СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-11

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Крис

    Ты будешь играть по мимо флешбека? Я блин давненько жду твоих постов.

    0

    92

    Воган Мирза
    А это все из-за того, что я не пишу :Ъ Но сегодня исправлюсь)

    0

    93

    Ребята, я всем без исключения - геймерам и не очень, найти в интернетах игру, скачать ее и пройти - The Wolf among us. Игра сделана создателями *Ходячие мертвецы: Эпизоды*: жанр, геймплей и все остальное такие же. Но история потрясна просто до безумия. Всем, кто хочет творческого вдохновения, посмотреть хорошее кино с интерактивностью - рекомендую, удовольствие получите стопроцентное.

    0

    94

    Бобро-Зло
    блин. Она только на английском. Печаль(((

    0

    95

    Red Snake

    Учи английский!))
    В любом случае, скоро должен выйти русификатор.

    Ах, да, как и в ситуации с Ходячими Мертвецами - она эпизодическая. То есть, раз в месяц или два будет выходить каждый следующий эпизод, который надо дополнительно скачивать)

    0

    96

    Как я понял, русского перевода нет?

    0

    97

    Перун написал(а):

    Как я понял, русского перевода нет?

    похоже, что пока нет.

    0

    98

    Перун

    Пока нет.

    Зачем вам русский перевод? Он по-любому будет корявым!((

    0

    99

    Рагнар написал(а):

    Зачем вам русский перевод? Он по-любому будет корявым!((

    Затем, что я только на русском понимаю.

    0

    100

    Перун

    Скажу то же, что сказал Рикносу - учи английский!))

    0

    101

    Рагнар написал(а):

    Зачем вам русский перевод? Он по-любому будет корявым!((

    Нафиг басурманский, мы русские люди! и понимаем только на русском. Так им, американцам!

    0

    102

    Рагнар написал(а):

    Скажу то же, что сказал Рикносу - учи английский!))

    Я лучше в старый добрый(на русском языке!) поиграю в Ассасина.

    0

    103

    Перун

    Фу атсасина, фу-фу-фу!))
    Ну, ок. Тогда дождитесь перевода - и поиграйте обязательно)

    0

    104

    Рагнар написал(а):

    Фу атсасина, фу-фу-фу!))

    а зря. Игра классная.

    0

    105

    Рагнар написал(а):

    Фу атсасина, фу-фу-фу!))

    Чем тебе Ассасин Крид не нравится?

    0

    106

    Red Snake

    Не, первая возможно. Вторая уже начала скатываться в днище. Третья и четвертая ... просто позор и порицание, ИМХО

    0

    107

    Рагнар
    ну, например, ревелешион лично мне очень понравился. Остальные действительно не очень, особенно последняя.

    0

    108

    Перун

    АссасинС Крид - это обозначает принадлежность ...)

    Мне не понравилось то, что вторая часть делает все то же, что делает первая часть, за исключением пары очень сомнительных моментов. Третья и четвертая взяла же самые худшие стороны второй части и развили их, забив на плюсы первой. И идиотская история про Грааль)

    0

    109

    Red Snake

    Reveleshion - это про пиратов?..

    0

    110

    Рагнар
    Тьфу, Assassin's Creed: Revelations! Где Эцио в Византию отправился. А ещё мне понравилась история про грааль. Просто понравилась и всё.

    0

    111

    Red Snake

    Стоп, о дополнениях речи не шло!)
    А все остальное не изменилось. Разве что парочка нововведений, которые опять же сомнительны.

    0

    112

    Рагнар
    По сути, это не дополнение, а отдельная часть. "Дополнением" его прозвали только за то, что игра продолжала историю Эцио и всё.

    0

    113

    А вообще, это спор ни о чём. Просто разные вкусы и взгляды на игру и всё. Предлагаю закончить эту бесполезную дискуссию.

    0

    114

    Red Snake

    Вот еще одна из проблем: понятие *дополнение* и *новая часть* оооооочень сильно размыто. То есть, например, дополнение в Batman: Arkham City - добавляет лишь пару персонажей и режим испытаний. Все! А здесь нововведений много, но процесс не сильно разбавляет. Ну и что, что мы можем бродить по башке Эдмунда? Ну и что, что у нас появился нож-крюк?

    И да, вот я еще одну проблему понял. Я бы любил Assasins Creed, если бы он был более про ассасинов, а не про убийц, которые в одиночку могут угондошить целую армию, не получив ни одной царапины, при хорошем навыке.

    0

    115

    Воган Мирза
    ДХороший вопрос о.о но я пока не могу  :dontknow: у людей бывают моменты, когда хочется писать что-то другое)
    Бобро-Зло
    Ооооо! Ходячие! *о*

    0

    116

    Red Snake

    Как говорили умные греки, *в споре рождается истина*. Если хочешь, можем прекратить, но я смысла не вижу. Мне, например, очень хочется понять, почему большинству нравится Assasins Creed.

    0

    117

    Рагнар написал(а):

    Мне, например, очень хочется понять, почему большинству нравится Assasins Creed.

    Сам не знаю. Просто интересна сама история и сюжет. Мне, по крайней мере.

    0

    118

    Крис

    Вот именно! И вот представь - тот же самый геймплей, тот же стиль ... но не про зомби, а про созданий из сказок! И просто охренительной детективной историй, атмосферой и вообще всем, чем только возможно))

    0

    119

    Рагнар
    Я согласен со змеем: спор ни о чем. У каждого свои вкусы.

    0

    120

    Red Snake

    А, ну тогда ок.)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно