прибыло в полном составе и постаралось развлечь народ своими песнями и танцами.
    Ребята из Изгоев оказались чуть более занятыми, но тоже не оставили мероприятие без внимания. Дьюла с энтузиазмом начал какой-то проект по изготовлению ледяных скульптур, но довольно быстро куда-то отчалил, не закончив и трети задуманного. Таора, как обычно, немного повздыхала и указала на все недостатки игры, предположив, что всё это затевается для выкачивания денег из игроков и скоро начнутся поборы. Аса, почти полностью облачилась в доспехи, возможно стесняясь своей картанской наружности, но вообще пыталась быть дружелюбной и узнать побольше обо всём происходящим. Карстрем почти всё время тихо просидел в тёмном углу, потягивая из бокала некий красный напиток. Вид у него был загадочный, но, скорей всего, парень просто постеснялся с кем-то заговорить.
    - Возможно, среди них есть Козерог! – подметила Рейина, поглядывая то на эльфов, то на Изгоев.
    - Вероятность этого где-то 70%. В виртуальном пространстве сложнее понять, кто есть кто... – хмыкнула Джейз, внимательно разглядывая собравшихся, словно бы пытаясь их просканировать.  Хотя, каких-то попыток выяснить их знаки зодиака она не предпринимала. Может ранее уже успела навести справки или же считала момент не самым подходящим.
    Вид у представительницы Новой Недели был довольно напряженный. Было не совсем похоже, что она пришла на праздник веселиться. Хотя, быть может, просто не совсем уютно чувствовала себя в большой компании. Некоторое время она беседовала с Нирианом, потом подозвала ещё Рейину и Исидора.
    - Меня беспокоит Воскресенье. Её нет слишком долго и тут она не появилась, хотя это удобная возможность для связи! Понимаю, это не совсем ваш вопрос, но я всё же хочу это обсудить… – сообщила Джейз. – В тот день всё пошло не по плану. Вторник просил меня передать Четвергу артефакт для исследования Вихря и ничего больше не делать. Но, когда я прибыла, Четверга уже засасывало внутрь. Я решила помешать этому, потому как не была уверена, что он выживет… Пока это происходило, Вторник перекинул Субботу и Воскресенье на какое-то параллельное задание. Возможно, моё вмешательство нарушило все планы…
    - Не кори себя. Планам свойственно срываться. И я не думаю, что Вторник был бы против спасения Четверга… - попыталась ободрить её Рейина.
    - Я уже говорил, что плохо помню те события. Сейчас удалось немного их восстановить, но всё равно довольно сумбурно получается… - признался Нириан, который, вероятно, последний видел пропавшую девушку. - Этот лидер Новой Недели внезапно выдернул нас и сказал, что для нас особое задание. Это было в Мире Магии, но того места на картах не было… Там мы должны были драться с кем-то. Его боевая форма создавала помехи для зрения… Было сложно. Но Авийра была жива, она вошла внутрь какой-то конструкции… А меня тогда едва не убили. По крайней мере, я помню только яркий свет, пронзавший каждую клетку моего тела. Очнулся я уже на прежнем месте…
    - Это лучше чем ничего, но всё же пока не представляю, что всё это значит… - вздохнула Джейз, заканчивая обсуждения. Она куда-то заторопилась. Может в реальном мире возникли какие-то дела. А может собиралась проверять свои теории. 
    Происходило это уже в конце праздника, так что и остальные не стали сильно задерживаться и вскоре разошлись.

    Утро в больнице было вполне обычным. Исидор проснулся несколько позже обычного, видимо его решили не будить после операции минувшим днём. Соседи по палате куда-то вышли и вокруг было тихо. С рукой вроде бы всё было в порядке - во всяком случае она функционировала и не болела.
    "Привет! Как дела? Голова раскалывается... Думаешь, стоит что-то предпринять?" - написал Нириан 48 минут назад.

    0

    32

    Не так уж часто у Новой Недели удается собраться почти полным составом, поэтому желание Джейз пошушукаться вполне очевидно. Благо это не день рождения Исидора поэтому к его персоне минимально внимания и в основном гости развлекались сами по себе. Да и в целом ничего такого тайного не обсуждается, кто общается хоть с кем-то из присутствующей четверки и так знает, что Авийра уже давно не выходит на связь, да и Шон может неделями не отвечать на попытки пообщаться. Только вот Исидор думал что так и задумано, но теперь какие-то сомнения.
    - У меня отчего-то ощущение, что Вторник и так бы их забрал. - раскинул руками Исидор. - Только от чего он не сильно париться от этой пропажи не понятно. Тут уж либо все так должно быть по плану, либо ему немножечко пофиг.
    По всей видимости поиски уже идут какое-то время и Исидор даже просто физически не мог в них участвовать. Своих проблем хватало, как бы грубо не звучало. Если не найдется какого-нибудь задания на момент выписки можно попробовать тоже поискать конечно.
    - Что-то вообще несусветица какая-то! - выслушав Нириана заявил киборг. - Не совсем понимаю как ваше сражение относилось Вихрю, Кругу и тому подобному.
    У друзей еще не было времени обсудить неожиданное исчезновение Нириана. Исидор только в общих чертах знал куда пропадал друг. Но их обсуждение уже подходило к концу.
    - Правда не накручивай себя. - обратился Исидор к Джейз. - Может Четвергу удалось что-то узнать? Не знаю насколько часто вы общаетесь последнее время, но отвечает он редко. Мне во всяком случае.
    Когда все разошлись в реальный мир, метис еще какое-то время посидел в своем лагере. Прибрав с оруженосцами  последствия праздника, Исидор стянул очки и практически сразу уснул. Он постарался лечь так чтобы не давить на протез, но он был уверен что во сне все равно как-нибудь на него завалится. Преимущество искусственной руки, во сне она никогда не затекает, как бы сильно ты не ютил на ней свою голову.

    С проснуться получилось с трудом, глаза никак не открывались и подвысохли от длительного пребывания в виртуальной реальности. Ладно хоть не болят, не могут. Такого сообщения Исидор не ожидал получить и заволновался за друга. Решил  проверить когда он был в сети в последний раз и потом уже написать следующее:
    "Доброе, у меня то пойдет! А вот твое состояние беспокоит. Ты ведь в больнице, надо сразу было попросить медсестру подойти, даже никуда идти не надо. Может отторжение началось!!! Щас я подойду"
    Исидор умылся, влетел в свои тапочки и пошлёпал к другу.

    0

    33

    Судя по информации в профиле, Нириан последний раз заходил в сеть 44 минуты назад. Примерно в то же время, когда отправил сообщение Исидору. Может после этого ещё кому-то написал или просмотрел новости. В принципе, это не было чем-то необычным – уведомления о новых личных сообщениях и других событиях приходили даже когда пользователь был офф-лайн, так что не было необходимости лишний раз заходить и проверять. В ленте же далеко не всегда находилось что-то интересное и достойное внимания, больше попадалось рекламы и прочей ерунды, так что много времени её просмотр обычно не занимал.
    Впрочем, на сей раз Нириан не спешил читать сообщение. В палате его тоже не обнаружилось. Зато там нашлись его приятели  Адамант Викториан Инслэй и Кромат Тэррон Эрскуэйк. До этого они в больнице замечены не были и, очевидно, в первый раз пришли навестить Антокиборга и были несколько озадачены его отсутствием.
    Пока Исидор не появился они, вероятно, предполагали, что тому о местонахождении друга известно больше, но теперь стали подозревать, что это не так.
    - Странно всё это. Он просил принести ему кое-чего. Пришлось на другой конец города сгонять в магазин медтехники даже… Но ладно, далеко он уйти не мог. Вещи здесь. Скоро должен вернуться! – более-менее спокойно заключил Викториан, рассматривая предметы возле кровати.
    Кристалл связи вроде бы отсутствовал. Во всяком случае нигде на поверхности не было его видно. Но так создавалось впечатление, что Нириан вышел куда-то недалеко. Даже вся более-менее тёплая одежда валялась на стуле, при том, что на улице было весьма прохладно. Хотя, термомант, конечно, мог подогреть воздух вокруг себя или что-то в таком духе.
    - Вообще, мне показалось что там на плашке была записка. «Прошу прощения, пришлось отойти по делам. Не теряйте…» - не помню дословно! Я хотел отмотать вниз, но похоже чего-то не то нажал и всё пропало! – признался Террон, взяв планшет Нириана и безуспешно попытавшись вновь открыть последнюю запись. Вместо этого там почему-то возникли планы здания больницы. Это устройство Антокиборг использовал как своеобразный электронный блокнот - порой делал заметки или чертил черновые схемы для своей работы.

    0

    34

    Возле Больницы появились:
    1) Частота эфирного тела - это зависимость поведения существ от излучаемой энергии. Чем выше частоты, тем более деструктивными они становятся. Конечная частота эфирного мира – это скорость света. ь а если позволяет био-эфир, то это единственный мир, который может выдержать человеческую мерность, потому что он находится на границе мира Света и мира Тьмы.
    2) Биологическая жидкость - жидкость, имеющаяся в основном в организмах. Здесь можно использовать и алхимическое давление, и использование энергии жидкости, только энергия жидкости гораздо более эффективна. Как видно из названия, биологическая жидкость используется для восстановления организмов и дает энергию для движения их энергии.
    3) Виртуальные частицы – абстрактные частицы, не существующие в привычном смысле этого слова. Используются для расчетов и описания процессов. Можно рассматривать и как нечто гипотетическое, возможное или же существующее в виртуальной реальности.
    4) Высокоэнергетическая Плазма – включает в себя Глазму и Кварк-Глюонную Плазму. Согласно некоторым теориям, образовались в первые мгновения после Большого Взрыва.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ноунэйм Сити » Общественная Технохирургическая Больница


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно