СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Вопросы на повестке дня


    Вопросы на повестке дня

    Сообщений 61 страница 64 из 64

    1

    Так. Хотелось бы обсудить некоторые моменты.

    У меня нет желания играть и вообще что-то тут делать. Я не знаю, как будет дальше, пока ещё надеюсь, что это пройдёт, и что перемены на форуме меня взбодрят. Но не факт.

    Сейчас у нас как бы нужно закончить многострадальный сюжет с киборгами. Тут я представляю себе, что и как должно быть в общих чертах.
    Но, после планируется избирательный таймскип и обновление игрового мира. И чтобы это выглядело логичным следствием сюжета, желательно уже на данном этапе прикинуть, к чему мы должны прийти.

    Потому вопрос первый. Сколько времени пройдёт для ваших персонажей и нпс? Можно самостоятельно выбрать. Возможно, некоторым персонажам вообще можно будет не проходить таймскип, но это отдельный вопрос. Ну а так от года и лет 20 максимум.

    Второй вопрос. Что бы хотелось видеть в обновлённом игровом мире? Мне, например, не очень нравится, что некоторые области на отшибе совершенно. Половинчатый материк, например, будет расформирован и частично присоединён к материку. Это точно. Подумываю о том, чтобы присоединить Антарес и оставить поселения рас в одном экземпляре (но не уверена).

    Третий вопрос. У нас планируется новая система магии. Будем ли мы переделывать календарь в связи с этим?

    Четвёртый вопрос. Система Гильдий. Стоит ли трогать ЦГМ и филиалы, вводить гильдии по магическим школам (Гильдия Огня, Гильдия Жизни и т.п.)?

    Пятый вопрос. Каркас. Сам по себе он неплох и сбалансирован, но  меня лично вгоняет в тоску. Столько правил, что сил нет. Временами хочется снести там всё и оставить чистую словеску. Только у меня так?

    Шестой вопрос. Сюжеты других ГМ-ов. Нужно будет как-то так организовать, чтобы они не особо пострадали из-за таймскипа.

    0

    61

    vera написал(а):

    Твоему персонажу дали осколок? Дали! Бывали времена и когда я сама тебе отписывала, а не писал как раз ты.
    Тебя я, например, вытаскивала даже на Совет Богов.  Была готова лично тебе отписываться, если твой персонаж включится в дело, но ты сам там не отвечал и почти не реагировал на происходящее, в результате чего твоего персонажа просто отправили домой. Какой толк от того, что он там просто типа сидит?

    Вер, вот сейчас было обидно... Помнишь начало войны с киборгами? Рикнос пытался спасти город адамантов и на него у меня, да и у Гм-а было очень много планов. Но Бобро-Зло пропал, я впал в какую-то депрессию, и посреди перестройки моего персонажа его неожиданно вызывают на совет богов, где уже понаписали кучу постов и их всех было не перечесть. У меня конечно не было желания посреди изменения персонажа, вновь вводить его старую версию. Потом я вернулся, когда уже всех нежелающих отсеяли и остались только главные спасатели. Ну вот и что могу на этом этапе сделать Рик? Просто пойти и уничтожать киборгов направо и налево? Так что он просто внес свою скромную лепту - отдал осколок Природы.
    Если бы не тот перерыв из-за Бобра, Рик бы очень даже охотно сражался с киберами, а сейчас уже есть ли смысл?
    Так что прости, но Я не отказывался от главного сюжета. Мне просто пришлось идти параллельно и вносить более скромный вклад.

    Отредактировано Рикнос (2014-10-10 11:39:28)

    0

    62

    Рикнос
    Тем не менее, ты и сам вроде говоришь, что не участвовал в сюжете и не играл потому что пропал Бобро-Зло. Какие тут ко мне тогда претензии? Когда пропал твой ГМ ты мог попросить чтобы его заменили в конце концов. Но ты сам этого не захотел. Мои попытки подключить твоего персонажа тебя тоже не обрадовали.
    Сейчас можно сражаться с киборгами, пока сюжет не завершен. Но уже конечно не слишком актуально.

    Вопрос у нас был не в этом, а в том, что персонажи вроде бы не имели возможности участвовать в сюжете, и что это проблема.
    Моя позиция такова, что персонажи имели возможность участвовать в сюжете, но не воспользовались ей в силу тех или иных личных обстоятельств.
    А так как крутить глобальные сюжеты без персонажей смысла нет, то пока больше ничего такого и не планируется больше.

    И знаешь, мне тоже обидно. Я таки-вкладывалась в этот сюжет. А вышло так, что практически все на него забили. С этим придётся смирить, но наступать на эти грабли снова я не хочу.

    0

    63

    vera
    Что-ж, поживем без основного сюжета - увидим, что получится. Обида обидой, а форум то живет.

    0

    64

    Рикнос
    Да, наверно уж вешаться из-за того, что никто не отыгрывает со мной сюжеты я не стану.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Вопросы на повестке дня


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно