СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Чат-17


    Чат-17

    Сообщений 271 страница 300 из 383

    271

    Ришалия
    Хорошо, когда закончишь - напиши

    Крис
    Давай не из угла, а нормально в анкете напишешь, что обновлено и требует проверки.

    В подфоруме анкет я точно всё увижу, а где-то в других местах могу пропустить. Так что и прошу всех писать там. Если нет изменений - тоже пишите, что вашу анкету не затронуло.

    0

    272

    vera
    А это как написать, просто сообщением в анкете?

    0

    273

    Крис
    Да. Твою анкету я уже проверила, ладно. Но на будущее.

    0

    274

    vera
    Хорошо, учту)

    0

    275

    vera
    Закончила)

    0

    276

    Вроде все обновления в анкетах проверила.
    На данный момент анкеты одобрены у Ришалии, Евы/Алекс, Мелиссы, Шона, Гластера, Исидора, Криса, Клеарн, Мигеля, Ана и Андраса
    Вроде никого не забыла (а если забыла - извиняюсь)
    Если кто-то не успел подать - ещё сегодня вечером буду проверять. И отпишусь везде тоже ближе к вечеру.

    0

    277

    На форуме наблюдаются проблемы с выходом из игровых профилей - не паникуем, в скором времени эту неурядицу должны устранить. При большом желании разрешено вести игру с любого своего профиля, но рекомендуется немного потерпеть - мы надеемся, что эти проблемы ненадолго. Последствия прошедшей по Миру Магии волны Хаоса до сих пор дают о себе знать, но скоро мы вернёмся к тому исконному порядку, в котором привыкли существовать!   :glasses:

    0

    278

    Сейчас вроде наладилось. Будем надеяться, что надолго.
    Первый раз смогла нормально зайти на форум за всё это время. Извиняюсь за задержку перед теми, кому я должна посты. Технические неполадки тому виной. Если завтра форум будет нормально работать, то непременно всем отпишусь и наладим игру.

    0

    279

    Кому сегодня не отписалась - отпишусь завтра. Нужно немного подумать над ветками.

    0

    280

    Так, дамы и господа. Через две недели у нас 2 августа (День Мира Магии).
    Пока у нас запланированы следующие мероприятия:
    - Чемпионат Мира Магии по футболу
    - Творческий конкурс
    - Праздничная почта
    - Лотерея

    Просто для информации. Если будут какие-то предложения или пожелания по поводу всего этого  и празднования, то можете их излагать - рассмотрим.

    0

    281

    Уважаемые участники, нами была проведена доработка Стержней Магических Способностей. Отныне в каждом Типе Воздействий имеется минимально по 10 стержней, что позволяет представителями некоторых специализаций расширить свой магический потенциал. Особое внимание рекомендую обратить на типы Exploratio, Influxio, Transformatio и Deceptio где добавлено много новых интересных стержней. Так же был официально введён новый тип воздействия Communicatio[Cm], позволяющий эффективно использовать энергетические связи, и специализация к нему: Маг-Связист.
    Стоит заметить, что в типе Ex был заменён стержень "Телепатия" на "Допрос". Стержень "Образ" из Tl перекочевал в новый тип воздействия Cm. У кого есть способности по этим стержням - рекомендуем внести коррективы.
    Подробнее смотрите в самой теме: Стержни магических способностей

    В честь обновления Системы Стержней каждому ныне активному персонажу, чья анкета проверена и одобрена после ремонта, мы даруем возможность добавить одну дополнительную активную магическую способность. Делается это преимущественно для апробации новых стержней, поэтому желательно расписать дополнительную способность по одному из них(но не обязательно). При добавлении способности указывайте в анкете, что она дарована в связи с обновлением Системы Стержней.

    http://s8.uploads.ru/t/Hrs3w.jpg

    +2

    282

    У кого-нибудь ещё глючит ВК? Упали сервера или что-то типа того. Прикрепляю ошибку на болгарском, лол  :glasses:

    http://s2.uploads.ru/jygvH.png

    В общем - если вдруг что, не теряемся)

    0

    283

    У меня тоже глючил, но уже наладился вроде как)

    0

    284

    Боже, новые стержни божественны...

    0

    285

    К сожалению из-за технических неполадок День Мира Магии прошел несколько скомкано, но постараемся наверстать упущенное)

    0

    286

    Всем доброй ночи, доброго утра и хорошего дня! (нужное подчеркнуть  :D )

    0

    287

    Может кто в курсе. Как отцентровать форум на планшета. У меня отображается только левые две трети форума. Все остальное залезли куда-то за екран. На других сайтах все впорядке.

    0

    288

    Орландо написал(а):

    Может кто в курсе. Как отцентровать форум на планшета. У меня отображается только левые две трети форума. Все остальное залезли куда-то за екран. На других сайтах все впорядке.

    У меня такая же проблема даже на компе. Если сделать браузер в пол. раб. стола, то отображается лишь левая половина форума)

    0

    289

    Вы дизайн выбрали? По бокам есть стрелки.

    0

    290

    Tuesday,
    От дизайна это не зависит)
    Нет «нижней» стрелочки, чтобы половины «двигать»
    фу, каким непонятным языком изъясняюсь

    0

    291

    Моё дело предложить...

    0

    292

    Tuesday
    Увы, эти стрелки как раз с той стороны которая вне екрана.

    Mikhael
    Ну с компьютером я бы кое как норазобрался бы, но к сожалению к компьютеру у меня практически не бывает доступа.
    Только планшет или телефон. Но телефон не вариант, а с планшетом понятия не имею что можно сделать.

    0

    293

    Орландо написал(а):

    Может кто в курсе. Как отцентровать форум на планшета. У меня отображается только левые две трети форума. Все остальное залезли куда-то за екран. На других сайтах все впорядке.

    Так сложно сказать, мало информации, но могу посоветовать в настройках браузера потыркаться, может там что-то есть такое.
    У меня на планшете всё нормально отображается, и, во всяком случае, можно двигать, уменьшать/приближать. И раньше никто не жаловался. Попробуй для начала там всё изучи. Если не поможет - будем думать дальше.

    Mikhael написал(а):

    У меня такая же проблема даже на компе. Если сделать браузер в пол. раб. стола, то отображается лишь левая половина форума)

    На компе и у меня так, но далеко не только с ММ, и тут я большой проблемы не вижу - можно развернуть страницу.

    0

    294

    vera написал(а):

    На компе и у меня так, но далеко не только с ММ, и тут я большой проблемы не вижу - можно развернуть страницу.

    Да, можно) И я проблемы не вижу)
    Вроде есть скрипт для форумов, который адаптирует его для моб. приложений или вот такого просмотра. Или это встроенная функция платформ... Чёт я уже не помню

    0

    295

    Mikhael
    Есть, но у нас она отключена, потому как некоторым как раз с ней не удобно...

    0

    296

    Ссылка 1: http://translates.satu.kz/ 
    Ссылка 2: translates.kz

    Уважаемые форумчане, у меня к вам небольшая просьба - кому не очень трудно, загляните по ссылкам, оставленным выше. Это  - сайты Бюро Переводов, в котором я работаю, нам нужно поднимать рейтинг путём увеличения количества просмотров. Спасибо большое за оказанную помощь  :writing:

    0

    297

    Итак, у нас завершился Чемпионат Мира Магии по Футболу. Поздравляю с этим всех. Сборную Равнин и её болельщиков - отдельно с победой!
    Спасибо всем за участие и голосование. Знаю, что я чуть ли не единственный человек на форуме, который любит футбол, так что отдельное спасибо, что не кривили носами и поддержали мероприятие. Надеюсь, что всё-таки футбол стал капельку ближе :flag:
    Ещё несколько дней чемпионат повисит, так что если кто-то ещё хочет получить атрибутику или отписаться на трибунах - можно это сделать.

    0

    298

    У нас внезапно сломалось Облако Тэгов и нарушило работу дизайнов. Так что пока убрала сломанную часть облака, а там видно будет. Сама не очень понимаю, чего там сломалось и как чинить. Но вроде не такая важная штука.

    0

    299

    Внимание! Было принято решение повысить рейтинг ролевой с PG-15 до R. Это не значит, что сразу начнётся что-то жуткое, просто похоже что этот рейтинг будет более оправдан. У нас достаточно много всякого насилия (жанр такой, что это дело обычное). Оторванные конечности, реки крови и тому подобное встречается.

    0

    300

    Взято вот отсюда
    Клеарн Небесная

    8. Какая планета способна помочь Кровавым Ангелам в очищении?
    Ответ: Нептун

    Стесняюсь спросить, а как именно восьмая планета солнечной системы Святой Терры поможет Кровавым Ангелам решить их проблемы с изъянами в геносемени, особенно учитывая, что ЕМНИП не упоминалось, что на Нептуне есть какие-то крупные аванпосты Механикус? о.О

    Ну и да, всем привет))

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Чат-17


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно