СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат 15 (Юбилейный)


    Чат 15 (Юбилейный)

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Да ладно, там у меня ещё дальше должно идти несколько предложений, но ещё не придумал.

    0

    122

    Ребята, давайте жить дружно! (с) Леопольд

    0

    123

    "Come my lady" © Limp Bizkit  :crazy:

    0

    124

    Ева
    Мы разве соримся? Мы дурачимся  :crazy:

    Отредактировано Глациус Обскур (2015-04-02 15:45:47)

    0

    125

    Глациус Обскур
    Ты это, альтернативу двигай, а то я такой речевой оборот заверну, что всё цензурить буду с':

    0

    126

    Роланд
    Гы, уже двинул.

    Отредактировано Глациус Обскур (2015-04-02 15:58:42)

    0

    127

    Молодец )
    Я прям с этого запишу, а то лень мать моя ...

    0

    128

    Глациус Обскур написал(а):

    Ева
    Мы разве соримся? Мы дурачимся 

    Атата так дурачиться и про войну разгонять. Только от одной отделались~

    0

    129

    Ева
    А что, война - дело нехитрое, правда бывают сопли,слюни,кровь, крики мертвецов... Ну да это ладно. Веселее экшен )))

    0

    130

    Ева
    Так, это к сильным мира сего, а не комне. Я скромный наёмник, кто платит, тот и музыку заказывает.

    Отредактировано Глациус Обскур (2015-04-02 17:40:00)

    0

    131

    Глациус Обскур
    ухуху, не дай божЕ тебя наймет кто то страшный и опасный :'D

    0

    132

    М, ребят, забыл сказать.
    Открыл новую рубрику у себя в подписи. Там я выкладываю названия разных хороших песен. Кто слушает различный рок и металл, тот оценит )

    0

    133

    Ивор
    Армагедец.

    Слушайте, а кто-нибудь может вооружение моих наёмников посмотреть на предмет читерства? Ссылка в подписи.

    0

    134

    Роланд написал(а):

    Ева
    А что, война - дело нехитрое, правда бывают сопли,слюни,кровь, крики мертвецов... Ну да это ладно. Веселее экшен )))

    Вам лишь бы экшн хЪ
    Эх, мужики)

    0

    135

    Ну, я не хочу показаться занудой, но...
    Пукалки эти в принципе нормальные... Правда я не думаю что с таким уроном их допустят на поток. Если они будут доступны многим - то тогда читерство. Ну а можно приравнять к артефактам, и они будут отнимать слот артефакта. Т.е - на 2 уровне только одну такую пушку можно брать себе, 3-4 : две, 5,6 : три и т.д. по правилам ношения артефактов. Но, тогда что бы их делать нужно будет "тратить уйму времени" (а-ля пацан из рекламы Данон.)
    Ну, это моя версия.
    Ах да, забыл... Всё это с очень огромной дальностью, что не есть хорошо. Снайперская Винтовка Драгунова бьет на 1200 метров, но использовать её все же рекомендуют до 600 м.
    Три километра, даже с отклонением пули на 0,7 мм/м, это уже по всем законам физики не даст попасть тебе в цель на трех км. Да и штурмовые винтовки всю жизнь были предназначены для средней дистанции. В общем, даже если магией усилить пули что бы на такое расстояние они летели, тебе не переплюнуть параболическую траекторию полета пули, упереждение, вращение планеты, влажность воздуха и т д. Ну, это я говорю тебе как человек, что любит снайперские винтовки, ну и оружие в целом.

    0

    136

    Ева
    Конечно ты права. Мы грубые, неотесаные мужланы, наша заветная мечта утопить мир в крови и радиоактивных отходах и править на постапокалепстических пустошах.

    0

    137

    Ева
    Не, в реальной жизни даже котят не дам обижать. Но вот различные войнушки что бы пар спустить... Ну, натура такая, Адреналин в башку бьет.

    0

    138

    Ивор
    А приписка гаусс по твоему пустой звук? Уже сейчас прототипы разгоняют стальные болванки до 7500 км. в час, тоже драгуновке до такой скорости, как до Луны на карачках. То-есть пуля, выпущенная из такой пукалки летит намного дальше и точнее, по крайней мере в теории.

    0

    139

    Ева написал(а):

    Вам лишь бы экшн хЪ
    Эх, мужики)

    Я бы тоже не отказался от экшена. Проблема лишь во времени~

    0

    140

    Глациус Обскур
    А на что тебе я втирал про все законы физики, что тебе нужно учесть? Никакой Гаусс не поможет. СВД - самая номалтная винтовка на сегодняшний день. Никакая "Альпина" австрийского или "Баррет" бельгийского производства не годятся в подмётки. У СВД - баланс отменный, но всё равно - надо быть сверх точным снайпером, что бы всё расчитать и на 5 км выстрелить, блин. Хоть и говорил, но пповторю - ни магия, ни что не сможет законы физики перехитрить. Где нибудь, как нибудь, но они дадут тебе пинка.

    0

    141

    Ивор
    Хм, читать однако надо до конца, а не как я обычно читаю. Да, с дальностью загнул, но снайперку коцать не дам.

    0

    142

    И кстати на счёт штурмовых винтовок. Ак-74, несмотря на красивое название "автомат", является штурмовой винтовкой. И прицельная дальность у него в ТТХ 1,5 км. Хотя по моему это перебор.

    0

    143

    Глациус Обскур написал(а):

    Слушайте, а кто-нибудь может вооружение моих наёмников посмотреть на предмет читерства? Ссылка в подписи.

    Выскажусь я насчет оборудования. Очень много читерного урона. Даже дело не расстоянии, которое обычно не всегда можно точно измерить в бою, сколько сами проценты. По сути, за ход можно в целом разрешить 30% (и то, такое оружие сразу не дают, ты его еще поди достань) за действие. На деле, я вижу куда более сильные проценты. С учетом того, что максимум за ход мы можем выдать 90% урона со станартными 3 действиями, получаем:

    Урон- 15% (за выстрел)
    Использований за ход- 3 очереди по 5 п.

    225%

    Урон- 90% (за выстрел)
    Использований за ход- 3 одиночных выстрела.

    270%

    Урон- 25% (за выстрел)
    Использований за ход- 3 очереди по 10 п.

    750%

    РП2-У "Термит"

        http://s8.uploads.ru/t/rtOzl.jpg
        Резак плазменный 2-й модели универсальный. Оружие ближнего боя предназначеное для уничтожения сил противника и вскрытия техники, дверей и т.д. Имеет самозаряжающийся аккумулятор.
        Примеч.: режет всё.
        Урон- 90%
        Ёмкость аккумулятора- 200 применений.
        Скорость зарядки аккумулятора- 1/100 за 2 хода.

    Я так понимаю, оружие ближнего боя, значит 90% - урон за действие. 3 действия - 270%

    Все эти проценты невозможно допустить до игры. Они нарушают баланс игры.

    0

    144

    Глациус Обскур
    Я тебе не говорю, что бы ты всё менял, просто сократи, ну до прицельной дальности... 2 км. Всё равно не понадобиться такие расстояния покрывать. Автомат - тоже сократи, как и пулемет. Дробовик... Учти, на сто метров, разброс уже до фени какой, и урон не полный будет тогда. Пистолет - всё нормально, вроде бы. Гранатомёт... Ну вот, опять сейчас начнем спор - дальность чуточку уменьшить, так до 900 м, прилопатить систему лазерного наведения и это, убрать ме тут урон 90%х12. Так ты залпом дракона убьешь, ибо это 1080 урона. Много. Резак урон убавь. И это я еще так, навскидку сказал, ибо уже спать хочу.

    0

    145

    Глациус Обскур написал(а):

    Ева
    Конечно ты права. Мы грубые, неотесаные мужланы, наша заветная мечта утопить мир в крови и радиоактивных отходах и править на постапокалепстических пустошах.

    Ну вот, хоть один адекватный мужчина, правду говорит! хд

    Ивор написал(а):

    Ева
    Не, в реальной жизни даже котят не дам обижать. Но вот различные войнушки что бы пар спустить... Ну, натура такая, Адреналин в башку бьет.

    Котёнок, какая милота х)

    Led Apple написал(а):

    Я бы тоже не отказался от экшена. Проблема лишь во времени~

    Я всегда знала, что с тобой что-то не то..  :huh:

    0

    146

    Глациус Обскур
    Где, интересно,ты увидел у калаша дальность, выше чем у СВД? Там ошибочка здоровенная, ибо у калаша прицельная дальность максимум 600 м. Стрелять, он может и дальше, но ты там хрен попадешь.

    0

    147

    Ева
    "Вееены, тиха станали
    Пальцы дражааали
    Эээта котикии-наркотикии!" © Мертвые дельфины - Котики-наркотики

    0

    148

    Ева написал(а):

    Я всегда знала, что с тобой что-то не то..  :huh:

    А что со мной не то? оо

    0

    149

    Led Apple написал(а):

    А что со мной не то? оо

    Ты мужик оо

    0

    150

    Ева написал(а):

    Ты мужик оо

    *хотел выразиться матом, но затушил экспрессию* Ну охурметь теперь, я мужик, лалалаааа

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат 15 (Юбилейный)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно