СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-12

    Сообщений 91 страница 120 из 999

    91

    vera написал(а):

    Нужно спокойно сидеть на ролке и писать посты)

    Не будет постов - не будет игроков О:
    Все закономерно хд

    0

    92

    До чего ж тяжело отпись идет. И вроди знаю что писать нужно, а написать не получается.

    0

    93

    Хильдгард написал(а):

    До чего ж тяжело отпись идет. И вроди знаю что писать нужно, а написать не получается.

    У меня пожизненно такая байда. Страдаю от этого неимоверно.
    Но зато пост вышел просто чудесным!)

    0

    94

    Да, чего-то посты особо не пишутся в эти дни у всех. Ну ничего, мы никуда так уж сильно не спешим, а праздники они на то и праздники.

    0

    95

    Праздники заканчиваются и чего-то у нас окончательно упала активность. Думаю, что спектакль надо отменять. Вижу, что почти ни у кого нет особого желания чего-то там делать, да и время уже прошло.
    Ну а пока хочу заняться вещами, до которых раньше руки не доходили.

    0

    96

    Желание есть, просто не мой сейчас выход х)
    Но, с другой стороны, с такой активностью до лета будем играть спектакль

    0

    97

    Чего-то не идёт этот спектакль. Себя ловлю на том, что и мне не особо хочется брать какую-то роль в этот раз.
    Но, если есть достаточно желающих всё-таки продолжить его, то сделаем конечно.

    0

    98

    Мне например в прошлый раз очень понравилось и в этом году пускай я больших ролей не брал, но все же не хотел бы пропускать это дело. Но опять таки пока нас очень мало всего лишь двое желающих как я понимаю. А вдвоем каши не сваришь, не в этом случае по крайней мере.

    0

    99

    Мне в прошлый раз тоже понравилось. Ладно, двое желающих это уже больше одного. если ещё пара подтянется, то и можно будет реализовать всё.

    Ещё хочу сказать, что у меня наконец дошли руки до того, до чего раньше не доходили. Думаю, уже обратили внимания на некоторые вещи.
    Сейчас хотела быстро расписать друзей Мелиссы, как давно обещала, но поняла, что быстро я это не сделаю, ибо чего-то разошлась. Но уж хочу закончить, раз начала.
    Потом надо будет заняться репутацией. Я распишу для своих подопечных. Другие ГМ-ы пусть для своих тоже распишут.

    0

    100

    Да я тоже хочу сыграть в спектакле. Хотя бы один-два акта. Здорово ведь было, пускай и тормоз я конченный.
    Так что не двое вас теперь)

    0

    101

    Ну вот, уже три человека. Ещё один желающий найдётся, и всё)

    0

    102

    vera написал(а):

    Сейчас хотела быстро расписать друзей Мелиссы, как давно обещала, но поняла, что быстро я это не сделаю, ибо чего-то разошлась. Но уж хочу закончить, раз начала.

    Я не гоню х) А уже написанное - сплошной восторг **

    0

    103

    Мирабель Крэйл
    :D Хорошие мемы))

    0

    104

    Да тут уже всякий, кто знаком с Фальком, сделает такое лицо хДДД

    0

    105

    Мелисса
    Думаю, Арон который нормальный, сделает такое лицо так точно хД
    Ибо с ним пересекался чаще всего уж точно)

    0

    106

    Мирабель Крэйл
    который нормальный ;DDD
    Ну так я и говорю, что Фальк вообще не самый популярный среди тех, кто с ним общается хДД

    0

    107

    Бедный Арон Фальк, никто его не любит  :'(
    И почему это вдруг?  :D

    0

    108

    Мелисса
    Тяжкая судьба ж)) Стезя злого гения такая)
    vera
    Да вот не знааааааю..Но очень может быть, что скоро Мира уйдет к Фальку в ряды "недооцененных и недолюбливаемых" хДД

    0

    109

    vera
    Как это никто? хд
    Фелиция, например. Стоят друг друга хД

    0

    110

    Мирабель Крэйл написал(а):

    http://s7.uploads.ru/t/yV5st.jpg

    Особенно усы и борода похожи  :D

    0

    111

    Lotar
    Мирабель очень изменилась, после того, как ушла от мужа хДД

    0

    112

    Ура, вроде закончила и с Друзьями Мелиссы и с репутацией. Рада, если нравится)

    Теперь можно и о постах подумать)

    0

    113

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Да вот не знааааааю..Но очень может быть, что скоро Мира уйдет к Фальку в ряды "недооцененных и недолюбливаемых" хДД

    Ну не. Мирабель мы в эти ряды так просто не отпустим и бороды отращивать не дадим))

    Мелисса написал(а):

    Как это никто? хд Фелиция, например. Стоят друг друга хД

    Да, идеальная парочка. Потому и захотелось их свести))
    Если так подумать, то Фальк уже второй раз женат) Первый парень на деревне прям)

    0

    114

    vera написал(а):

    Ну не. Мирабель мы в эти ряды так просто не отпустим и бороды отращивать не дадим))

    Ну как же?) Это почти что отшельничество, только в приятной компании ))

    vera написал(а):

    Если так подумать, то Фальк уже второй раз женат) Первый парень на деревне прям)

    Мира от него ни в коем разе не отстает хД

    0

    115

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Ну как же?) Это почти что отшельничество, только в приятной компании ))

    Дооо, с зомби-киборгами очень интересно общаться)))

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Мира от него ни в коем разе не отстает хД

    Мира как бы не парень))) А так - да) Разве что внуков и правнуков не имеет)

    0

    116

    vera написал(а):

    Дооо, с зомби-киборгами очень интересно общаться)))

    Будем ждать от них какого-нибудь машинного акцента, как у гугл транслейта на озвучке  :crazy:

    vera написал(а):

    Разве что внуков и правнуков не имеет)

    Время сравняет шансы х) Глядишь, после очередного апокалипсиса окажется, что Кайлан наследников завел хД

    0

    117

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Время сравняет шансы х) Глядишь, после очередного апокалипсиса окажется, что Кайлан наследников завел хД

    Тогда Фальк станет пра-прадедушкой))  :D

    0

    118

    vera
    Только у злодеев с личной жизнью все и хорошо хДД
    Может тут секрет какой кроется хд

    0

    119

    vera написал(а):

    Тогда Фальк станет пра-прадедушкой))

    Поймет, насколько стар, и успокоится наконец-то х)) Или придет в гости к Крэйлам с коробкой конфет и плюшевым мишкой для Кайлана - отношения налаживать, а потом будет в кресле-качалке качаться летними днями на балконе. залитом солнцем х)

    0

    120

    Мелисса
    Однозначно! Айда на темную сторону, у нас есть харизматичные кавалеры ж)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно