СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат 15 (Юбилейный)


    Чат 15 (Юбилейный)

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Eric
    Как страшно то ~~~~~

    А уровень игры у меня не рос. Я скорее в теории наловчился, а на практике - Шиш. Вот и надо пробовать.

    0

    62

    Ивор
    Да мы с ним лучшие друзья ешки-макарешки

    0

    63

    Ришалия
    Я бы так не сказал, но и настаивать на том, что бы ты отвечала, не буду.

    0

    64

    Ивор
    Да реально тебе говорю)) Мы как братья, йоу!

    0

    65

    Ришалия
    Ну ладно... (так с подозрением) Маленький брат следит за тобой ))

    0

    66

    Скааааааааааа
    Лич с постом в одну строку
    Лич разозлился
    Я ору

    0

    67

    Все так плохо?

    0

    68

    Резо
    Эээ
    Если что
    Вспоминай дни с моим личем.

    0

    69

    Глациус Обскур
    Все ужасно  :D

    Ивор
    Ты тоже не блистал, но хотя бы был получше

    0

    70

    Ришалия
    Крепись, мы с тобой, мысленно.

    0

    71

    Ришалия
    Зато, это был я))
    Но последний пост этого парня меня на пол уложил

    0

    72

    Второй день ору как поеавшая
    Это клиника

    0

    73

    Рибята, сорян, я смогу написать анкету на турнир до 1 апреля, постараюсь, конечно чуть пораньше, но это будет очень сложно(

    Не туда блин написала сначала о_о

    0

    74

    Ева
    Хм... Ну ладно. Думаю, что можно немного увеличить срок приема анкет. Вроде ещё не все готовы.

    Так что давайте до 1 апреля.

    0

    75

    Сегодня напишу новую версию анкеты.
    Но будет обидно, если некоторые не напишут или просто не смогут написать..

    0

    76

    Ну естественно. После 1 апреля сроки уже не будут продлеваться. Если опять не все успеют, то будем негодовать из-за необязательности некоторых товарищей и решать, как проводить турнир без их участия.

    0

    77

    Мне нужны трое отчаянных и безбашенных , кто не против такой затеи : игры по сети в borderlands 2 \ borderlands the pre-sequel
    Пишите мне в личку, кто захотел поржать почти сутки..

    0

    78

    Блина, меня вынуждают учить местную монструууу
    Нихачу!Нибуду!

    0

    79

    Ивор написал(а):

    Как страшно то ~~~~~

    А я ведь не шучууууу))

    Ивор написал(а):

    А уровень игры у меня не рос. Я скорее в теории наловчился, а на практике - Шиш. Вот и надо пробовать.

    Ну дак и у меня опыта практики не так много. Как раз в последнем турнире и было что-то годное. Так что мы в равных условиях. Если меня кто-нибудь победит, я буду этому рад больше, чем собственной победе) Ибо важно, чтобы люди умели играть не хуже старичков)

    И да, что-то я опять немного запропал. Это из-за пересдач было, не теряйте меня, господа. К отписи вернусь в ближайшее время.

    0

    80

    Eric
    Ну и не шути ~~~~

    Но я, в принципе, тоже не хочу особо победить. Но, думаю, будет интересно проверить самых самых новичков. Они тоже должны эту систему знать.

    0

    81

    6666 сообщений у меня) Ура)))

    0

    82

    Надо 11111 :)

    Как кстати там турнир?

    Отредактировано Ивор (2015-03-31 13:55:48)

    0

    83

    Сегодня и завтра ещё принимаются анкеты. Некоторые участники пока не прислали способности. Ну а вначале апреля начнём турнир.

    0

    84

    Ну вот. Как всегда тянут до конца блин.
    Раньше бы отправили, уже бы давно закончили этот турнир да плюшек бы отхваили... Кстати, какие плюшки?

    0

    85

    Ивор
    Ты разрешаешь?)

    Ага-ага. Классная же система, пусть и сложная для быстрого понимания. По сути расписано там вполне понятным языком, но все это читать и вникать надо~

    0

    86

    Eric
    Кто!? Я!? Да кто я такой, что бы разрешать?! ~

    Ну, система то системой, но все сейчас как в образовании - то что учили раньше в математике, надо забыть, что бы понять высшую... Только тут с каркасом - сначала я учил тот каркас, а теперь , нужно тот почти забыть, что бы нормально играть... Ностальгия, блин... Хотя я сам то тут с 2013 года сижу, и ни хрена толком не знаю :)

    0

    87

    Ивор
    Ути-ути, чего прибедняешься?)

    Пример с вышматом немного не в тему. В вузах учатся понимать математику, а не тупо использовать формулы, которые хз как вывели, зачем и вообще. Это более глубокий и сложный процесс. Каркас ММ перешел в более упрощенный вариант, как раз для любой аудитории. Тут скорее обратный процесс произошел.

    0

    88

    Кстати:

    vera написал(а):

    6666 сообщений у меня) Ура)))

    Поздравляю)

    0

    89

    Eric
    Спасибо.

    Ну а Каркас ММ в полном варианте хорош, но слишком труден для восприятия, а в игре при этом и не использовался в полную мощь. Так что для отыгрыша упрощенный вариант, а для турнира - полный, ибо там это имеет смысл.

    А так я не считаю, что кто-то тянет. Пока не истёк срок приема анкета, у меня никаких претензий ни к кому. Турнир это не такое дело, чтобы можно было за пять минут всё организовать.
    Но, так или иначе, завтра последний день. Потом какое-то время уйдёт на проверку и корректировку анкет. Ну а там и начнём.

    0

    90

    vera
    Может быть. Хотя способности привычнее создавать все же основываясь на полный каркас. Как бы видишь ограничения. Труднее разве что что-то оригинальное влепить - это точно. Сразу выглядит как-то читерно.
    Главное, что то детище, которое столько времени разрабатывалось многими людьми, до сих пор существует и можно показать свои навыки хотя бы на том же турнире, да. Я даже несколько расстроился, что тот турнир, организованный Лотаром, не состоялся. Однако...

    Мелисса
    Как-нибудь вытащу тебя помахаться на арене С:

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат 15 (Юбилейный)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно