СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат 10

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Неоновый Ковбой написал(а):

    Му-ха-ха!!! *Построил титана в Вархаммере же, ну и упоролся немног...*

    УАААА я тоже недавно этим делом увлекся! Времени маловато правда, но все равно веселая штука. Люблю знаешь ли понаблюдать за работой 6-7 ураганов.

    0

    152

    Мирабель Крэйл написал(а):

    Жизнь это боль!

    :| Это щас что было? Что за упадническое настроение?

    0

    153

    Eric
    Дожди это да( У меня мама так заболела( И похоже я вот тоже подхватил*сделал небольшой глоток горячего чая*..сестра с пневмонией в больнице, мать тоже болеет, меня не хватало еще...кто вообще будет ухаживать за ними тогда....блин, нужно поскорее с этим разобраться, чтобы не довести до лежачего состояния...*накапал в стакан капли с лекарством*иомант?*неловко улыбнулся, глянув*прости, я пока мало разбираюсь в терминологии, не все, так сказать, изучил ^ ^" это вроде алхимика, но работающего с ядами? оо

    0

    154

    Крис
    История моей болезни очень схожа. Правда, тогда еще дождей не было. Просто холодно. А я без куртки утром тащился на учебу *вздохнул* В результате 2 недели больничного и куча проблем после нее. Как жаль, что не удалось смотаться в Сочи на недельку. Братишу в этом плане повезло. На две недели, в одну харю... эх, я тоже туда хочу.
    Как у тебя там все плохо *ужаснулся* Надо вам всем скорее выздоравливать!
    Это тот, кто с ядами работает. То бишь владеет этой дисциплиной (или энергией, как тебе будет угодно).

    0

    155

    Eric
    Аааа, читал, да, я еще задумывался над дисциплиной газа и яда) но выбрал газ
    Знаешь, я вот в ноябре собирался в Москву тоже, и тоже все накрылось к большому сожалению( Могу понять, как это( *поднялся, подойдя и похлопав по плечу с сочувствием* и в следующий раз лучше тепло одеваться( Погода коварна, сам видишь*вздохнул, моя чашку, потом обернулся с легкой улыбкой* да куда мы денемся) Встанем на ноги конечно, ты тоже не запускай свою болячку*с ворчанием вернулся к чашке* а то удумал без куртки ходить =з=

    0

    156

    Ну, вы как хотите, а я на боковую. Завтра на работу хоть и позже чем обычно, но все равно спать охота. Все, всем доброй ночи.

    0

    157

    Крис
    Ну, выбор дисциплин - целиком выбор игрока. И то, как он хочет, чтобы заклинание выглядело.
    Эх, а у меня житуха такая, что все к чертям накрывается. Даже в тот же Волгоград проблема съездить на какое-нибудь культурное мероприятие. Сразу встает вопрос ребром "нет времени, на кой надо" и т.д. Вечно так.
    А в Сочи путевка была. Думали получится две недели на одного разделить на одну неделю на двоих, но дистанционно не вышло. В следующий раз только может.
    Сейчас я, благо, здоров, так что оставь это дело на меня *забрал чашку и жестом указал сидеть; сам же стал мыть обе чашки* А с курткой такое дело было, что погода вроде стала резко меняться и сменить сезон одежды просто не успел...

    0

    158

    Nisander
    Хороших снов)
    Eric
    *покорно уселся на стул с ногами, закутываясь и стаскивая из вазы печеньку* сочувствую(( но зато следующий раз представь каким будет долгожданным) *поперхнулся печеньем*Волгоград?? Оо

    0

    159

    Nisander
    Добрых снов, дядька-интриган :3
    Крис
    Эх, долгожданным оно будет на следующий год, а я так не люблю ждать -_-" Я ведь даже моря ни разу не видел(
    Ну, Волгоград. Единственный центр цивилизации ближайшие сотню километров. И то до него ничерта даже погулять не выберешься. Пф, это замкнутость в одном городе мне уже порядком надоела.

    Отредактировано Eric (2013-10-08 03:01:28)

    0

    160

    Eric написал(а):

    Добрых снов, дядька-интриган :3

    Эрик блин! ХDDDDD  Я тут чуть со стула не упал х)))
    Eric
    Ну...просто я из Волгограда ^ ^" И всегда считал этот город дырой, если честно =з= наверное потому, что ни разу никуда из него не выбирался *передернул плечами*

    0

    161

    Крис написал(а):

    Эрик блин! ХDDDDD  Я тут чуть со стула не упал х)))

    Да ты знаешь, сколько он всяких квестов надавал, а я про них лишь приблизительно в курсе? Вот пусть и будет дядькой-интриганом :3
    Да уже в соседней теме об этом узнал. А я довольно близко от Волгограда живу - полтора часа на маршрутке и вуаля - дыра дырой, уголок унылости и дерьмовой медицины. Для Волгоград - хоть что-то. О большом как-то грезить и не хочу.
    Просто ты не видал ту дыру, в которой живу я х)

    0

    162

    Eric
    Надо же) Не думал, тут кого-то встретить так близко живущего)
    Да уж....*вздох* медицина там и правда не ахти, хотя некоторым врачам все же нужно сказать спасибо...ну, это так, из личного кое-что) но то, что большинство тут накалывают людей на лекарства и их суммы, это правда печально(
    а ты откуда? оо

    0

    163

    Крис
    Да тоже, если честно, не ожидал.
    Нет, ну есть действительно неплохие врачи, к которым грех не обратиться. Но нынешняя система. Охх... ты прикинь, я иду в больницу, там очередь из десяти человек, а врач всего один. Нет, блин, чтобы еще одного врача поставить. Но нет, я должен сидеть два часа в очереди, чтобы проконсультироваться с врачом и получить справку. А то, что у нас в городе нормальных хирургов нет, так это вообще жуть! Случится что, так всего поизрежут, но не вылечат. Вообще могу столько историй рассказать, что уши завянут от нашей "медицины"
    Калач-на-Дону, если тебе это о чем-то говорит.

    0

    164

    Eric
    В каустике неплохие на самом деле хирурги) Наверное если бы не они, я бы ноги точно лишился, а так только шрамами отделался)
    Ох уж эти справки х___х я сейчас освидетельствование тоже прохожу и попасть к врачу точно такая же проблема(

    0

    165

    Крис
    Может быть. У меня фобия на врачей еще с детства. Когда-то в детстве, в силу своего страха, я боялся показать пораненный палец маме, а он воспалился. Опух, резать хотели врачи -_-" Благо потом опухоль спала, зато маразма в будущем прибавилось...
    И ведь лет за пять никаких сдвигов в лучшую сторону я не наблюдал. Разве что, наконец-то, достроили гинекологическое отделение. И то прошло овердофига времени. Ужас, как жить дальше?

    0

    166

    Eric
    Надо же...я уколов так боюсь...в свое время ими меня закололи очень сильно, что у меня истерика начинается, когда опять такое хотят проделать... в общем психологически это и правда откладывается и редко когда с этим что-от можно сделать(
    Не знаю если честно....*в сторону* тяжело сейчас, особенно людям с тяжелыми заболеваниями... добиваться лекарств, очереди на что-то, и ведь не помрешь, это все тоже чертовски дорогое(

    Отредактировано Крис (2013-10-08 04:09:41)

    0

    167

    Крис
    Каждый, мне кажется, побаивается уколов. Сам не исключение. Хотя тоже были не радостные воспоминания о них. Болезный ребенок и все такое.
    У таких людей и будущего как такового нет. Правда даже из-за простого ОРВИ могут дорогущие лекарства выписать.

    0

    168

    Eric
    *подскочил с обнимашками* я точно такой же болезненный ребенок( с трех лет ангиной болел и вытекло это все в очень нехорошие последствия, что теперь привязан к городу(( в общем, я тебя понимаю... и да! Никогда нельзя игнорить свои болезни! Их нужно лечить до самого конца, чтобы и следа не осталось, чтобы не было накопительного эффекта, поэтому пожалуйста, будь очень внимателен, хорошо? Обещаешь?..

    0

    169

    Крис
    У меня же проблемы с желудком и, похоже, еще с сердцем. Ибо в последнее время беспокоит /удивлен внезапными обнимашками, но потом просто улыбнулся и обнял в ответ/ Я к городу отчасти по другой причине привязан. И все же... буду стараться, обещаю. Но и тыне забрасывай болезнь и лечись. Благо я пока отчасти здоров)

    0

    170

    Eric
    Хорошо) *чуть отпрянул, виновато улыбаясь* Ты извини, просто...*потупил взгляд*...в общем после всей этой истории, я при первом же возможности стараюсь заранее предупредить, что даже на самую обычную простуду нельзя махать рукой...наверное это тоже психологически застряло в голове ^ ^"

    0

    171

    Крис
    /потрепал макушку/ В этой жизни здоровье важнее всего и я это знаю /улыбнулся/ Хотя и впрямь отчасти забиваю на лечение, однако это порой бывает к лучшему, особенно лечение делает только хуже. На собственной практике убеждаюсь, что мелочные болезни лучше позволить вылечить иммунитету. Правда перед этим все же антибиотики выпить. Ибо столько заразы нынче в  нашей стране....

    0

    172

    Eric
    Это верно... вон уже передавали вроде опять какая-то фиготня по стране гуляет, людям прививки делают.. одни расстройства( *тяжелый вздох после чего чуть улыбнулся* тяжело в таких ситуациях не впасть в вечную апатию, но стараемся держать марку) *засмеялся* вот любят же трепать меня по голове х)

    0

    173

    Крис
    Да у нас что только не гуляет. Уже вконец надоело из в года в год об этом слушать по новостям /вздохнул/ жизнь оттого кажется какой-то грустной и несправедливой. Многим досталось куда лучшая жизнь, а люди с добрым сердцем вынужденны выживать. Отнюдь, раньше был куда лучше человеком.
    Ну а что делать, если руки так и чешутся? :3

    0

    174

    Eric
    Ну если чешутся х)) не увлекайся, а то я иногда ведь расчесываться забываю, и будет у вас тут ходить нечесаный ужас х))
    Ты себя явно недооцениваешь, если говоришь такие неправильные вещи...ну, я имею в виду "был лучше", может мы и не так много общаемся, чтобы делать выводы..*чуть улыбнувшись*..но впечатление о тебе у меня только положительное)

    0

    175

    Крис
    Я расчешу,если понадобится)
    Кажется я говорил, что избирательно отношусь к людям? Нисколечки не преувеличиваю, по жизни я тот еще жук. Раньше-то все иначе было. Сплошная наивнота, доброта и... одиночество /вздыхает/ Зааато как испортился, так и жизнь начала налаживаться, а я стал жалеть, что изменился.

    0

    176

    Eric
    Да, говорил, а я кажется говорил, что это действительно правильный подход) Знаешь, наверное поначалу и правда стоит себя вести так... мало ли какие люди встречаются в жизни и мало ли насколько с ними стоит раскрывать себя...самое забавное, что я это понимаю!*всплеснул руками, на лице напряжение* Понимаю, что нельзя быть со всеми, распахнув объятия, но не могу*пожал плечами* не дано и не выходит, хотя в том же вк есть очень много людей хороших, с которыми хотелось бы увидится в реале) правда как по закону подлости эти люди очень далеко(

    0

    177

    Крис
    Вот потому ты просто не знаешь, как я отношусь к другим людям. А уж тем более в реале. Посему мои персонажи являются отражением меня самого. Хотя многие говорят, что  относительно неплохой человек и все же я прдерживаюь своего мнения о себе.
    Такие люди,как ты, редкость. И ценишь их за то, что сам когда-то был таким же...
    Сам многиих знаю людей с кем непрочь увидеться. Однако живут черте где, а часовой пояс просто охреневает.

    0

    178

    Eric
    Вот да, и часовые пояса частенько расходятся(
    Знаешь, люди еще могу вернутся в то прежнее состояние) Например, когда влюбляются) Влюбленный по-настоящему человек способен на очень многое) Может ты просто еще не встретил того, с кем бы мог себя чувствовать легко и спокойно, без напряжения, и если нет, то обязательно найдется такой человек) *тихо засмеялся* сейчас я скажу очень наивную фразу, которую часто говорю, но я ее считаю фактом) Это то, что человек рожден не для одиночества, а напротив, чтобы найти того, кто будет тем самым единственным) Не смейся только...я просто знаю, что это смешно ^ ^" но  все-таки правдиво)
    Кстати, об отражении персов и нас самих...это пожалуй и мне знакомо) мне как-то сказали, что я выбираю себе персов именно тех, где хоть немного и отдаленно похожи на нас самих) хотя может это всегда так у ролевиков) дескать, удобнее играть самого себя)
    А ты что не спишь кстати?)

    Отредактировано Крис (2013-10-08 05:44:44)

    0

    179

    Крис
    Скорее  всего вернуться в прошлое мне поможет только хороший друг или полная изоляция от мира. Почему? Потому что в первом случае я найду для себя опору в этой жизни,  а во втором некому будет причинять душевные травмы. Влюбленность - это все же стадия отношений, в котором ты ради одного человека идешь на все. /зевает/
    Я и не буду смеяться. Но знаешь назвать  меня одиноким тоже нельзя. Просто со временем чувство уединения кажется  куда более приятным, нежели быть  с кем-то, пускай если он твой единственный. Все в этом  мире так относительно, что уже и не веришь в сказку.
    Блин, я уже потихоньку вырубаюсь /громко зевает/

    0

    180

    Eric
    Я верю...и думаю мы сами можем сочинить эту сказу)
    Я тебя совсем заболтал *виновато* ложись лучше...сам твердил, что переутомление это плохо, и сам же...*бормочет под нос*.. в общем, хороших снов тебе) и до связи)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно