СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Моровая Башня


    Моровая Башня

    Сообщений 301 страница 330 из 427

    1

    Небольшой клок земли, вырванной откуда-то. На нем растет травка, деревья а ещё стоит компактная башенка-дом со всем необходимым для проживания.
    Особенность этой башни в том, что она может перемещаться куда угодно, зависая в воздухе.
    Внутреннее убранство довольно скромное, если так посмотреть. Кухня со всеми удобствами, ванная комната, гостиная с камином, библиотека, комната личная, пустая ныне кладовка. Пустые помещения можно переоборудовать под свои нужды.
    Принадлежит Ришалии Мор, хотя был подарен Иветте.

    https://pp.vk.me/c624730/v624730526/fb31/fYCSzL4FIJY.jpg

    Отредактировано Ришалия (2015-01-08 18:33:59)

    0

    301

    - Хм...  Хорошо. Так и сделаю! - улыбнулся Кайлан, похоже решив учесть предпочтения Ришалии, постараться исправиться и чаще реализовывать свои идеи, даже если они довольно внезапные. - Когда у тебя выходные?
    Дело тут было даже не в поколении, наверное, а в характере. Некоторые предпочитали действовать, не думая о последствиях,  а некоторые наоборот долго обдумывали чуть ли не каждый свой шаг, опасаясь сделать что-то не так. В общем-то, тут было желательно найти золотую середину, наверное.
    - Ты наверное ещё не ела сегодня. Не хочешь поужинать? - спросил некромант. - Я могу чего-нибудь приготовить на твой выбор. Или можно взять готовую еду и пойти куда-нибудь на пикник...
    Хотя суть предложения тут была скорее не в еде, а в том, чтобы пообщаться. 
    - Запомню.  - кивнул Кайлан, когда услышал, что День Рождения Ришалии девятнадцатого мая. Стоило знать на будущее, хотя наверное он и в этом году ещё собирался её как-нибудь поздравить всё же.
    - Что же это за друг такой? - немного удивился некромант. Вряд ли он много кого очень сильно ненавидел. Да и вообще, это было как-то странно.
    - Конечно можно! Я буду очень рад, если ты придёшь. И все свои победы буду тебе посвящать! - вполне хорошо отнёсся он к идее присутствия аратки на турнире. Некромант похоже рассчитывал не ударить там в грязь лицом, может даже рассчитывал выиграть. Всё же принц считался хорошим воином. Чуть ли не лучшим во всей Иере.

    0

    302

    -Выходные? Да прямо сейчас.- и снова улыбка. Можно было относиться к жизни легче и не задавать больше никогда таких вопросов. Что бы ни происходило.
    Например, она сама бы тоже не сочла нужным поинтересоваться о выходных у Кайлана, если бы хотела его утащить куда-то.
    -Приготовь мне что-нибудь. Что сочтешь нужным.- ведьма погладила по щеке Кайлана и нежно поцеловала его, никуда не торопясь. В сердце начала просачиваться безмятежность и спокойствие...впервые за довольно долгое время.
    Его идея была довольно хороша, не смотря на то, что имела много неудобных нюансов. Но с другой стороны - она все равно не хотела покидать своего уютного дома, где даже стены защищали её, а теперь и он тоже. Давно ей никто ничего не готовил...Очень давно. Кажется, последним был отец.
    -Думаю, ты в любом случае узнаешь..Не от меня, так от Артура, а не от него, так...Ото всех.- тяжело вздохнула девушка, готовясь сказать все же именно правду. Он был достоин этого. И это было бы очень правильно с моральной точки зрения.
    -Йахан.- всего одного слова было достаточно. Иного и не нужно было. -Если не передумаешь, то обязательно приду...На все-все твои турниры.
    Она верила, что Кайлан будет очень хорош и покажет достойный бой.

    0

    303

    - Прекрасно! - улыбнулся в ответ и Кайлан. Это видимо относилось и к тому, что у Ришалии сейчас выходные и можно придумать как их провести, и к тому что можно вместе поужинать. Готовить он умел, так что с этим проблем не должно было возникнуть. Необходимые продукты можно было заказать с доставкой.
    Тем не менее, на кухню некромант пока не убежал. Он был не против немного задержаться в объятьях аратки. Тоже достаточно нежно ответил на её поцелуй...
    Тем не менее, были ещё и другие вопросы, которые оказались подняты.
    - Йахан? - довольно сильно удивился Кайлан, когда услышал, о чьём возрождении идёт речь. Тут не было гнева или чего-то такого. Пока только удивление.
    - Не знал, что он твой друг... Ради друзей, конечно, можно на многое пойти. Но ты уверена, что его воскрешение это хорошая идея?  Сам я его не знал. Так что даже не могу сказать, что испытываю к нему ненависть. Но, всё что о нём говорят и все его дела... Он может быть опасен для всего Мира Магии! Ты сильно рискуешь. - заключил Кайлан, теперь глядя на Ришалию довольно пристально и пытаясь что-то понять.

    0

    304

    Кто бы мог подумать - принц будет готовить для ведьмы. Причем по доброй воле. Это очень дорогого стоило.
    Хотя что могло помешать двум влюбленным провести время вместе за очаровательными бытовыми делами?
    Но сначала нужно было объясниться. Правильно она сделала, что рассказала сейчас.
    -Больше, чем друг.- произнесла ведьма довольно расплывчато, очень виновато улыбнувшись. Ришалия понемногу убрала крылья, чтобы никак не стеснять передвижения Кайлана и не влиять на него, не держать. При таком разговоре это было немного лишним. Или наоборот?
    -Я ничем не рискую, рискует весь остальной мир. Но без как-то все не так, как должно было быть.Он нужен Миру Магии, мне кажется.- но только ли одному Миру Магии он был нужен? И что куда важнее зачем это было делать именно ей. Возможно, дело было просто в вере.
    -Хаос разберется с Йаханом, если я не смогу сделать так, чтобы он не устраивал больше апокалипсисов.- вот она сказала и это. Йахан мог, конечно, переиграть и Хаос. Она бы не удивилась.
    Ведьма отошла на шаг от Кайлана, чтобы лучше видеть все его лицо полностью, а не только глаза, в которые она смотрела прямо, ну или старалась.

    0

    305

    Кайлан заметно напрягся и помрачнел, как можно было заметить, но в руках себя пока держал. Видимо пытался всё обдумать и понять, прежде чем что-то говорить.
    -Мне это не нравится. Совершенно не нравится! Мне сложно это понять! Заяви мне кто-нибудь другой, что воскресил Йахана, я бы наверное расценил это как государственную измену и не  раздумывая бросил бы его в темницу! А затем вернул бы Йахана туда, где он был! - вполне честно признался он после довольно длинной паузы. Тем не менее, сейчас он похоже ничего такого делать не планировал и сам это понимал.
    Он сделал шаг навстречу ведьме, вновь сокращая расстояние между ними. Взял её за руки, словно бы опасаясь, что она куда-то сбежит сейчас, хотя вроде и не было никаких указаний на то.
    - Но ты мне слишком дорога. Хорошо, что ты мне всё рассказала. Я постараюсь тебя понять и принять это. Возможно, ты права.  Раз Йахан тебе так дорог, то видимо есть в нём что-то такое...хорошее. А Иера порой заключала хорошие и крепкие союзы с бывшими врагами. Если Йахан изменился и не собирается нести разрушение и зло повсеместно, то видимо придётся дать ему шанс. Но я тоже буду следить за этим, если он не оправдает доверие, то я не знаю, что сделаю! - объявил он, похоже не сомневаясь в том, что сможет остановить Йахана если что. Может эта уверенность и была довольно опрометчивой. Если только у принца не было каких-то козырей, о которых было неизвестно.

    0

    306

    Ришалия много чего думала, представляла его ответ по разному, но тем не менее слова Кайлана и его решение было приятным для ведьмы, потому что он попытался ее понять. И аратка не стала никуда уходить, потому что поняла, что это абсолютно не нужно. Сначала речь была грозной, но затем прозвучало НО. В жизни магов всегда оно присутствовало, да и не у магов тоже, потому что чувства, довольно сильные и положительные, меняли довольно много в суждениях и планах.
    Ришалия и сама тоже протянулась к некроманту. Его хотелось успокоить и никуда не отпускать. Ни при каком условии.
    - Я понимаю причину твоего гнева. В принципе, так и поступили бы и многие другие, но только они едва ли простят меня за то, что я совершу. Но твоего лишь согласия мне будет достаточно. Спасибо тебе за него. - ведьма склонилась над рыцарем и вновь нежно поцеловала его.
    Трудно было выразить словами, насколько она ему благодарна за то, что он сейчас сказал. И все же взял ее за руку.
    Кажется, тут уже не будет особых бед и можно было бы перейти к другой теме.. К ужину хотя бы.
    - Если мы не уследим - его заберет Хаос. У нас есть сейчас возможность заняться более приятными вещами... У нас целые выходные впереди, а может и даже больше того.

    0

    307

    - Да. Всё будет хорошо! Будем в это верить! - сказал Кайлан, то ли стараясь подбодрить Ришалию, то ли даже больше себя самого.
    Тому, что Хаос тоже будет следить за Йаханом и заберёт его, если возникнут серьёзные проблемы, он был рад. Это всё же была довольно существенная гарантия безопасности. О том, что Йахан и Хаос возможно переиграет и придумает, как это условие обойти, некромант уже как-то не подумал. Ну или посчитал маловероятным.
    Кайлан всё ещё не очень спокоен. Все эти известия и недавний разговор послужили ему своеобразной встряской. Гнем может и стал отступать понемногу, но общее возбуждение осталось. Переключиться на что-то другое в такой ситуации было очень даже хорошо.
    - Верно. Наконец-то сможем отдохнуть и побыть вместе... Для начала, мы хотели поужинать... - вспомнил он, после того, как Ришалия заговорила о выходных.  - Я обещал приготовить чего-нибудь вкусненькое. Сейчас посмотрим, что там есть в холодильнике... У тебя не появилось каких-нибудь особых пожеланий относительно меню?
    Дальше уже пришлось перебраться на кухню. Ну а там прикинуть, чего готовить и какие для этого потребуются продукты. Заказать недостающие. Ну и начинать творить.

    0

    308

    Аратка была рада, что тема переменилась с Йахана. Ну или он просто согласился ее сменить, следуя порыву чистого сердца ведьмы. Ну или почти что чистого. С какой стороны посмотреть.
    Она снова поцеловала Кайлана, завершая таким образом все ненужные обсуждения и беседы. Им в самом дела лучше всего было бы идти дальше, на кухню. Там и удобнее, и поесть можно будет.
    - Пока что ничего придумать подходящего я не смогла. Так что надежда только на твою фантазию. - она игриво подмигнула и направилась на кухоньку, где было не так много места, как тут, но было уютнее. Да и дело там было.
    Чтобы не терять времени зря Ришалия налила воду в чайник и поставила его нагреваться, чтобы если готовка растянется - иметь небольшой перекусик и заглушить чувство голода. Да и под чай или кофе было приятнее ждать основного блюда.
    - У меня получается быть гражданкой Иеры? Кстати... Недавно нашла на барахолке одну вещичку. Посмотришь? Клинки. Уверена, ты разбираешься лучше меня. - в принципе это было не удивительным, если они вдруг ему покадутся дешевым ширпотрепом. Ведь по мнению ведьмы ( которая в ценах не разбиралась вообще ) она были дешевенькими очень.

    0

    309

    - Надо подумать. Первой моей мыслью было просто сделать отбивные... - признался Кайлан. - Можно приготовить жаркое в горшочках. Или куриные рулеты с гримами. Ещё недавно видел рецепт индейки с клюквенным соусом. О, можно ещё спагетти со сливочным соусом и ветчиной. Или запечь рыбу в фольге. А можно сделать запеканку с мясом и баклажанами... А в дополнение какой-нибудь салат.
    Всё же какие-то варианты у некроманта были.  Скорей всего, если бы Ришалия ни одобрила ни один из них, Кайлан бы ещё десяток смог предложить. Должно быть любил готовить. Ну и поесть тоже, как аратка давно уже могла заметить.
    - Получается! Мне кажется, ты неплохо прижилась тут. - заверил Кайлан аратку. -Тебе самой-то нравится Иера?
    Клинки он конечно же согласился посмотреть. В оружии ведь действительно хорошо разбирался и мог оценить.
    После того, как ведьма показала своё приобретение, Кайлан некоторое время рассматривал клинки. Даже помахал ими немного, но так чтобы ничего в доме не зашибить при этом.
    - Клинки добротные. - заключил он в итоге. - Эти качественные, для барахолки так наверное один из лучших образцов. Но мой меч получше будет, например. Есть всякие оружейные секреты. Особые примеси, огромное количество слоёв, шлифовка разными камнями... Тут конечно вряд ли что-то такое есть. Если тебе нужны действительно серьёзные клинки, и ты будешь делать на них большую ставку в бою, то нужно на заказ делать у признанного мастера. Я могу договориться, если хочешь.

    0

    310

    -Давай спагетти и рулетики. Звучит очень вкусно, между прочим. а ты как думаешь?- выбор все же оставался Ришалии и она им решила воспользоваться, потому что иначе они бы ещё долго выбирали из тысячи блюд, которые можно приготовить сейчас.
    -Ну а салат можно самый обычный из помидоров, огурцов и лука, и полить это все маслом. Ну и посолить. - сама она делать ничего не особо хотела, в принципе инициатива же шла от Кайлана, так что и делать он по идее должен, а она мило сидеть рядом и давать советы. Или не давать и просто находиться рядом и вдохновлять своим присутствием. Это тоже могло быть достаточно важно в создании настроения.
    -Вполне...почему бы и нет? Меня никто не трогает, не обвиняет. Я могу колдовать столько, сколько захочу. Да и работа тут очень хорошая, за два задания я насобирала двадцать пять золотых..Куда мне это тратить? Отложить на старость? Вот хоть клинки купила. - она ждала его вердикта по поводу клинков с неким нетерпением, но не торопила его определяться со своим мнением и позволила сколько угодно их вертеть в руках. В свое удовольствие, так сказать.
    -Даже так. Хорошо. Мне они нужны больше для уверенности, потому что я все же предпочитаю проклинать известного мне врага издали и уничтожать его, а до боя не доводить. Но бывает, когда очень надо. На заданиях от Круга, например.- не смотря на это, она пока не жалела, что пошла в боевое отделение. Даже осознавала, что если будет война - её призовут. Как и Кайлана.

    0

    311

    Кайлан тоже полагал, что куриные рулетики со спагетти и салатом будут вкусными, так что выбор Ришалии полностью одобрил. Ну а дальше уже всё было проще, некромант нашел нужный рецепт, прикинул чего не хватает, быстро закал всё. Он был не против того, чтобы всё приготовить самостоятельно. Изначально так и планировалось. А когда Ришалия была рядом, становилось как-то веселее. Можно было разговаривать...
    - Ну и хорошо! На работе тебя должно быть высоко ценят. А деньги пригодятся. Даже если сейчас особо не тратятся, потом может захотеться сделать какую-нибудь крупную покупку, открыть своё дело, просто пожить в своё удовольствие в конце концов... - рассудил Кайлан. В Иере сейчас экономическая ситуация была довольно хорошей. Тем, кто работал обычно с лихвой хватало денег на жизнь. Ну а в Круге Магов может и вообще хорошо платили. Всё же серьёзная организация в которую не так-то просто попасть.
    - Для таких целей эти клинки вполне подойдут. Нужно бы их ещё зачаровать. Это бывает очень полезно и может существенно расширить область применения. Ну а если всё же соберёшься делать ставку в бою на фехтование, то можно будет поменять на что-то более продвинутое.  - подвёл некромант итог и возвратил ведьме её новое оружие.
    Дальше уже доставили продукты и Кайлан занялся непосредственно готовкой. Разрезал куриное филе, отбил так, чтобы получились сравнительно тонкие куски. Смазал их специями и оставил пропитываться. Сам в это время занялся приготовлением грибной начинки. С горем пополам нарез лук для неё. Достаточно долго всё обжаривал и тушил на сковородке.  Наконец, выложил начинку на мясо, завернул рулетики, скрепил их шпажками. Потом смазал всё, выложил в форму и поставил в духовку запекаться.
    После этого он поставил воду для спагетти. Ну а когда она закипела, положил их туда. Пока всё готовилось как раз было время нарезать овощи для салата...

    0

    312

    Ведьме приятно было просто находится рядом, пока Кайлан что-то активно делает.
    - Я бы не сказала, что я делаю что -то невозможное и важное, но когда мою работу ценят - это очень приятно, безусловно.Меня мало знаю, мало рассказывают. Я не знаю, что происходит с добытыми мною артефактами и прочим. Можно сказать, что я просто шестеренка в системе. Делаю грязную работу. И самое странное - что мне нравится убивать. Руками или проклятиями. И не испытываю мук совести. Раньше за почти то же самое мне никто не платил. Мне не нужны деньги для получения удовольствия.- как-то уж получилось, что сегодня день исповедей ведьмы перед принцем Иеры. Она говорила очень серьёзные вещи, но тем не менее слабо улыбалась. Много чего плохого ей нравилось. Но не про все она говорила.
    - А тебе нравится твоя работа? А править ? Ты бы смог? Как считаешь сам? - аратка заварила и себе и Кайлану кофе, пока шли все рассуждения. Получалось, что все при деле теперь .
    - Максимум я бы зачаровала их на сжигание маны в радиусе у врагов. Такое орудие против магов..- процесс приготовления был довольно интересным, особенно если ты просто наблюдаешь со стороны и смотришь на это все.

    0

    313

    - Думаю, со временем тебе станут рассказывать больше. Может и задания станут более ответственными. Хотя, мне казалось, что ты и так немало делаешь. Тоже считаю, что хорошая зарплата не главное в работе, но всё же плюс. А так стоит заниматься тем, что приносит удовольствие... - рассудил Кайлан, не слишком удивляясь тому, что Ришалии нравится убивать. Иера всё-таки была государством специфическим. Военным. Многие тут не мыслили своей жизни без крови и сражений. Может даже сам принц. Это было не совсем то же самое, но всё же что-то родственное.
    - Работа мне нравится, это то, чем мне хотелось заниматься. Гоняешься за плохими парнями, сражаешься,  восстанавливаешь справедливость, да ещё и деньги за это получаешь.  Хотя тут ещё есть куда расти и к чему стремиться... Правителем быть непросто Особенно здесь. К тому чтобы править меня давно готовили. Если уж придётся, то я должен справиться и стать достойным правителем. В общем, думаю, что да.Но всё же надеюсь,  что не придётся. - поделился он своими мыслями, уже когда Ришалия приготовила кофе и можно было сделать небольшой перерыв.
    Потом некромант закончил с салатом, достал рулетики чтобы ещё раз их смазать. Кухня уже заполнилась всякими вкусными запахами. Но, пока ещё не всё было готово. Кайлан убрал всякие отходы и грязную посуду, которая уже не должна была понадобиться.
    Вариант со сжиганием маны в радиусе он, в общем-то, одобрил. Если Ришалия считала, что ей это будет полезным в бою, то наверняка так и было.

    0

    314

    - А... Не суть. Это же не единственное, чем я занимаюсь в своей жизни.- отмахнулась довольно небрежно ведьма, широко улыбнувшись. Нельзя было переживать из-за работы всю свою жизнь, а с характером Ришалии это и вовсе становилось почти что невозможным, потому что она много через что и кого готова была спокойно переступить на самом деле. Это роднило ее с Мирабель, матушкой Кайлана, но вот только Ришалию тянуло перешагнуть куда-то... Не в ту сторону. Более темную и аморальную.
    Но это все было скорее частностями. Возможно, что принц немного не так понял ведьму. Одно дело убивать противника в дуэле, а совсем другое - убивать того, кто слабее тебя. Возможно даже беззащитный. Чести это не принесёт, боевого опыта тоже.
    - Если честно я не представляю тебя, сидящим на троне и раздающим приказы. Но если так подумать.. То ты будешь великолепен.В каком-нибудь ало-золотом камзоле. С золотым венцом.И это будет в самом деле потрясающее зрелище. Хотела бы я все же увидеть это. - она встала и подошла непосредственно к некроманту, подкравшись сзади и довольно крепко обняв его за талию и поцеловав в шею теплыми, даже горячими губами.
    Аромат еды наполнял комнату и пробуждал аппетит снова и снова.Теперь и в самом деле ей не терпелось отведать блюда, хотя она и отвлеклась от пищи на Кайлана.

    0

    315

    - А почему бы и нет? - усмехнулся Кайлан, тоже живо представив себя королём в красном камзоле, расшитом золотом.  Естественно, принц не желал смерти своей матери и надеялся, что с ней будет всё хорошо. Но, может быть когда-нибудь Мирабель бы захотелось передать власть наследнику, назначить принца каким-нибудь наместником. Или же Кайлан мог чего-то добиться и создать собственное королевство. Всё это выглядело, правда, не слишком реально, но всё же можно было что-то такое допустить.
    - Вот буду так сидеть на троне... А ты в каком-нибудь шикарным шелковом платье ко мне так вот подкрадёшься... - продолжил некромант уже когда Ришалия обняла его и поцеловала в шею. Потом Кайлан повернулся, приобнял аратку в свою очередь и усадил к себе на колени. кухонный стул на трон конечно не тянул, но всё же. Некромант начал целовать возлюбленную в губы и в шею, ласкать руками...
    За такими занятиями время пролетело достаточно незаметно и вскоре уже рулетики окончательно испеклись, а спагетти сварились. Оставалось только подать всё на стол и попробовать наконец. Пахло очень даже вкусно, так что была высока вероятность того, что всё получилось хорошо.

    0

    316

    -Ты же будешь добрым королем?- девушка улыбнулась любимому и провела пальцами по его волосам. Они не строили сейчас планов, они просто фантазировали, так что о плохом никто и не задумывался даже. Королева-Защитница Мирабель могла бы просто устать, бывали случаи, что короли просто передавали власть наследникам, ощущая что они больше подходят править в изменившуюся эпоху, чем они сами. Это было очень мудро, обычно. И благородно. Но не каждый так стал бы делать.
    Она не говорила о себе, потому что считала, что это будет уже решением Кайлана. Впускать её в свое будущее или нет.
    И Ришалии очень приятно было, что ей место там все же нашлось, пусть и в таком контексте.
    -Да...? И что бы я делала в этом замке?- ведьма медленно увлекалась мечтаниями. Они, в целом, совпадали с воображением принца, но с тем лишь отличием, что она и себя тоже представила в алом с золотым.
    Ведьма ласкала некроманта в ответ не менее нежно и настойчиво, даже с ноткой страсти. С удовольствием вдыхала аромат его парфюма, который напрочь перебивал другие запахи, чувствовала всем телом его тепло.И это было невероятно реально.
    -Мне кажется, твоим стражникам и телохранителям будет немного неловко смотреть на этот...ммм..праздник жизни.- -слабая улыбка, а следом за ней - нежный поцелуй.

    0

    317

    - Само-собой! Буду стараться быть добрым королём и сильным и смелым лидером, править мудро и справедливо.  - подтвердил Кайлан. В том, что он будет добрым королём сомневаться особо не приходилось. Легко можно было представить, что он будет заботиться обо всех своих подданных и о благополучии страны в целом. А может и вообще стараться изменить мир к лучшему.
    - Ты бы там была моей королевой и по совместительству главным магом королевства. - предположил Кайлан, представляя себе Ришалию в этих ролях. - Помогала бы мне управлять государством. Поддерживала и вдохновляла бы. Ну и магией бы занималась, мне кажется. Может быть проводила бы какие-нибудь ритуалы...
    Кайлан похоже тоже увлёкся мечтаниями и уже нарисовал себе вполне ясную картину.
    - Думаю, у нас в замке было бы довольно весело и оживлённо. Так что стражникам и телохранителям пришлось бы привыкнуть. Но, в такие моменты мы бы их отсылали из тронного зала... Короли тоже имеют право на личную жизнь, в конце концов! - довольно легко решил он воображаемую проблему. Стражники, вероятно, действительно были бы несколько смущены, став свидетелями таких проявлений нежности. Хотя не факт, что Кайлан бы стал пользоваться услугами телохранителей. В Тристис Ривер охраны было не так уж много. Наверное, Мирабель и члены её семьи больше рассчитывали на собственные силы, а заодно не очень хотели, чтобы вокруг них постоянно суетились толпы народа.
    - Отведаем наш королевский ужин? - предложил Кайлан, покосившись на плиту, где всё уже было готово. Хотя отрываться от Ришалии ему сейчас уже совсем не хотелось, так что мысли о еде отошли несколько на задний план, и некромант в очередной раз поцеловал девушку прежде, чем та успела что-то ответить.

    0

    318

    Очень идеальные речи были у Кайлана..Как раз такими и надо королям кормить народ, и это при том, что сейчас он даже не старался ничего особенного произнести, а просто говорил, что думал. Возможно, что из него правитель будет даже лучше, чем из Мирабель. Но вслух она этого произнести не решилась, а то мало ли.вдруг обидится. Парни все такие.
    Ришалия громко засмеялась, слушая версию Кайлана на счет ее ближайшего будущего. Пожалуй звучало и в самом деле неплохо, пока Кайлан отвлекся - она бы жестоко карала и пользовалась властью. Тем или иными образом.
    -Никогда ещё ведьма не была королевой, но думаю я смогла бы справится лучше многих. Я идеально смотрюсь в платьях, я немного надменна и сказочно красива, умею изящно говорить и не только это...Мечта - а не королева. Для страны и для тебя лично.- аратка очень хитро улыбнулась, словно замыслила нечто безумно коварное, и прием оно скорее будет до дрожи и до боли приятным Кайлану...
    Она соблазнительно оскалилась и не удержалась от ещё одного поцелуя, прежде чем изящно вспорхнуть с его колен и пересесть обратно на стул, ожидая пока он подаст ей еду.
    -Королевский? Пока просто...эээ..принцевский.- немного интерпритировала ведьма, стараясь подобрать более менее верное прилагательное.

    0

    319

    Кайлан тоже засмеялся довольно добродушно.
    - И правда мечта! - согласился он, всё ещё весьма живо представляя себе Ришалию в роли королевы, и не сомневаясь, что всё было бы замечательно, а соседние королевства и их правители ему бы завидовали.
    Он с удовольствием ответил на поцелуй, но потом всё же отпустил аратку, позволяя ей встать. Иначе можно было слишком увлечься, спалить еду, а то и вовсе пожар какой-нибудь устроить.
    Так что сам некромант вскочил со стула довольно живо и быстро выключил духовку, потом поле доставать рулетики, забыв про прихватки. Но всё же спохватился раньше, чем успел капитально обжечься. После этого ещё никак не мог найти дуршлаг, который на самом деле был у него практически под носом. Но, в остальном обошлось без приключений.
    Вскоре Кайлан разложил всё по тарелкам. Даже постарался, чтобы выглядело красиво.
    - Может это и принцевский ужин, но я думаю, что он будет не хуже королевского! - усмехнулся некромант, поставив подав Ришалии её порцию. Парочка небольших рулетов, спагетти с подливкой и немного салата.
    Ну а затем некромант взял свою тарелку тоже, убедился, что на столе есть всё, что нужно для трапезы, после чего сел на своё место.

    0

    320

    Аратка спокойно позволила все доделать и совсем скоро уже все было готово уже окончательно.
    - У тебя будет множество поводов мною гордится, а другим завидовать. - клятвенно заверила ведьма некроманта. Конечно, все было довольно забавно, но в каждой шутку есть доля правды.
    Едва ли Йахану очень бы понравилось, что она "чужая королева " . Но она была уверена, что сам Ворон Мрака не стал бы даже обсуждать с ней возможное совместное будущее.
    Так выходило, что у неё с Кайланом была надежда на будущее, а с Йаханом - страсть, но никакого будущего.
    - Может даже не хуже божественного. - довольно загадочно произнесла она, притягивая к себе поближе тарелку с решаясь на то, чтобы вкусить наконец желаеную еду, по которой она очень соскучилась за время своих путешествий.
    На проверку - оказалось в самом деле очень вкусным и питательным, особенно понравились спагетти. Хотя и рулетики были  тоже очень даже ничего.
    Довольно быстро она съела все под чистую и сердечно поблагодарила Кайлана за трапезу.
    - Что будем делать теперь? Ночь впереди.

    0

    321

    Кайлан был рад, что Ришалия оценила его стряпню по достоинству. Да и, в общем-то, пустая тарелка была самым явным признанием. Сам некромант тоже довольно лихо справился со своей порцией. Может тоже успел проголодаться за день.
    Довольно быстро убрав грязную посуду со стола, Кайлан запустил посудомоечную машинку. Потом вернулся к столу, и, пока Ришалия ещё сидела, встал у неё на спиной. Вдохнул аромат волос аратки, коснулся губами её затылка. Потом положил руки на плечи ведьмы, делая что-то вроде лёгкого массажа.
    - Спать наверное не будем. Ты уже, думаю, выспалась, да и я вполне ещё бодр! - рассудил он, когда Ришалия заговорила о дальнейших планах на эту ночь. - В принципе, если есть желание, можем погулять. Отправиться куда-нибудь к морю. Сейчас уже тепло, можно будет искупаться. Или можно опять в Цисей рвануть. Потанцевать где-нибудь в парке, прокатиться на колесе обозрения. Мы в прошлый раз так и не успели ведь. Ну или просто останемся здесь. Поваляемся на диване, посмотрим какой-нибудь фильм и всё такое. В этом тоже есть своя прелесть...

    0

    322

    Все предложения Кайлана были более менее интересными, но отчего-то ей не слишком хотелось сейчас куда-то бежать и заниматься чем-нибудь активным. Хотелось остаться дома, по возможности, и просмотр фильма подходил как можно лучше для исполнения этого плана.
    - Какой фильм ты мне хочешь показать? Я бы с удовольствием осталась и посмотрела. Так уж вышло, что я...эээ... Не смотрела ни единого. Вот. - аратка пожала плечами, которые уже разминались некромантом.
    - Знаешь, а я бы не отказалась от полного массажа во время фильма... Только если пообещаешь быть очень аккуратным с крыльями. - она ими двинула, чтобы Кайлану удобнее было подойти к ней со спины и там стоять без каких-либо стеснений.
    Не смотря на то, что ей было очень приятно, пришлось вставать и перейти на диван, напротив которого стояло магическое зеркало, которым она толком-то никогда и не пользовалась вообще, но зато теперь предстояло использовать его по прямому назначению, да ещё и с пользой. Прекрасное совместное времяпроаождение вполне стоило всего.

    0

    323

    После некоторых раздумий, Кайлан выбрал приключенческий фильм, который не так давно вышел в Мире Магии. Главным героем там был молодой маг, который после внезапной смерти дяди и двух его сыновей, довольно неожиданно для себя унаследовал большое состояние и артефакты, в которых таилась большая мощь. Тем не менее, насладиться могуществом герою не дали. Выяснилось, что смерть родственников была не случайной, и что их убила одна девушка, которую они в своё время здорово обидели. И это было этакой справедливой (или не очень?) местью с её стороны. В любом случае, девушка не знала о существовании наследника, но когда он появился, решила избавиться и от него.  Но тут сумел спастись и попал на корабль, который должен был отправиться на поиски какого-то мага, который давно уже пропал, но теперь позарез понадобился капитану...
    Быть аккуратным с крыльями Кайлан пообещал, идею с массажем всего тела одобрил и даже довольно основательно подошел к этому. Отыскал у Ришалии  подходящее для этого масло. Застелил диван полотенцем. Позаботился, чтобы аратка смогла там удобно устроиться. Затем выключил свет в комнате и вместо этого поставил несколько светящихся кристаллов. Хотя ещё от магического зеркала свет шел...
    Начать массаж некромант решил со ступней и ног, понемногу продвигаясь выше. Потом переключился на руки девушки, затем вернулся к плечам и спине...
    Профессиональным массажистом Кайлан конечно не был, но всё же старался сделать всё как нужно. Поглаживал, надавливал, немного разминал. Делал он всё это довольно ласково. Несколько раз позволил себе и поцеловать Ришалию в разные участки её тела.

    0

    324

    Сюжет у фильма казался довольно интересным, какое то время у Ришалии ушло на то, чтобы заставить себя перестать думать, что это все настоящее, уж больно реально все выглядело, даже некоторые эффекты. Было очень жизненно в каком-то плане.Во время просмотра фильма она иногда задавала разные вопросы, которые ее интересовали в данный момент касательно его же.
    Совместить массаж и фильм было потрясающей идеей, ведьма так расслабилась, что ей не хотелось больше двигаться вообще, ни при каком условии, но тем не менее надо было хотя бы перевернутся на спину, чтобы можно было приступить и ко второй части массажа. Он, к слову, у некроманта неплохо выходил за счёт того, что у него были довольно сильные руки и его движения ими очень неплохо чувствовались. Особенно если он применял немного силы.
    Ришалия аж тихонечко постановыла, многие мышцы в ее теле до этого момента были сильно напряжены.
    Даже не смотря на то, что она выспалась, просто за счёт расслабления, ее вновь клонило в сон. Кажется, сам вечер будет очень приятным и долгим.
    Она скромно надеялась, что ни тиальды, ни Фурион не побеспокоят их.

    0

    325

    Путешествие героя на корабле получилось достаточно непростым. Сначала они попали в штиль и долго не могли сдвинуться с места, потом нарвались на пиратов, в результате чего корабль сильно пострадал. Пришлось в итоге высадиться на чужой и опасный берег, где вся команда вскоре попала в плен к недружелюбным местным жителям. Многие погибли. Герою в итоге всё же удалось бежать, но не очень удачно. Его преследовали и загнали в тупик. Отчаявшись, он чуть не сиганул в пропасть, но как раз тут ему помог неизвестный маг. Вероятно, то самый, которого искал капитан. Герой и маг объединили усилия, разбили неприятеля и освободили выживших членов команды, в том числе и капитана. Все вместе поплыли назад. Однако, в процессе выяснилось, что капитан искал своего старого друга мага не чтобы обратиться к нему за помощью, а чтобы убить, потому как так и не простил ему чего-то из прошлого. Герой оказался в довольно сложной ситуации и не знал, кому верить, и кто тут прав, а кто виноват, а было похоже, что необходимо выбрать сторону. В итоге он поддержал мага и помог тому убить капитана. Но по прибытию домой и герой и маг были арестованы и приговорены к смерти.
    Тем не менее их спасла та самая девушка, которая присвоила наследство героя. Оказалось, что для полного доступа к могуществу потомок рода ей всё же необходим живым. Так что она предложила герою пока заключить перемирие и сотрудничать с ней...
    Кайлан, тем временем, продолжал массаж, теперь уже уделяя внимание передней стороне тела аратки. Начал он с поглаживания груди, действуя при этом довольно деликатно и ласково, ибо участок был особо нежным. Потом постепенно перешел на живот,  стараясь сильно не надавливать, затем спустился на бёдра.
    Кажется, ему тоже было в какой-то степени нравилось делать массаж, касаться тела любимой, так чтобы ей было приятно.
    Так как было уже поздно, тиальды, вероятно, спали в саду. Фурион пока тоже не мелькал, хотя ему-то сон не требовался. Но может дух просто рассудил, что сейчас Ришалию беспокоить без какой-либо крайней необходимости не стоит.

    0

    326

    Фильм становился только интереснее с течением времени, ей просто не терпелось досмотреть до конца и узнать, чем все завершиться. Пока что она даже представить себе не могла возможный исход всей истории, которая разворачивалась прямо на ее глазах.
    Ведьме нравилось все больше и больше, пожалуй это было красрчнее и насыщеннее, чем чтение книг. Просто потому что было в новинку... Потом она могла снова вернутся к книгам и полюбить их вновь,но сейчас ее сердце рвалось к чудесным живым картинам из зеркала.
    Но от фильма все время ее отвлекали действия Кайлана, который все больше и больше растапливал ее сердце, да и все остальное разом.
    Она не стеснялась,ей абсолютно нечего было скрывать от некроманта, особенно учитывая то, куда зашли их отношения с ним.
    Ришалия могла вполне спокойно лежать и дальше на диване, но хотелось как-то отплатить за доброту и заботу, которую он к ней проявлял в данный момент. У неё не получилось бы все сделать так замечательно, но она могла придумать что-то иное,более... Ведьмачье. От чего не трудно было потерять голову совсем. Но сначала надо было дождаться, когда он закончит делать массаж ей.

    0

    327

    Кайлан ещё какое-то время продолжал массаж, похоже успев увлечься процессом. Он тоже не стеснялся касаться тела Ришалии, иногда целовал разные его участки и позволял себе несколько больше, чем стал бы обычный массажист. Но тут ничего плохого в этом не было, да и со своей задачей некромант справился неплохо. В конце аратка чувствовало приятное и сладкое расслабление по всему телу.
    После массажа Кайлан накрыл девушку полотенцем, чтобы она не замёрзла, а сам устроился возле её головы, уделив ещё немного внимания затылку и вискам.
    Герою же в фильме оказалось особо некуда деваться, и потому он был вынужден пойти на сотрудничество с девушкой, хотя он не доверял ей, и думал о том, что ещё поквитается с ней потом. Да и она, в принципе, особых иллюзий не питала и тоже думала о том, что парня вероятно нужно будет убить когда всё будет сделано.
    Тем не менее герой сделал всё, что от него требовалось. Активировал артефакт, но случайно провалился в довольно неприятное измерение, населённое агрессивными тварями.
    Маг решил, что надо всё же спасти приятеля и потребовал помощи у девушки, не зная о их сложных взаимоотношениях. Та, тем не менее, согласилась. То ли по доброте душевной, то ли рассчитывая на какую-то выгоду. Так что девушка и маг отправились в то измерение выручать героя.
    Тот, правда, уже и сам стал справляться, убил предводителя тварей в этом измерении и получил его силу. После чего обратил её против девушки. Маг пытался их разнять, но тщетно. Во время эпичной битвы девушке пришлось уничтожить измерение, так что персонажей выкинуло обратно домой, а доступ к могуществу оказался перекрыт. Но зато все остались живы. А герой немного пришел в себя и понял, что сила затуманила его разум, и что даже хорошо, что всё так кончилось. Да и девушка тоже поняла, что могущество не принесло бы ей счастья. После этого вроде как произошло окончательное примирение. И стало похоже, что герои успели друг другу понравиться, и что всё теперь у них будет хорошо. На этом фильм и закончился.

    0

    328

    Конца фильма ведьма очень ждала, даже с нетерпением в каком-то плане, и он ее немного разочаровал, амбициозная Ришалия считала, что этого довольно мало и должен был произойти какой-то лютый экшен и кровопролитие, а завершение должно было быть очень эпичным, но она вполне согласна готова была на то, все закончилось так. Но если уж будет продолжение... То можно было это оставить и так.. И не переживать особо по поводу концовки.
    Когда массаж завершился - то можно было совсем расслабиться. Но то, что она просто лежала, не значило то, что она не будет говорить с Кайланом и развлекать его беседами.
    -Когда-нибудь я тоже сделаю тебе массаж.. Но не сейчас, ладно? А то очень уж мне хорошо.. Вот это уже был и в самом деле королевский массаж, если пообещаешь сделать как нибудь еще.. То будет совсем прекрасно. И никуда я от тебя не денусь.. - нежным голосом прошептала она, блаженно прикрывая глаза.
    Если бы она не выспалась - то непременно бы заснула.
    В этот момент она совершенно забыла о Йахане и всем том, что связано с ним, с воскрешением и так далее. Сдался ей этот Бог Апокалипсиса? Когда рядом есть просто мужчина... Надежный и хороший.

    0

    329

    - Конечно. Сделаю ещё, когда пожелаешь. - заверил Кайлан, улыбнувшись и нежно поцеловав Ришалию в лоб. Кажется, он был рад, что аратке массаж в его исполнении понравился. Всё же у него особо не было опыта в таких вещах.
    Ещё немного посидев так, он перебрался на диван и лёг рядом с Ришалией, устроившись поудобнее и обняв её.  Спать может и не хотелось, но просто поваляться иногда тоже было приятно.
    Вторая часть фильма вроде как ещё не вышла. Её планировали снять, если первая будет иметь успех. Но уже было похоже, что всё же будет продолжение. Разве что не прямо сейчас.
    Кайлан сказал, что можно посмотреть ещё какой-нибудь фильм. Если Ришалии хотелось битв и крови, то можно было включить довольно популярный сейчас в Мире Магии сериал "Орден Паладинов", он как не трудно было догадаться, рассказывал про будни паладинов, но вообще отличался реалистичностью битв и прочего, и крови так как раз хватало.
    Ещё был довольно неплохой сериал "Четыре масти", рассказывающий о войне между четырьмя странами с позиции одной из них. Он был менее кровавым, но битвы там случались эпичные с большим количеством магии и всяких катапульт. Кроме того там были довольно красивые костюмы, и чувствовались разные атмосферы и уклады стран.
    Ещё некромант вспомнил фильм "Заложники мира", где действие происходило в мире, уничтоженном катастрофой. Герои там сражались с боевыми машинами, чем-то напоминающими киборгов-х, и активно пользовались огнестрельным оружием. И это скорей был боевик. Но тоже вполне ничего.

    0

    330

    Невинные и нежные радости жизни очень нравились Ришалии, хотя были и непривычными. Фильм закончился и закончился массаж, а значит теперь надо было придумать ещё что нибудь..
    Из всех предложенных сериалов ей больше всего пришелся по нраву "Орден Палладинов" потому что все суровое, как в ее памяти, что ещё осталась где-то там на дне.. Очень глубоко. Не могли же воспоминания вот так просто взять и пропасть, хотя она только что вспомнила.. Вспомнила, как изнечтожала бравых рыцарей пачками. Она была молода, свирепа и как никогда горяча. Сейчас она лишь тень от той стервы, какой была прежде. Рыцари были очень доблестны и за обиду, нанесенную даме одного из них - вызвали на дуэль ее мужа. Второго мужа. Он был тем ещё типом. Но согласился. Дуэль назначили на следующий день, но она не состоялась. Каждый пришедший к их дому рыцарь пал жертвой проклятия. Их кровь закипела внутри жил, а тьма пожрала души. О, это она ощущала даже на расстоянии. Правда эту историю не хотелось рассказывать Кайлану.
    Пока она вспоминала, у ведьмы был очень задумчивый вид и выглядела она отдаленной, но потом все же собралась и чуть рассеянно молвила :
    - Включай. - затем поцеловала некроманта, устроилась поудобнее и достала кристалл связи и начала там попытки найти информацию. Она считала эту вещицу неким оракулом что-ли. Никто же ей не рассказывал ничего.
    Она подумала, что хочет прочитать про древо жизни и уставилась на кристалл.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Моровая Башня


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно