СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-16

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Меняла дислокацию с деревни на город х) Соответственно, сегодня будет суматошный день, когда нужно будет основательно покататься по району и разобраться, что вообще вокруг происходит, но, надеюсь, это не помешает найти свободное время черкануть пост в командном бою х))
    А если помешает, то заранее извиняюсь .о.

    Кстати, анкеты на персонажей вышли крутецкие ** Представляю, сколько труда в них было вложено х) Да и их интерес к Аратскому Миру Духов вызывает ответное любопытство~ ;3

    0

    872

    Мелисса написал(а):

    Кстати, анкеты на персонажей вышли крутецкие ** Представляю, сколько труда в них было вложено х) Да и их интерес к Аратскому Миру Духов вызывает ответное любопытство~ ;3

    Спасиб) 6 лет игры, как-никак.
    Постараюсь, чтобы зря не пропало всё это.

    А в командном бою у нас вроде истёк срок, но, думаю, подождём пока. Тем более, что Ларгашур предупреждал и просил

    0

    873

    А вообще кто-нибудь в курсе, где Ларгашура носит? Я понимаю, 1 сентября, но чиркануть хоть можно, когда ждать его ответа в бою.

    0

    874

    Eric
    Я не в курсе, например. В принципе он предупреждал об отсутствии 30 - 31 августа. То есть, рок уже прошел. Ну 1 сентября я накинула - думаю, что вчера многим было не до форума и не до арены.
    Но сегодня опять вот никакого движения. Так что, полагаю, есть основания поднять вопрос о пропуске хода.
    Просто исключать Каззила не хочу, потому как страдает получается не он один, но и его товарищи по команде, которые не виноваты. 
    Но, может быть, можно тут что-то придумать. например, чтобы они отписали действия данного персонажа сами.

    Кто что вообще думает о сложившейся ситуации?

    0

    875

    vera
    Ну, его можно понять, сам чего-то подзабыл про форум. Можно было бы спросить через другие способы коммуникации, но нет.

    0

    876

    Раймон
    Я его не понимаю. Всякое в жизни, конечно, бывает. Но если никаких чрезвычайных обстоятельств нет, то за четыре дня вполне возможно найти время для отписи. Народ его ждёт. Так что это весьма безответственно.
    У меня вот не было никаких каникул или отпуска этим летом. Я работаю пять дней в неделю. Ухожу утром, редко когда возвращаюсь раньше восьми вечера. При этом одной лишь работой моя жизнь не ограничивается. Есть и другие дела и желания. Тем не менее, я практически ежедневно нахожу время всем отписаться на форуме, всё просчитать на арене и т.д. Иногда в ущерб чему-то другому, но тем не менее. Всё лето как-то держалось. А тут у нас первое сентября, у народа кончились каникулы и все на всё забили. Ну замечательно. Пожалуй, и я тогда на всё забью и время для ММ буду тратить на другие развлечения.

    Судя по слабому интересу к поставленному вопросу, это никому не интересно. В таком случае и не вижу оснований как-то его решать. Я уж точно не сильно расстроюсь, если бой на арене задержится/сорвётся из-за отсутствия участника.

    0

    877

    *рукалицо* Вер, если мы не пишем это не значит, что нам не интересно. Я лично вообще без инета сижу, с телефона захожу иногда, но с него неудобно жуть, все глючит и съезжает.
    Хрен знает что там у Роланда, просто пропускай его, госпади. Сам виноват что пропал, насколько помню, было предупреждено, что пропускается ход в случаи отсутствия. Что по таким мелочам бомбиться?

    0

    878

    Задержка - это не страшно.

    0

    879

    *пытается вздохнуть спокойно из-за довольно тревожного дня в общем* Я заинтересован в продолжении боя, поэтому и спросил. Не просто так: Ларгашур вполне известен своими внезапными исчезновениями на несколько месяцев, а может и на полгода. Особенно, когда начался учебный год, приоритеты идут в пользу реала. Я пока не пишу ничего, потому что у меня достаточно патовая ситуация с жильем в городе, бумажками, здоровьем. Сначала нужно разобраться с большинством, а после привести в порядок нервы и выползти из кризиса. К тому же мои соигроки сейчас явно не в состоянии особо-таки отвечать. Может и не предупреждаю обо всех тонкостях реала, но свечусь и по крайне мере выделю время вовремя отписать на арене - тут проблем нет, жду поста каждого из противников, чтобы обсудить все со своей командой и написать.
    Времени Ларгашуру было дано достаточно, поэтому предлагаю дать весь завтрашний день на то, чтобы либо Мелисса, либо Рикнос написали за него. В противном случае полностью пропускаем его действия.

    0

    880

    У нас сломался темный дизайн? Только этого и недоставало для полного счастья. Ладно, если ничего не изменится, вечером напишу дизайнеру.
    если кто-то вдруг на нём сидит и испытывает затруднения из-за поломки - переходите пока на светлый, он лучше работает.

    Что касается арены - ставлю пропуск хода Каззилу, раз так.

    0

    881

    Что-то и правда стало пусто на форуме. Хотя я и сам еще ничерта со всем не разобрался. Дай бог, что к следующей неделе вздохну, как свободный белый человек.
    А по поводу арены - хорошо, обсудим и напишем посты, не выходя за рамки отведенного для этого времени. Хотел было сегодня это сделать, но уж больно голова сырая и не варится.

    Сейчас, кстати, дизайн вроде и норм. Починили или он сам?

    0

    882

    Eric
    Ага. Какое-то редкое затишье на форуме. С одной стороны понимаю, что начало учебного года и много новых дел у всех. С другой стороны не очень понимаю - сама когда училась, редко бывало, что времени ни на что кроме учебы совсем не оставалось и я отказывалась от всего остального. И трудные периоды были скорей перед сессией и во время, когда надо кучу всего сдавать, а не в начале года. Да и первый год такое вообще. Странно и невесело.

    Ну да ладно. Я всё-таки позитивист. Посмотрим, что будет дальше и как пойдёт. Если будет нечего делать, то можно будет пока заняться ремонтом на форуме. Подправить каркас. Кое-чего на арене уже выплыло. Да и появились некоторые идеи для новых стержней. Ну и главное - процентный каркас видимо нужно приравнять к не процентному и официально сделать два варианта. Потому как по факту сейчас так.
    А можно ещё с сюжетом помудрить... Может уменьшить число стран на карте. Или ещё чего.

    Другие ролевые посмотрела - ничего не зацепило особо. Всё же ММ особенный.
    Значит, будем искать другие способы развлечения.
    Можно ещё поехать куда-нибудь далеко... На Мальту, например. Ну или в Испанию, если с Мальтой не получится.

    0

    883

    vera написал(а):

    С другой стороны не очень понимаю

    Может, сейчас не только с учебой или другими делами у народа проблемы :smoke:

    0

    884

    vera
    Есть еще такой момент, что сейчас большая часть игроков закончила учиться в школе и у них первый курс в универе/колледже. Все новое, непривычное. Или просто сейчас уделяется внимание учебе, вновь после лета привыкаешь к образу жизни более напряженному. Думаю, как все устаканится, народ подтянется снова. Ну и да, можно сейчас время провести с пользой для форума. Или для себя. Хорошая мысль насчет поездки. Хотя, как по закону подлости бывает, в отсутствие может появиться активность.

    0

    885

    Кстати, так как Ева сейчас не может писать с телефона, на арене в моем посте будут и ее действия. Сегодня, думаю, отпишемся.

    0

    886

    Мелисса написал(а):

    Может, сейчас не только с учебой или другими делами у народа проблемы

    Бывает и такое. Это могу понять. Прошлой осенью и у меня были проблемы, которые, в принципе, не отнимали у меня так уж много времени и не мешали отписываться в теории. Но по факту совершенно выбили меня из колеи, и я ничего не могла писать и думать о форуме. Тут никаких претензий.
    Однако, сомневаюсь, что у всех одновременно подобное нагрянуло. Так что нулевую активность связываю с 1 сентября больше.

    Eric
    Не знаю. Всё может быть. Желания заниматься форумом у меня как-то нет на таком фоне. А другие дела и развлечения найдутся. Просто тоже нужно перестроиться и привыкнуть, что ММ времени не занимает.
    Закон подлости никто не отменял. В моем случае он уже сработал - в прошлую субботу отказалось от интересного для меня мероприятия, потому что надо было отписаться на ММ. Но как оказалось, не надо было. А поездка, скорей всего, состоится только через месяц, ибо к ней тоже нужно подготовиться, оформить отпуск, саму поездку и т.д. Ну а дальше буду уже далеко)

    Waldemar написал(а):

    Кстати, так как Ева сейчас не может писать с телефона, на арене в моем посте будут и ее действия. Сегодня, думаю, отпишемся.

    Хорошо. Ничего против не имею.

    0

    887

    vera написал(а):

    Однако, сомневаюсь, что у всех одновременно подобное нагрянуло. Так что нулевую активность связываю с 1 сентября больше.

    Ну хэзе) Пусть неактивщики сами объясняются, что им там помешало писать посты, когда вернутся х)

    0

    888

    Здравствуйте дорогие мои. Я снова с вами. (Наверное)  :D . Традиционно прошу напоминать где я нужен и я сразу начну отписываться!

    0

    889

    Lotar
    С возвращеньем 8-)

    0

    890

    Раймон
    Спасибо! ))

    0

    891

    Так-с, вопрос на засыпку, есть ли смысл продолжать бой?

    0

    892

    Ева
    Если есть желание то смысл всегда есть!

    0

    893

    Lotar
    *реактивным пинком послал в тему с флешем*

    Lotar написал(а):

    Если есть желание то смысл всегда есть!

    Желание есть, но нет оппонента.

    0

    894

    Waldemar
    Уже пишу! Вспомню только Хильдовский пароль.

    0

    895

    Waldemar написал(а):

    Желание есть, но нет оппонента.

    Тогда грустно!

    0

    896

    Lotar написал(а):

    Уже пишу! Вспомню только Хильдовский пароль.

    Интересно, мы вообще закончим эту историю? х)

    Lotar написал(а):

    Тогда грустно!

    Хотя там один чел против трех остался. И хоть я тоже косячу, но не настолько, чтобы позволить себя и двоих оппонентов завалить.

    0

    897

    Waldemar написал(а):

    Интересно, мы вообще закончим эту историю? х)

    В любом случае не скоро, ибо до сюжетной развязки там далековато!

    0

    898

    Получилось немного сумбурно, но за пару дней войду в колею!

    0

    899

    Блин, даже Лотар вернулся! хд
    Пора вытаскивать себя на форум, а то уже и Айрмаг играть начнет, пока я тут прохлаждаюсь хДД

    0

    900

    Мелисса написал(а):

    Айрмаг играть начнет

    Ну так это ж замечательно! Кстати стесняясь спросить: есть ли желание продолжить флеш?

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно