СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Поляна Семи Грехов


    Поляна Семи Грехов

    Сообщений 1 страница 30 из 42

    1

    http://se.uploads.ru/4iEhd.png

    Семь Трайтов, выпивших кровь Греха, отделились от своей расы и организовали в тропических дебрях что-то вроде своего поселения. Главным элементом тут являются Статуи Семи Грехов, которые шипастые гуманоиды слепили собственноручно.

    В данный момент в поселении имеются:

    1) Статуи Семи Смертных Грехов.

    2) Семь шалашей, сооружённых из глины и веток

    3) Защитная стена-частокол, возведённая преимущественно из дерева.

    4) Семь защитных деревянных башенок, в которых имеются запасы метательных дротиков. Служат для обороны поселения, но для этого в каждую башню необходимо поместить хотя бы одного трайта.

    Отредактировано Грех (2014-09-15 22:01:33)

    0

    2

    Грех явился на поляну и коварно улыбнулся, когда увидел представшие его взору Статуи Семи Смертных Грехов, вылепленные из глины или чего-то аналогичного. Трайты постарались на славу, и этот факт нереально радовал мага негатива.

    - *Очень хорошо, что вы воплотили свою новую веру в материальных идолах. Теперь я могу привязать к ним свою энергию и... и узнаете позже, что это вам даст...* - Амартиас уселся посреди поляны и стал медитировать, выпуская наружу потоки Веры и насыщая ими статуи. Спустя некоторое время глаза идолов начали светиться теми цветами, которые соотносятся с грехами...

    Трайты не отвлекали своего покровителя и отошли подальше, чтобы ненароком его не побеспокоить.

    - *Итак, теперь эти статуи заряжены моей энергией. Каждый раз, когда вы будете приносить к их ногам жертвы, энергия Веры будет даровать вам больше сил. И это ускорит вашу эволюцию. Слушайте внимательно и запоминайте - что именно надо будет приносить в жертвы...*

    Статуе Гордыни - Осколки зеркал или целые зеркала, вещи с зеркальными поверхностями. Любые предметы, которые могут отражать великолепие.

    Статуе Чревоугодия - Еду в любом её проявлении - будь то фрукты, овощи, мясо и т.д. и т.п.

    Статуе Лени - Предметы, символизирующие этот грех. Это может быть подушка, сломанные часы, недописанная книга и всё в таком духе.

    Статуе Алчности - Вещи, представляющие ценность. Это могут быть деньги, драгоценные камни, ценные бумаги, дорогие цацки и так далее.

    Статуе Похоти - Вещи, олицетворяющие этот грех. Это могут быть обнажённые фигурки, игрушки интимного характера, страницы из эротических журналов и всё в этом духе.

    Статуе Гнева - Тела убитых с жестокостью жертв. Это могут быть мелкие зверьки, птицы и прочая живность.

    Статуе Зависти - Украденные у кого-либо вещи. Пусть это будут бесполезные побрякушки, лишь бы были заряжены Завистью, с которой были украдены.

    Жертвы можно класть прямо у ног статуй, но желательно закапывать вокруг них. И то какая-нибудь гора из зеркал не очень красиво будет смотреться. Вам всё ясно?* - хмыкнул Амартиас.

    Трайты утвердительно кивнули.

    - *Я тут ещё помедитирую. Пока можете принести первые жертвы... Вперёд!* - скомандовал Грех, присаживаясь наземь и закрывая глаза...

    0

    3

    Демон прилетел на поляну и обратил внимание на шалаши, сооружённые его подопечными. В отличие от Трайтов, проживающих в Скрытой Деревне, греховные гуманоиды не спешили скрываться - они возводили свои домики даже с особой гордостью.

    - *Господин, на поселение наших собратьев напали враги.* - доложила Гордыня, глядя на Амартиаса голубыми глазками.
    - *На каких таких "собратьев"?!* - рассмеялся Амартиас. - *Если ты про Трайтов, из числа которых я вас выбрал, то забудьте. Они не нуждаются в вашей помощи. Во всяком случае, они её недостойны.*

    - *Повелитель, я выполнил ваше поручение.* - сообщил Похоть. - *Правда, Чревоугодие и Зависть всё равно со мной посостязались... В общем, все наши девушки ждут потомство.*

    - *Что я слышу... Вы... Избавились от акцента?* - заметил Грех. - *Браво! Возможно, у вас будет другой акцент, который мы выработаем, когда станем более развитой расой... Новость о приплоде меня очень радует. Когда будет потомство?*

    - *Примерно в конце месяца. Мы размножаемся быстро, будучи маленькими и не сильно сложными.* - усмехнулась Алчность.

    - *Прекрасно. Ваши дети станут первым звеном в цепи формирования новой расы. Но сейчас высока опасность их потерять - ведь и на ваше поселение могут напасть Киборги. Возводите защитные конструкции. Стену, башенки - что угодно! Пусть это будет примитивно, но вашему поселению нужна какая-либо оборона! И я постараюсь лично вас защитить... Мой проект нельзя будет так просто взять и сравнять с землёй...* - нахмурился Амартиас. - *Ладно, сегодня я даже лично поучаствую.*

    Демон вытащил из прослойки амулет и призвал Двойника, который с помощью Пространства и Дерава стал проектировать защитные конструкции. От Трайтов требовалось собирать необходимые ресурсы, основными из которых, конечно же, стали Глина и Древесина...

    0

    4

    Несколько суток ушло на возведение стены, но в итоге примитивное поселение было полностью ею огорожено. Амартиас позаботился о постройке элементарных защитных башенок - в них грешные трайты могли укрыться и обстреливать деревянными дротиками потенциальных врагов.

    - *Мать моя ад, какие же вы всё-таки ущербные...* - тяжело вздохнул Грех, когда дьявольский труд был окончен. - *Ну вот что эта деревянная стена сделает киборгам? Разве что, они подохнут от смеха... Вам нужна магия, но давать её именно вам бесполезно. Я имею ввиду, что магию я бы с большей охотой подарил вашим детям... Ну, такую магию... Крутую, в общем.*

    Трайты вряд ли понимали ход мыслей своего господина, но перечить ему не стали. Гордыня открыла было рот, чтобы возразить, но была остановлена другими грешниками.

    - *Я буду спать прямо тут.* - зевнул Грех, становясь между семью идолами и обрушиваясь наземь. - *Будите только в случае тревоги...*

    Буквально пары мгновений хватило Амартиасу, чтобы отрубиться...

    (Офф: Ответ ГМ-а приветствуется, но не обязателен. Через пару дней продолжу самостоятельный отыгрыш если что)

    0

    5

    Чем больше времени Грех проводил со своими Трайтами, тем больше они становились для него... роднее что ли...
    Хотя Амартиас не любил привязываться, и отчасти поэтому покинул свою родину, сейчас экспериментальная раса стала для него кем-то вроде детишек. Не тех "детишек", которых хотелось бы тискать и угощать леденцами, а тех, которых требовало воспитывать и регулярно одаривать оплеухами... М-да, из Греха бы получился отец-тиран, не иначе...

    Каких-то происшествий последние дни не наблюдалось, поэтому Амартиас позволял себе беспечно валяться посреди деревни и лишь время от времени есть то, что подносят Статуе Чревоугодия.

    - *Господин, у меня важные новости!* - внезапно выдрал Греха из своеобразной "комы" Зависть. - *Идолопоклонники прознали про наше поселение. Они всегда хорошо относились к Трайтам, но наша новая религия их просто взбесила! Они решили, что мы украли идею их Идолопоклонничества!*

    - *Мда. И что теперь?* - почти безразлично ответил демон.
    - *Они готовят нападение с одним из своих Шаманов во главе! Нам не выстоять!* - скрипнул зубами Зависть.
    - *Рот закрой и не загадывай наперёд. Это я тут решаю - выстоять нам или нет. Всем приготовиться! Проверьте нашу защиту, и убедитесь, что мы сможем отразить атаку. Я и мой клон тоже поучаствуем в веселье...*

    (Ответ ГМ-а не обязателен, позже могу организовать всё сам)

    Отредактировано Грех (2014-09-15 21:58:37)

    0

    6

    Несколько дней Грех и Трайты ожидали нападений ИП, но этого всё не происходило... В голове демона уже поселилась мысль о том, что Зависть неправильно расценил ситуацию или же просто её драматизировал. Но Зависть оказался прав, как никто другой...

    Идолопоклонники действительно выдвинулись в сторону их поселения, это заметил клон Греха, который регулярно сканировал окружающее пространство сверху.

    - *Всё так, как ты и говорил.* - сверкнул синими глазами Амартиас. - *Толпа мелких людоедов во главе с Шаманом... Этакий религиозный карательный отряд - право слово, смешно!*

    -*Что мы будем делать, господин?* - с максимально серьёзным видом спросила Гордыня.

    - *Это очевидно... Все залезайте в башни!* - скомандовал Грех, сам тем временем взбираясь на забор и сощуриваясь. - *Это будет... Весело...*

    (Желателен ответ ГМ, но не горит)

    0

    7

    Ситуация оказалась несколько хуже, чем предполагал Грех. Идолопоклонники отличались проворством, поэтому легко уклонялись от дротиков, которые Трайты метали из башен. Мало того, на стороне ИП также присутствовали Трайты - они катались по полю боя и утаскивали немногих раненых. Шаман находился вдалеке и выпускал из посоха пламенные снаряды в виде змей, которые норовили врезаться в деревянный частокол и поджечь его. Клону Греха с огромном трудом удавалось гасить это пламя всеми известными дисциплинами!

    Сам демон действовал изощрённее своей копии - он стал сеять грехоные семена среди своих врагов. Вот горделивые ИП стали командовать своими товарищами, вместо того, чтобы помогать им. Вот алчные людоеды переключили внимание на какие-то сверкающие камушки в стороне. Завистливые стали отбирать оружие у своих товарищей, гневные настолько вошли в раж, что своими атаками начали задевать союзников. Чревоугодные покинули поле боя  в надежде чем-нибудь полакомиться, ленивые стали падать наземь и отрубаться. О том, что делали похотливые, можно было и не упоминать.

    Но пока что видимого преимущества у Грешных Трайтов не было. Грех был вынужден признать, что имеет место быть поддержка от Элефэрии... Любой её представитель сейчас мог резко изменить ситуацию в лучшую сторону, но собственная гордыня не позволяла Амартиасу обращаться за поддержкой...

    0

    8

    Несколько суток длилось противостояние Грешных Трайтов и ошалелых идолопоклонников.
    Грех прекрасно понимал, что пока с ними Шаман - людоеды будут продолжать сражаться. Ситуацию усугубляло то, что этот кретин бесконечно воскрешал своих недавно погибших товарищей, а ещё из деревни регулярно прибывало подкрепление...

    В конце концов Демон осознал, что без избавления от Шамана этот бой ему не выстоять, и поэтому действовать пришлось решительно - Амартиас прорвался сквозь толпы идолопоклонников, схватил Шамана за лоб и... Применил ИНИЦИАЦИЮ, после чего улетел вглубь тропиков и вышвырнул противника куда-то в лес.

    - *Ты выживешь. И однажды придёшь ко мне, чтобы познать наслаждение грехами...* - пообещал Шаману маг хаоса, после чего вернулся в деревню.

    Ситуация на поле боя тем временем стала выигрышной - без своего лидера ИП были вынуждены отступить, но находиться в деревне отныне было явно не безопасно...

    - *Господин... Началось...* - простонала Алчность, вылезая из защитной башенки.

    - *Началось? Мне показалось, что закончилось...*  - задумчиво протянул Грех.

    - *Начались схватки!* - пояснила Гордыня, выползая из башни и хватаясь за живот. - *Потомство... Сформировалось...*

    - *О, Нижний Мир!* - закатил глаза Амартиас. - *Вы же не хотите сказать, что Я должен принимать у вас роды? Ладно... Что-нибудь соображу...*

    Демон прислонил два пальца в виску и вышел на связь со Стеллой.

    - *Нужен кто-то способный принять роды. И быстро.* - кратко изложил суть проблемы Амартиас.
    - *Оу, ты рожаешь?* - хихикнула Авар.
    - *Не совсем я... но да. Можно поторопиться с этим делом?* - нахмурился демон.
    - *Высылаю Лию.* - ответила Стелла, после чего связь оборвалась...

    - *Ясно... Парни, не стоим - создаём все условия для рождения потомства! Лежанки там, воду и что ещё нужно?* - скрестил руки на груди Амартиас. - *Сейчас придёт женщина-человек и поможет вам... Надеюсь...*

    0

    9

    - *Что здесь происходит?* - поинтересовалась жена Маласа, появляясь на поляне. - *Это...*
    - *Представь, что это - роддом.* - хмыкнул Грех. - *И у тебя сразу четыре роженицы. Справишься с задачей?*
    - *Я сама рожала в экстремальных условиях, так что справлюсь!* - уверенно ответила Лия, закатав рукава.
    - *Значит, Стэлла прислала нужного представителя...* - оскалился Амартиас. - *Твоя задача - спасти детёнышей. О судьбе их мамок можешь не переживать!*
    - *Это ещё почему?* - удивилась женщина.
    - *Они... Не так важны. Ведь главное - сохранить дитя, разве нет?* - сощурился демон.
    - *Вообще-то да. Ты можешь отойти и погулять пока что... Я сама всё сделаю, пусть никогда и не принимала роды у таких странных гуманоидов.* - заверила Амартиаса Лия.
    - *Славненько. Я пока приготовлю место для... В общем, кое-что подготовлю.* - сверкнул голубыми глазами маг негатива.

    Лие удалось успешно принять роды у всех трайтих, каждая родила двойню... Итого получилось 8 детёнышей, из которых 7 имели отличающиеся глаза одного из цветов радуги и были девочками, а единственный в потомстве мальчик оказался безглазым с рождения.

    - *Мы можем его прикончить, чтобы не мучился...* - посоветовал Зависть.
    - *Это тебя мы прикончим, чтобы не мучился!* - рассердился Грех. - *И, кстати, это не шутка... Лия, ты можешь сбегать к речке и принести кое-какую траву? Я просто читал, что новорожденные трайты рискуют погибнуть, если не пожуют её в первые часы жизни...*
    - *Конечно!* - воскликнула Лия и, внимательно выслушав Греха, направилась прочь.

    Тем временем клон Греха сгрёб всех младенцев в охапку и положил под Идолами Грехов. Каждая девочка лежала под соответствующей её греху статуей, мальчика же клон поместил посередине.

    Сам же Грех собрал вокруг себя Грешных Трайтов и поведал им их жуткую участь.

    - *Вы все будете принесены в жертву во благо потомства. Накопленные вами грехи передадутся вашим детям, отчего они станут сильнее... Я хочу, чтобы это был добровольный шаг со стороны каждого из вас. Мы с вами создаём Новую Расу, которая превзойдёт все прочие! Не забывайте об этом...* - прошептал Амартиас.

    Грешные Трайты приняли свою участь неоднозначно, но тем не менее противиться Греху не стали и покорно выполнили его приказ. Все семеро взобрались на статуи и сложили руки в молитвенных позах, после чего Амартиас вытащил из пространственной прослойки Клинки Крови и в считанный миг перерезал глотки всем взрослым Трайтам...

    Кровь стекла по статуям, после чего стала впитываться в тела новорожденных девочек. Небольшие ручейки от всех Грехов стекались и в самый центр, подпитывая слепого единственного мальчика....

    Амартиас парил над этим процессом и концентрировал энергию жертв в младенцах...

    - *Вот и чудесно. Начало положено - первое поколение рождено. Дети этих уродцев станут ещё более могущественными, но сначала младенцам надо вырасти... Полагаю, они смогут познать Греховную Магию.* - пробурчал себе под нос Амартиас.

    - *Что здесь произошло?!* - с ужасом воскликнула Лия, вернувшаяся с пучком лекарственной травы.

    - *Не переживай, они сами захотели стать жертвами ради силы своего потомства. Помоги мне отнести этих деток в коттедж и разместить в моей комнате...* - оскалился Грех...

    ===> Коттедж Элефэрии

    0

    10

    Грех приземлился между статуй и внимательно огляделся по сторонам. До сих пор с тел убитых Трайтов медленно капала кровь - времени прошло совсем ничего после жертвоприношения... Убирать тела Амартиас не торопился, ведь их остаточная энергия подпитывала Статуи, которые в будущем должны были сыграть невероятную роль.

    Чутьё демона внезапно обнаружило чьё-то присутствие - Амартиас взлетел повыше и внимательно изучил окружающее пространство.

    Над телами убитых Идолопоклонников склонился какой-то странный тип - он внимательно изучал их, словно видел впервые в жизни. Впрочем, скорей всего так и было.

    - *Эй, ты кто? Что тебе здесь надо?!* - спросил Грех, глядя голубыми глазами на незнакомца свысока.

    Тот развернулся, достал какое-то странное устройство, напоминающее пистолет Андрэи, после чего выстрелил в Греха зеленовато-жёлтым сгустком!

    - *Твою ж мать! Проще быть нельзя?!* - рассердился демон, резко уклоняясь. Глаза едва ли не налились оранжевым сиянием.

    Внимательно разглядев агрессора, Амартиас убедился в его иномирном происхождении. Странно вида (человек?) был одет чёрные доспехи с плащом, на лице его красовался шлем-маска, отовсюду торчали провода... Но было очевидно, что это - не киборг, и даже не биокиборг. Какой-то живой гуманоид просто создал себе неплохой доспех и шикарное оружие... Ну или типа того.

    Незнакомец тоже оторвался от земли и взлетел в воздух, хотя крыльев у него не было вовсе. Для Греха было загадкой - каким таким образом этот тип летает?!

    - *Возможно, ты даже не понимаешь мою речь. Но... Я бы не хотел вот так просто драться с незнакомым мне существом, я даже готов простить тебе твой выстрел. Кто ты и почему ошиваешься здесь? Мда, хотя зачем я это спрашиваю...* - протараторил демон, досадно мотая головой.

    Незнакомец показал на себя пальцем, после чего произнёс всего три слова, которые сквозь маску звучали совсем приглушённо.

    - *Иррадиан... Рэйга... Икс...*

    Глаза Амартиаса заметно расширились...

    (Иррадиан - маг 8 уровня. Владеет редкой дисциплиной Радиации, а также Магнитом и Эфиром. Вероятно будущий напарник Греха)

    Продолжение следует...  :D

    http://sd.uploads.ru/t/mKT8G.jpg

    0

    11

    - *Грех, АЛЛЛЛЁЁЁЁ, ты меня слышишь?!* - внезапно раздался голос Стэллы в башке демона.
    - *Я думал, что ты спишь? Не?* - удивился Амартиас, приложив два пальца к виску.
    - *Дык, проснулась уже. Короче, у Ай.... Майка Либерта днюха. Подарка от тебя не дождёшься, конечно же, но хотя бы явись сам!* - воскликнула Авар.
    - *Ай??? Ты чо там, порезалась? Ладно, я буду... Чуток попозже.* - ответил демон, после чего вновь посмотрел на незнакомца... точнее, уже знакомца. По имени Иррадиан.

    Тот держал руку возле антенны на... голове... она была приспособлена к маске или типа того. Иррадиан, судя по всему, повторил движение Греха, прислонив руку в виску.

    - *Ты используешь её для связи, так?* - догадался демон. - *Блин, как же сложно общаться с незнакомцем... Мне нужна Эксплора!*
    Сказав это, Грех снова вышел на связь со Стэллой.

    - *Ну что ещё?!* - воскликнула музыкант.
    - *Попроси Эксплору подключить меня к ментальному каналу... Меня и моего спутника.* - попросил демон.
    - *Спутника? Ты там снюхался с кем-то уже? Лады, щас...* - Стэлла отключилась, теперь голос в голове стал потише и принадлежал он Эксплоре.

    - "Кто это? И зачем тебе потребовалось с ним связываться? Ментально..." - поинтересовалась полубезликая.
    - "Сейчас он сам нам всё и ответит... Послушай, Иррадиан! Сейчас ты слышишь мои мысли и понимаешь их интуитивно вне языковых барьеров. Ответь пожалуйста - кто ты? И как ты связан с Икс?" - мысленно спросил Грех.

    - "Я всё расскажу... Но мне нужно доверять тебе. И нужно безопасное место... Я в опасности. За мной идёт охота." - ответил рэйгианец.
    - "Нет более безопасного места, чем коттедж, в котором я живу со своими... друзьями, скажем так. Если ты доверяешь мне - идём со мной!"
    - "Я не уверен, что ты друг, но... Если я усомнюсь в тебе, мне не составит труда тебя уничтожить. Хорошо." - ответил Иррадиан.

    Грех махнул рукой и полетел в сторону коттеджа, Иррадиан последовал за ним...

    ====> коттедж кароч

    0

    12

    - "Я в вашей команде не только ради телепатии. Во всей Элефэрии именно я обладаю максимально эффективными исследовательскими способностями... Стэлла на втором месте." - сообщила Эксплора.

    - "Раз так - поищи представителей моей расы. В этих землях можно попробовать отыскать парочку..." - ответил Ирридиан. - "Я тоже задействую поисковые способности..."
    Рэйгианец покрутил в руках своё ружьё, преобразовал его в какой-то стержень и воткнул в землю, после чего сосредоточился. Эксплора же расставила руки в стороны и задрала голову вверх, охватывая окружающее пространство псионической энергий.

    - *Круто, супер.* - поджал губы Грех. - *Пока вы тут развлекаетесь, я потусуюсь со своими друзьями-статуями...*

    Было глупо думать, что эти слова кто-нибудь поймёт - ведь Иррадиан не понимал языка Мира Магии, а Эксплора вообще не умела слышать. Тем не менее, высказаться Амартиасу хотелось, и делал он это не без удовольствия.

    - "Загадочный Портал... С большой долей вероятности вы должны были появиться там." - мысленно хмыкнула Рэй.
    - "Нет, мы явились не путём перехода через миры. Мы прилетели... с другой планеты." - сообщил Иррадиан. - "Которая фактически существует в вашем измерении. Мы были запечатаны в капсулы, которые падали на землю, словно метеориты... Моя капсула разбилась близ деревни этих маленьких существ" - мужчина указал пальцем на трупик идолопоклонника. - "Надо искать другие..."
    - "Есть одна близ Древнего Храма. Идём туда!" - сверкнула желтоватыми глазами Эксплора.

    - "Древний храм?!" - ошалел Грех. - "Но... Мы там были с Азазелем и нашли Падшего. Неужели..."
    - "Раз ты там был - веди нас!" - мысленно воскликнул Иррадиан.
    - "Лады..." - демон расправил крылья и устремился вдаль.

    ===> Древний Храм

    Отредактировано Грех (2014-10-05 09:01:32)

    0

    13

    К тому моменту, как Грех явился в Деревню, его там ожидали восемь детёнышей, Иррадиан и ... Андрэа.

    - *И ты, значит, здесь...* - улыбнулся Амартиас. - *Не ожидал, что придёшь. Правда собираешься жить тут?*
    - *Посмотрим, что из этого получится.* - развела руками синеволосая девушка.
    Иррадиан уже успел обучиться языку на примитивном уровне, а с его немногословностью этого вполне хватало.

    - *Трайты построили совсем крохотные хижины, в них можно жить только по одному. Половину детёнышей засунем в один домик, половину - в другой, сами займём ещё три и... Одна станет будкой для...* - сбивчиво стал тараторить Грех.

    - *Будкой? У тебя завёлся питомец?* - удивилась Андрэа.

    - *Вероятно...* - сверкнул глазами Грех.

    (Офф: Жду отпись Геолиса)

    0

    14

    Цербер плелся за Амартиасом опустив голову. В голове звучал голос прежнего хозяина, и он пытался его прогнать, но не мог.
    - Арррр... - цербер угрюмо посмотрел на Греха при слове "будка" - Зачем мне будка?..
    Геолис осмотрел всё вокруг.
    - Кто все они? Это...Твои слуги?... - В голосе цербера не было зависти. Только... Гордость? Нет. Это была не она. Это была скорее преданность. Он был предан своему новому хозяину, и разделял это с остальными... Хоть он их и не знал еще, а только так. На вид.
    Цербер быстро пошел по поляне, обнюхивал статуи, фыркал, и что то бормотал под нос. Точнее под все три.
    Он не мог забыть прежнего хозяина : Лаларту. Его стальную хватку. Его решительность и уверенность.  А эти грехи: похоть, зависть, гордыня... Они вызывали смех, внутри разума архидемона. В его мире, те кто был ведом этими грехами, были слабыми и ничтожными. Там всё было по другим законам. По законам прогресса и разума. Только холодная расчетливость, могла дать путь к венцу демонической силы. Рангу архидемона.

    0

    15

    Геолис написал(а):

    Цербер быстро пошел по поляне, обнюхивал статуи, фыркал, и что то бормотал под нос. Точнее под все три.

    - *Какой милый пёсик!* - заверещала Андрэа, подбегая к церберу и норовясь его обнять. К счастью Иррадиан задействовал какую-то магнитную способность и оттянул девушку раньше, чем с ней могло бы случиться непоправимое...

    - *Это мои... приятели. Андрэа - профессиональная убийца, Иррадиан - эээ... инопланетянин? Пришёл сюда искать следы своей расы. Вон те козявки...* - Грех указал пальцем сначала на одну хижину, потом на другую. - *Это мои ДЕТИ. Я их так называю. Защищать их - твой первый и самый священный долг, мой дорогой питомец...*
    Геолис мог разглядеть копошащихся жутких существ, бережно уложенных в хижинах. Они были не демонического происхождения, однако в них действительно текла кровь Амартиаса...

    - *Я, кстати... Грех. Да, называй меня так.* - не забыл представиться демон. - *Хотя как ты можешь меня назвать, ты ведь пёс?*

    Амартиас и Андрэа в голос расхохотались, а вот закованный в странного вида доспехи Иррадиан сохранил мертвецкий пофигизм.

    - *Я... Вернулся... Хозяин...* - нерешительно промямлил маленький зелёный человечек, забравшийся на стену и повисший на ней. - *Я... Готов служить...*

    - *О, а это ещё один член нашей команды - Инициированный Шаман Идолопоклонников. Как же тебя зовут, мелкота?* - ухмыльнулся Грех.

    - *Вязь...* - оскалился Шаман. - *Я... Осознал грехи и...*
    - *Заткнись. Я и так прекрасно вижу, что моя идеология пришлась тебе по душе. Мне нужна нянька - будешь ухаживать за моими ДЕТЬМИ. Как раз одна свободная хижина осталась.... Лан, вы располагайтесь, а я отдохну.*

    Демон залез на статую Похоти и стал на ней медитировать. Понять, почему он залез именно на неё, понять наверное могли немногие из присутствующих...

    (Офф: Как-то так  :glasses: )

    0

    16

    Когда к нему хотела подлететь неведомая доселе девушка, одна из голов цербера повернулась в её сторону и оскалилась. Церберу не нравилось, когда слуги хозяина позволяли себе такое.
    - *Это мои ДЕТИ. Я их так называю. Защищать их - твой первый и самый священный долг, мой дорогой питомец...*
    - Аррр... Никогда никого не защищал... Мой...Наш долг убивать... - Цербер обошел все статуи, осмотрел их. Ни одна из них его не привлекла. Тогда он отошел к хижинам и лёг там. Что это? Зависть? Гордыня? Нет и нет... Архидемон не может испытывать чувства смертных. Они ему ведомы, но он их не разделяет.
    - Я..Геоли... - Цербер прервался. - Я Лалар...
    И снова запнулся. Он не мог понять кто он. Его старое имя, которым его наделил Лаларту было Геолис. А сушность архидемона просто вопила "Я ЛАЛАРТУ!!!"
    - Я... Нечистый... - произнес в конце концов он, и опустил все три головы на землю, закрывая глаза.

    0

    17

    Геолис написал(а):

    - Аррр... Никогда никого не защищал... Мой...Наш долг убивать...

    - *У тебя, вероятно, есть кое-какие проблемы с логикой, мой дорогой пёс.* - улыбнулся Грех, не отрываясь от медитации. - *Ведь для того, чтобы ЗАЩИТИТЬ кого-то, потребуется УБИТЬ агрессора... И мне есть польза, и тебе есть радость...*

    - *Господин, а у меня есть важная информация.* - сказал Вязь. - *Наша раса попробует повторить нападение... На сей раз шаманов будет три, ведь теперь они охотятся и за мной. Только представать - ТРИ МАГА!*

    - *В нашей команде уже, как минимум, ПЯТЬ магов.* - спокойно ответил Амартиас.
    - *Но теперь нет взрослых Трайтов, которые бы оборонялись из башен...* - подметил Вязь.
    - *Есть Андрэа и Иррадиан с пушками, они будут покруче Трайтов. Когда будет нападение?* - спросил Грех.
    - *Сегодня...* - сверкнул глазками идолопоклонник.

    - *Ладно - всем приготовиться. Сделайте всё, что считаете необходимым для эффективной обороны... Эта деревня должна быть защищена любой ценой!* - скомандовал Грех, после чего завершил медитацию и открыл глаза.
    На миг очи Андрэи вспыхнули алым сиянием, но оно длилось всего-лишь доли секунд... Пока что было совершенно непонятно, что демон сделал со своей спутницей...

    - *Будет тебе простор для Убийства и выплеска Гнева, не сомневайся.* - заверил Амартиас Нечистого...

    0

    18

    - А что такое...логика?.. - рыкнул цербер , поднимаясь с земли. - Я не знаю значения этого слова...
    - *Наша раса попробует повторить нападение... На сей раз шаманов будет три, ведь теперь они охотятся и за мной. Только представать - ТРИ МАГА!* - Произнес какой то карлик.
    - Если ты имеешь в виду толпу убогих карликов... Арррр... - Цербер многозначительно облизнулся.
    Нечистый прошелся по периметру стен, даже пару раз царапнул их, проверяя на прочность. Геолис мог спокойно перепрыгнуть эту стену и устроить веселое представление из кишок, мяса и крови... Но пока что за стенами никого не было.
    - Арр... Грех... - Произнес цербер, обращаясь к Амартиасу - Можно мне сегодня убить кого нибудь?..
    Голос у цербера стал немного...другим что ли? В нем была нотка властности и покровительства. Цербер сел на задницу, и стал вылизывать лапу. Странно, что он не обращался к Греху как к хозяину, а скорее как к равному.

    0

    19

    Геолис написал(а):

    - А что такое...логика?.. - рыкнул цербер , поднимаясь с земли. - Я не знаю значения этого слова...

    - *Не переживай, моей логики хватит на всех.* - заверил питомца Амартиас.

    Андрэа и Иррадиан с недоверием покосились на Лидера, но промолчали.

    Идолопоклонников на сей раз было больше и они явились сразу толпой.

    - *В прошлый раз под моим командованием были несколько отрядов разведки, поэтому вы с нами так легко разделались.* - хмыкнул Вязь. - *Теперь, похоже, идолопоклонники собрали настоящую армию...*

    Грех схватил Вязя за шкирку и взлетел в воздух, позволяя ему лучше разглядеть надвигающуюся толпу.

    - *Ну-ка, рассказывай, кто у них там есть и на что они способны?!* - нахмурился демон.

    - *Охотники вооружены духовыми трубками. Они умеют изготавливать паралитический яд, так что под выстрелы лучше не попадаться... Головорезы вооружены кукри и мачете. Они нападают толпой и очень быстро убивают цель в ближнем бою... Шаманы... Один - Шаман Смерти, будет поднимать нежить. Второй - Шаман Света, очень хорошо владеет исцелением. Третий - Шаман Огня, сильный разрушитель.*

    - *Вязь, а разве не ты - Шаман Огня?* - удивился Грех.
    - *Нет, вы что. Я - Шаман Жизни, а огонь использую только как вспомогательную энергию. Я смогу сдерживать атаки Шамана Огня, чтобы он не спалил тут всё к чертям!*

    - *Отличная мысль.  Ещё двух Шаманов попробую взять на себя я... И мой клон. Андрэа - отстреливай одиночных Охотников, Иррадиан - атакуй группирующихся Головорезов. Нечистый - выходи из стен и стой прямо у ворот. Никто не должен проникнуть внутрь! Если пострадают мои ДЕТИ или Греховные Статуи - я с вас всех шкуры спущу!*

    Андрэа, Иррадиан и Вязь залезли на защитные башни, Грех призвал Клона, после чего оба демона улетели в небеса...

    (Офф: Кидаю пикчи всех персов, чтобы было представление о них)))

    Иррадиан

    http://sd.uploads.ru/DXZ1B.jpg

    Андрэа

    http://sd.uploads.ru/U0S6p.jpg

    Вязь

    http://sd.uploads.ru/3jFZG.jpg

    0

    20

    - Грех, а ты не думал, что многие из этих карликов лазят по стенам?.. - Голос цербера был без рычания и той ярости, что была обуздана только тем, что хозяин не приказывал убивать. Похоже что архидемон, обитающий внутри, взял контроль над ситуацией.
    Геолис перепрыгнул забор, и сел около ворот. Центральная голова вновь стала вылизывать лапу, а две других остались бдить.
    - Хмм... Амартиас, если не ошибся?  - Спросил цербер через ворота. - Ты поосторожнее с моей собачкой, а то она сейчас нервная...
    Багровый огонь на мгновение поглотил тело цербера, а затем на его месте появился...скорпион?
    - Кхм... Думаю так будет лучше...Да и удобнее... - Произнес Лаларту.Да-да, уже Лаларту. Все три пары рук были скрещены на грудных хитиновых пластинах архидемона. Он был массивнее тела цербера , а пластины хитина прилегали плотно друг к другу, что не было ни единого зазора. Такого ни дротиками, ни иглами из духовых трубок не взять. Выпуклые глаза уже зыркали вокруг, в поисках карликов.
    - Эй, повелитель грехов, а можно мне к шаманам? - весело спросил архидемон разрушения, растопырив все шесть рук в разные стороны.

    0

    21

    Геолис написал(а):

    - Грех, а ты не думал, что многие из этих карликов лазят по стенам?

    - *Это - головная боль тех, кто в башнях!* - прокричал откуда-то с неба Амартиас.

    Геолис написал(а):

    - Эй, повелитель грехов, а можно мне к шаманам?

    - *Стой там и охраняй вход! Я позову тебя, если помощь потребуется!* - отдал приказ демон, после чего он и клон пикировали прямо на Шаманов Смерти и Света. Амартиас задействовал Кровавые Клинки, его клон сотворил Деревянные Мечи, они решили давить именно физической силой, ибо в магической плане Шаманы могли легко одержать верх.

    Часть идолопоклонников бросилась защищать своих покровителей, но порубить их на кусочки парными мечами пока что не составляло большого труда...

    Другая часть действительно полезла на стены, но тут их поджидала Андрэа - она установила хитрые ловушки в виде произвольно вырывающихся из стен ножей. Тех, кто избежал западни, не составило проблем расстрелять из пистолетов.

    Иррадиан шмальнул несколькими зеленоватыми лучами из своей пушки, заставив пару групп идолопоклонников отхапать радиации и скукожиться на земле.

    Шаман Огня призвал Метеоритный Дождь(видимо, сверхспособность). Вязю стоило огромных усилий создать Огненные Щиты, которые не позволяли магическим метеоритам стереть деревушку с лица земли...

    Остальные идолопоклонники, в общем-то, ломанулись именно ко входу, около которого караулил Лаларту. Пара дюжин человечков, вооружённых ножами кукри и мачете, прямо таки норовились зарезать архидемона со всех сторон! Несколько охотников также прицелились, чтобы атаковать из духовых трубок...

    Отредактировано Грех (2014-10-10 11:03:21)

    0

    22

    - О!Какие злобные карлики... - Лаларту осклабился и... Размножился? На месте одного демона появилось шестеро. Среди этих клонов был и сам демон, но основной эффект от этого должен был быть скорее психологический.
    Все Лаларту злобно ухмыльнулись, скрестили руки и исчезнув в слоях астрала появились уже в самой гуще тех, кот попер к воротам.Охотники идолопоклонников пустили иглы из трубок в молоко, ибо самого демона там уже не было. Все клоны и демон разом пронзили по одному карлику на руку... Но умерли не все. Те, что были проткнуты иллюзиями, чувствовали только болевой шок. А пот те, кто отхватил от настоящего... Лучше не знать то, куда отправятся эти души. Если они были у этих уродцев.
    Размахивая хвостом, архидемон отшвыривал особо прытких идолопоклонников , что пытались зайти со спины.
    Один из карликов почти добежал до ворот, но реакция демона дала о себе знать. Жало на хвосте нашло таки себе жертву.
    Лаларту поднял труп на хвосте вверх. Это должно было опять таки психологический эффект. А-ля головы на кольях.

    0

    23

    Тем временем Грех и его клон явно терпели фиаско - Шаманы ничуть не хуже владели своим кинжалами, ведь и они избирались из числа бывших воинов... Просто так порубить их на фарш оказалось непросто, а постоянное залечивание светлого и некротические атаки смертельного малость изматывали... Демоны поступили просто - обоих шаманов заточили в Гиперкуб (благо, клон ничуть не хуже владел Пространством), после чего оба рванули к огненному, чтобы отвлечь его на себя. Вряд ли Вязь мог вечно сдерживать пламенные атаки...

    Геолис написал(а):

    Лаларту поднял труп на хвосте вверх. Это должно было опять таки психологический эффект. А-ля головы на кольях.

    Психологический эффект вряд ли мог возыметь сильное действие над идолопоклонниками - они привыкли атаковать толпами и каждый день видели смерти товарищей, поэтому не сильно переживали из-за насаженных на жало мертвецов. Однако, опасаться Лаларту они начали всерьёз - уже не так решительно атаковали в ближнем бою, а спустя некоторое время и вовсе перестали. Зато Охотники отвлеклись от обстрела башен и сосредоточились на архидемоне - в него полетели десятки дротиков с паралитическим ядом, и нельзя было допустить попадания хотя бы одного...

    0

    24

    - Шерше ля фа, друзья мои! - воскликнул Лаларту с задором. От дротиков можно было легко уйти, но архидемон решил повеселится.
    Он швырнул в сторону охотников труп с хвоста, а сам собрал все свои конечности в кучку и прикрылся клонами. После нескольних мгновений, клоны со звучным шипением растаяли, оставляя на земле кучки дротиков.
    - Нехорошо так делать, друзья мои... - произнес он, с наигранным сочувствием. - Я скажу что это даже омерзительно!
    И напевая самую знаменитую мелодию вальса, он начал швырять тела убитых и не совсем убитых карликов в охотников. 
    - Пара-ра-ра-рам... - очередной труп улетел в сторону охотников. - ...пам-пам,пам-пам...
    Вокруг, из под земли, появились еще клоны, взамен убитых. Они тоже стали закидывать трупами стрелков. Сам же демон, решил не утруждать себя такой тяжкой работой, как метание трупов.
    Так же, напевая мелодию, демон-скорпион убивал остатки головорезов - карликов, что хотели пробиться через ворота. В случае надобности, один из клонов подбегал к архидемону и принимал все дротики на себя.
    Вот такая веселуха была около ворот. Вальс смерти, и хорошая музыка прекрасно поднимают настроение не только у танцующих, но и у зрителей.

    0

    25

    В какой-то момент ситуация на поле боя стала резко меняться... И не все догадались, что вообще происходит - сначала обе стороны стали сильнее утомляться, затем ощущать, что их дыхание словно становится неполным, будто окружающая атмосфера перестала питать организм... И только Иррадиан, как ни в чём ни бывало, спокойно отстреливал идолопоколонников и не испытывал и капли дискомфорта.

    - *Кислород!* - дошло до Греха, который имел дело с этим газом во время Реалити-Шоу. - *Клон, действуй!*

    Оба демона улетели обратно в деревню, благо, Идиоадаптация не давала им загнуться без кислорода в течение пары минут. А вот Андрэа, Вязь, ДЕТИ и, возможно, Лаларту, от недостатка кислорода могли пострадать очень сильно!

    Клон воспарил над деревней и задействовал встроенную Магию Газа, с помощью которой стал активно насыщать окружающее пространство кислородом. Всем оно пошло на пользу, и только Иррадиан безразлично пожал плечами. Его антикислородная маска просто вновь начала работать в полную силу.

    - *Мой клон не вечен, но я смогу перепризвать его... Однако, это станет нашей слабостью - если враги убьют клона, то умрём мы все!* - воскликнул Амартиас.
    - *Враги? Какие враги, они все откинулись!* - рассмеялся Вязь, тыкая крохотным пальцем в сторону вражеских Шаманов, которые только вышли из Гиперкубов, и сразу же задохнулись... Практически все вражеские идолопоклонники не миновали этой участи, ведь Шамана Воздуха в их рядах не наблюдалось...
    - *Вот эти враги...* - одними губами промолвила Андрэа.

    На территорию близ деревушки упали несколько увесистых металлических бандурин, которые стали разворачиваться и превращаться в Киборгов. Их вооружение было ничуть не хуже, чем у Андрэи и Иррадиана, и теперь намечалась явно более жестокая битва, чем закончившаяся пару мгновений назад с людоедами!

    - *Мы должны отступить.* - коротко промолвил Иррадиан.
    - *Да, нам придётся вернуться в Элефэрию!* - поддержала его синеволосая. - *Там мы точно будем в безопасности!*
    - *Нет, мы не можем оставить Земли Свободы на произвол судьбы! Проживающие здесь расы и народы погибнут, ведь они ведут дикий образ жизни и не смогут противостоять киборгам!* - высказался Вязь.
    - *Он в чём-то прав. Свободу и так уже неслабо атакуют...* - сощурился Грех. - *Если мы приведём туда ещё одну группу киборгов, результат может оказаться плачевным!*
    - *Раз мнения разделились - спросим твоего скорпиона-пса!* - придумала Андрэа. - *Послушай ты, как там тебя! Что предпочтёшь ты - оборонять Земли собственными ничтожными силами или присоединиться к основной Армии Свободы и вести оборону уже из Деревни?!*

    0

    26

    Лаларту в какой то момент понял что избивает труп идолопоклонника. Ему на кислород было начхать. Он жил за счет маны. Но если бы сейчас он был в облике пса... То тогда бы он мог загнутся как и эти карлики.
    - Ну вот. Вся заварушка улетела в Тартарары... - архидемон слегка поник и залез на стену. Он осмотрел поляну. Там были трупы, трупы... и  не только трупы. Там появились киборги.
    - Вот Чужой. - пробормотал архидемон. - Хоть я и мега красавчик , тиран и всё такое... Но на такое я не подписывался...
    - *Раз мнения разделились - спросим твоего скорпиона-пса!* - воскликнула синеволосая мадама.
    - Дамочка, я не сорпионо-пес. Я даже не скорпион, я архидемон. И мое мнение тут не причем. Мне начхать на этот мир, на вас... Ну не на всех. Может быть тебя я бы спас, из за твоей фигурки... -архидемон ткнул пальцем в дамочку. - Я сейчас вообще возьму и в астрал свалю! Хотя я сделаю это в том случае, если начну медленно и планомерно сдыхать...
    Демон осклабился и расправил хвост.
    - Я за то что бы сначала порезать эти железки, а затем свалить от греха подальше в мой домен. Он пока что не большой, но мы все там поместимся. Чай попьем, потанцуем там, незнаю... А потом вы поможете отделится от тела моего песика. Ну есть альтернативный вариант. Я кидаю вас прямо сейчас, на моем месте будет тот прекрасны песик, и вскоре он свихнется от мощи меня прекрасного, подохну я, его разум ну и вкупе к этому он вас сожрет. Ибо в гневе он может пожрать весь мир. Выбирайте, мусье и мадамы.

    0

    27

    Геолис написал(а):

    - Я за то что бы сначала порезать эти железки, а затем свалить от греха подальше в мой домен.

    - *Звучит очень красиво.* - кивнул Грех. - *Это мне нравится всяко больше, чем неконтролируемый пёсик. Лаларту, чем больше ты находишься в форме гуманоида, тем больше мне симпатизируешь...*

    Киборги изготовили пушки и начали нещадный обстрел деревни. Если частокол и деревянные башенки были способны защищать от атак идолопоклонников, то против качественного оружия киборгов это выглядело, как домик из спичечных коробков против огнемёта...

    - *Грех! Мы можем телепортировать твоих детей в коттедж!* - воскликнула Стэлла, выйдя на связь. - *Лия о них позаботится!*
    - *Прекрасно, сделайте одолжение!* - кивнул демон, после чего оглянулся на хижины - трайты в один миг исчезли... Эксплора в телепортации разбиралась неплохо.

    - *Киборгов пятеро. Нас тоже. Сделаем это, друзья мои? Не дайте врагам повредить моего клона, и мы точно справимся!* - сказав это, Грех вырвался из стен и, войдя в режим Стабильности, рванул к ближайшему киборгу.
    Одновременно с этим прозвучали два выстрела - Андрэа выстрелила мелко-гранатной дробью из пистолета, серьёзно повредив второго киборга, Иррадиан присел на колено и выпустил из пушки непрерывный радиоактивный луч, начавший разлагать третьего киборга прямо на глазах...
    Вязь едва дышал от усталости после противостояния Шаману Огня, а теперь был вынужден сам воспользоваться его методами - призвал несколько метеортитов, которые гипотетически должны были разбомбить четвёртого.

    Четверо атакованных киборгов были дальнобойными - они просто стояли и расстреливали деревню из пушек... А вот пятый оказался мастером контактного боя - превратил свои увесистые руки в гигантские лезвия и рванул прямо к клону Греха. Тот мог бы за себя постоять, но для этого бы потребовалось прекратить генерацию кислорода... И поэтому защита клона выпала на долю Лаларту...

    0

    28

    - Ээээй! Потише, парень! - киборг рванул прямо к клону Амартиаса. Что ж. Пора развернутся на всю катушку.
    Лаларту вновь призвал клонов, и телепортировался прямо на пути киборга. Клоны же, стали окружать его со всех сторон... Даже сам демон запутался, где он, а где клоны. "А, хрен с ним. Всё равно я всеми управляю..."
    - Хэй, парень, потанцуем? - рявкнули все клоны вместе с Лаларту и ринулись на киборга.
    - Эй! Я хочу танцевать с тобой! - орал один клон, повиснув на правой руке машины.
    - Э! Я первый!!! - орал другой повиснув на другой руке киборга.
    - Мы все хотим!! - рявкнули пять голосов, всячески замедляя киборга, вися на спине, держа ноги, руки, а так же обременяя весом. Хоть это и клоны, но весили они так же как и двухметровый архидемон.
    Наконец Лаларту разобрался где он, а где клоны. Он висел на спине киборга.
    Тот пер как идиот на Греха. Или клона Греха? Хрен с этим , главное ему башку оторвать.
    Огромная сила в руках Лаларту и их количество позволило оторвать башку киборга с легкостью. Однако тот пер как ни в чем не бывало.
    - ДА чтоб ты здох, и было нам всем щастье на века! - заорал демон и начал кромсать когтями проводку, которая была внутри тела киборга. До клона оставалось три метра. Удар, удар, удар. От киборга летели искры, а демона било током, но тот не обращал внимания.
    "Надо защищать хозя... Тфу ты! Товарища!Поскорее бы отделится от пёсика..."
    И вот, машина подняла руки-лезвия в замахе, демон очередной раз ударил по проводам и...
    - Вау! Да это же еще одна статуя! - воскликнули демон и клоны разом. Киборга замкнуло, и он так и остался стоять , замахнувшись на клона Амартиаса.
    - Но ей место не тут... - Все клоны подхватили тело массивного киборга и заорали , обращаясь к Греху :
    - Координаты для артподготовки, кэп!

    Отредактировано Геолис (2014-10-11 16:01:54)

    0

    29

    Геолис написал(а):

    - Координаты для артподготовки, кэп!

    - *Кидай его туда же, куда летят метеориты!* - скомандовал Грех.
    Дело в том, что Вязь не отличался очень уж большой точностью - его метеориты били вокруг да около киборга, ну а тот спокойненько себе стоял и уничтожал стену... От неё, кстати говоря, уже почти ничего не осталось. Следующей мишенью должны были стать Башни, а дальше - хижины и Статуи. Сохранить Статуи было наиболее важно...

    Сам Амартиас заключил своего врага в Гиперкуб и успешно порубил на металлолом Кровавыми Клинками. Андрэа повторила атаки из пистолета и окончательно превратила врага в дуршлаг. Враг Иррадиана разложился едва ли не на атомы - зеленоватый луч оказался очень уж эффективным.

    - *Деревня спасена, теперь мы можем вернуться в Свободу!* - воскликнула Андрэа.
    - *Свободу есть кому защищать...* - раздался в головах Греха и Андрэи голос Стэллы. - *Это не приказ Айра, а моя просьба... Сделайте всё возможное, чтобы спасти земли вокруг Свободы! Очень прошу!*
    - *Айра?* - удивился Грех.
    - *Майка Либерта.* - исправилась Авар. - *В общем, решать всё равно вам.*

    - *Деревня Вакатов и Деревня Спонтов. Трайты и Идолопоклонники... Я не знаю, куда идти. Уже бывал у Спонтов, так что смогу там ориентироваться.* - пожал плечами Грех.
    - *Я тоже была, и поэтому не пойду опять. Давайте поможем Вакатам!* - сжала руку в кулак синеволосая.
    - *Трайты. Дали тебе детей.* - кратко, но вполне ёмко высказал своё мнение Иррадиан.
    - *Вы можете не любить мою расу, но киборги способны стереть её с лица земли. Если мы поможем идолопоклонникам, быть может, они перестанут нападать на эту деревню!* - высказался Вязь.

    - *Лаларту, я назначаю тебя Личным Советником. Уже не первый раз приходится обращаться за советом к тебе... Просто скажи, куда двигаться дальше...* - вздохнул Амартиас.

    (Офф: Киборг Вязя всё ещё не уничтожен, не забудь его добить)))

    0

    30

    - Есть сэр! - Клоны швырнули одного киборга в другого. Тот попал тому по темечку, и он упал, и начал громко плакать и звать маму. Но на самом деле, второго киборга просто смяло.
    - Вот так то, друзья... - Лаларту запрыгнул на стену и стал позировать, пока к нему не обратились.
    - *Лаларту, я назначаю тебя Личным Советником. Уже не первый раз приходится обращаться за советом к тебе... Просто скажи, куда двигаться дальше...* - произнес Амартиас.
    - А? Что?Кто это? Ааа... Это ты... Стоп. А разве я называл свое имя?.. А, хрен с ним. Я тоже днаю множество демонов из разных миров... Какой совет? Куда идти? А я что, пасу чтоли? Кароче, идем к тем, кого я еще не видел. Карликов я видел? Виииидел. Бил даже. Тех мелких, которые лежат вооон...Так, где мелкие? Ладно. Их тоже видел. Остались еще эти странные Вакакаи и Понты. Куда идти? Может жребий?... Арррр...
    Лаларту взял с земли два камня.
    - Большой-идем к Вакакам, маленький-к Понтам. - Он вытянул руки. - Итак... Слева.
    Он разжал ладонь. Там лежал маленький?Большой? Можно узнать посмотрев на второй... Итак, момент истины... Меееедленно разжимаются пальцы иии... В другой руке лежал в точности такой же камень.
    - Вот незадачка... Ладно. Можно разделится, и идти в разные места... Но я не решился бы от вас откалыватся, если там такие же злые и тупые мужчинки...
    Лаларту стал выжидательно смотреть на остальных.
    - Хотя знаете, пойдем к тем, которые неприличным словом на "Т" называются. А то мелких видел, а взрослых - нет. Хотя если бы не решали тут стояли, то могли бы успеть по всем пробежаться... Вы главное если можете описать место, то побыстрее, я вас телепортирую.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Поляна Семи Грехов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно