СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат 10

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Eric
    А это кто?*удивленно глянул*

    0

    122

    Воу...*удивленно смотрю  на то место, где произошла неразбериха, вися на плече Эрика* там явно что-то интересное происходит...

    0

    123

    Крис
    Да так, дядька с выкидонами. Порядки наводит *пожал плечами*
    А теперь реально успокаиваемся и никого больше не обнимаем *нервно*

    0

    124

    Король решил всю осиавшеюся жизнь провести в норе,тоскуя о друзьях  и начал плакать :(

    0

    125

    *облегченно вздохнул, что все более менее успокоилось. Подошел к Бобреноку* хей, хей...ну не расстраивайся, все равно у тебя есть друзья)

    0

    126

    Крис
    А... эээ... эгегей! *не сразу заметил, как Крис смылся* Он же может начать опять... *поймал мальчишку и теперь хрен выпустит*

    Отредактировано Eric (2013-10-07 22:54:51)

    0

    127

    Eric
    Мне кажется он выглядит безобидным...*наблюдает за Бобренком из рук Эрика*

    0

    128

    Крис
    Все равно не стоит. Все равно на следующий день Мирабель вернет его друзей к жизни. Так что не переживай. Пошли лучше чаю попьем *не разжимая руки понес Криса от всего этого ада подальше*

    0

    129

    Eric
    ЧАаЯ?*рванул в сторону криса и эрика*

    0

    130

    Eric
    Ну если ты так говоришь, думаю можно немного расслабиться)*бросил сочувствующий взгляд еще раз, потом последовал за Эриком*

    0

    131

    Крис
    Все пучком. Вон, видишь, как быстро оживился *только не понимает, с какого перепугу бобры чай полюбили* Тебе какого заварить? *открывает шкафчик с чаем*

    0

    132

    Eric
    Мне черный з опилками *подпрыгул от радости*

    0

    133

    Eric
    Зеленый с мятой, если можно)*устроился за столом, копошась в колпаке*Пожалуйстапожалуйстапожалуйста...*шепотом под нос, чтобы никто не услышал*
    Пусть этой секундой поможет мне чудо,
    Откроет портал без проблем и с успехом,
    Поможет найти то самое блюдо,
    К примеру печенье, с хорошим орехом!

    0

    134

    Бобренок
    Я не тебя спрашивал *фыркнул, но все же выдал то, что просит бобер*

    Отредактировано Eric (2013-10-07 23:39:10)

    0

    135

    Крис
    О, так ты все зеленое любишь *и это говорит самая натуральная зеленая черепаха* Окей, будет сделано *почувствовав себя властелином в готовке чая, стал творить свою магию* Что ты там лопочешь? *толком не услышал слова Криса.

    Отредактировано Eric (2013-10-07 23:34:05)

    0

    136

    Спасибо *проглатил чай всесте с кружкой*

    0

    137

    Eric
    Зеленый и правда цвет очень приятный) Особенно такой, как вот..эээ... стрелочки сбоку форума) Но так любые чаи пью)
    А..это...*стало неловко* пытаюсь откопать в своем колпаке что-нибудь к чаю...*засунул руку по локоть в колпак* но пока...что-то не выходит...*ухватился за небольшую коробку* о!
    Бобренок
    *покосился на третьего участника чаепития* тебе плохо потом не станет? о_о"

    0

    138

    Крис
    *кипятит чайник* Хм, возможно. А вообще много есть приятных глазу цветов, в особенности таких, ммм, неярких оттенков. *сыплет зеленые листья чай в заварничек и заливает кипятком, помешивая ложкой* Я предпочитаю черный чай *рядом стоит уже давно заваренный чайничек с напитком и оттуда уже наливает в свою чашку*
    В колпаке? *удивился, даже повернулся* У тебя там бездонная сумка что ли? Или как? *поставил рядом с Крисом его зеленый чай с мятой, сам уселся напротив со своей чашкой чая* Осторожно, горячий.

    0

    139

    Eric
    О, из черного я любитель бергамота и чабреца)) Без разницы даже какой, в пакетиках или рассыпной) *вытянул небольшую коробку с....орехами* И вот так всегда( *тяжело вздохнул, одев колпак на голову* Никогда не получается достать то, что нужно...понимаешь, этот колпак своего рода портал, но в него нельзя влезть и оказаться где захотелось бы, а вот вытянуть оттуда что-нибудь, прочитав при этом заклинание, вполне можно, если конечно умение есть..*вздох* мне он от моего опекуна еще достался, он строго настрого сказал беречь его и что он мне поможет в жизни, но такое ощущение, что это была просто шутка( *осторожно взял чашку с чаем* О, этот аромат мяты...*довольная физиономия* Спасибо)) *сделал маленький глоток*

    0

    140

    Крис
    Хм, а я любой черный люблю. Главное, чтобы не в пакетиках. Уже как-то заложилась привычка выполнять все эти манипуляции с завариванием *подул над кружкой прежде, чем отпить от нее* Какой необычный колпак. Но, я думаю, со временем у тебя получиться что-нибудь годное вытащить. Хотяяя *снял с Криса колпак и начал изучать его* Хм, на вид вроде самый обычный. Говоришь, заклинание нужно? Скажи его мне, а я попробую вытащить чего доброго.

    0

    141

    Eric
    Хм...*задумчиво* ты знаешь, мне кажется заклинание должен придумать тот, кто колдует над колпаком, хотя, думаю, можно попробовать и таким способом...*немного напрягся с придумыванием заклинания* ну давай попробуем вытащить скажем...ммм... обычный кинжал, можно не новый...сейчас....вот:
    Пусть острие кинжала воздух режет,
    Пусть блеск от стали ослепит врага,
    Пускай любую он беду порежет,
    Приносит пусть победу он всегда....

    Но я не думаю, что это заклинание будет удачным, так что осторожнее...*с сомнением*

    0

    142

    Крис
    *с любопытством глядит то на Криса, то на колпак* Вот как. И не тяжело тебе каждый раз придумывать заклинания? Особенно в варианте... стихов. Ох, как запутанно с этим колпаком. Давай попробуем так *закрыл глаза и засунул руку внутрь колпака*.
    Пусть острие кинжала воздух режет,
    Пусть блеск от стали ослепит врага,
    Пускай любую он беду порежет,
    Приносит пусть победу он всегда....
    *поежился и начал шобуршить рукой в колпаке* Кажется, что-то есть *вытащил кинжал...* Ой *с засохшей кровью* Кажись, я немного переборщил с представлением о победе *с кислой рожей возвращает колпак. Тут просто как с обычной магией - представь то, что желаешь увидеть и вуаля, будет тебе счастье *улыбнулся* Может дело в том, что ты не уверен в себе.

    0

    143

    Eric
    *повертел колпак в руках с задумчивым видом* возможно так и есть...*вздохнул, потом улыбнувшись, накинул снова головной убор на голову* вообще я стараюсь не прибегать к магии колпака) Иногда можно обойтись и без него) А с заклинаниями...ну, тяжеловато конечно бывает...*с неловкой улыбкой*..просто иногда такая ерунда выходит, но кое-как справляемся)

    0

    144

    Крис
    *убрал кинжал подальше, а сам продолжал пить чай* Все приходит с опытом. Я-то и сам до какого-то момента не знал о существовании такой штуки и лишь в этом мире познакомился с ней досконально. Хотя здешние слишком сильно привязаны к магии, что уже не могут без нее обойтись.
    А, ты там чего-то к чаю хотел вытащить? Так сказал бы *улыбнулся и, не вставая из-за стола, взял со стол-тумбы емкость с печеньками* Угощайся) *поставил на стол*

    0

    145

    Eric
    Да я не себе в принципе хотел...*замялся, неловко смотря на край стола* в общем, спасибо) *стянул печенье* кстати, я тут подумал....*с серьезным видом сделал глоток* ты вытащил не совсем чистый нож...*старается увернуться от высказывания слова "окровавленный"*...знаешь, возможно ты в эту секунду спас чью-то жизнь)

    0

    146

    Крис
    *хмыкнул* Я рядом с декурсами живу, а у них просто замечательная выпечка. В общем, у меня печенья навалом *любитель печенюшек*
    Жизнь? Хм, надеюсь, что стоящего спас человека. Ну, или гуманоида *хохотнул, попивая чаек* А то может, наоборот, негодяю помогли выжить.

    0

    147

    Eric
    Я об этом не подумал...*задумался, делая еще один глоток*..да, это правда может быть что-то серьезное...*вздохнул, после чихнул, прогундосив*черт, ну нет!... Мало того, что дома все мои болеют, так и я еще в придачу!...как не во время(

    0

    148

    Крис
    Вот-вот, с моим-то "везением" - это вполне вероятно.
    Ну так, если все болеют, значит и ты заболеешь. Профилактикой надо заниматься *вздохнул, пошел в другую комнату за пледом* Я что-то не рискую тебя своими методами лечить, так что... *накинул плед, а сам вновь уселся на свое место, продолжая пить чай* Осень вышла на редкость пасмурной и холодной.

    0

    149

    Eric
    А что с твоим везением не так? оо Разве оно тоже сбои дает?(
    Спасибо)*укутался в одеяло поплотнее* Да вот что-то совсем бедабеда с этой осенью( Весной народ из сапог сразу в сандалии перепрыгнул, а сейчас в зимние куртки, даже бабьего лета не было =_=*проворчал, держа кружку обеими руками, потом вопросительно глянул* а что за методы лечения? оо

    0

    150

    Крис
    Мне редко просто везет. Лотереи там или игра на удачу (вроде карт игральных) мне редко когда чисто на удаче фартили. Особенно в первом случае. *вздохнул*
    Ну, вроде как, бабье лето еще будет. Обычно оно ближе к моему дню рождению. Да и по прогнозам погоды должно быть скоро ясно и с неплохим плюсом. Да и больше не холод напрягает, а дожди. Будто осадки хотят затопить нас -_-" Из дому не вылезешь в такую погоду.
    Методы лечения? Хах, я же иомант и хорошо знаком с ядами. Думаю дальше твоя фантазия додумает остальное)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно