СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Чат-17


    Чат-17

    Сообщений 241 страница 270 из 383

    241

    Древнее зло пробудилось

    0

    242

    Так. У нас сейчас меняется система уровней. Когда всё будет закончено, расскажу об изменениях более подробно и объясню какие новшества. А пока не удивляйтесь, если у вашего персонажа изменился уровень или даже ранг. Это нормальное явление.

    0

    243

    То чувство, когда был совершенным, но теперь не совершенный :с

    0

    244

    Ну, уровень вроде даже повысился, так что не всё так печально. Да и совершенство стало ближе. И вообще, надеюсь что изменения привели к улучшениям системы)

    В общем, была изменена Система Повышения Уровня:
    - опыт теперь набирается немного быстрее. Полагаю у многих получилось +1 или +2 уровня
    - была частично изменена система рангов. Теперь: Новичок-Ученик-Мастер-Магистр-Архимаг-Совершенный Маг-Легендарный Маг
    - ранг "Любимец Богов" убрали, но Испытание Богов и покровительство всё так же доступны с 30 уровня, что теперь соответствует рангу Совершенный маг. Ну а статус любимца ещё заслужить надо
    - квесты на Первородность доступны с 20 уровня. Там была ситуация, что несколько человек вроде как подавали заявки, но как-то предварительно, и я так и не поняла, что там дальше пошло. Потому в теме с Первородностью не отразила. Если не отмечено, что первородность, которой вы интересовались, задействована у вас, то это нормально, не стоит считать отказом, просто хочу ещё раз обсудить ваши квесты и узнать, как там продвигается
    - на 5, 15, 25 и 35 уровне доступны дополнительные дисциплины. То есть теперь можно освоить 7 дисциплин в общей сложности. Ну и, если у вас дисциплины с шоу или ещё откуда-то, то они у вас так и остаются дополнительными
    - сверхспособности теперь есть на каждом ранге (то есть Ученика, Адепта, Мастера, Магистра, Архимага, Совершенного Мага и Легендарного Мага)
    - Легендарный маг помимо прочего получает бонус - удвоение базовых показателей всех обычных магических способностей

    Вроде бы всё. Можно почитать обо всём в теме Система повышения уровня
    Можно редактировать анкеты уже (не думаю, что будут ещё изменения, которые их затронут). Если обновили анкету, напишите в ней отдельным сообщением, что обновлено.  Потом обновлённые анкеты будем проверять.  Иными способами мне об этом сообщать не надо (всё равно сразу проверять не буду, а потом забуду).

    Но пока (в период ремонта) можно играть с не обновлёнными анкетами. Это тоже нормально.

    +2

    245

    Способность Совершенного равноценна способностям покровительства, то есть на 30 уровне выбирается либо то, либо то?

    0

    246

    Нет. На 30 уровне даётся сверхспособность (как и обычно на уровнях перехода в новый ранг), после него идёт обычная прокачка (на 31 - 34 обычные способности).
    А Покровительство Богов это отдельная тема. С 30 уровня доступен квест соответствующий. Если ты благополучно пройдёшь испытание и обретешь Бога-Покровителя, то будут ещё дополнительные способности от него, ну и другие бонусы.

    0

    247

    Ага, понятно, спасибо) Получается почти по принципу первородки

    0

    248

    Да, что-то общее есть.
    На 10 уровне можно выбрать специализацию.
    На 20 можно попытаться получить первородность.
    На 30 можно попытаться получить покровительство.
    А на 5, 15, 25 и 35 - дополнительные дисциплины.

    0

    249

    vera написал(а):

    Большой концертный зал. Не слишком шикарный, но вместительный и с хорошей акустикой. Фактически, это единственное подобное заведение в городе. Обычно здесь выступают местные музыканты или гастролёры из города сциентов. Также иногда тут проводятся детские утренники и различные праздничные мероприятия.
    Билеты на концерт могут стоить 100-600 серебряных.

    Полагаю, в Агринорском концертном зале всегда полно народа. Всего за 6 золотых можно попасть на выступление местной самодеятельности)

    +1

    250

    vera написал(а):

    Всего за 6 золотых можно попасть на выступление местной самодеятельности)

    Проходишь сложный квест на 20+ уровне, рискуя жизнью  :tomato:

    Идёшь на детский утренник на полученные деньги  :D

    0

    251

    жиза

    0

    252

    Как некоторые уже заметили, на форумах появились новые функции. Были усовершенствованы уведомления о новых ЛС, теперь можно просматривать список поставивших оценки посту (просто навести на цифру "+3", например и можно увидеть, кто эти три плюса поставил, типа как лайки в ВК) и появились закладки.
    На закладках наверное стоит немного остановиться.
    С левой стороны серый с красным флажок - панель закладок. Туда, понятное дело, можно добавлять свои закладки. Закладки привязываются к постам (не к темам). Чтобы сделать закладку, вам нужно открыть тему, выбрать сообщение в ней (может быть первое, если вся тема нужна, но можно и любое другое) и кликнуть два раза по нему (там где вы кликните потом будет открываться заложенная страница, так что если вы хотите чтобы открывалось с начала сообщения - кликайте на первую строчку); с правой стороны появится серый флажок, на который нужно нажать чтобы подтвердить сохранение закладки. Закладка появится на панели с левой стороны. Далее вы можете ещё раз кликнуть на серый флажок с правой стороны и отредактировать закладку - изменить её название и вместо даты (по умолчанию) написать что-то другое. Чтобы удалить закладку, нужно нажать на красный крестик напротив неё на панели закладок.
    Закладки индивидуальны для каждого профиля. Можно таким образом сохранять темы, связанные с персонажем, какие-то посты с важной для него информацией и т.п. В общем, разберёмся.

    0

    253

    http://se.uploads.ru/4wgrS.png
    Большей части активных игроков и их персонажам в следствии событий была выдана такая вот наградка. Так же, были добавлены индивидуально награды в зависимости от тех или иных достижений.

    Так же, если я кого-то потрял, а человеку нужна награда - пишите сюда, исправим положение.

    0

    254

    По моему я выбрал, неудачное время, что бы вернуться...

    0

    255

    Гвало написал(а):

    По моему я выбрал, неудачное время, что бы вернуться...

    На форуме в данный момент проводится ремонт, окончание которого планируется ~ к концу этого месяца. После игровой процесс будет запущен.

    0

    256

    Айрмаг
    Окей.
    Но анкетку я всё равно сделаю.

    0

    257

    Гвало написал(а):

    Но анкетку я всё равно сделаю.

    Как раз сейчас - самое удачное время, чтобы неспешно заняться составлением анкеты и продумыванием персонажа  :writing:

    Ты написал

    Гвало написал(а):

    вернуться...

    - играл на этой ролевой ранее? Если не секрет - каким персонажем/персонажами?

    0

    258

    Айрмаг
    ДА БРАТ Я ТВОЙ, ГЕОЛИС
    Кек
    Я как обычно пропал без предупреждения

    0

    259

    Гвало написал(а):

    ДА БРАТ Я ТВОЙ, ГЕОЛИС

    Будем иметь ввиду  :cool:

    0

    260

    Никто не будет против того, что я убью своего персонажа старого?

    0

    261

    Гвало написал(а):

    Никто не будет против того, что я убью своего персонажа старого?

    Обговори этот вопрос с главным администратором Vera. Убить-то старого всегда можно, а вот начислят ли за это опыт новому - большой вопрос  :question:

    0

    262

    Айрмаг
    Я почему то уверен, что не разрешит(

    0

    263

    Верно. Убивать своих персонажей - пожалуйста. А вот перерождение ты уже делал неоднократно, как мне помнится. Так что достаточно.

    0

    264

    vera
    Ладно. Буду с нуля делать.

    0

    265

    ВНИМАНИЕ! Ремонт в Мире Магии почти закончен. Послезавтра в субботу 25 июня 2016 года стартует игра в игровом мире.
    Пока можете готовиться, корректировать анкеты, отписывать посты в иных измерениях и всё такое.
    Кто в период апокалипсиса не отписывал посты в иных измерений - сможете начинать с любых локаций, адекватных ситуации, но в первых постах при этом нужно будет кратко описать, как и где ваш персонаж пережил апокалипсис.
    Кто будет это игнорировать - будет либо лишен силы (вспоминаем прикол с воронками), либо убит апокалипсисом.
    На новых персонажей (если таковые будут), это не распространяется.

    0

    266

    О, это хорошо.
    Как раз анкету доделаю

    0

    267

    О боже, анкетаааааа т.т

    0

    268

    Да, анкеты)
    Так, дамы и господа. Сегодня у нас стартует игра в Игровом Мире. Но в игру там будут допущены только те, у кого анкеты исправлены и одобрены.
    Пока я вижу две исправленные анкеты (Мелисса и Ришалия), их проверю в скором времени. Плюс новый игрок Ан, одобрена анкета. Если кто-то ещё поправил, но не указал это - укажите.
    Остальные могут редактировать анкеты в любое удобное время, но прошу учесть, что сегодня я анкеты проверяю, а когда потом - не знаю. Совершенно не обещаю, что брошу всё и помчусь проверять вашу анкету, когда вы её поправите.

    0

    269

    vera
    Я пока добавляю проценты т_т
    Это боль

    0

    270

    vera
    *из угла* я анкету вроде исправлял... если все верное, конечно, сделал...

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Чат-17


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно