СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат 10

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Мелисса
    Я все как-то хотел составить свой список НПС, где смогу описать каждого придуманного перса. Только все руки не доходят =\ Там бы все были...
    А картинка Кройца у меня есть :3 Не совсем похожа на настоящего, но там совсем две детальки разные)

    0

    872

    Led Apple
    Всего две детальки, и ты мне её не показал?! ._. жестокий

    0

    873

    Мелисса
    Хм, да я не был до конца уверен, что смог бы исправить некоторые вещи на картинки. Но сейчас в ФШ сижу, вроде получается.
    Хочешь в вк скину?)

    0

    874

    Led Apple
    Еще спрашиваешь ++
    Когда доделаешь скинешь, да?)

    0

    875

    Мелисса
    Картинная маньячка, блин)
    Там чутка осталась, почти закончил.

    0

    876

    *молится Хаосу*
    Пусть Раст или Намолас отпишутся. Лучше, если оба. Но если кто-то один, тоже неплохо ...
    *думает, кого бы принести в жертву*

    0

    877

    Мелисса
    В своё время список НПС прошлого и был списком НПС настоящего. Я его и создала, и регулярно следила за всеми игровыми ветками всех ГМ-ов, отслеживала всех НПС, оперативно вносила их туда. Обновляла информацию... Но, в те времена я могла себе это позволить. Ну а теперь как-то уже духа не хватает так делать.
    В Сильных Мира Сего содержится информация обо всяких правителях, просто потому, что она может понадобиться кому-то из ГМ-ов для отыгрыша, и потому что помогает лучше представить мир.
    А не потому, что я их как-то больше уважаю, чем других НПС.  Так бы было хорошо про каждого друга, врага и прохожего написать, но чего-то тоже просто руки не доходят. Если будет время - постараюсь описать хотя бы друзей Мелиссы.

    0

    878

    Led Apple
    Ой да ладно хд

    vera
    Сейчас, по сути, каждый ГМ может внести свою лепту в тот список. А все те персонажи, которые настоящего времени и которые твои, пространного описания не требуют. Так, парой слов, как и раньше. Если, конечно, кроме духа есть и желание этим заниматься.
    Польза от этого была бы просто колоссальная. Как и благодарность всех любопытствующих, следящих за чужими ветками.
    А вот за друзей отдельное спасибо :33

    0

    879

    Мелисса
    Маньячкаааа *показывает пальцем, высунув язык*

    Вот как раз создать список нпс хотелось как краткую анкету о каждом созданном персе (без способностей только :3). Я порой такие подробности о своих нпс знаю, что не каждый и поймет по отписи, почему он поступает именно так, а не иначе.

    0

    880

    Мелисса
    Окей, попробуем вести список НПС. Может быть удастся им заняться в ближайшее время, или хотя бы в ноябре)

    0

    881

    Led Apple
    Бе-бе-бе.. Не говори мне, что сам на компе хоть мало-мальский архив артов не имеешь х)
    Не, у тебя отдельная история - я бы не поняла, если бы ты анкеты на своих персов написал двумя строчками

    А вообще, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если игроки будут иметь понятие о характере и внешнем виде перса, то могут сами нарыть на просторах интернета что-нибудь подходящее. Им надо лишь наводку знать, а остальное - дело источников, где можно нарыть хорошие арты, и доли удачи.

    0

    882

    vera

    Я могу перетащить информацию о мечниках в раздел с НПС и добавить картинок ... для наглядности ...

    0

    883

    Мелисса
    Хм, ну у меня раньше был большой архив картинок. Но мне там все разонравилось и удалил к чертям. Сейчас новый собираю. У меня по черепахам куча няшных артов :3 Вот тут не спорю, маньячу малость.
    Потому и торможу с этим. Вон, даже кабинет создал спустя полгода со дня регистрации в качестве ГМ-а. Еще хотел летом написать об нпс-ах, да еще так, чтобы максимально удержать интригу. Но это если делать, то добротно, долго... мысли свои собирать.
    Ну вот скоро каникулы будут - попробую написать.

    Вот черт, два с половиной часа до 18-ого. До днюхи моей  o.O

    0

    884

    Ну, я думаю, все мы своих НПС знаем достаточно хорошо (ну, во всяком случае тех, кто постоянно в игре мелькает и двигает сюжет). Это почти как игровые персонажи.

    Кстати, помню я своих в виде чибиков как-то создавала. Так что небольшое представление о внешности есть.

    Бобро-Зло
    Это было бы неплохо. А то описания мечников довольно общие.

    0

    885

    Led Apple
    А ты сникерсни и в путь - писать анкеты х)
    Да-да-да, готовься к наплыву поздравлений хд

    0

    886

    Чибики - это еще не полноценное описание внешности х) Мило, достаточно наглядно, но все же не в полной мере, как того можно бы было достичь метким артом или красочным словом
    В общем, тему-то я подняла, а конструктивных предложений не имею - тут уж на ваше ГМское усмотрение, развивать ли описание неписей, и в каком объеме и качестве.

    0

    887

    Мелисса
    У меня сникерса нет :с Акции на них кончились... Мне бы сейчас тебе пост в Театре написать.
    Да я вот как-то чуть не пропустил сей момент. Хотя раньше с трепетом к своему ДР относился... зато придумал, что буду завтра делать **

    0

    888

    Led Apple
    А вот кстати да. Иди-ка напиши его х)) А то такими темпами Дориана остановку времени переживет лишь к моему собственному др

    Хм.. А вот для меня трепет к собственному др уже потерян. Будет-не будет - все побоку, никаких чудес в этот день никогда не происходит.
    Ну а ты-то что удумал? :33

    0

    889

    Мелисса
    Да уже пишу. Но медленно. От дела отвлекают каждую минуту. Бесит уже -_-"

    В этом ты права. Раньше праздники по-особенному всегда встречались. А сейчас...
    Да ничего особенного. Дн.ха в кругу семьи и одна очень клевая киношка :3

    0

    890

    Led Apple
    До полуночи успеешь, Золушка? Будет как-то не по-божески, если такую знаменательную дату встретишь.. кхм.. за постом.

    И все же это здорово.. Мы тебя завтра увидим хоть здесь?

    0

    891

    Мелисса
    Попробую, злая-презлая мачеха :3 Только у меня еще история, которую надо сделать. А бошка совсем не соображает в направлении домашки.

    Увидите. Я ж домосед, никуда не свалю. Скорее всего завтра отпишусь только своими персами и кое-что выложу сюда... в честь такого-то события.

    0

    892

    Ну, с описанием Мечников закончил. Думаю, Рикнос и Раст узнают кое-что новое о своих собратьях - то, что я им пока не успел рассказать))

    0

    893

    Сам ты злая х)))
    Добрее меня тут только Крис хд

    Опять интригуешь...

    0

    894

    Мелисса
    А как же маленький мертаювый–человечик?(мертвый² х2)(

    0

    895

    Да ужжж... 0.0 бобро - хороший кабинет х) Сейф однако!

    Отредактировано Аш (2013-10-18 12:05:54)

    0

    896

    Всем дня хорошего)

    0

    897

    Пока не свалил шастать за вкусняшками, добавил еще одного члена к Детям Виверны...
    Мелисса
    Интриги - наше все х) Я без них, как без рук. Зато скоро арсенал нпс будет немыслимых масштабов.
    Крис
    И тебе дня)

    0

    898

    Led Apple
    О, наш именинник ^ _ ^
    кстати, а сколько тебе исполнилось, если не секрет?)

    0

    899

    Крис
    Хах, этот именинник даже в свой ДР в ММ сидит. Ибо скучно.
    Да не секрет, как-то. Три часа назад, около двенадцати дня, я в семнадцатый раз родился)

    0

    900

    Блин...не могу разобрать со способностями... я тупица(

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно