СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Командный бой 2. Запись участников


    Командный бой 2. Запись участников

    Сообщений 31 страница 60 из 64

    1

    Пока просто записываемся на командный бой с целью узнать, сколько у нас желающих и кто с кем. Большая просьба не записываться, если вы не собираетесь участвовать. А если что-то у вас срывается - предупреждать.

    Скорей всего будет бой 2 на 2 или 3 на 3.
    Принимаются активные игровые персонажи и специальные персонажи для арены.
    Скорей всего будут персонажи 10 уровня с обязательным наличием специализации.

    Итак, шаблон анкеты (заполняем не здесь, а высылаем в ЛС судье (пока что мне))

    1. Имя, фамилия, прозвище.

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.

    3. Внешность.
    С картинкой.

    4. Изначальная экипировка.
    Разрешается иметь два оружия, общим уроном не более 30%. Что касается метательного - любое количество, но с суммарном уроном 30%. Стрелковое - количество стрел семь штук с суммарным уроном не более 70%, и не более 20% от одной стрелы. Больше ничего, что влияло бы на бой.
    Если кто-то будет играть магом-предметщиком, то для него будет разрешена дополнительная экипировка - семь обычных предметов (зелий, свитков и т.п.).

    5. Характер персонажа.
    Достаточно краткого описания.

    6. Предыстория.
    Рассказываем, что из себя персонаж представляет, как и чего ради персонаж оказался на турнире (это не совсем турнир, но соревнования, допустим). Полноценную биографию не прошу писать, но несколько строк хотелось бы увидеть.

    7. Магическая принадлежность и род занятий.
    Указать три дисциплины магии, которыми владеет персонаж, а также их начальные способности. Плюс специализация в данном случае обязательна.

    8.Способности.
    Одна сверхспособность уровня ученик и 9 очков на магические и пассивные способности, составленные по стержням с %. Кроме того способности по специализации, если она магическая.
    Прокачка магических способностей разрешена, как обычно, по правилам.
    Ремесленные способности не разрешается иметь никому кроме предметщиков. 
    Не разрешается иметь более двух способностей, составленных не по стержням. И вообще, просьба по минимуму спорных способностей. Сомнительные будут отвергаться.

    9. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Владеть можно не более, чем двумя стилями. Если вы не боец по специализации. Разрешаются собственные стили, составленные по правилам и одобренные.

    10. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Если умеет, не более трёх видов оружия. Если вы не воин по специализации.

    0

    31

    " Я не должен перед тобой отчитываться" - вот это я услышал, на попытку узнать.

    0

    32

    О компромиссах говорили, "3х3 или 2х2"

    0

    33

    Понятно. Ну, мы все тоже не должны перед ним отчитываться и делать так, как удобно ему.
    Ладно. Тогда ищем ещё одного участника, я так понимаю.
    Есть желающие?

    0

    34

    Ой ой. Мне это не нравится.

    0

    35

    Мне тоже. Но если мы сейчас все начнём заявлять, что хотим только так и никак иначе, то ничего не получится.

    0

    36

    Вот я не пойму разницы.
    Подумаешь, будет не один бой 2х2, а два.
    Просто одновременно с разными командами на разных аренах.
    Это одно и то же, только больше рубилова и всё .

    0

    37

    Ларгашур
    Дак даже если дело в нехватки времени, можно их последовательно провести. Черт ногу сломит....

    0

    38

    Раймон
    Последовательно это нечестно. Одни сражаются, другие выявляют их способности.
    Тут одновременно надо.

    0

    39

    Ларгашур
    Как-то не думал об этом. Причины все равно не известны.

    0

    40

    В общем, его напригает, что два боя одновременно будет сложно вести, придумывать тактику для каждого отдельно.

    0

    41

    А что тут сложного?

    0

    42

    ну, если кому-то сложно два одновременно, то можно поочередно бои проводить.

    0

    43

    Вер, это нечестно.
    Пока проходит бой - Одна команда может видеть способности других

    0

    44

    Ларгашур
    У нас не коллективный разум, я не знаю.
    Это не помешает посмотреть, даже если и одновременно.

    0

    45

    Раймон
    не помешает, да. Но смотри : то ли дело когда все одновременно и в одно и то же время используют, или одни дерутся,а другие не спеша разрабатывают тактику.
    Мне, конечно , без разницы, но Намоласу не нравится если по очереди. Хотя он будет в любом случае, как и я.

    0

    46

    Есть еще одна идея. Разработать два персонажа для каждого боя, но это путаница для судьи. А тактику можно и при одновременном бое неплохо придумать.

    0

    47

    Забираю абсолютно все свои слова обратно.

    0

    48

    Раймон
    Это ОГРОМНАЯ запара для судьи.

    Не отрицаю - можно и при одновременном. Но пока бои идут постепенно, так же и тактику можно продумать постепенно.  А не сразу.
    Тут надо мыслить так, будто ты уже в бою. Тебе проще начинать бой, почти зная противника, или зная 2-3 способности?

    0

    49

    Да и если по 2 перса делать, то проще сделать полноценный турнир , только каждый человек представляет связку из двух персонажей.

    0

    50

    Так. Что-то мне эти споры надоели. Достаточно.
    Во-первых, с настоящего момента мы прекращаем играть в испорченный телефон. Все свои предложения/возражения по поводу регламента турнира, излагаем лично, если нет каких-то серьёзных препятствий.
    Во-вторых, я уже запуталась, кто чего хочет.
    Будет три боя 2х2. Вопрос лишь в том, проводить ли их одновременно или друг за другом. Тут бы хотелось услышать ещё мнения других участников.
    Если кто-то ещё надумал участвовать - записывайтесь. Но тогда уже и будем разбираться.

    0

    51

    vera написал(а):

    Будет три боя 2х2. Вопрос лишь в том, проводить ли их одновременно или друг за другом. Тут бы хотелось услышать ещё мнения других участников.

    Я не против в любой из этих вариаций поиграть. Одновременно даже будет веселее, но если кому тяжело, то последовательно тоже можно.

    0

    52

    Mina написал(а):

    Я не против в любой из этих вариаций поиграть. Одновременно даже будет веселее, но если кому тяжело, то последовательно тоже можно.

    Абсолютно аналогично!

    0

    53

    vera
    Я уже сказал, что мне всё равно как будет. Но одновременно мне больше по душе.
    Решайте без меня, я один фиг буду играть.

    0

    54

    Хорошо.

    Ещё есть вариант два боя начать одновременно, а второй после завершения.

    В любом случае, пока готовьте анкеты. 1 ноября начинаем.

    0

    55

    Так получилось наша команда не сможет участвовать первую неделю. Мы, пожалуй, выйдем из командного боя, что бы не тормозить, да и с очередностью легче будет.

    0

    56

    Раймон
    Тогда, придется поочередно отыгрывать. Сначала я и намолас против Хильдгарда и Мины. Потом вы подключитесь.
    Других вариантов я, например, не вижу.

    0

    57

    Ну, или совсем выходить из боя. Не знаю, в общем.

    0

    58

    Раймон написал(а):

    Мы, пожалуй, выйдем из командного боя.

    Да, мы выходим и 1х1 поиграем.

    0

    59

    Ладно. Жаль, конечно, но это ваше решение.

    0

    60

    Раз у нас такие дела. И раз мы не в состоянии нормально организоваться и договориться между собой - турнир отменяется.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Арена » Командный бой 2. Запись участников


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно