СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-16

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Ну, нужен конечно, но не до такой степени))
    Впереди Совершенство!

    0

    32

    vera
    Йееей \*О*/
    \уже думает, чего бы такого забацать\

    0

    33

    Ришалия
    Да, очки БИ добавляются к тем, что есть изначально. Ну и к другим бонусным, если такие есть.

    А опыт будет ещё за газету немного. Сейчас, с книгами разберёмся и начислим тоже

    0

    34

    Ничего если я хочу сделать способность, которая создает комнату где-то 3х3х3, она существует вне пространства, а мана тратиться только на создание портала в нее?

    0

    35

    Седрик Таур
    Карманное измерение? Ну, ладно. Просто комнату разрешить ещё могу. Но злоупотреблять этим измерением не надо.

    0

    36

    vera
    Конечно, нет. Просто как замена дома, в котором можно оставить вещи, переждать ночь и все такое.

    0

    37

    vera
    А если у меня за Эрика есть уже книга на 7 очков, то там, что на 2 в лавке будет суммироваться?

    0

    38

    Mina
    Да, будет.

    0

    39

    vera
    Уиии *маньяк БИ*

    0

    40

    Я так вообще БИ не пользуюсь. Попробовать чтоли.

    0

    41

    Аргх..... Поторопиться надо в гильдию Прогресса все интересное пропущу.

    0

    42

    Наконец Совершенство :3 в честь этого мемосик
    https://cs7056.vk.me/c540105/v540105289/421ca/Z9f_4D7MbWM.jpg

    Отредактировано Ришалия (2015-07-09 09:02:25)

    0

    43

    Ришалия
    Поздравляю)
    Картинка очаровательная)

    А мы опять лежали пару раз. И не знаю, что там дальше будет. Но, нам не привыкать. Книжная акция продлевается сегодня.

    Отпись могу затянуть из-за всех этих неполадок. Но, надеюсь, что сегодня днём всем отвечу.

    0

    44

    Кто-нибудь знает, что тут задумывалось. Заинтересовало.

    0

    45

    Седрик Таур
    Думаю, что только автор был в курсе всех нюансов своей задумки.
    Скорей всего 13 магов могли собраться вместе и как-то объединить свои силы. Может вызвать то самое высшее существо.  Ну или перебить друг друга, чтобы остался только один, в стиле Горца.

    0

    46

    vera
    Эхх... Хотя с одной стороны идея канонична. Ну да ладно.

    0

    47

    Седрик Таур
    Ну, может я не права, и задумка автора была вообще другой)

    0

    48

    vera
    Кстати о задумках. Я еще не думал что мой персонаж может предложить Гильдии Прогресса, чтобы его приняли. Да и боюсь я себе слишком все легко сделаю.

    0

    49

    Седрик Таур
    Ну, думай. Вообще устроиться в Гильдию просто сотрудником не так и сложно должно быть.

    0

    50

    vera
    Тогда там разберемся.

    0

    51

    Ох ёлки... Меня сейчас будут убивать. Написал пост, хожу неделю довольный, а отправлять кто будет? Теперь придется заново.
    :(

    0

    52

    Роланд
    вот и у меня так было. Пост не отправлялся из-за "ошибки" в имени персонажа.

    0

    53

    Так, у нас небольшое изменение в правилах. Теперь минимальный размер поста - пять строк. Думаю, это не проблема.
    Ну и наши журналисты получили опыт за написание статей в газету. Вот.

    0

    54

    Пять строк? Даже не похоже на проблему. А с чем связано?

    0

    55

    Седрик Таур
    Да были случаи.
    Писали по 3 строчки и к большму даже не стремились.

    0

    56

    Ура! Скоро будет и 10 строк, глядишь  :glasses:

    0

    57

    Ришалия
    20, 30, 40, 50...
    Тогда будет ад  :glasses:

    0

    58

    Связано с тем, что уж посты по пять строк все у нас могут спокойно писать. А если у кого-то из новичков проблемы, то хоть будет какой-то стимул подтягиваться.
    До 10 строк может и дойдём когда-нибудь тоже. А дальше - вряд ли.
    Длинный пост не значит хороший. По моим наблюдениям, когда народ пытается набивать объем, часто выходит всякая ерунда. Писать надо сколько пишется. Пусть лучше будет 15 строк по делу, чем 30 ерунды.
    Как я недавно писала в другом месте: "15 строк это не так и плохо, да. По мне так погоня за объемом - дело опасное. Некоторые посты просто читаешь и видишь, что человек набивал объем, и именно из-за этого получилось плохо. Вставляет какое-нибудь описание там, где оно не к месту:
    "В ярости он схватил её за горло и прижал к стене.
    - Ненавижу! Я убью тебя! - кричал он, задыхаясь от гнева и всё крепче сжимая пальцы на её шее.
    Но в этот момент в комнату вбежал вампир.
    - Стой! - крикнул он и запустил огненный шар в мужчину.
    А обои на стене были голубые в синий цветочек с тонкими зелёными завитками. Их три года назад наш герой купил в магазине "Товары для дома"... (ещё страница про обои)...
    Девушка была не в силах пошевелиться. Она задыхалась. Слёзы катились из её глаз..."

    Или ещё вариант - почти в точности переписать всё то, что до этого в посте написал соигрок, вновь описывая происходящее, но типа глазами другого персонажа, хотя видит он то же самое, а в конце добавить строчку от себя в стиле: "Моему персонажу всё это не понравилось, но пока он решил ничего не предпринимать!"

    Но вообще, учиться и стремиться к совершенству всё же хорошо. Так что попробовать развить свои писательские навыки можно."

    0

    59

    vera
    Дело это вообще хорошее. Обычно, сколько не смотрю ролевые, минимум - 1000-1500 символов, не больше. Да и не надо, собственно. Действительно много случаев (да я и сама подобное писала), когда пишут откровенную (и не очень) воду, чтобы набить объем. Бывают моменты, когда постов пять назад говорил о какой-то черте характера персонажа, а тут снова затронул. И это не всегда получается оправдано и к месту. Вообще, много бывает случаев не самых изысканных постов. Тем не менее, и сам путь к совершенству не самый короткий. Все придет с опытом.

    0

    60

    vera
    Жизненно  ^^

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно