СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Моровая Башня


    Моровая Башня

    Сообщений 91 страница 120 из 427

    1

    Небольшой клок земли, вырванной откуда-то. На нем растет травка, деревья а ещё стоит компактная башенка-дом со всем необходимым для проживания.
    Особенность этой башни в том, что она может перемещаться куда угодно, зависая в воздухе.
    Внутреннее убранство довольно скромное, если так посмотреть. Кухня со всеми удобствами, ванная комната, гостиная с камином, библиотека, комната личная, пустая ныне кладовка. Пустые помещения можно переоборудовать под свои нужды.
    Принадлежит Ришалии Мор, хотя был подарен Иветте.

    https://pp.vk.me/c624730/v624730526/fb31/fYCSzL4FIJY.jpg

    Отредактировано Ришалия (2015-01-08 18:33:59)

    0

    91

    Про руны и отметины на своём теле некромант как-то успел немного позабыть, а так бы наверно посчитал нужным умыться или что-нибудь в таком духе. Хотя Кайлан и не был уверен, что уже можно их стирать и не стал бы без позволения Ришалии этого делать. Но, когда ведьма сама об этом заговорила и предложила возражать не стал.
    Оттереть краску оказалось не так трудно. Она и рассчитана была на то, чтобы легко сходить.
    Кайлан же спокойно отнёсся ко всей процедуре, благо ничего неприятного в ней не было и Ришалии он вполне доверял.
    Хотя, вытирая краску аратка заметила на теле парня несколько царапин, которые выглядели немного странно. Линии явно не хаотично располагались. Словно след от какой-то рунограммы или надписи.  Правда, половину уже было не разобрать. Косая черта, две вертикальные, и ещё одна вертикальная чуть дальше и вроде бы всё.
    Странно было, что аратка не заметила их ещё когда наносила краску. Но может они проявились от растирания тряпкой. Или же вообще только недавно появились...
    Но, в общем-то, Ришалия не почувствовала, чтобы от этих черточек шла особая энергия. Так что можно было предположить, что это всё же просто случайные царапины и ничего больше.
    Вино оказалось неплохим, хотя и не особо сладким, на любителя. Такое обычно подавали к обеду.
    Кайлан тоже посчитал, что немного выпить ему не повредит, так что взял бутылку.
    - Твоё здоровье! - сказал он, отхлебнув из горла довольно прилично, как могло показаться. Но вряд ли вот так с одного захода можно было сильно напиться.  Потом парень вновь передал вино аратке.

    0

    92

    Царапины на теле юноши не очень по-душе были и она немного насторожилась. Духи так не должны были делать, по крайней мере в её представлении и это было явно не нормально.
    Ришалия постаралась рассмотреть все подробно, развернула к себе его торс и склонилась пониже, чтобы точно не допустить неприятной ошибки. Она так переживала за него.Но делала вид, что это просто для дела и ничего такого не значит.
    -Да что же это такое? Часто у тебя царапины без причин появляются на теле вообще? Может у тебя чувствительная и нежная кожа?- она лизнула пальчик и провела по очередной царапине на теле принца.
    Бутылку снова она не приняла, решив что пока ей хватит или у неё были слишком важные дела.
    -Я бы выпила за твоё.- она нашла в себе силы почти беззаботно улыбнутся, склонив голову на правую сторону совсем немного. Это был жест именно Ришалии, только с короткими волосами она себя как-то не так ощущала, как положено было бы.
    Аратка прекрасно понимала, что её чувства - останутся лишь её собственными. И их она никогда ни с кем не разделит. По крайней мере не с ним.
    -Скоро этот..День влюбленных. Что думаешь по этому поводу?- спросила она как бы невзначай, не смотря Кайлану в глаза.

    0

    93

    - Без причин - нет. Но причин обычно хватает. Работа, тренировки, питомцы... Так что царапины и синяки случаются.  - довольно спокойно отозвался Кайлан, видимо подумав что Ришалия нашла у него какие-то старые царапины. - На счет кожи не знаю. Не очень в этом разбираюсь, но вроде обыкновенная...
    Когда аратка провела по царапине пальцем, линии на секунду стали немного более четкими. Получилось что-то похожее на руну Турисаз. Может она и была там начертана. Хотя оставались ещё линии. А участок кожи вокруг казался более прохладным, чем другие, более отдалённые.
    Бутылку с вином Кайлан, тем временем, отставил немного в сторону. Там ещё должно быть оставалось прилично. Но никто не говорил, что надо всё за раз выпить.
    Парень улыбнулся Ришалии в ответ, приняв этакий не поднятый тост за собственное здоровье.
    - Да, точно. Уже фактически наступает. - вспомнил и некромант про День Всех Влюблённых. - Неплохой праздник. Я в какой-то степени романтик, так что вполне одобряю. Пусть даже мне и не предстоит никаких романтических свиданий.
    Если бы не ритуал, то Кайлан бы наверное переживал, что любимая его далеко и с другим парнем, но теперь всё было в порядке. Можно было и свободой насладиться.

    0

    94

    -Ну это мелочи. А царапины в виде рун часто бывают? Или пентаграмм там?- лукаво немного спросила она, несколько отдаляясь от его торса. Она увидела все то, что ей нужно было.
    Неизвестно было, какая последовательность рун была духом начерчена, но тем не менее ведьма постаралась восстановить иное по энергии следа, которую оставляло любое воздействие без исключения и ради этого она даже готова была провести маленький ритуал, ради поиска истины. И это было очень и очень важно.Раз пообещала держать ответ за него - то нужно было до победного держать это обещание.
    Пусть руна эта не была плохой, но перепроверить надо было.
    Ришалия бросил взгляд в окно, за которым была лишь тьма и звезды. Кажется, они тут очень много времени провели.
    -Уже наступил, кажется. Мне тоже не с кем, хотя от компании одного я бы не отказалась, в принципе. Без смысла особого и домыслов, а просто так. Тем более за ним надо все ещё приглядывать. Моя романтичность - дело случая. Первый муж говорил, что её просто напросто нет и что я банальная, хоть и ведьма. Второй не говорил об этом совсем, ну а третьего все устраивало. Я не знаю, кому уж тут верить.- много воспоминаний было с этим праздником связано, он ведь был довольно древним.

    0

    95

    - Не... Это что-то новенькое! - признал Кайлан. - Сомневаюсь, что мои питомцы увлеклись рунами и пентаграммами и начали выводить их на моём теле...
    По следу удалось восстановить ещё Хагалаз, что уже было не так хорошо, хотя однозначно плохих рун не существовала и в некоторых комбинациях использовалась и во благо. Ещё проявились перевёрнутая Перт и Наутиз. В общем-то не самая жуткая комбинация, но и не самая радостная. Сложно было понять, чего это духам взбрело в головы.
    - Точно. Наступил! - признал Кайлан тоже взглянув в окно и осознав, что уже ночь. Он-то ещё без сознания успел поваляться, так что во времени теперь вообще плохо ориентировался.
    - С праздником! - довольно воодушевлённо произнёс некромант. - Значит отметим вместе в своё удовольствие. Почему бы и нет? Можем сходить куда-нибудь... Есть какие-нибудь предпочтения или пожелания?
    Против того, чтобы провести День Святого Валентина в компании Ришалии просто так он ничего не имел. Раз уж всё так сложилось.  Домой ему похоже пока не очень хотелось возвращаться.

    0

    96

    - Я тоже почему-то так думала, что всякие кошечки да собачки рунами не очень интересуются, тем более такими вот. И в таких количествах. - из уаиденнвх рун она сделала вывод о том, что будет просто внимательно следить и оберегать принца, таким образом в этот момент назначив себя его телозранителем, пусть негласным и совсем без зарплаты или даже без шанса на взаимность. Но ничего. Ришалии не впервой было вот так к кому-то привящываться, а потом просто напросто пленить. Брать силой. Но это чувство было особое. Тут насилием не обойтись .. Верхней оно было не для этого случая.
    - Предложения. Нет, нету. Но я бы никуда не уходила. Хотя если нужна пара, то можно бросился на ее поиски. Но это будет на одну ночь, могу точно сказать. Тебя устраивают такие отношения? - принцип по которому молодые семье находят развлечений на одну ночь она знала.
    Что-то ей подсказывало, что он против таких выходок и тоже предпочтет остаться. Ну или просто скажет, что верит, что найдёт единственную и неповторимую в этот вечер.

    0

    97

    - Ага. Интерес к ритуальным предметам больше плана погрызть/погонять по комнате/спрятать под диваном. - не стал отрицать некромант, вспомнив своих питомцев. По поводу царапин на своём теле он как-то так и не обеспокоился. Может  позволил себе некую беспечность, а может посчитал, что раз Ришалия не говорит, что это плохой знак или что-то вроде того, то всё более-менее нормально.
    - Нет. Мне бы хотелось несколько других отношений. - как и ожидалось сообщил Кайлан. - Найти девушку, которая бы меня любила, принимала таким, какой я есть, понимала, разделяла мои интересы и какие-то взгляды, поддерживала, вдохновляла, умела меня удивлять и всё такое. Да вообще, долго можно рассказывать, какими я себе представляю идеальные отношения...
    На лице парня даже появилась мечтательная улыбка.
    - Вообще, я не ради того, чтобы искать кого-то предлагал выйти. Просто прогуляться, поужинать где-нибудь, потанцевать и всё такое. - объяснил он. - Но, здесь так здесь. Здесь тоже хорошо. Можем тогда заказать еду с доставкой. М?

    0

    98

    Все шло более менее неплохо, как считала ведьма. Она понимала, чего он хочет от отношений. Да и вообще даже раньше понимала его идеалы. Все потому что он казался очень приличным человеком, да и воспитание у него должно было быть более менее приличным в сравнении с другими парнями, которые руководствовались немного иными мотивами в своей жизни. На самом деле аратка не случайно подталкивала его к тому, чтобы он остался. Вселила мысль о том что он себе никого не найдёт . А если и найдёт, то его эта девушка не полюбит. Ведьма по крайней мере не хотела бы этого.
    - Очень часто мы не замечаем тех, кто нас на самом деле понимает и готов вдохновлять. Это очень странно, но факт. Надо лишь присмотреться и понять . Разоблачить этого коварного человека. - она продвинулась к нему очень близко, чтобы увидеть его глаза ещё раз.
    Внутри аратки боролись две противоречивые сущности - одна хотела удивить Кайлана, зачаровать его своим телом, взглядом, нежными прикосновениями. Ну а вторая не хотела этого. Вторая больше склонялась к нежности и любви именно платонической. И что лучше из этого - она пока не могла решить.
    - Танцевать можно и тут.. Ну и опять же еда..Разве ее доставляют? Прогресс. У меня есть немного еды, но она не очень-то и элитная. Не для шикарного вечера .

    0

    99

    Кайлан похоже и сам не особо надеялся, что найдёт свою любовь прям вот так за один вечер, так что довольно легко соглашался с рассуждениями ведьмы. Не смотря на некую весёлость, к подобным вопросам он как раз вполне серьёзно относился.
    - Пожалуй, что и так бывает. - согласился он с Ришалией. - Вообще, порой всё в итоге оказывается совсем не так, как нам казалось. И мы сами не можем разобраться в своих чувствах. Но, говорят, что мимо своей судьбы на козе не проскочишь всё равно.
    Кайлан довольно тепло улыбнулся Ришалии и посмотрел на неё. Взгляд у него сейчас был открытый, но, тем не менее, все его эмоции там трудно было разобрать и прочесть.
    - Ага. В некоторых тавернах и ресторанах есть такая услуга. Еду можно заказывать на дом или ещё куда. Выбираешь по кристаллу связи, где и что хочешь заказать. Они готовят и телепортируют по указанному адресу. За это нужно доплачивать, но всего пару серебряных обычно. Так что очень даже удобно. Думаю, сегодня вполне можно позволить себе чего-нибудь этакого. Ты что любишь? - кажется некромант всерьёз решил организовать сейчас праздничный ужин, раз уж решили остаться в башне.

    0

    100

    - Не проскачешь. Это верно. И я не могу проскакать, как мне кажется. - честно призналась она, но ничего больше не конкретизируя. Кайлан давал ей надежду, вполне может быть что и ложную, которая только морочит ей голову. Это были не шутки, по крайней мере для неё точно.
    Ведьма сколько бы не смотрела в его глаза, никак не могла понять что именно он чувствует и как реагирует, что думает. Она не хотела вестись на обычную вежливость и добродушие. А сама не считала нужным пока говорить, что у неё самой есть некие проблемы с чувствами.
    - Очень интересная фраза про козу. Я не слышала такой. Я помню другую... Если лососям суждено встретится, их не останоаит течение реки . Или как-то так. Не помню точно.- она очень странно хмыкнкла и ещё отпила вина из горла, возвратив бутыль некроманту.
    - Расплатишься? Я найду, чем тебе ответить. Равноценным. Заказывай что угодно. Я ем все. Давно не ела ничего, уже больше суток. - она пленительно улубнулась, ни на что особо не намекая. Все было высказанно прямым текстом. Услуги могли быть совершенно разными, а зависимости от потребностей организма или фантазии человека.
    Но что-то ей посказвало, что Кайлан будет ощущать себя немного обязанным за то, что она сделала для него сейчас. Просить она ничего не могла. Не в ее характере это было просто напросто.

    0

    101

    - Ну а я про лососей не слышал. Но тоже неплохо сказано и смысл похожий. - закивал Кайлан, понимая что аратка верно уловила его мысль, что его вполне устраивало. Приняв бутылку из рук Ришалии он тоже отхлебнул, но меньше, чем в первый раз. Впереди ещё ужин был.
    - Да, конечно! Ты и так уже много для меня сделала... - охотно согласился некромант. Было похоже, что он изначально и планировал заплатить за всё сам. Он же предложил заказать еду. Да и вообще был бы рад угостить ведьму. И несколько обязанным себя чувствовал, да и просто...
    Достав из кармана брюк кристалл связи, похожий на тот что был у Ришалии, он начал какие-то манипуляции с ним. Видимо выбирал еду и оставлял заказ. При этом он особо не колебался в плане выбора. Может знал уже какие-то хорошие блюда или ему было всё равно более-менее. Хотя, первый вариант казался более вероятным - Кайлан и сам говорил, что любит вкусно поесть, и создавалось впечатление, что так оно и есть.
    - Ну вот. Скоро всё будет. - объявил он, когда закончил. - Здесь будем ужинать?
    Тут он уже имел в виду не башню в целом, а конкретное помещение. Обстановка была вполне приятной, но всё же комната вроде как для ритуалов предназначалась больше.  Как бы там ни было, оставалось лишь выбрать место и может быть подготовить какую-то посуду.
    Пока ждали заказ, парень добрался до своей майки, натянул её. Потом и рубашку надел, но не стал её застёгивать.
    Ну а потом появился и обещанный ужин. Кайлан взял утку под соусом, сложный гарнир к ней, пару салатов, сырную тарелку, мясную нарезку, корзиночку со всяким хлебом и тирамису на десерт. Всё выглядело вполне аппетитно и пахло хорошо. Вино он брать не стал, видимо решив, что хватит и того, что есть.
    Вместе с едой появился и счет. Некромант положил на блюдечко для него монеты, и оно прямо так и исчезло вместе с ними.

    0

    102

    -Ну ещё бы..Мы ведь из разных времен, эпох..И дело тут совсем не в вашей временной аномалии. Думаю, ты и сам уже все прекрасно понял. Иногда это создает некие проблемы в понимании..Например, в моё время парни не были такими галантными и с удовольствием в открытую рассматривали женские прелести, даже если это просто нижнее белье и декольте. Или я общалась не с теми. Или совсем не нравлюсь тебе.- она поднялась на ноги, забрав бутылку из рук принца и проследила за тем, как тот одевается.
    С высоты своего возраста она уже не считала, что об этом говорить стыдно или неприлично. Но только говорить, потому что пока она не предприняла ни единой попытки что-то сделать, как-то намекнуть или тому подобное.
    Ришалия даже не знала, как поведет себя её тело в подобной ситуации, но предполагала, что Иветта бережно хранила себя для любимого. И аратка считала это правильным.
    Вся жизнь целиком. она вся была ей для исправления своих ошибок. А не для того, чтобы нагуляться вдоволь и снова увести мужчину у разгневанной женщины.
    -Давай не тут, все же место это особое. Не хватало ещё накрошить тут. У меня полным полно места. Кухня у меня - это уже целая столовая ведь. Могу зажечь свечи, много свечей. Будет шикарно, как считаешь? И вкусно поедим и обстановка шикарная. - ведьма повела его вниз, не удосужившись одеться и взять вещи, оставленные там. Кроме того, она даже с себя краску не стерла и все ещё выглядела немного по-ритуальному что-ли.
    Но пока Кайлан разбирался с ужином, она удалилась для того, чтобы переодеться и смыть краску. В своей комнатке она оставила сумку, быстро подстригла те волосы, что торчали неровно, слегка уложила их, чтобы было элегантнее, и облачилось в платье по-истине космического цвета.
    В таком уже виде она вышла к нему, гордо держа спину максимально прямо. Багрово-фиолетовый оттенок платья, при движении, ещё больше напоминал космическое пространство, такое недосягаемое. А ещё сама ткань чуть чуть блестела и при фантазии, можно было подумать, что это что-то вроде звездочек. Или туманностей.
    Губы Ришалии были алыми, а глаза немного подведены. Такого себе бы не позволила Иветта, зато для ведьмы это не было проблемой, ей нравилось выглядеть красиво и привлекать взгляды. Так она ощущала себя привлекательной и желанной, а это очень важно. Без внимания девушки чахнут, как цветки.
    Она обольстительно улыбнулась ему и расставила свечи, потом принялась зажигать их. Все к ужину было готово.

    0

    103

    Кайлан безусловно находил ведьму привлекательной и был рад на неё смотреть. Но одно дело смотреть, другое дело откровенно пялиться на женские прелести. Этого бы он уже делать не стал в такой ситуации. Наверное не позволяло воспитание, уровень культуры, определённое уважение к противоположному полу. Сложно это было так объяснить. Может действительно времена несколько изменились и мужчины стали более галантными.
    С тем, чтобы перебраться на кухню и организовать ужин там некромант легко согласился, тоже посчитав что так будет лучше.
    Там же он позаботился о том, чтобы подготовить посуду и прочее необходимое для предстоящей трапезе. Так как Ришалия ушла переодеваться, парень больше действовал по своему усмотрению. Но вроде бы справился. Нашел всё необходимое и на стол накрыл. Получилось даже довольно красиво. Почти как в ресторане, но в то же время что-то более уютное, предназначенное только для двоих.
    Играла не очень громкая, но вполне соответствующая обстановке музыка. Даже сложно было понять, как парень её организовал. То ли нашел какой-то проигрыватель в доме, то ли на своём кристалле связи чего настроил. Но получился неплохой фон.
    - Шикарно! - произнёс Кайлан, как следует рассмотрев и оценив новый наряд аратки и поцеловав ей руку. - Теперь действительно праздник чувствуется...
    Уж магу космоса точно должно было прийтись по вкусу такое платье. Тем более, что и на Ришалии оно хорошо сидело и смотрелось. Да и макияж хорошо дополнил образ. В общем, впечатление произвести удалось.
    Сам некромант тоже успел немного привести себя в порядок. Застегнул рубашку, пусть и не наглухо, вправил её в брюки, как полагалось. Волосы немного пригладил.
    Когда ведьма ещё расставила и зажгла свечи, а свет наоборот приглушили, обстановка получилась вообще почти волшебная и романтическая, соответствующая праздники. Ну и можно было уже и приступать к ужину. Тем более, что все были голодные, а еда очень даже вкусно пахла и выглядела соблазнительно.
    Кайлан отодвинул стул для Ришалии, усадил её, потом сам занял место напротив. Затем налил вина ведьме и себе, а так же разложил немного еды по тарелкам.
    - За тебя, Ришалия! - произнёс он что-то вроде первого тоста, дабы как-то начать. - У нас чтобы выразить восхищение порой говорят: "Детка, ты просто космос!".  несколько шутливое выражение, но к тебе сегодня это вдвойне подходит. Будь всегда прекрасна и любима, живи счастливо... Может всё вышло не совсем так, как мы планировали, но я рад, что мы сейчас празднуем вместе вот так.
    Ну а после уже можно было и за еду наконец приниматься.

    0

    104

    Ведьму немного удивлял тот факт, что Кайлан ну совсем не проявлял интереса к ней, как к женщине. Может быть в самом деле был слишком для этого культурен (скромностью он ведь он отличался никогда), а раньше слишком сильны были воспоминания об Иветте и все сопутствующее. Какой тут интерес, если чувствуешь только боль?
    Ришалии очень приятно было, что некромант обо всем позаботился. Это был очень приятный сюрприз, без всякого исключения. Маленький, но приятный. Они ведь ничего друг другу не должны...Да и сам ужин этот вышел очень случайным, если так посмотреть. Знала бы она заранее - то подготовилась бы получше, ну а так - неизвестно было, чем он закончится и чего ожидать от Кайлана.
    Да и от себя тоже. Да ещё и музыка эта...В самом деле намек на очень романтичный вечер, даже при том, что как он относиться к ней - Ришалия не знала. И намека не было. Разве что догадки, что могли быть не правдой. Но в них так хотелось верить. Та же самая фраза, что он готов пролежать ещё долго у неё на коленях.
    -О, спасибо.- мило улыбнулась ведьма, все ещё ощущая на ладошке влажность от его губ, которыми он легонько коснулся её. Галантный жест, а как приятно. Так делали лишь принцессам раньше, так что это конкретно так повышало её самооценку. И это было не плохо.
    -А сделай-ка ещё разок так...- весьма и весьма загадочно произнесла она, уже самостоятельно протянув ладошку, на этот раз вторую. Причин отказать ей она не видела. Вроде бы мелочи, а тем не менее черные как сама тьма глаза аратки довольно поблескивали. Как у кошки.
    Ну и она не отказалась от того, чтобы ей пододвинули стул. При её наглости - могла заставить ещё раз пододвинуть, но решила что для капризов ещё рано и она ещё успеет вкусить немного праздничного шика.
    И тост слушала тоже с удовольствием. Сам процесс очень захватывал. И не важно было, на сколько близко были к истине слова потрясающего некроманта, сидящего лицом к лицу с ней.
    -Аха, какое потрясающее сравнение! - она не удержалась и засмеялась. С её возраста это в самом деле звучало очень странно... Но тем экзотичней и необычней. Экстравагантно даже, а аратке только этого и надо.
    -Я хочу узнать как можно больше о том, как изменился мир. Как теперь ухаживают за девушками? А за парнями?- она лукаво улыбнулась, наконец с удовольствием приступая к еде, о которой давно мечтала.

    0

    105

    Отказа действительно не последовало, вторая рука была ничем не хуже и обделять её вниманием причин не была. Да и Кайлан ничего против повторения не имел. Может и ему это нравилось.
    - С удовольствием! - усмехнулся он, после чего взял протянутую руку Ришалии и довольно нежно коснулся её губами. Впрочем, как и в первый раз.
    За столом он уже во всю улыбался, а потом и посмеялся немного вместе с ведьмой. Вполне от души.
    После тоста и некромант приступил к еде. Отсутствием аппетита он совсем даже не страдал. Но всё же и перерывы чтобы что-то сказать делал. Просто сидеть и жевать было бы всё же не так интересно, даже при том, что ужин получился вполне вкусным. Видимо из хорошей таверны.
    - Думаю, в плане отношений и любви мир не так уж сильно изменился. Всё же это вечная тема. - высказал Кайлан своё мнение, немного поразмыслив над вопросами аратки и решив, что нужно на них ответить. - Как ухаживают за девушкой? Знакомишься сначала, естественно. Начинаешь общаться. Если девушка нравится, то начинаешь уже показывать свой интерес к ней. Открыто восхищаешься тем, что тебя в ней привлекает. Оказываешь знаки внимания. Заботишься о ней. Если возникает ощущение, что интерес взаимный, приглашаешь на свидание. На прогулку, на ужин, в театр, в какое-нибудь интересное место, которое должно ей понравиться... Всяко бывает. Если всё идёт хорошо, то после нескольких свиданий уже предлагаешь встречаться. Думаю, что как-то так. Сам процесс ухаживаний... Есть конфетно-букетный период, когда принято дарить девушке цветы и сладости. Но не обязательно только их. Вообще всякие небольшие приятные сюрпризы устраивать можно. Зависит от фантазии, талантов и от вкусов избранницы.  А опыта ухаживания за парнями у меня как-то нет, но полагаю, что принципы там примерно те же. Разве что букеты дарить не принято. Раньше было так же?

    0

    106

    Едва была очень приятной, да и общество тоже, только вина бы побольше..И было бы все прекрасно. Нет, пожалуй ей хватило бы для счастья понимания того, что между ними теперь стояло. Они ведь были не знакомы, а она его поцеловала. Возможно, вонзила в сердце иглу. А не облегчила, как думала.
    Ведьма очень внимательно слушала и все подозрительно гладко вырисовывалось пока что. Прям точно-точно так. Ну разве что за несколькими мелочами. Выходит, это теперь была их не первая встреча, но уже свидание. В неком смысле.
    Насыщение едой было таким приятным..После голода-то. Но не только оно ведь захватывало её.
    -В моё время было немного иначе. Хотя и похоже. Браки заключали заранее, но мне повезло и это меня миновало, все же араты всегда отличались любовью к свободе, ну а мы с отцом - и вовсе сами себе на уме, поэтому моё поведение считали довольно вызывающим. Но тем не менее привлекательным. В то время отношения были более понятными и простыми, мужчины не сильно заботились о том, что надо дарить цветы и прочее. Это было только у принцесс, а не у простых девушек. Была вендетта заведена. Бывало, что живешь с нелюбимым, но брак расторгнуть уже нельзя. Это на один раз. Пока смерть не разлучит.
    Своего первого мужа - я просто соблазнила. Ведьмы ведь такие очаровательные. Я хотела иметь право выбора, чтобы с моим мнением считались. В принципе - раньше никто ни за кем не ухаживал. По крайней мере при мне. А любовь..Любовь будет всегда.
    - она вполне явно высказала свою точку зрения.
    -Мужчины не любят букеты? Мне было бы приятно. Конечно, я понимаю, что это типичный женский подарок. Но нельзя же мыслить шаблонами? Если бы я тебя начала заваливать подарками?

    0

    107

    - Да, похоже что теперь стало больше свободы. Практически все сами выбирают себе пару. И я считаю, что это правильно, а навязывать что-то в таких вопросах никто не должен. Всё же нам самим виднее, с кем мы хотим прожить жизнь. - рассудил Кайлан, внимательно выслушав аратку и сделав некоторые выводы. - И теперь есть разводы. Если брак оказался неудачным, его можно расторгнуть по обоюдному согласию или через суд, и потом снова жениться. Сейчас ещё бывает, что официальный брак вообще не заключают, а просто живут вместе в фактическом браке...
    Кажется, в нём немного проснулся юрист, которому в своё время и семейное право пришлось основательно изучить. Но портить вполне романтический и приятный вечер разговорами о юридических формальностях не стоило. Так что особо развивать эту тему некромант и не стал.
    - Думаю, подарки все любят. Мне кажется, что влюблённые их обычно дарят друг другу. Есть всякие приятные мелочи и для мужчин. Цветы... - задумался он на некоторое время. - Ну, если посмотреть всякие обычаи, то есть такие, где мужчина должен получить венок, сплетённый любимой. Или попросить девушку сорвать для него цветок на память о свидании.  И вообще, мужчине тоже будет приятно получить букет, если он будет от того, кто им нравится. Да и вообще, составление букетов - целая наука. Каждый цветок имеет своё значение и можно настоящее письмо составить. Хотя я не очень в этом разбираюсь...  Внимание же приятно. Я тоже люблю подарки, если они от души...

    0

    108

    -Да. Больше свободы. Но раньше добро и зло было выражено ярче, более контрастно. Браки заключались перед нашими духами, а это было обязательством. Не знаю, как проходит сейчас. Но перемена любимого каждый месяц - точно не одобрялись. Браки расторгала смерть. Хорошо, что сейчас все совсем не так. И можно просто радоваться тому, что есть, а если что-то приносит неудобства - просто уйти. Но ведь если любишь..То не важно, связаны ли вы узами брака. Разве нет?- довольно философски продолжила она беседу. Кажется, Ришалия не была против поговорить о подобных вещах. И не видела в этом ничего такого резко отрицательного, как иногда могли решить для себя впечатлительные девушки.
    -Да? И какие же цветы в конечном итоге нравятся именно тебе?- она интересовалась не просто так, хотя сейчас этот интерес был скорее просто пассивным и мало что значащим. Но это знание она потом думала как-нибудь реализовать на практике.
    Наверное, было немного необычно, что именно девушка сейчас строила глазки парню, но тем не менее в современном мире не только парни могли делать первый шаг.
    Ведьма очень мило улыбалась, бросала заинтересованные взгляды. Все как полагается. Она рассчитывала, что Кайлан уловит интерес с её стороны и не упустит возможности.
    -Потанцуем?- она встала со стула, плавно поведя крыльями, и протянула руку некроманту, таким образом приглашая его.

    0

    109

    - Пожалуй, что да. Культ брака я тоже не одобряю. На чувства штамп в паспорте действительно не влияет же. Можно быть с кем-то и без всяких условностей. Хотя ничего против браков в целом я тоже не имею. Когда встречаешь свою любовь, мне кажется, возникает желание связать себя с ней священными узами и официально стать родными людьми. Но делать это стоит когда отношения уже сложились и стали достаточно крепкими. - высказал своё мнение и некромант, раз уж была поднята такая тема. Ничего плохого в ней, в общем-то, действительно не было. Наверное у каждого имелись какие-то убеждения на сей счет.
    На счет цветов Кайлан немного задумался. Видимо так сразу затруднялся назвать свои любимые.
    - Мне больше всего нравятся подсолнухи, маки и анютины глазки. Наверное ещё васильки. - заключил он, проанализировав свои вкусы. Видимо ему были по душе всякие цветочные поля.
    - Ну а тебе какие цветы нравятся? - в свою очередь поинтересовался Кайлан у Ришалии. Может тоже просто стало любопытно за такими разговорами. А может и считал, что это знание может оказаться полезным на практике.
    На заинтересованные взгляды и улыбки парень вроде бы отвечал взаимностью, тоже улыбаясь порой довольно многозначительно смотря на ведьму. Возможно интерес был и с его стороны.
    - Хорошая идея! - одобрил он предложение потанцевать, тоже поднявшись из-за стола и взяв Ришалию за руку.
    Музыка как раз заиграла немного громче, да и мелодия началась новая. Возможно некромант отдал какую-то мысленную команду. А может и просто всё так удачно совпало.
    Как бы там ни было, от стола немного отошли, чтобы выбрать более удобное место, где не будет мешать никакая мебель. А после того, как такое было найдено, Кайлан дугой рукой приобнял девушку за талию, начиная уже непосредственно танец.

    0

    110

    - Иногда просто напросто не хочется серьёзного. Но когда это становится серьёзным.. То это надолго. Именно крепкие отношения, которые могут потом продлится.. Вечно. И если уж не на силе любви, то на верности и хороших отношениях друг к другу. - некроманта она хотела подбодрить. Кажется, все было более менее хорошо, если её не обманывал опыт и интуиция, которая была активна практически всегда.
    Цветы она запомнила, потом как нибудь применит на практике . Вне зависимости от того, как закончится этот вечер. Но было хорошее предчувствие.
    - Люблю банальные розы..В моё время это было ужасной роскошью.Наверное, я все ещё мыслями в своём прошлом. - ведьма не против была рассказать, может ей бы перепали те самые розы. Чем плохо ? А повод не так уж и важен.
    Уже когда они встали, Ришалия очень смело придвинулась к нему, чуть ли не в плотную, нагло взглянув прямо в глаза . Мелодия ей осень нравилась, она зачаровывала ее и манила, интриговала, да и в самом танце она с самого начала решила если не вести, то держаться наравне с некромантом.
    Хотела как бы предугадывать, и у неё это время от времени получалось, а если это совпадало с мелодией - то и вовсе оставались шикарные ощущения.
    Глаза в глаза.. Душа в душу. Так она танцевала, и никак иначе. И в танце этом она рождала страсть. По крайней мере в своей душе. Именно это так резко отличало ее от той... Другой.
    - Помнишь чем закончилась наша прежняя встреча? Которая была первой. Я могу повторить. - аратка шепнула это очень много значительно, но слегла лукаво.

    0

    111

    Сложно было понять, кто вёл в этом танце. Похоже ни Ришалия, ни Кайлан не хотели полностью отдавать инициативу. Так что получалось, что каждый делал то, что считал нужным и соответствующим музыке. Выходила своеобразная игра, где ходя делались поочередно. Но при этом в целом всё вроде бы и гармонично выглядело. Всё же присутствовало и некое взаимопонимание и готовность как-то отвечать на жесты партнёра.
    В общем-то страстная и несколько непредсказуемая мелодия только добавляла происходящему остроты и пикантности.
    Кайлан похоже любил танцевать и тоже получал от этого настоящее удовольствие. Эмоции и у него явно присутствовали тут. И страсть Ришалии он чувствовал, и она его сейчас увлекала вместе с музыкой.
    - Хм... Сейчас вспомним... - шепнул он ведьма в ответ, после чего коснулся губами её ушка, словно бы заигрывая. - Кажется, знаю...
    Потом, скользнув по шее, он добрался до губ девушки и поцеловал её. Конечно, не в точности повторяя действия Ришалии в тот раз, а делая всё это несколько на свой манер, но всё же сути не меняя.
    При первой встречи он не ответил на поцелуй и вообще похоже растерялся несколько, не понимая, что это означает и как реагировать. Но теперь всё было несколько иначе, так что тот момент некромант уже мог вспомнить без всяких негативных эмоций.

    0

    112

    В этот волшебный момент Ришалия уже практически не сомневалась в том, что потихоньку встает между ними, восстает из пепла как феникс. В этом была некая сила чувств, их буйство и накал страстей.
    Все перемешалось. Вертелось, как в калейдоскопе. И рождало множество образов, каждый раз новых и необычных. Многогранных.
    Ведьма понемногу перестроилась на то, чтобы воспринимать Кайлана, его движения и даже дыхание. По возможности, конечно.
    Прикосновение губами к ушку - было только началом всего. И словно предугадывая события - она немного повернула голову в сторону и перехватила его губы, таким образом делая поцелуй очень взаимным и нежно-страстным. Ее губы говорили куда больше слов, которые тут были немного лишними.
    Аратка прижалась к нему ближе и обняла уже полноценно, слегка углубив доселе почти невинный поцелуй. Тонкие пальцы аратки прошлись по его шевелюре.
    Но настал момент, когда его пришлось разомнуть. Так нехотя .. И так медленно.
    - Вспомнил все же? - тихонько спросила она его, приобнимая крыльями за плечи, а руки обвивая вокруг талии.Его не хотелось никуда отпускать и быть с ним как можно дольше.
    И казалось, что это взаимно.

    Отредактировано Ришалия (2015-02-18 14:28:34)

    0

    113

    Поцелуй получился довольно долгим. Отрываться друг от друга и прекращать как-то совсем не хотелось. Ну а после него не захотелось разрывать объятья. 
    Кайлан тоже не стремился никуда уходить.  На девушку он теперь смотрел несколько иначе. Не так, как при встрече сегодня. Нежнее, теплее... Теперь уже его интерес не вызывал сомнений.
    Некромант уже и сам понял, что что-то испытывает к Ришалии, и это нечто большее, чем простое физическое влечение. Теперь он уже не сопротивлялся своим чувствам, а оказался в их власти, наслаждаясь происходящим и смакуя каждый момент.
    - Да. Такое стоило вспомнить. Но я не против и ещё повторить для лучшего закрепления. - признал он так же шепотом. Хотя и вряд ли он на самом деле мог забыть тот первый поцелуй.   
    Парень ласково провел рукой по щеке аратки и скользнул пальцами по подбородку, немного поиграл с волосами ничего при этом не говоря. Но по взгляду и так многое было понятно наверное.
    Потом Кайлан вновь прильнул губами к щеке ведьмы, постепенно переходя на шею и прокладывая дорожку поцелуев до того места, где кожа закрывалась тканью платья. Потом вновь поднялся, добрался  и до губ, даря ещё один довольно чувственный поцелуй.
    Ришалия в это время могла чувствовать, как часто бьётся его сердце и  это уж точно не могло быть наигранно.

    0

    114

    Интереса иногда в самом деле хватало для того, чтобы в полной мере начать отношения. Начать нечто новое, восхитительное. И тот, кто открыт этому всему - тот на самом деле способен полюбить. Все начинается именно с этого.
    Она замерла, неизменно смотря на него чуть чуть сверху, но тем не менее это не меняло особой нотки романтики в сей момент.
    -Можем повторять снова и снова, если потребуется.- она игриво подмигнула некроманту, вполне признавая, что не прочь ещё раз поцеловать его, а может быть и несколько больше, чем кажется.
    Ей нравилось чувствовать биение его сердца, нравилось ощущать влажные губы на теле. Даже захотелось, чтобы платье..Платье было с декольте немного более глубоким.
    Но для этого будет ещё довольно много времени. Можно было наслаждаться игрой, тем самым флиртом. Ришалия тяжко выдохнула, с большим удовольствием, и прижала его чуть ближе к своей шейке, чтобы не осталось больше сомнений.
    И на очередной поцелуй она ответила с не меньшей страстью, чем на первый в этом дне.
    -Знаешь..- очень задумчиво протянула она, медленно руками проведя вверх, чтобы он чувствовал это. Прямо по спине. - Вечер понемногу начал удаваться! А ты как думаешь? Для полного счастья не хватает только нескольких мелочей.- создавалось ощущение, что в комнате стало несколько жарче, чем прежде, но она против этого не имела ничего.
    Что-то довольное светлое будто бы озаряло душу Ришалии изнутри. Кажется, это и было то самое прекрасное чувство.

    0

    115

    Второй поцелуй тоже получился довольно долгим и горячим, и в то же время всё-таки довольно нежным. Он рождал новые ощущение, давал выход чему-то, что таилось внутри.
    Через какое-то время уже перестало хватать дыхания и Кайлану пришлось-таки оторваться от губ девушки и немного отстраниться. Хотя объятья опять никто не разомкнул. Стоять прижавшись друг к другу было вполне даже приятно и комфортно.
    - Согласен. - подтвердил некромант. - Вечер определённо получается прекрасным. Даже не помню, когда у меня был такой замечательный День Всех Влюблённых. Мне так хорошо с тобой...
    Это было похоже на правду. Вряд ли ещё утром кто-то планировал, что сегодня состоится такой вот романтический ужин, но едва ли кто-то сейчас жалел, что всё так внезапно вышло.
    - И каких же мелочей нам не хватает для полного счастья? - поинтересовался Кайлан, внимательно, но довольно нежно посмотрев на Ришалию и тепло ей улыбнулся. - Попробуем как-то исправить эти упущения...
    Хотя парень вроде и так был вполне всем доволен и никаких существенных недостатков не заметил, но признавал, что нет предела совершенству.

    0

    116

    -Для меня это тоже шикарный день во всех смыслах..И если не за последние годы, то за сотню лет так точно. У нас такое совсем не праздновалось. Но тем не менее робкая надежда была.- ведьма ласково провела пальцами по его щеке, плавно переходя к подбородку, чтобы немного почесать его, будто бы домашнего котика. Она знала по себе, насколько это приятные ощущения взывает.
    И надеялась, что Кайлану тоже будет приятно, а может даже немного пощекочет нервы.
    -Ммм..Темноты, может? Одной свечи вполне хватит..А может и без неё даже. Луна сегодня так прекрасна.- она довольно уверенно сделала пару шагов назад, увлекая за собой и некроманта таким образом, чтобы они снова оказались прямо около стола, чтобы свечки потушить не составляло никакой проблемы, а может ещё немного выпить вина, передохнуть после довольно насыщенного танца, который оставил в самом деле неизгладимые впечатления.
    -Ну а может быть ты хочешь добавить деталей..? - девушка слегка склонила голову и коснулась горячими губами его уха, а затем и шеи, прочно вцепившись ладонью правой руки в его спину, касаясь специально тех точек на позвоночнике, которые очень чувствительными являлись для любого человека.
    А второй ладонью она крепко взяла его за руку, переплетая пальцы. Люблю его предложение она готова была принять и рассмотреть.

    0

    117

    Судя по тому, как Кайлан довольно жмурился, необычный жест с почесыванием подбородка ему понравился.
    Против того, чтобы погасить свечи парень тоже не возражал. Много света сейчас действительно не требовалось.
    - И правда, прекрасная луна. - признал некромант, посмотрев в окно и ещё раз убедившись. - В моём родном городе не было солнца, только луна вот так всходила...
    Вновь оказавшись около стола, Кайлан помог погасить свечи, потом внимательно посмотрел на Ришалию, может пытаясь оценить, как она выглядит в лунном свете и похоже ему понравилось. Был уже даже не поздний вечер, а глубокая ночь. Чарующая и волшебная, как сейчас казалось.
    Парень сжал руку аратки чуть крепче. Потом в свою очередь коснулся губами шеи девушки, плавно поднимаясь и переходя на скулу. Свободной рукой он в это время обнимал Ришалию за талию, немного поглаживая, насколько это позволяли крылья.
    - Мм... Пожалуй, мы могли бы выпить ещё вина. - предложил Кайлан, чуть задумавшись. - И расположиться поудобнее. Где-нибудь на диване, например...

    0

    118

    - Ты как пантера.. - шепнула она на ухо Кайлану, не в силах сдержать довольную улыбку. С сердца словно одна за одной спадали наложенные печати, которые делали жизнь прежней Ришалии более простой и одинокой. Это были просто некие привычки.. Не доверять, не открывать своего сердца, не привязываться ни в коем случае, но теперь это было не нужно. От этого можно было освободится.
    - Надо же.. Я никогда не слышала таком городе. Расскажешь немного больше? Мне любопытно. - аратка слегка выпрямила крылья и развала их в стороны, чтобы Кайлан мог провести по ее спине там, где он захочет. Ей совершенно нечего было скрывать от некроманта, да и сама ведьма не считала нужным в таком случае скромничать. Себя она уже успела рассмотреть с разных ракурсрв. И была довольна.
    Потихоньку щечки аратки слегка пунцевели, но во тьме этого было не видно. Так как она видела лучше, то и решила захватить бутылку и бокалы, уже с ними в руках отправляясь на поиск дивана - и он нашелся . Буквально в ближайшей комнате и.. Напротив зеркала. Но это ее не особо смущало, даже наоборот казалось довольно интересным .

    0

    119

    - Я родился в Цисее. Это вообще мой любимый город. Думаю, я тебе его даже покажу потом. Раньше это была часть половинчатого материка, где с одной стороны всегда был день, а с дугой - всегда ночь. Какая-то магическая аномалия после катастрофы. Сейчас так же, но всё присоединилось всё это к большому материку. Цисей вот находился на тёмной половине. Там всё освещалось огнями. Столько фонарей наверно ни в одном другом городе мира нет. В детстве я думал, что вечная ночь это обычное дело. А дневной свет вообще не воспринимал особо, хотя меня периодически и возили куда-нибудь на светлую половину или туда, где нормальная смена дня и ночи. Я и сейчас не любитель солнца, если подумать. Из Цисея мы уехали, когда мне было три года.  Но я до сих пор помню огни, а ещё многочисленные лодки и гондолы, колесо обозрения... Да и наш дом там остался. Иногда бываю там. - вполне охотно рассказал некромант о своём родном городе, к которому похоже питал особые чувства. В это же время он поглаживал Ришалию по спине, теперь уже и несколько выше, между лопатками. Несколько раз его пальцы добирались и до самой шеи.
    В другой комнате тоже было достаточно темно - свет никто не включал. Но всё же как-то сориентироваться было можно. Всё же не кромешная тьма. Да и у аратки глаза были приспособлены к такому.
    На диванчике действительно оказалось достаточно удобно. Можно было сидеть рядом, обниматься...
    Кайлан практически прижал девушку к спинке дивана и ещё раз поцеловал достаточно горячо, но в то же время ласково. Пару раз его губы прошлись и по шее.
    Чуть позже  парень создал небольшой светящийся кристалл, который не портил романтической атмосферы, но весьма пригодился некроманту для того, чтобы разлить вино точно по бокалам, а не облить им всё вокруг.

    0

    120

    Пока принц рассказывал о прошлом и о городе, Ришалия прикрыла глаза, представляя себе все то, что он рассказывал. Перед ней живо мелькали образы и самого города, и обилие огней в нем, и то, какая катастрофа произошла. Ведьма вот просто представила себе какой-то лиловый взрыв.
    А ещё больший интерес вызвали слова про лодки и..колесо обозрения. Должно быть, город с его высоты выглядел в самом деле просто фантастично. На это стоило бы посмотреть.
    -Ммм..с удовольствием там побываю вместе с тобой. Ты так сказочно все описал..так что это место я посещу обязательно. А ты, кажется, прекрасный гид. - она не прочь была и его действия очень хорошо воспринимала, и если он как-то сильно касался её - то выгибала спину, словно кошка, с легкой улыбкой на устах.
    Так же темнота ни капли не смущала Ришалию, да и легкое свечение кристалла в темноте тоже. Она прекрасно знала, к чему обычно ведут всякие милые посиделки на диване, и не была особо против такого поворота, ведь в каком-то смысле она и сама приближала этот момент, интригуя и легонько намекая.
    На диване целоваться было немного приятнее, чем стоя на кухне, хоть и в весьма романтичной обстановке. Ну и ерерывчик на вино тоже был весьма приятным.
    Одной рукой она держала бокал с вином, а второй ласково водила по бедру Кайлана, в основном по колену и немного выше, но в рамках приличного.
    -За случай..И за судьбу.- произнесла она короткий тост.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Моровая Башня


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно