СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Центр переработки


    Центр переработки

    Сообщений 31 страница 60 из 61

    1

    Целый комплекс, состоящий из зданий и конструкций, назначение некоторых и которых определить не так-то просто. Но, тем не менее, вполне очевидно, что всё вместе предназначено для переработки поступающего сюда органического материала, и создания из него совершенных машин - биокиборгов.
    Поступающий сюда материал подвергается сортировке. В дело идёт далеко не всё.
    http://se.uploads.ru/t/cPd6J.jpg

    0

    31

    -Не все? А что тогда по-твоему не мимолетно?- довольно елейным голосом заявила шетари, уже приготовившись давать 1000 и 1 остроумных ответов в зависимости от того, что ей скажет сейчас собеседник.
    Миру было всегда сложно переубедить, поскольку та была еще той упрямицей от рождения, если ей самой было это надо.
    -Если у тебя есть выбор - пойдем со мной. Увидишь своими глазами то, что вижу я. Ощутишь то, что испытываю я. И тогда, быть может, переменишь мнение... Киборги могут жить в согласии с Миром Магии. Даже просто оставив эту планету на месте. Он никому не мешает. Если у вас есть выбор, то почему вы вбираете войну, а не мир? Гуманоиды идут на переделку в надежде на новую жизнь..А получают смерть в битве. От рук тех, кто всего лишь обороняется. Мир Магии не пытается никого загнать в какие-то рамки. Их никогда тут не существовало. Это Икс насильно подвергает все и вся кибернизации. А теперь еще раз подумай о том, какая сторона все же не уважает выбор другой.. - захватчики жалуются на притеснение их прав. Забавно, однако.
    -Это даже не ваш мир. Икс - захватчица.  Вы могли бы жить в мире на Антаресе..Могли бы мирно жить на своей планете. Если вам мало места, то почему Икс не может создать еще планету? Раз она сотворила эту. Но она ищет только власти. Поэтому пока вы позволяете ей творить что вздумается - вы рабы. Она же заставляет вас сражаться за её амбиции. Или я не права и киборги мечтают только воевать? - и опять шетари с азартом была готова продолжить и эту тему тоже.
    Она даже не шелохнулась, когда её притянули поближе. Пусть все будет так. До самого последнего она не хотела вырываться, как и шевелиться вообще. Только говорить.
    -Ладно. Что будет, если я откажусь? Позовешь охранников? Или кто тут вообще есть..Или просто потеряю возможность получить протез бесплатно у лучшего Мастера?- неромантка чуть на бок склонила голову и весьма провокационно улыбнулась, намереваясь тянуть время.

    0

    32

    - Я уже говорил тебе, что считаю долговечными многие вещи и явления. - всё же ответил киборг, хотя и было похоже, что он сомневался, стоит ли ему тут вообще чего-то говорить.
    - Куда мы с тобой пойдём? Как ты себе это представляешь? - вполне искренне удивился он подобному предложению. - У меня есть выбор. Но здесь я чувствую себя на своём месте. Зачем мне куда-то уходить? Мы не стремимся воевать ради войны! Мы боремся за свои интересы, как и вы. Нас не желают признавать. С нами не желают считаться. Большинство из нас такие же уроженцы Антареса и Мира Магии, как и вы. Эти миры такие же наши, как и ваши. Почему мы должны жить в изгнании? Гуманоиды обретают новую жизнь у нас, и довольны ей. Они счастливы. Действительно счастливы. Почему вы не хотите этого принять, а пытаетесь насильно их вырвать?
    Мастер тоже не планировал пока сдаваться и продолжал спорить. Похоже он действительно полагал, что его права каким-то образом ущемляют. Может быть и действительно так оно было, а может Икс не совсем верную информацию передавала своим подчинённым.
    - Если ты откажешься, я обижусь, но отпущу тебя. Без обработки ты всё равно не выживешь здесь, и заметят тебя скоро, так что даже охрану и всех, кто тут вообще есть, звать не столь необходимо будет. Я бы на твоём месте подумал прежде, чем отказываться. Но, я против принуждения. Воля твоя и выбор за тобой...
    Существо так и не отпустило Мирабель и пристально на неё смотрело теперь, но больше пока ничего не предпринимало, ожидая ответа.

    0

    33

    -Время победит все.- вот что она решила произнести в ответ на утверждение киборга о том, что он все же считает что-то долговечным, но просто не собирается с ней больше спорить по этому поводу.
    Это было мудро с его стороны.
    -Мы пойдем в Мир Магии. Я покажу тебе свой дом, познакомлю с несколькими очень хорошими людьми и не только. Покажу свое видение мира. Если вы воюете не ради воины, то почему же не пришли с миром? С первого же дня - вы нападали на наших жителей, а потом и вовсе решили изменить веру! Заставить верить в Икс. Выбирая переработку - вы выбираете и новую жизнь. Своя планета - разве изгнание? Это свобода! Мы бы все приняли спокойно, если бы киборги не затеяли войну..Верней - её начала Икс. Поэтому спрошу еще раз. Киборги хотят воины? Самой глупой воины в истории. - шетари очень хорошо понимала, что можно и мирным способом ослабить противника, допустив в его рядах инакомыслие, мысль о том, а верно ли вообще все то, что происходит сейчас? Эта воина в самом деле казалось какой-то нелепицей.
    -А можешь ты не вставлять мне ни одну микросхему, но покрыть тело металлическими чешуйками, как я того и просила сначала? Чтобы цвет в цвет. Тогда меня не будут трогать, да? И я не обижу тебя.
    Ох и хитра все же была Мирбель. А если не хитра, то уж изворотлива точно. То она хочет супер-переделку, то не хочет вовсе, а то вроде и согласна, но на такую..Мягкую. Чтобы не трогали враги и охранники. Ох, если бы все было так, как она себе представила.. То добыть осколок будет уже легче.

    0

    34

    - Возможно я приму твоё приглашение  и навещу тебя в Мире Магии однажды. - всё-таки немного смягчился киборг. - Если бы дела обстояли так хорошо, как ты говоришь, то не было бы  никакой войны. Но всё куда сложнее, чем кажется. Нам не дадут спокойно жить в мире и реализовывать свои задумки... Войн же в истории было множество. Всегда как-то так выходит, что возникают спорные вопросы, решить которые можно только силой. А Икс сильна и пользуется этим.
    Он продолжал рассуждать, но несколько менее уверенно и рьяно, чем в начале спора. Возможно у Мирабель и получилось заставить мастера задуматься и усомниться в правильности действий Богов-Икс. Хотя некий спад мог ещё быть связан с тем, что собеседник уже привёл большинство своих аргументов, и не знал какие ещё доводы привести.
    - Металлическая чешуя -прекрасный выбор. Тебе пойдёт. И будет как дополнительная защита тела... Но как-то маловато будет. Больше ничего не хочешь? - уже более-менее мирно заключил мастер, прекращая обижаться и в общем-то соглашаясь сделать то, что Мирабель просит. Даже начал потихоньку прикидывать, как воплотить задумку.
    Правда он мог  надеяться, что в процессе установки чешуи раскрутит некромантку и на ещё какие-нибудь усовершенствования. Относительно того, будут ли подобные переделки достаточными для того, чтобы охранники принимали Мирабель за свою и и не трогали, он ничего особо не сказал. Видимо всё же не спешил раскрывать секреты киборгов.

    0

    35

    -Не однажды. Я предлагаю сейчас.- довольно позитивно сообщила она,уже представляя, как будет знакомить такого прикольного киборга с Ароном, с Фальком, с Фелицией и Махавком. Он мог помочь во многом и знал город, наверное, во сто крат лучше, чем Фальки. Все же он тут куда дольше. Авось и тайные ходы какие знает. А что..Он мог бы стать хорошим союзником.
    -Как тебя зовут..? -решила все же спросить она. А то как-то не очень красиво все получалось, конечно.
    -Глупо все это. - произнесла шетари, чувствуя, что собеседник как-то уже не особо спорит и допускает то, что что-то там Икс делает не так.
    Актуальна была тема переделки в большей степени. Потому что надо было хитрить на этой планете, чтобы себе облегчить жизнь.
    -Маловато для того, чтобы все считали меня за свою? Или тебе маловато..?- шетри лукаво так улыбнулась и многозначительно подмигнула огромному собеседнику, к виду которого уже более менее привыкла.
    -Арон, ты сильно расстроишься, если у меня будет металлическая чешуя? - решила посоветоваться она и с мужем.

    0

    36

    - Сейчас...  Сейчас у меня работа. Если я просто встану и уйду по своим делам, всё бросив, это будет неправильно. - сообщил мастер. Тут ему скорей мешало чувство долга, чем страх или ещё  что-нибудь такое. Хотя может Мирабель ещё и имела шансы всё же убедить своего нового знакомого составить ей компанию.
    - Почти все зовут меня Мастер, и я не против. Но, когда-то меня звали Игонгаб, если тебе больше нравится так, тоже отзовусь. - согласился представиться киборг. - А тебя как зовут?
    Теперь и он вспомнил, что как-то толком не познакомился с некроманткой. В общем-то он немало народу переделывал, и далеко не со всеми беседовал так долго и содержательно, чтобы требовалось спрашивать имя пациента или же называть своё.
    Спор мастер так и не стал возобновлять. Видимо окончательно от него устал и понял, что ни к чему это не приведёт.
    - Чисто визуально ты с металлической чешуёй не должна вызвать подозрений. Но, если вздумают провести полное сканирование - сразу раскусят. Смысл переделки не в том, чтобы металлом облепиться с ног до головы. Для этого доспехи существуют. Смысл в новых функциях и новых процессах. Это фактически перерождение. - довольно вдохновенно заговорил он про своё любимое дело.
    - Металлическая чешую... - мысленно протянул Арон, видимо пытаясь представить себе Мирабель с такой. - Всё же решилась на переделку? Если в умеренных количествах и там, где к месту, то будет неплохо.

    0

    37

    -Хм. Но ведь это и есть свобода выбора. Уйти тогда, когда хочешь того. Придти тоже когда пожелается. Так делаю я. У меня нет работы, правда. Но я счастлива. - довольно четко высказала свою точку зрения она. Ну а что тут такого ведь?
    -Ох. Сложное имя. Мастер тебе очень подходит. Правда..Ну а я. Меня зовут Мирабель. Моя раса - шетари. - довольно уклончиво произнесла она, начиная издалека. Мало ли какая информация есть у него на счет некромантки, она же довольно известная дамочка. В узких кругах.
    -Мне главное - не бросаться в глаза. Чтобы никто не стал дальше сканировать. Если переделку делать глубже - то это уже буду не я, верно? Не та я, что говорит тебе все это сейчас. Мне нельзя сильно уж переделываться, если честно.- она весьма лукаво улыбнулась, имя ввиду своего ребенка, которым был беременна в этот самый момент.Пока что эта беременность шла довольно хорошо и гладко, без всяких сюрпризов.
    Но об этом она говорить, само собой, не собиралась. Много чести как-то было. Тем более он мог использовать информацию против нее.
    -Ага. Это чтобы не цеплялись всякие киборги, но лучше все же на сканеры не нарываться особо. Так сказал Мастер. Я с ним тогда говорила. Вот. Я советую тебе тоже чуть чуть переделаться. Или ты уже?

    0

    38

    - Свобода выбора не исключает ответственность. Если бы все уходили с работы когда им вздумается, всё бы встало и началась бы неразбериха. Но ладно. Я постараюсь уйти сегодня. - немного уступил Мастер. Видимо он собирался как-то отпроситься, а это было не так уж хорошо - едва ли все его коллеги позитивно восприняли бы тот факт, что киборг решил погулять с некроманткой. Хотя может он и просто посчитал, что за время его отсутствия тут всё не развалится и можно рискнуть.
    - А, Мирабель. Знакомое имя. Ты некромант и одна из избранных. - довольно быстро разобрался он, что у него за гостья. Что-то  о подвигах некромантки слышал явно.
    - А вот о шетари я почти ничего не знаю. Вы довольно оригинальные, как я вижу. Живёте в воде? - заинтересовался Мастер и новой для себя расой. - Хорошо. Сделаем тебе чешую, и укрепим щупальца, а вскрывать корпус не будем... Хм, редко кому удаётся так меня убедить...
    Тут уже странный мастер похоже задумалось, не слишком ли он потакает гостье, но пока не стал отрываться от поиска нужных деталей для переделки. О беременности Мирабель он вряд ли мог догадываться. Внешне это пока было не так уж заметно, а до внутреннего сканирования и тем более вскрытия дело ещё не дошло.
    - Да, правильно. - поддержал Арон. - Тоже думал о том, что если стать похожими на местных, то могут нас и не узнать. Надо побольше металла снаружи. Я уже... Скоро увидишь. Хотя, можно и добавить ещё чего-нибудь для верности.

    0

    39

    -Не такая уж и неразбериха..- небрежно отмахнулась Мирабель.
    Вот почему у нее работы постоянной и не было никакой никогда. Из-за ее отношения к жизни, к другим и своим собственным обязанностям. Просто она была рождена немного не для этого. Зато какой рабочий Мира Магии мог похвастать таким обилием приключений как у нее? Хотя с недавнего времени её работой стало как раз спасение мирных рабочих, которым благодаря ей - даже не надо браться за оружие. Ну это все в идеале, конечно.
    То, что он ее знал - не могло не напрягать. Но с другой же стороны все было довольно логично...Иск же собирала информацию. Ну и, само собой, её надо было использовать. Иначе смысла никакого не было бы совсем.
    -Избранная или нет - это не имеет никакого значения. Верно? Считай, что я просто какая-то другая Мирабель. И не важно, что я там сделала. - как ни в чем ни бывало заявила шетари. Она просто не акцентировала внимание на том, что её избрали, а просто поступала так, как поступила бы, не будь у нее этого одного треклятого осколка. Из-за которого потом произошло очень много чего. И повлекло за собой череду интересных событий.
    -Хм..Да. Но на самом деле - везде.- отвечать было не сложно, а слушать про то, что она все же уговорила его - приятно.
    И готова была подождать, пока все детали не будут найдены. Все таки для нее все это было.
    -Ах! Хочу увидеть!- воображение Мирабель уже рисовало новые и ненормальные картины с обликом ее мужа. Каких там только трансформаций не было..

    0

    40

    - Допустим. Мне ты ничего не сделала. Так что нет больших проблем. - согласился киборг, не считая принадлежность некромантки к избранным чем-то криминальным. На самом деле история с небесными осколками как-то затянулась и подзабылась. Может быть Боги-Х уже полагали, что никто не намерен собирать артефакт, и можно об этом не беспокоиться очень уж сильно.
    Правда, мастер мог знать о некромантке и больше, чем хотел показать сейчас. Сложно было это установить. Но, так или иначе, пока всё было нормально. Он не собирался вызывать охрану или нападать.
    - Ты хочешь чтобы чешуя металлическая появлялась по твоей команде или чтобы она постоянно была на теле? - как ни в чём ни бывало задал он вопрос, касающейся переделки. Большинство из того, что для неё требовалось, уже было подготовлено, так что скоро можно было и начинать.
    - В щупальца что встроить? - продолжил мастер интересоваться работой. Любил он своё дело.
    - Увидишь скоро. - пообещал Арон. - Я тоже хочу посмотреть на тебя... Интрига прямо. Узнаем ли мы друг друга при встрече?
    На самом деле конечно едва ли кто-то тут мог за столь короткое время измениться до неузнаваемости. Но всё же Арону наверное тоже было интересно, как будет выглядеть его возлюбленная в немного кибернезированном варианте.
    Ну а мастер, не став больше тянуть, приступил к работе. Кончик его лапы сейчас стал тонким, словно игла. Но на конце был заметен какой-то особый состав. Дело было не таким уж быстрым, но качественная переделка спешки не терпела.

    0

    41

    -Резонно. Как и ты мне.- очень умно, наверное, было со стороны некромантки сначал найти общий язык, а потом только приоткрыть завесу тайны и назвать все же свое имя.
    -Интересно все же..Все киборги знают мое имя и кто я такая? - решила спросить она у Мастера. Если ответ будет положительным - это, скорее всего, несколько польстит ей. А если нет - то будет куда более практично в плане добычи Осколка Порядка.
    -Давай такую, чтобы часть была постоянной,  часть - выдвигалась. Вот это будет круто. И чтобы щупальца вытягивались..Наверное, внутрь надо будет вставить металлические сегменты какие-то? Выдвижные.- вполне понятно было то, что она не могла говорить на техническом языке, но тем не менее очень старалась показать заинтересованность своей судьбой и объяснить то, что она хочет. По полочкам.
    -Хе-хе, кто знает? - некромантка усмехнулась, вспомнив какую-то странную песню, которую едва ли даже слышала на самом деле. Скорее всего в каком-то полу-безумном сне. - Ты узнаешь меня из ты-ся-чиииииии! По глазам, по словам, по го-ло-сууууууу!- затянула она тягучую песню, тихонько посмеиваясь.
    Ей очень помогали разговоры с Ароном переждать момент переработки, которая только началась и должна была быть оооочень долгой. Потому что просила она очень много.
    Чтобы показать доверие к Мастеру - шетари расставила руки в стороны и закрыла глаза, полностью расслабляясь.

    0

    42

    - Не все конечно, но большинство разумных должно знать. - сообщил Мастер. Похоже информацию о противоборствующей стороне тут всё же собирали и распространяли. В общем-то это было вполне логично. В Мире Магии тоже обычно так поступали, руководствуясь правилом: "предупреждён - значит вооружен".  И иногда это действительно работало.
    Сейчас это было несколько не на руку Мирабель - услышав её имя, могли забить тревогу. Хотя до сих пор особых проблем не возникло. Мастер как-то на удивление мирно отнёсся к такой гостье. Может быть долгий разговор на него так повлиял, ну а может он и по натуре не был агрессором.
    - Почему ты здесь? Диверсию планируешь?  - всё же задал он вполне логичный вопрос, который видимо интересовал его уже давно.
    Тем не менее, это не помешало ему выслушать пожелания Мирабель. Общий замысел он вроде как уловил, и понял по таким объяснениям, чего хочет некромантка. Ну а правильно всё это воплотить было уже делом техники.
    - И твой образ на сердце вы-се-чееен,  ароома-та-ми гла-ди-о-лууу-са!- оценив шутку, подхватил песню и Арон,  стараясь  вспомнить эту тягучую мелодию. Так он мог бы захихикать в неподходящий момент, но мысленно исполнять песню было в этом плане проще.
    - Или как-то так! У этих иномирских групп такие странные тексты. Голос с гладиолусом рифмуется, они и довольны.
    Мастер же уже во всю занялся работой. Начать он решил сверху, и теперь аккуратно приделывал на тело Мирабель новые чешуйки. Работа была практически ювелирной, но своё дело он знал. Так что проблем не должно было возникнуть.
    Некромантка пока не испытывала боли или сильного дискомфорта, но было понятно, что долго так стоять практически не двигаясь как минимум надоест.

    0

    43

    -А что именно они обо мне знают? - если уж собирать информацию, то по-полной. Когда знаешь что именно знают о тебе враги - уже намного проще будет подобрать правильную тактику, чтобы  поразить противника тогда, когда это больше всего нужно.
    Ранее ее секретом была вот эта демоническая форма, но теперь эта карта была выложена на стол и сыграла свою немаловажную роль во всем этом деле.
    -Нееее..Разве похожа я на того, кто может диверсию совершить? Мне надо найти одну вещь, только и всего. Я пообещала одному очень хорошему другу.- некромантка не то чтобы очень скрывала цель визита, просто не совсем верно было бы кричать во всеуслышание "Я ищу Осколок Порядка! Отдайте мне его!"
    Она думала, что Мастер и сам может догадаться о конечной цели визита.
    -Ага. Странные они какие-то. Может у них там обычаи такие? Мало ли чего мы не знаем.- шетари мало была знакома с другими мирами, но тем не менее что-то периодически проскальзывало в Мир магии вместе с чужеземцами и как-то цепляло, входило в жизнь, оставаясь незамеченным до поры до времени.

    0

    44

    - Достаточно много знают. - несколько неопределённо отозвался Мастер. - Нужно ведь иметь общее представление о тех, кто может оказаться твоим противником. Что по твоему мнению нам нужно знать о тебе?
    Чего-то он похоже не договаривал. Но это можно было понять. Всё же раскрывать все свои карты и киборги до поры до времени не стремились.
    - Я вполне могу представить тебя и в роли диверсанта. Но, похоже сейчас ты не лжешь. Диверсант бы не пришел в центр переработки как ты... - вроде как поверил он объяснениям некромантки. - И что же здесь такого, что принадлежит твоему другу? Думаю, что ни за грибами для него ты сюда отправилась...
    Если киборг и догадывался, что речь идёт об осколке Порядка, то всё равно посчитал возможным это уточнить для полной ясности.
    -  Возможно. Может это у них наборы слов, а какие-нибудь устойчивые выражения, которые всем там понятны. Ну или действительно принято делать песни с набором слов вместо текста. А наши им тогда должны казаться странными до жути.  И они точно так же удивляются, если наши музыкальные шарики попадают к ним. У Кайлана, кстати, была книжка из того мира. Приключения Незнайки и его друзей называлась. Там про человечков-коротышек. В одной главе Незнайка возомнил себя поэтом и стал сочинять глупые стихи. Типа "Знайка шел гулять на речку, перепрыгнул через овечку!" Его друзьям сразу не понравилось... И Кайлан сказал, что он такое сочинять не будет. - передал Арон много ценной информации. Видимо у него сейчас был далеко не самый ответственный этап. Может он тоже ждал, пока ему поставят ещё детали для усовершенствования.

    0

    45

    -Что я сильна, наверное. Прошлое мое там. - вот такие вот предположения были у Мирабель по поводу того, чего о ней враги должны были знать. Едва ли их делом было узнавать дату ее рождения, дату рождения сына и прочую не очень интересную и не полезную информацию.
    -Плохая из меня диверсантка. я очень заметная по своей натуре. Как-то так уж вышло.- скромно заявила шетари, безропотно терпя начавшуюся переделку, которая должна была продолжаться дальше в весьма неплохом темпе.
    -Не за грибами.- тут тоже она врать не стала, все же решив оставить некую вуаль тайны..Не хорошо было бы оглашать тут цель ее визита в том контексте, в котором она была изначально. Мире показалось, что они с Мастером друг друга прекрасно поняли и теперь не вернутся более к этому щекотливому вопросу.
    -Все может быть. Но черт! Ох и странные же эти жители..Не поймешь их совсем. Кстати, я такую книгу у него не помню..Кажется, он читал её без меня. Это было когда я..ну..ушла? - задала вопрос шетари, немного погрустнев.
    Много. Так много из жизни родного сына проходило мимо нее, словно она была ему чужим человеком, которого только по праздникам увидишь за общим столом.

    0

    46

    - Верно. Это может оказаться важным. - подтвердил киборг догадки некромантки. Конечно, это не исключало, что Боги-Х могли на всякий случай изучить всё, что хоть как-то связано с Мирабель вдоль и поперёк, но всё же сложно было представить, что дала бы им дата рождения.
    - Бывает. Видимо ты любишь быть в центре внимания. - сказал Мастер скорее просто для поддержания разговора. Что Мирабель не скажет, за чем именно она сюда прибыла, и нужно самому догадываться, он вроде бы понял и пока не возвращался к этой теме.
    Переделка же набирала обороты. На теле шетари появлялись всё новые и новые чешуйки. Наверное скоро Мастер должен был и за щупальца взяться. Он привык работать в быстром темпе, пусть и без лишней спешки, которая навредила бы качеству. Просто хорошо знал своё дело.
    - Да, наверное... Ничего, когда вернёмся домой, покажем с Кайланом эту книжку тебе, расскажем про героев и вместе почитаем. Там ещё вторая часть есть. Что-то про приключения на луне.  А может это третья часть, точно не помню. - передал мысленно Арон, вроде как уловив грусть и попытавшись немного приободрить. Особо много времени проводить с сыном сейчас и у него самого не получалось, но период был слишком непростым. О спокойной жизни пока можно было скорей мечтать.

    0

    47

    Если киборги увлекались астрологией и верили в нее - то могли бы что-то новое о характере Мирабель узнать. Даже то, что она сама не знает о себе.
    Не секретом вовсе было то, что время в Мире Магии очень странное и понятие четкой даты довольно размытое. Но все уже привыкли и не особо жаловались. Не в бессмысленных датах ведь счастье. Хотя жители Мира Магии очень любят праздники, как правило, к этим самым датам приуроченные.
    -Не то чтобы..Просто все время так получается. - и опять немного скромности, теперь уже наигранной несколько.
    Да, некромантке очень приятно было спасать, а потом и получать благодарность. Быть известной в какой-то мере. На нее раньше совсем не обращали внимания - и теперь шетари будто бы пыталась все наверстать. Напоминала о себе она едва ли полностью осознанно, делала это очень игриво и непринужденно.
    =Хорошо. А я тогда вас лично с Богом Воины познакомлю..Обещала ведь, да и он сам вроде как не прочь..Кстати, а что у тебя с Богиней Смерти? Ты ведь ушел к ней тогда. - могло показаться, но звучало немного как упрек..А может и нет.
    Некромантка часто говорила двусмысленно и ее не так и просто понять.

    0

    48

    - Думаю, ты не слишком огорчена из-за того, что всё время так случайно получается. - подметил Мастер, продолжая переделку Мирабель. Вроде как он уже закончил с чешуёй. Зеркала поблизости не было, так что сложно было оценить результаты, но дискомфорта некромантка явно не ощущала. Всё было в порядке, металл не раздражал.
    Мастер же не стал терять времени зря и занялся щупальцами. Тут было немного сложнее. Так как Мирабель не очень-то хотела глубоких изменений, киборг посчитал возможным поставить некоторые удлиняющие элементы на внешнюю сторону. Хотя совсем обойтись без внутренней обработки похоже было никак. И несколько разрезов необходимо было сделать.
    - Меня ты уже с Богов Войны познакомила на собрании. А вот Кайлан ждёт с нетерпением. Всё же будущий рыцарь. Бог Войны для него что-то вроде примера и идеала, наверно. - вроде как Арон старался воспринимать всё это позитивно и хорошо относиться к тому, что Мирабель стала Жрицей Войны, но, тем не менее, было заметно, что не всё тут так просто и радужно как хотелось бы.
    - С Богиней Смерти у меня пока ничего конкретного. Пообщались просто. Но, подозреваю, что это было нечто вроде предварительного собеседования, и она решала, стоит ли ей мне покровительствовать. И что будут испытания. - без особых проблем поведал Арон, не видя во всём этом ничего такого, что должно было бы прийтись Мирабель не по душе.

    0

    49

    - Не очень. Я уже как-то привыкла к этому, если честно. У каждого есть то, что у него получается хорошо. И это - мое занятие. Предназначение, если можно так сказать.- не смотря на сложную ситуацию Мира была немного легкомысленна.  Иногда это было не к месту, если честно. Но тем не менее исправлять уже ее было поздно.
    Новые ощущения были... нормальными. Ощущения как ощущения, ничего такого уж запредельного нет. Разве чуть чуть холодочек по коже.
    Когда дело перешло к щупальцам  - шетари не против некоторых надрезов была, даже целиком и полностью "ЗА"
    Она ни капли не жалела своего тела, тем более если в благих целях. Небольшая рана на щупальце не могла повредить плоду и причин для беспокойства у нее не было.
    -Было бы хорошо, если у него перед глазами были хорошие примеры настоящих мужчин. Едва ли он станет брать от меня какие-то очень уж важные черты...Скорее у тебя и Бога Воины чему-то дельному научится.-шетари изо всех сил старалась поделиться с Ароном своим позитивом и радостью от осознания того, что она наконец нашла свое призвание. Ответ все время был на поверхности.
    -Собеседование говоришь? Мне таких почестей не оказывали..Сразу бросили в гущу испытания. Тебе будет куда проще, так что не волнуйся...Возможно, скоро и ты будешь верить так, как верю я.
    По каким-то причинам эта фраза прозвучала с некими ностальгическими нотками.

    0

    50

    - Это правда. Хорошо найти своё место в жизни. - подтвердил Мастер. Судя по всему, и он своим местом был вполне даже доволен, пусть и не стремился быть в центре внимания. Каждому своё.
    Надрезы на теле, как ни странно, тоже не доставляли неприятных ощущений. Мирабель даже не было больно. Вероятно Мастер как-то позаботился об этом моменте заранее. Пока некромантка чувствовала лишь некую новую упругость в некоторых щупальцах, как после хорошей физической тренировки.
    - Уже больше половины сделал. - похвастался киборг, не прекращая трудиться. За всеми движениями его лапок сейчас даже уследить было трудно, так быстро он ими орудовал.
    - Не вижу причин, по которым Кайлан не может взять у тебя важных черт. Я вот характером больше в маму, чем в отца. Не всё ведь от пола зависит.  Но, мужской пример мальчику тоже нужен, конечно. И полагаю, что Бог Войны сможет научить Кайлана чему-то важному. Сделает из него бравого воина. - вроде бы согласился Арон, сохраняя достаточно позитивный настрой. В общем-то, он действительно был рад, что у Мирабель всё хорошо сложилось, и что она счастлива, да и Бога Войны находил вполне даже неплохим и достойным. Но, всё равно почему-то казалось, что что-то радость Арона тут немного омрачает.
    - Может и меня забросят куда-нибудь в самый неожиданный момент, и там уж не надут спуску. - предположил он. - Наверно. После разговора с ней даже задумался вновь о том, действительно ли магия смерти моё призвание и стоит ли посвятить себя этому. 
    Из-за испытаний Арон пока как-то не слишком волновался. Вероятно сейчас просто было немного не до них. Тем более что они пока, судя по всему, всё-таки не начинались, если только не были очень уж хорошо скрыты.

    0

    51

    -Верно. Оно не у каждого есть. Найти его - это в какой-то мере одно из испытаний в этой жизни. Мало кто рождается и прям сразу знает, чем будет заниматься в жизни.При желании даже самое страшное пророчество можно пересилить, так что едва ли можно сказать, что уж совсем все-все предопределено. - почему-то философское настроение все не отпускало шетари.
    Она была не против подождать еще. и так до тех пор, пока переработка не подойдет к логичному ее завершению, после которого можно будет спокойно идти на все четыре стороны..Верней не на четыре. А всего в одну. В которой осколок лежит. У нее были еще осколки, которые тоже могли бы помочь в поиске.Так что волноваться было не о чем.
    -Отлично..А ты не знаешь, где база Икс?- как ни в чем ни бывало спросила некромантка. Словно поинтересовалась в какой стороне библиотека.
    -Я не самый лучший пример для подражания в этом плане, если честно. От меня можно научиться лезть в неприятности.- да, не самый лучший аргумент. Спорить с мужем совсем не хотелось, да и он был во многом прав.
    -О чем же вы таком говорили там? - немного елейно спросила Мирабель.

    0

    52

    - Мне думается, что своё место всё же у каждого имеется, даже если он об этом не знает и не может его найти. Но не всем уготована судьба, которая им придётся по вкусу. А иногда и поиск своего места фактически является местом... Мне неизвестно, всё ли предопределено. Но игнорировать свою судьбу не выйдет. - поддержал философскую тему и Мастер. он не пытался ничего особо тут доказать, скорей просто поддерживал разговор, излагая свои мысли.
    Хотя теперь он уже старался больше концентрироваться на переработке. Видимо там наступил какой-то ответственный момент. Сложный этап. Киборг вставлял металл в тело Мирабель. Очень быстро, но аккуратно.
    - Знаю. - просто ответил он на вопрос, не став пускаться в объяснения и указывать дорогу. Но, может быть сейчас это было и не слишком удобно.
    - У тебя ещё есть талант выбираться из неприятностей. -напомнил Арон. - Было бы хорошо, если бы Кайлану он передался. Да и вообще, хочется чтобы дети взяли от лучшего по максимуму...
    В общем-то, пока Кайлан не казался таким уж авантюристом по натуре и даже мелкие неприятности себе находил достаточно редко. Хотя он ещё только начинал свой жизненный путь.
    - О жизни, о смерти, смысле этих явлений. Взглядах на них. Что есть смерть? Можно ли её сравнить с финалом книги или же с переходом на новый уровень и новым началом? А ещё о магии, некромантии, мире... Наверно можно оценить как философскую беседу. - немного рассказал Арон о своём "собеседовании" с Богиней Смерти.

    0

    53

    Градус философствования в этот день просто зашкаливал, видимо..И рассуждения все не прекращались, перетекая в все более и более тонкие материи, хотя разговор начался с вполне себе обыденных вещей, просто потом собеседники в самом деле разошлись.
    -За свое место надо бороться. Если тебе не нравится старое - можно попытаться что-то изменить. Занять чужое место или же создать новое. Право выбора, опять же, за индивидом.-вот такие размышления были у нее в этот момент. И они не отличались от той точки зрения, которую она высказывала ранее.
    Ответственности момента не ощущала зато некромантка, порой идущая на сложный бой как на праздник, без подготовки, зато с песней и широкой улыбкой. И посему не унималась.
    -Покажешь путь?- она очень загадочно улыбнулась. Ну а что? Можно же было попытаться спросить дорогу. И вообще. Чего тут такого? Мира почти была уверена в том, что там их ждут с распростертыми объятиями такие же киборги, каких они уже сразили. Если еще не хуже того.
    А бой с реальным Возрождением мог быть очень...интересным. Всем составом. Против ее нежити.
    -Ах, это..- некромантка небрежно отмахнулась - Это опыт. Много опыта. И немного удачи.
    Кажется, пора было прекращать говорить об этом.
    -Однажды меня вытащили на Совет Смерти и спрашивали о том, как я отношусь к смерти. Мой ответ тогда им не очень понравился. Я никогда не обожествляла смерть. Меня силой заставили ее использовать. Она ничуть не хуже любой другой энергии. Все в нашем мире - лишь энергия.

    0

    54

    - Вероятно, так оно и есть. Но, не каждому дано понять, что за место ему требуется. Когда индивид знает, чего хочет и к чему он стремится, это уже половина успеха... - продолжил рассуждения и киборг. Поговорить и пофилософствовать он явно любил. Может быть почти так же сильно, как и переделывать гуманоидов в киборгов. А сейчас так удачно удавалось заниматься и тем и другим одновременно.
    - Показал бы, но не уверен, что тебе стоит туда идти. Чего ты этим добьёшься? Далеко мы не пройдём всё равно. А если пройдём, то огребём.  - сказал он. Идея провести некромантку на базу Икс ему не казалось такой уж хорошей. Но, категорическим отказом это не было.
    - Я почти закончил. Как ощущения? - поинтересовался он, не сильно смущаясь перескакивать на другую тему. Всё же его задачей была переделка в первую очередь.
    - С этим я могу согласиться. С точки зрения энергетической магии смерть одна из энергий, со своими особенностями, которые нужно познать, сильными и слабыми сторонами. Как ты знаешь, меня всегда раздражало, что некромантов считают какими-то нехорошими, грязными, обреченными на изгнание и не достойными занять место в рядах других магов. Но всё же... Дефферы поклоняются смерти и её Богине. А сами при этом всячески пытаются продлить себе жизнь. Я  плохо понимаю эту религию, не могу уловить то самое зерно...  - на философскую тему похоже тянуло и Арона сегодня.

    0

    55

    -Да..Не может все быть просто. Актуальное решение для одного - может быть совсем не эффективен для другого человека, который идет своим путем.
    Мира тоже любила философствовать, но не так сильно, как заниматься чем-то увлекательным вроде боев, разных вылазок на базы врага и исследований. Правда, все зависело от ее настроения, которое было очень переменчиво.
    -Ладно..Может мне и не надо туда в данный момент времени. Хотя с другой стороны - можно рискнуть всем...База находится в Городе? - вполне могло быть так, что ей и вовсе не нужно туда..А может нужно.
    Без дополнительных исследований она не могла точно сказать. Это ее немного огорчало, если честно.
    Когда ее попросили - Мира прислушалась ко всем своим чувствам, которые пока не говорили ей ровным счетом ничего..Ну, пока что был легкий холодок.
    -Все хорошо.- произнесла она, не особо задумываясь над своим ответом. Ну а что тут такого?
    -Мне всегда было плевать на мнение других..Тем более никто мне уже не решится высказать это. Да и тебе тоже. Лично я представляю себе так...Для ни жизнь - вечный путь к Смерти. Для них оказаться в её лапах - честь. И ее надо заслужить по ходу жизни. Это как святыни, к которым прикоснуться - это кощунство.

    0

    56

    - Да, в городе. Собственно, город вокруг неё и вырос. - сообщил Мастер, решив что это не такая уж секретная информация. Тут вполне легко было и так догадаться.
    - Если нет ощущения дискомфорта и ничего сильно необычного не чувствуешь, значит всё в порядке. Так и должно быть. Твоё тело воспринимает дополнительные детали как часть себя. - заключил он, когда Мирабель сообщила, что всё с ней хорошо. - Ну а теперь попробуй управлять своими щупальцами, выдвигать их и удлинять по своему желанию. Ну и дополнительной чешуёй покрывать.
    Прежде чем объявлять о полном успехе переделки и усовершенствования, нужно было ещё убедиться, что всё исправно работает, что тоже было немаловажно. Заклинивание щупалец во время какого-нибудь важного боя явно было нежелательно.
    - На счет мнения других мне сложно объяснить. Не то чтобы от него так уж много зависело. Всё равно мы будем делать так, как считаем нужным сами. Если и прислушиваться, то только к тем, чьё мнение для нас важно. А таких единицы.  Но, тем не менее,  всегда хотелось избавить нас от этих нелепых стереотипов и предвзятости. Они мешают, а кого-то могут и здорово сбить. Неправильно всё это так оставлять.
    А на счет вечного пути к Смерти - интересная теория. Вполне может быть, что так и есть... Это не лишено смысла.
    - Арон всё ещё продолжал рассуждать.

    0

    57

    Когда Мире объявили об окончании работ, она уже не могла вернуться к прежним философским высказываниям в полной мере. Ей хотелось как можно скорее опробовать все и вот как раз приближался тот самый сладкий момент, когда можно было все проверить на деле, а не в своих фантазиях.
    -Таааак.. Сейчас попробуем. - азартно произнесла девушка, сначала попробовав задействовать чешую, которая покрывала все ее тело. Почему-то ей этот процесс показался схожим с выпусканием жала у осы или иголок у ежа.
    -Есть зеркало? - просила она, пытаясь себя осмотреть со стороны, но это пока очень слабо получалось. Зато шетари без проблем взмахнула всеми переделанными щупальцами и попыталась их удлинить на столько, на сколько это только было возможно. И только после проверки она смогла нормально ответить. Мирабель с щупалец и до самой верхушки рогов будто бы светилась изнутри от переполняющей ее радости, непонятно откуда взявщейся.
    -Вот оно как.. А где Икс хранит Осколки не знаешь? - не прекращая опыты, поинтересовалась шетари.
    Ну а что тут такого? Может ответ на поверхности и его не надо долго искать.
    Некромантка передала по ментальной связи:
    -Будет забавно, если окажется, что я права. - и хмыкнула.
    -Кстати, Ароша, а меня уже почти доделали. Куда дальше-то идти? И где мы собираемся?
    Про нового знакомого шетари пока говорить не спешила.

    0

    58

    Управлять новой чешуёй и щупальцами было несколько непривычно, но и только. Мирабель смогла почти полностью покрыть своё тело маленькими серебристыми чешуйками. Чем-то это было похоже на броню, но встроенную в тело. Действительно можно сравнить это с выпусканием иголок.
    Щупальца же теперь могли удлиняться раза в два, а то и больше, и даже укорачиваться по желанию хозяйки. По всей длине в них были встроены гибкие металлические фрагменты, которые казались весьма гибкими, и никак не мешали подвижности. 
    Зеркала, как такового не было здесь. Но мастер довольно внезапно трансформировал свою руку так, что она стала похожа на блестящий лист металла, в котором вполне можно было рассмотреть своё отражение. Хотя это наверное и был какой-нибудь щит, предназначенный совсем для других целей, на самом деле.
    - Я слышал, что у Икс есть осколки. Но где они хранятся, я не имею никакого представления.   - сообщил Мастер. Было похоже, что он говорит правду. Зачем бы Икс стала всем рассказывать о том, где она прячет ценные вещи?
    - Отлично, Мируся. Я тебя с нетерпением жду у выхода с этого комплекса. Это по диагонали надо двор пройти. А там уже в городе окажешься. Остальные видимо где-то там. Потерялись как-то, надо связаться. - передал и Арон.
    - Да никто не терялся. Мы чего должны стоять без дела и ждать, пока вы там наиграетесь в трупы, философов и биокиборгов? Мы уже в городе. Давайте быстрей. - тут же влез в канал и Фальк, которому похоже надоело ждать. Хотя, может быть, у него там намечалось что-то интересное.

    0

    59

    Новые ощущения были просто великолепны своей новизной, это было подобно куражу человека, впервые полетевшему на собственных крыльях. Страшно сделать что-то не так и загубить себя, но тем не менее хочется все большего и большего, даже вопреки здравому смыслу и логике. В этом была вся жизнь. Настоящая жизнь.
    Мирабель теперь казалось покрытой сталью с головы до ног.. И как только увидела свое отражение - радостно улыбнулась, кажется, готовясь вот-вот засмеяться.
    -Спасибо! Вот это красотища...ты мне очень многим помог на самом деле. - шетари взвилась в воздух, поднимаясь на уровень головы большого Мастера.
    -Надеюсь, мы еще встретимся. - мирно произнесла некромантка, вполне себе дружелюбно улыбаясь.
    -Я иду к тебе, Ароша. - она с чистой совестью готова была попрощаться с Мастером и отправиться к своей команде.
    Некромантка медленно поплыла по воздуху в сторону выхода. Впереди было много неприятностей и сражений. И она готова была встретить все это с честью.
    Кажется, ждали только ее.

    0

    60

    Мастер, судя по всему, тоже был доволен тем, что Мирабель оценила его старания и теперь наслаждалась усовершенствованиями. Но он в проявлениях своей радости был весьма сдержан, тем не менее.
    - Встретимся. Я не забыл о твоём приглашении, и загляну к тебе... - пообещал он на прощанье, похоже полагая, что сможет сам разыскать некромантку в Мире Магии. Наверное у него действительно были шансы. Хотя сложно было предсказать обстоятельства возможной встречи.
    Пролететь по двору Мирабель удалось беспрепятственно. С металлической чешуёй её было легко принять за какого-нибудь местного киборга. Ну а своих задерживать охранникам никакого смысла не было. Так что вскоре некромантка уже добралась до выхода, где её действительно ждал Арон. Внешне он довольно сильно изменился. Всех деталей было не разглядеть, ибо он кутался в плащ с капюшоном, но примерно было понятно, что и как. Большая часть его тела была покрыта металлом, в некоторых местах можно было и механические элементы заметить. А кое-где были оголены кости. Получался этакий скелето-киборг.
    Узнать Арона, как ни странно, не составило большого труда. Всё же что-то очень привычное в нём осталось. Да и он сам ещё на подлёте заметил Мирабель и, вполне естественно, принялся разглядывать её в новом облике.
    - Вау, круто! Тебе идёт. Сверкаешь вся!- решив не кричать на весь центр переработки, мысленно передал он ещё до того, как Мирабель оказалась совсем близко.
    А вот остальных членов группы некромантка пока не заметила, но, может быть, они уже ушли немного вперёд. В город.  Да собственно и Арону с Мирабель нужно было туда.
    ===> Город Икс

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Центр переработки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно