СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Чат-17


    Чат-17

    Сообщений 121 страница 150 из 383

    121

    vera написал(а):

    Ты уже три недели пробуешь. Что в написании статьи у тебя вызывает такие затруднения? Тем более, ты говорил, что уже два раза мне её отправлял.

    Если Ларгашур не может все никак написать статью, пусть мне скинет все интервью, сама напишу.

    Хильдгард написал(а):

    :blush: спасибо! Я польщен! Правда многому я научился именно у Эрика.

    Да тут так выходит, что я многих кого учу воевать :3

    0

    122

    vera
    Трудности были не с написанием, а с отправкой. Мой телефон категорически не любит сообщения более 1500 символов  .
    В этот раз я ее сохранил в вордовском документе на телефоне, завтра после школы схожу к компу , скину документ и отправлю тебе.

    0

    123

    Ларгашур
    А подойти к компу раньше или отправить статью частями - никак?
    Ладно, жду статью завтра. Видимо она уже в следующий номер газеты пойдёт.

    0

    124

    Mina
    Я, конечно, могу скинуть это прямо сейчас, но тогда это будет в 3 сообщения где то.

    0

    125

    Mina написал(а):

    Если Ларгашур не может все никак написать статью, пусть мне скинет все интервью, сама напишу.

    Спасибо, но надеюсь, что Ларгашур справится сам.

    0

    126

    Ларгашур
    vera
    Ну это я так, к слову. Если все будет очень плохо, то тогда могу помочь.

    0

    127

    Ларгашур написал(а):

    но тогда это будет в 3 сообщения где то.

    у меня с телефоном та же проблема. И какое-то время я гороскопы отправлял пятью сообщениями! Но это так, мысли в слух

    0

    128

    У меня когда-то был телефон, с которого вообще не отправлялись ЛС, а посты нормально отправлялись... Бывает. Но ведь можно же найти выход.

    0

    129

    Внимание! В Мире Магии неполадки со временем - ноябрь не наступает. Время суток перестало меняться. Сейчас это не очень заметно, быть может, но скоро у персонажей должны возникнуть подозрения, что что-то не так. Встали все часы.

    0

    130

    Наш форум - маг Времени, стопроц  :jumping: То остановки времени в игре в целом, то остановка времени суток~ ;3

    0

    131

    Мелисса
    По мне так это больше на болевую БИ похоже. Со временем он явно не ладит и не умеет нормально существовать в его потоке)

    0

    132

    А у меня дизайн упал :)

    0

    133

    vera
    Если выбирать между Гюго и Штирлицем, остановлюсь на последнем :"D Может, наш ММ Штир-хрономант, который вроде бы и хочет работать 24/7, а все равно изредка косячит х)

    0

    134

    Мелисса
    О, протипировать ММ это интересно) Ну да, наверное он всё же скорее Штирлиц, чем Гюго. А по ПЙ у него наверное 2В. А вот с остальным - вопрос.

    0

    135

    vera
    Так-так-так, а почему 2В? *о*

    0

    136

    Мелисса
    Ну вроде всё довольно демократично, и чувствуется процесс по Воле. Но всё же мне кажется, что Воля у ММ должна быть высокая, учитывая, сколько он всего пережил.

    Хотя, если есть другие версии - может и пересмотрю своё мнение. 

    Пока предполагаю, что ММ ЛВФЭ. Всё весьма логично и стройно для фэнтези вселенной. Нет такого, что наколдовал непонятно-чего и непонятно-как. Целый каркас с цифрами и %.
    По Физики ММ периодически выносит. То не можем договориться о едином дизайне, то глюки дизайна наблюдаются, то технические неполадки на сервере. Ну и 4Э тогда остаётся. Сам по себе ММ не слишком эмоционален, но легко зажигается от игроков.

    +1

    137

    [dice=11616-1:8:0:направление ветра]

    0

    138

    vera написал(а):

    Пока предполагаю, что ММ ЛВФЭ.

    Резонно выглядит **
    Даже как-то приятно теперь спутать себя с тоджиком родного форума хдд

    0

    139

    На всякий случай объявляю в чате.
    Итак, как многие заметили, я надеюсь, мы придумали первую часть МКХММ Сюжет Миромагиевскго МКХ
    Всем спасибо за участие.
    Вторая часть планируется на Новый Год. Желательно по одному новому персонажу от каждого (хотя если кто-то сделает двух, например, тоже пропустим, я думаю). В общем, надеюсь, что движуха удастся. Ждём ваших персонажей.

    0

    140

    У нас пока некоторое затишье. Думаю, оно связано с тем, что приближается время всяких зачетов, контрольных и экзаменов.
    Но ничего. Пока хочу сказать, что, как многие наверное заметили,  у нас планируются обновления.

    Разработана новая магическая система Система Магии - Ветви, Школы и Дисциплины
    Она будет официально введена с нового года. Но сейчас уже можно потихоньку с ней знакомиться, пользоваться её элементами.   В принципе, почти все энергии там остались. Кроме Запаха, Углерода и Соли. Но, кто в игре ими пользовался, может продолжать их использовать. Просто стали дополнительными.
    Чувство переименовано в Нервы и немного изменено.
    Изменились некоторые начальные способности. Школа Света особенно смотрите.
    Ну вот) Видимо будет ещё реформа гильдий и год тоже меняются. Но это уже чуть позже.

    Так же не забываем про наши развлекательные движухи.
    Приём Заявок на музыкальный конкурс "ММ-Видение" Музыкальный конкурс. Ещё очень много свободных рас.
    Потом готовим костюмы к Новому Году для второй части МММКХ.

    И Голоса наших персонажей тоже не забываем.

    А я хочу ещё кое-чего сделать.

    +1

    141

    И ещё в Мире Магии была создана социальная сеть Магоклассники magoklassniki.mm. Ваши персонажи могут регистрироваться. Шаблон страницы

    0

    142

    Так. Всем привет. Социальная сеть, как можно заметить, развивается достаточно активно. В общем, регистрируйтесь, не стесняйтесь. Это довольно весело. Посмотреть на персонажей с этой стороны.

    И ещё у меня есть предложение не делать Хаотичный период с 16 по 31 декабря. После у нас всё равно обновление с изменением периодов года и хаотичного вообще больше не будет. А так нам бы доиграть некоторые эпизоды до нг. С хаотичным периодом это будет затруднительно.
    В общем, по мне так всем будет удобнее без него. Но, если кто-то сильно его хочет, то проведём всё по правилам.

    0

    143

    Персонажи вообще офигенные в соцсети получаются *0*
    А с наплывом нпс и вовсе х)

    Насчёт хаотичного периода - согласна на отмену. Конкретно в моей ветке он ну вообще никаким боком не нужен сейчас

    0

    144

    В общем, Хаотичный период отменяется. Считаю, что сейчас он никому особо не нужен и никто вроде в защиту и не высказывается. Так что обойдёмся.
    Сюжетно это будет обосновано тем, что с Нового Года меняется весь цикл, и сейчас как раз вся система перестраивается.
    Вместо Хаотичного периода с 16 по 31 декабря будет нейтральный период (никаких бонусов и штрафов, все дисциплины в равной степени эффективны).
    Просьба это учесть и не отыгрывать хаотичный период в своих ветках. так же стоит учесть, что персонажи не в курсе, что хаотичный период отменён (Хаос их не уведомил), так что если ваши персонажи следят за календарём,  вполне уместно будет немного удивиться.

    0

    145

    Так, народ, у нас небольшой праздник. Можно принимать участие Учоси!

    0

    146

    Эх, то чувство, когда хочется попристовать к нежити, но ты играешь не девушкой х)

    0

    147

    А почему не девушкам нельзя приставать к нежити?)

    0

    148

    vera
    Будет очень странно смотреться)

    0

    149

    Вау, снежок пошел на форуме *0*

    0

    150

    Ага, зима на форуме наступила) Скоро Новый Год будет)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Чат-17


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно