СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат 13

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    vera
    1. Окей, я поначалу хотел высказаться по поводу них, но мысль потерял. Как вспомню, скажу.

    4. Вальдемар не дерется, потому что не может. А тут еще боги от него слишком много требуют, вот он реагирует так на них, мол, на верную погибель ведут. Как будто бы он просто так на них бочку гнал. Но это так, издержки сюжета.
    У Вальдемара же есть еще клон, который тоже солдат призвать может (даже если и нельзя даже с двумя иметь больше существ, чем пять штук, я это дело подшлифую). В итоге там весьма все страшно выходит, а чтобы это дело усилить, у меня есть пара мыслей, после которых врагам будет отнюдь не весело.
    Так если ты объявляешь об изменениях, то в чате, где это потом теряется. Надо тему отдельную, мне кажется, создать, чтобы прослеживать за изменениями.

    0

    92

    Ева написал(а):

    Да я особо не расстраиваюсь, просто недоумеваю, как я могла забыть про щит?)
    А вообще приятно слышать от опытного игрока такие слова, да.

    Я и сам про многое забыл и с некоторыми игроками будет непросто биться, если с ними поставят.
    Думаю, в будущем ты исправишь свои ошибки и уже наученная опытом посражаешься еще с:

    Ева написал(а):

    Да я и не тороплю, у самой сейчас бардак в реале, даже про подработку из-за ММ забыла. Так что когда-нибудь потом жди от меня перчатки  8-)

    ММ - он такой, затягиваааееееет)
    Буду ждать с нетерпением, юный воин  :flag:

    0

    93

    Waldemar
    4. Ну, я не то что в претензии. Действительно не очень себе хорошо представляю, на что Вальдемар будет делать ставки в бою. Сразу могу сказать, что клон - тоже существо. А по правилам нельзя призвать больше пяти существ в общей сложности. Ну а так, пока криминала не вижу.

    0

    94

    vera
    Не, я имею в виду, что призову клона, а клон призовет существ. Ведь по правилам клонам нельзя сверхи и способности клонирования, но про существ - ничего. И да, разве ограничение в пять существ - это не на одного ли мага? Клон ведь самостоятельный индивид и считается за призванное только в арсенале самого мага. А сам тем временем имеет пять ячеек для призыва. Или нет?
    И магией Вальдемар будет пользоваться тогда, когда пойдет на квест с ее возвращением. До этого вряд ли.

    0

    95

    Waldemar
    Да, верно рассуждаешь.

    0

    96

    vera
    Ну вот. Выходит я и Вальдемаром создам существ и клона и клоном существ. И там в итоге выйдет больше пяти призывов на двоих. У одного в итоге будет 4, у другого - 3, вместе - 7. А шесть призванных болванчиков - уже становится веселее.

    0

    97

    Сегодня достаточно скучный день был. Похоже, не я один был занят:))

    0

    98

    Я сегодня, находясь одновременно на больничном и в отпуске, всё равно ходила на работу))
    А так, обычные дела по сути.

    Возможно, сегодня отпишусь в Мире Богов. Я так понимаю, все, кто хотел, там уже отписались. Времени предостаточно было.

    0

    99

    Воу-воу, вот это поворотец в Мире Богов. Чувствую, будет весело.

    0

    100

    Ага особенно ГМам.
    vera
    Намекни чего теперь с Эриком делать. У него там кстати ситуация особенная, да и в бездействии персонажа как бы моя вина очень сильно проступает, а я бы не хотел чтобы из-за безответственного ГМа страдал чужой персонаж.

    А еще я здесь немного похозяйничаю. Недавние обсуждения каркасных вариантов мне кажется во флуде хранить не совсем правильно, тем более что где-то было тема с подобным назначением, вот я все что каркаса касается сейчас туда побросаю. Надеюсь никто не будет против.

    0

    101

    Надо же, не нашел. Даже поиск не помог, хотя я был уверен что где-то существует тема "обсуждение каркаса". Ладно сейчас создам.

    0

    102

    Lotar написал(а):

    Ага особенно ГМам.

    Ну, как я понял, те, кто не были до этого в подопечных у Веры, на время она будет ими заправлять.
    А насчет Эрика я и сам не знаю, что там будет  :dontknow:

    0

    103

    Waldemar
    Ну в общем ждем Веру и слушаем что она скажет.

    0

    104

    Lotar
    Окей, я даже пока Эриком писать не думал, чтобы для начала разрулить эту ситуацию с его квестом.

    0

    105

    Что касается сюжета. Ситуация там такая. Персонажи были перенесены в ИА, материк "Велп". Велп место своеобразное. Материк пережил катастрофу и не восстановился  после неё. Там нет солнца. Причем никак на Тёмной стороне Половинчатого материка. Там действительно темно, вечная зима. Из населения картаны, песчанники и дефферы. Кроме того на материке есть тюрьма, куда ссылают особо опасных преступников.
    Что там делать и как поступать, решать уже персонажам.

    Lotar
    Ну, если у тебя есть желание забрать Эрика под свой контроль и вернуть его в квест - ладно, я не против. Но тогда придётся обыграть это дело тебе.

    А что касается каркаса, так там вроде и не было специальной темы. Была для стержней магических способностей, но она более узкой направленности. Ещё есть "Предложения и пожелания", но она касается вообще всего, а не только каркаса.  Если хочешь создать специальную - давай. Действительно неудобно всё это держать в чате.

    0

    106

    А что турнир остановился? Нужно решать, что делать с ничьей(я уже предлагал решение). Ну и еще, как вариант, ведущий встретит уже появившихся победителей на главной арене и поговорит с ними. Что-то типа интервью.
    А в главном сюжете - да, поворот внезапный, хотя я ждал это(что у плохих Избранных отнимут Осколки). Обидно конечно, но сам виноват:) И сразу вопрос - есть возможность из Антареса вернуться в Мир Магии? Или из Мира Магии спутников в Антарес перевести?

    0

    107

    Турнир остановился из-за того, что один бой не закончен до сих пор (участник не пишет чего-то). Пока не так долго, чтобы тянуло на пропуск хода или техническую победу другого участника, но дело несколько затормозилось.
    А так, вероятно, во втором круге будет все против всех. А всякие интервью и беседы уже после турнира. Ещё призы будем вручать.
    Но, в общем, не пятиминутное это дело.

    Что касается путешествий из ММ в ИА и обратно, то это возможно. Но не так, что взял и перенёсся. Не так всё просто.

    Так, ну и на всякий случай ещё раз предупреждаю о своём частичном отсутствии в ближайшие дни. Рассчитывала, что сегодня везде отпишусь. Но сейчас уже появились сомнения в этом. Кучу всего ещё сделать надо другого. Хотя, постараюсь, конечно, не пропадать совсем.

    0

    108

    vera написал(а):

    А так, вероятно, во втором круге будет все против всех.

    Моему персонажу в таком случае конец:( Победит самый опытный, я думаю. Ну или самый хитрый.
    А будут призы для тех, кто вышел из первого круга?

    0

    109

    Всё зависит от тактики, я думаю. У тебя достаточно сильный персонаж, так что есть шансы.

    По поводу призов, пока точно не скажу. Думаю, будет небольшое поощрение для всех игроков, принимавших участие в турнире. Ну и приз зрительских симпатий. Потом попросим Айрмага вручить кому-нибудь приз (если согласится, конечно).

    0

    110

    vera написал(а):

    У тебя достаточно сильный персонаж, так что есть шансы.

    Я тоже думаю, что шансы у меня есть. Только сначала объединиться бы с кем-нибудь против всех остальных.
    А что все-таки будет с ничьей? Чтобы время не тратить на новый бой, можно обеих участников или пропустить в следующий тур, или обеих не пропускать.
    И еще пятый бой, Игоря против Неизвестного. Что-то анкеты Неизвестного я так и не видел. Может и не будет ее? В таком случае, Игоря можно сразу во второй тур впихнуть.

    0

    111

    Солнечный
    Что касается ничьей, думаю что обоих пропустим во второй тур.
    Что касается Неизвестного - анкета не подана. Думаю, автоматически исключается. От Игоря я тоже не получила нормального списка способностей. Так что, не знаю, как поступить с ним.

    0

    112

    vera написал(а):

    Lotar
    Ну, если у тебя есть желание забрать Эрика под свой контроль и вернуть его в квест - ладно, я не против. Но тогда придётся обыграть это дело тебе.

    Если у тебя есть планы то я конечно уступлю, ну и не последнюю роль естественно сыграет мнение самого Эрика. А что до квеста то тут целая дилема. Если в случае с Нисандером, например, персонаж отделается легкими угрызениями совести, то Эрику незаконченный квест сильно отравляет жизнь, причем в прямом смысле, и уж кому-кому а ему есть не слабый повод в первую очередь заниматься вопросами своей судьбы в первую очередь. Кроме того заварушка в горах практически полностью завязана на этого персонажа.
    И исходя из этого, ну и еще плюс пару моментов (в частности и моя размеренная отпись) персонаж практически не имеет возможности вклиниться в основной сюжет из-за чего незаслуженно страдает его репутация. И вот исходя из всего этого я сейчас не знаю как правильно поступить.

    0

    113

    Lotar
    Ладно. Я же сказала, что готова отпустить Эрика. Я понимаю, что срываю вам квест, и это ни есть хорошо. Но, так уж вышло. Можешь  обыграть перемещение Эрика с Велпа обратно в Арканум, или куда там нужно. 
    Те, у кого всё же остались осколки, могут ещё относительно без проблем вернуться назад с их помощью. Если, конечно, захотят воспользоваться ими...

    0

    114

    Ну а я, как можно догадаться, отписаться сегодня не успеваю. На счет завтрашнего дня тоже сомнения есть. Но, в общем, извиняюсь. Не теряйте.
    На турнире ждём, когда закончится последний бой первого круга. А там видно будет.

    0

    115

    На турнире Скендвер уже не появляеся двое суток. Техническое поражение или пропуск хода.

    0

    116

    Подождем еще немного)

    0

    117

    Lotar
    vera
    Я в первую очередь за то, чтобы продолжить свой собственный квест. Эрик во всей этой истории с киборгами по сути выглядит лишним и маловажным игроком. Он не владеет ситуацией, не знает, как ему быть. В общем, не в своей тарелке. К тому же его дело также важно, да и продолжить его, собственно, некому.
    Единственное только... я ж все хотел спокойно уйти в лоу после собрания с богами, но меня все не отпускают с: А бездействовать в такой ситуации уж точно не хочу.

    0

    118

    Резо
    Ну да, пока Вера не появится:))

    0

    119

    Waldemar
    Ну собственно насильно никто не будет заставлять играть, так что если надо перерыв то я подожду. Темную розу переведу в автономный режим :)  насколько это возможно и будем тебя дожидаться.

    0

    120

    Lotar
    Ну, ты же в курсе думаю, что у меня через месяц ЕГЭшка и я к ней, вроде как, готовлюсь. И мне надо за этот месяц из себя по полной выжать. А ролевые мне карму сбивают, хоть и хочется чего-нибудь умилительное написать.
    В общем, не знаю. Даже если и Эрика заморозят, Вальдемаром писать придется, так как его даже после всего не хотят отпускать, а бездействовать на материке, где холодно и голодно, ни к чему хорошему не приведет.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно