СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Чат-17


    Чат-17

    Сообщений 211 страница 240 из 383

    211

    Спасибо) И присоединяюсь к поздравлениям!

    Вот стихотворение, которое было написано уже достаточно давно, но вполне актуально, как мне кажется.

    День весенний, праздник яркий,
    Весь в любви, в духах, в подарках,
    Из улыбок весь, из света.
    Если встретишь гражданина
    Без цветка или букета,
    Это просто не мужчина.

    Поздравляя вас с любовью,
    Мы желаем вам здоровья.
    В общем, так или иначе,
    Ясно всё без лишних слов.
    Мы желаем вам удачи,
    Много счастья и цветов!

    Да, не забываем брать цветы в лавке и участвовать в творческом конкурсе)
    Цветочная Лавка - подарки природы в честь 8 марта!
    Конкурс стихотворений на 8 марта!

    0

    212

    Раздал подарки в соответствующих темах.  :surprise:  8 марта подходит к концу, но Цветочная Лавка и Конкурс Стихотворений пока что продолжат существовать - до конца этой недели точно. Если у вас есть желание получить цветок или симпатичное деревце - ещё есть возможность)

    0

    213

    Так, у нас, как многие могли уже заметить, не очень хорошо работает дизайн. Есть такой момент. Над исправлением ситуации работают.
    Ну а пока как есть. Если кому-то неудобно в таких условиях пользоваться форумом - можно понять. Но, потерпите, пожалуйста. Когда всё наладится чего-нибудь приятное в качестве компенсации сделаем)

    0

    214

    Цветочная Лавка и Конкурс Стихотворений закрываются завтра. Спешите получить презенты, если ещё хотите успеть)  :surprise:

    0

    215

    Так, у нас в качестве компенсации за плохую работу дизайна запущены акции
    Масленица. Блины и Ярмарка
    Продлятся неделю.

    Кроме того сегодня последний день действуют акции
    Цветочная Лавка - подарки природы в честь 8 марта! и Конкурс стихотворений на 8 марта!
    Если кто-то хотел в них поучаствовать, но ещё не отписался - поторопитесь.

    0

    216

    У нас приближается 17 апреля. Времени ещё достаточно, но при нашей нынешней активности, лучше заранее начать обсуждения. Тем более, что если будет турнир, то потребуется время на подготовку к нему.
    Правда, я не уверена, что у нас наберётся достаточно народа для турнира, тем более, что хочу запретить участвовать тем, кто имеет склонность срывать турниры (подавать анкету и пропадать, прекращать отписываться посреди боя и т.п.).
    В общем, жду мнений, предложений и пожеланий. Будем ли устраивать турнир? Если да, то какой? Если нет, то какая альтернатива?

    0

    217

    Я за турнир. Только вот какой не знаю) Но идею поддержу.

    0

    218

    Шон Корок
    Это хорошо) Один участник уже есть, может и ещё кто подтянется)

    Пока какие варианты турнира вижу:
    1. Обычный турнир с магией, БИ и оружием. Бои 1 на 1
    2. Турнир с групповыми боями 2 на 2, 3 на 3 и т.п.
    3. Командный турнир, где каждый игрок управляет целой командой.
    4. Турнир нпс (игроки предлагают персонажей, потом эти персонажи встречаются между собой и всем форумом голосуем, кто должен победить, ориентируясь на способности персонажей)
    5. Ещё как-то хотели организовать турнир покемонов, но как-то до дела так и не дошло. Но может можно развить и доработать идею, а потом турнир запустить.

    Если есть ещё какие-то идеи и предложения - слушаю всех.

    0

    219

    3,4,5 варианты довольно интересны)

    0

    220

    Небольшие новости. В Мире Магии гуляют энергетические воронки, которые мигом высасывают из магов все магические силы. Вернуть их потом будет непросто (если вообще возможно). Так что советую быть осторожными. Никто ведь не застрахован...
    О появлении такой воронки над персонажем буду уведомлять.
    Защитить может амулет элементалистики (они раскиданы по случайным локациям). Если зашли в локацию и увидели там изображение руны - элемента, то вам повезло. Можете написать, что персонаж нашел амулет.
    Пока всё.

    0

    221

    ВНИМАНИЕ! Из Мира Магии таинственным образом исчез весь кислород. Если он кому-то нужен, то придётся приспосабливаться. И не стоит ждать, что он волшебным образом вернётся в ближайшие минуты. Так что наслаждайтесь.
    Кто проигнорирует событие, скорей всего, просто умрёт. Если есть желающие изменить ситуацию - действуйте, пишите в своих постах. Авось у вас что-то и получится)

    0

    222

    Для настроения)

    0

    223

    vera
    А можно в Городе Магов подключить к разруливанию ситуации собственных нпс и отписать от акка ГМ-а?

    0

    224

    Eric
    Если придут добрые нпс, всё разрулят  и спасут ленивых игроков, которые и пальцем пошевелить для собственного спасения не удосужились, будет не очень хорошо. Так что в таком ключе - нет. Ну а так отписывать реакцию нпс на происходящее - можно.

    0

    225

    vera
    Не сказать, что я планировал разрулить прям ситуацию. Просто у меня есть неписи среди полицейских. Думаю, они вполне могли среагировать и что-то сделать. Чтобы, по крайне мере, не выглядело все безнадежно: обычных жителей Города Магов хотя бы спасти от недостатка кислорода.

    0

    226

    Eric
    В профессионализме полиции, стражи, мчс и прочих подобных служб никто не сомневается. Да и всякие добровольцы будут.
    Естественно, среагируют на возникшую ситуацию.
    Должно быть примерно так:
    1. В поселениях включаются генераторы кислорода, которые установлены на случай такой ситуации. Однако, допустим, что включились не все генераторы, а только половина. Остальные устарели, сломались, и никто особо их не проверял, ибо вероятность внезапного исчезновения кислорода была весьма низкой, а обслуживать генераторы не так просто.
    Тем не менее, жителям следует собираться в места, где есть генераторы. Но генераторы не смогут работать вечно.
    2. Маги воздуха и те, у кого есть ещё какие-то идеи, как добыть кислород, начинают генерировать кислород. Но маги воздуха ослаблены из-за периода года, так что им немного непросто.
    3. Раздаются всякие баллоны с кислородом, маски и т.п.
    4. Организуется срочная эвакуация жителей в Иные измерения.
    5. Выясняются причины возникновения проблем с кислородом в Мире Магии. Ну и дальше по обстоятельствам.

    Однако, у нас не плановые учения нпс, так что вариант когда игрокам просто надо добежать до ближайшего полицейского, меня не совсем устраивает. Предположим, что необходимые мероприятия организованы, но районы городов, где находятся игроки, отрезаны энергетическими аномалиями-воронками и спасатели туда пока добраться не могут.

    В общем, можно просто предположить, что нпс делают свою работу как положено, но они тоже не всесильны.

    0

    227

    vera
    Я конечно приду, но только душой. Чем помочь не знаю.

    Отредактировано Шон Корок (2016-04-01 19:49:39)

    0

    228

    Хотя нет могу в Мир Духов отправлять.

    0

    229

    vera
    Меня просто вот смутил твой пост, где словно даже неписям пофигу на произошедшее, поэтому и предложил. Теперь все более ясно. Не знаю, конечно, что будет с моей активностью, но попробую как-нибудь подействовать.

    0

    230

    Шон Корок

    Шон Корок написал(а):

    Хотя нет могу в Мир Духов отправлять.

    Ну вот, уже что-то полезное) А если идею развить, то вообще может хорошо получиться.

    Eric

    Eric написал(а):

    Меня просто вот смутил твой пост, где словно даже неписям пофигу на произошедшее, поэтому и предложил. Теперь все более ясно. Не знаю, конечно, что будет с моей активностью, но попробую как-нибудь подействовать.

    Просто нпс порой заражаются пофигизмом от игроков) А за заботу спасибо)
    Да, там действительно всякий трэш происходил, так что внимание полиции Города Магов понятно. Но допустим, что она не смогла быстро пробиться к месту происшествия из-за энергетических аномалий, которые отрезали все пути, и сейчас занимается решением этой проблемы. Там буквально секунды ведь на самом деле.

    0

    231

    И, пожалуй, отпишусь сейчас Шону в Мире Духов.

    0

    232

    vera написал(а):

    Да, там действительно всякий трэш происходил, так что внимание полиции Города Магов понятно. Но допустим, что она не смогла быстро пробиться к месту происшествия из-за энергетических аномалий, которые отрезали все пути, и сейчас занимается решением этой проблемы. Там буквально секунды ведь на самом деле.

    Хм, ну хорошо) Я может тоже попробую чем-нибудь помочь в сюжете от лица активного перса)

    0

    233

    Eric написал(а):

    Хм, ну хорошо) Я может тоже попробую чем-нибудь помочь в сюжете от лица активного перса)

    Вот это хорошо)

    И вообще напоминаю, что время идёт. По правилам у нас трое суток на ответ. Если игрок не пишет, можно считать, что персонаж бездействует. Так что уже сегодня ночью могут обнаружиться первые задохнувшиеся персонажи.  :'(

    0

    234

    vera написал(а):

    Вот это хорошо)

    Уже в принципе могу подключиться. Главная улица Города Магов ГМ не помешает)

    0

    235

    Eric
    Хорошо, напишу что-нибудь)

    0

    236

    Итак, напоминаю, что в Мире Магии исчез газообразный кислород, так что персонажи, которым требуется им дышать, и которые при этом никак не отписывают реакцию на ситуацию, имеют все шансы задохнуться, так что если вам дороги жизни ваших персонажей, то лучше пошевелиться.

    Но, у нас приближается 17 апреля. Решили, что на этот раз будет турнир существ (покемонов). Открыт прием команд Турнир существ. Регистрация команд.
    Когда наберётся достаточное количество команд, будет проведена жеребьёвка. Потом будем сопоставлять силу встретившихся команд и голосованием определять победителя. Так что отыгрывать бои вам не придётся, нужно только составить сбалансированную команду.

    0

    237

    Напоминаю, что у нас идёт регистрация команд на Турнир Существ. Осталось уже меньше недели до его начала, так что можно бы и поактивнее записываться. Тем более, что играть за существ не придётся и много времени это всё не отнимет.
    А так будет интересно, далеко ли пройдёт команда. Ну и призы все участники получат, конечно.
    Так что давайте поучаствуем по максимуму и 17 апреля отметим хорошо, а не каким-нибудь апокалипсисом)

    0

    238

    Срочные новости из Констэлласьона:

    12 апреля в Мире Магии было зафиксировано одновременное падение нескольких крупных метеоритов. По данным астрономов, космические тела обрушились на Королевство Магов, Ассавию, Свободу, Иерихонский Союз, Страну Э., Антарес и Вольные Земли. Итого - 7 метеоритов, которые можно отыскать персонажами и, вероятно, найти в них что-то ценное.

    "Метеоритный Дождь" прошёл как поздравление участников форума с Днём Космонавтики) Если есть желание - можете заняться поисками космических даров, если нет - они никуда не денутся и будут ждать своего часа)

    0

    239

    ВНИМАНИЕ! Из Мира Магии исчезла вода. Теперь персонажи рискуют умереть от жажды, если не начнут шевелиться и искать источник проблем.
    Исчезать всё так и будет, до тех пор пока проблему не решат или пока не наступит апокалипсис.  Не знаю, зачем нужно было доводить ситуацию до такого, но довели же)

    И да, завтра последний день приёма команд на Турнир Существ. Если кто-то собирался принять участие, но не представил команду до сих пор - поторопитесь.

    0

    240

    ВНИМАНИЕ! В Мире Магии произошел АПОКАЛИПСИС! И на форуме начинается ремонт. Просьба ничего не писать в Игровом Мире. Можно играть в Иных Измерениях и во Флэшбэках.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Чат-17


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно