СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » Сентябрьское космическое путешествие


    Сентябрьское космическое путешествие

    Сообщений 61 страница 77 из 77

    61

    (Офф:извините что влез,мне без гм оочень скучно,хоть чем-то заняться надо))
    -Ой,да ну вас всех к черту!!!Семен вылез из под маленькой дырочки в стене.Он отряхнулся и вышел с корабля.Он надеелся что он не умрет,выйдя с корабля,хотя терать ему было уже нечего
    Выйдя с кораблся он увидел 2 мужщин стоявших на поверхности неизвестной Семену планете.
    -Оуу,вы тут не позадыхались все?Хотя воздух тут нормальный,но запашок ещо тот.Ах да,чуть не забылСемен спрыгнул с кораблся на земли и покланился перед двумя ''первоходцами''планеты.
    -Я Семен,не спрашивайте как я тут оказался,я щяс сам все расскажу!!Семен ''плюхнулся''на землю и кораблся и начал рассказывать незнакомнцам свою историю.
    -Вобщем,когда я узнал о путешествие,я оочень захотел полететь,Так как люблю открывать что то новое.Но вот беда,денег на билеты то нет.Вот и пришлось весь полет сидеть в дырке в стене.Удобст там мало,но там я хотя бы чувстовал себя в ''своей тарелке''Ну а тут!!Что это за место вобще?!!Я надеелся пожить ещо лет 30,и умереть в обятих жены и детей,а не на черт его знает какой планете!!Семен встал,вновь отрехнулся(он любил чистоту)и в геневе плюнул на землю.

    0

    62

    (Огромное Спасибо Вере, что все таки прислушалась к моей идее "прогулка по неизвестной планете", и не закрыла тему)

    В отличии от троих "прибывших с миром на чужую планету" (а именно Аша, Перуна и Семена), вышедших через дверь Namolas просто соорудил огненный топор у себя в руках, и  тремя ударами превратил  лобовое стекло лайнера в дребезги. А затем  спрыгнул прямо на землю планеты, между Ашем и Семеном (благо гравитация этой планеты позволяла).
    - Если кто спросит стекло разбилось при столкновении. -произнес он заговорщеским тоном- А пофиг, у них так наверняка этих запасных стекол ну просто завались! Ну, или с помощью магии починят.
    Огненный мистик осмотрелся,  надолго задержал взгляд на небе, и в конце концов произнес: А где пираты то? Испугались и улетели? Ну и черт с ними трусами!
    -Да как тут не испугаешься такого психопада!- послышался знакомый голос, и на плече пироманта сел сокол.
    -Гелиос? Как это?! Ты ж вроде  дома остался! Ты ж эту... гравитацию любишь.
    - Сначала хотел остаться, ну а потом подумал: если останусь- кто ж за тобой приглядит? И был прав! Я - дурак, вовремя не дал о себе знать. Прокрался в багажный отсек, да там и заснул. Надо было внимательнее следить за тобой! Вот ЧТО ты наделал?! Я конечно знал, что ты  руки-не-тем-концом да и с головой не все в порядке, но что б  такое... Космический корабль разил, посадил всех на неизвестную планету. Это же просто поразительно!    ...Даже для тебя.
    -Ладно, все, хватит  причитать. Корабль в два счета починят. А пока есть время по изучать что тут да как.- Тут пиромант заметил невдалеке замерзшее озеро, а за ним горный хребет- Я пожалуй там осмотрюсь. Ну, кто со мной исследовать неизвестные земли, дать бой инопланетным монстрам, и заняться поисками драгоценных минералов, которых на нашей планете  днем с огнем не сыщешь? - Сокол только сделал Facepalm  крылом, а пиромант переспросил- Так кто со мной?

    http://www.anypics.ru/images/201210/anypics.ru_2134.jpg

    Отредактировано Namolas (2013-09-29 23:13:46)

    0

    63

    (ОФФ:Что-то некто не пишит,нечего есле я напишу?)
    Так кто со мной?
    Семен сначало не хотел уходить далеко от кораблся,т.к боялся потеряться,или найти не очень дрюжелюбных лунатиков,но потом понял,что сидя возле кораблся он умер от скуки ещо быстрее.
    -ААх,Я иду,Черт с вами.Пускай нас накроет кислотным дождем,или съедят марсиане,но это лучше чем сидеть тут,Я иду!!!Семен рванул к месту куда указал Намолас так,что от него и следт простыл.
    -Кто быстрее туда добежит,спорим что я?ЭгэСемен был словно маленький ребенок,но ему это нравилось.
    Семен бежал по неизвестной планете,словно по парку в котором он бегал когда был ещо маленьким.
    Планета не была похожа на Мир Магии.Хотя почему не была?Все таже вода,холмы,земля.Все была как в Мире Магии,только чуть по другому.Семен оглянулся назад и увидел,что пока он лидирует в этом глупом забеге.
    -Хэй,ну что вы там встали,давайте бегите!!Семен остановился и возмущено крикнул,ожидая,что все побегут за ним.

    0

    64

    Аш уже разминал грифоньи крылья на спине.
    - Это вызов, Семён? Если да то я его принимаю! - После чего Аш в облике семибеста взмыл в воздух и набирая скорость помчался обгонять Семёна, что ему очень хорошо удавалось. Он зазорно показал семёну средний палец, а затем самым что ни на есть неудачным образом резко затормозил в воздухе, чуть не вывернув крылья.
    - Ээээ... Это что за ххххрень??? - Произнёс оборотень указывая в сторону чего то большого, летящего в их направлении  и издававшего скрежетание, которое было слышно за километры вокруг.

    0

    65

    Namolas, обрадованные тем, что не один он готов исследовать новую планету (а в одиночестве это было бы скучно) уже побежал было вслед за Ашем и Семеном, как вдруг внезапно услышал возглас Аша:
    - Ээээ... Это что за ххххрень???- а затем посмотрел в сторону, куда показывал Аш. Там летело что-то странное, темное и огромное. "Дракон"- было хотел крикнуть пиромант, но уже и ежу было понятно, что это не дракон, а что-то...  нечто!

    0

    66

    -Хахаха,что вы остановились,я же выиграю?!!Семен бежал не замечая огромного летающего нечто в небе(Видно Семен окончательно потупел сидя в дыре в коробле..)
    - Ээээ... Это что за ххххрень???Семен остановился,посмотрел на Аша,а потом повернулся и в панике чуть не упал..
    -Твою ж.. Что за черт?Семен также быстро как бежал к финишу,побежал обратно к старту..
    -ААА Спасиитее я не хочуу сдесь умираааать!!Семен подбежал к Намоласу и спрятался у него за спиной.
    -Хэээй,пиромант,ты же поможеешь мне?Я ещоо очень молод и не хочу умирать,Особео тут!!Семен прижался к намоласу,как ребенок жметься к маме,когда ему страшно.
    -Боольшая летающая штука хочет нас убииить!!Ну вот,говорила же мне мама,не надо лететь в космос.

    0

    67

    - Ладно тебе, Семен, прекрати паясничать.- Namolas крепко, но не грубо, взял Семена за плечи, и отодвинут от себя на метр- Я знаю, может тебе и не очень хочется умирать, но в таких ситуациях нужно соблюдать хладнокровие, и собранность, что бы... Вот, черт, ОНО приближается!!! Ааа, спасите!!!- Пиромант начал создавать огненгые шары и копья, и швырять в огромное существо, но это не помогало- магические снаряды, возможно, и ранили летающую смерть (как ее уже окрестил огненный мистик), но что бы ЭТО убить  огненных снарядов было мало.
    -Аш, можешь сказать, что это такое? Тебе с высоты виднее.

    0

    68

    Рикнос таки вылез из своей комнаты. На корабле было тихо - похоже, самая шумная часть гостей таки успокоилась. Змей вздохнул полной грудью и пошёл к выходу из корабля - из увиденного в иллюминаторе можно было сделать вывод, что кораблик то приземлился. Мечнику захотелось посмотреть, что-же там за планета такая.
    И не зря он вышел. Красота была неописуемая. Рикнос как заворожённый смотрел на пейзаж и не обращал внимание на какую-то громадину, летящую по направлению  к кораблю.

    0

    69

    - Хватит поцы!!! - Аш наверное был самым адекватным среди всей троицы. - Вы ему ни чего не сделаете, это...
    Последние звуки утонули в грохоте приземлившейся  штуки. Это был корабль. Не такой большой как тот на котором прилетели, а маленький и таааааакой ржавый! Он был похож на огромную  железную бочку с винтом на крыше.
    - Прилетели... - Произнес оборотень. - Штрафанут и пойдем пешком по катафалку...
    Дверь НЛО открылась.

    0

    70

    ''ну вот,пришельцы,надо было сидеть дома''
    Семен достал свою катану,и в ярости с криками кинулся к двери корабля,напугавшего Семена до смерти.
    -ЖААААА,умрите гадкие захватчики,вам не получииить нашу планеетууу!!Семен был явно не в себе.
    -Стоооп!!Семен вдруг резко остановился,и в гневе кинул катану на землю.
    -Твооюжж,до меня дошло.Это же не захватчики и не пришельцы.МЫЫ захватчики и пришельцы для них!!Семен сделал faceplame.
    -Здраствуйте обитатели этой планеты.Мы пришельцыы из МИИРАА МАГИИ.Мы пришли УДбиваатдьь Дееетей  и Жеенщиин.Мы не оставвим некогго из вас в жиивых.ЫЫ!!Семен решил подшутить над пришельцами,но потом заметил,что его возможно приняли в серьез.
    Маленькая пушка что находилась на крыле кораблся,повернулся в сторону Семена и выстерила пару раз.Семен отскочил в сторону и стал махать руками.
    -ХХЭйй я пошутил,МЫЫ же Приишли с Мииром,не стеерляйте В нааас

    Отредактировано Семён (2013-10-03 15:39:17)

    0

    71

    - Та ну б***ь, Семен, я ж просил тебя не паясничать! Теперь они всех нас убьют! Хотя...- Пиромант прицелился, и  быстро бросил огненный шар прямо в дуло пушки, и та взорвалась изнутри. А затем  сам подбежал к самому НЛО, и забежав внутрь, быстро осмотрелся.
    Внутри мини-корабля был только широкий пульт управления, и трое кресел. За одним из них сидел пришелец (а вернее кореной житель) в красном наряде, а двое других  стояли у входа (видать хотели выйти), они были в зеленом.
    Оценив ситуацию, Namolas подбежал к пришельцу в красном, и приставил меч к его шее:
    - Сдавайтесь, и отдавайте нам все ваши сокровища. А не то я убью вашего главного!

    Отредактировано Namolas (2013-10-03 17:57:43)

    0

    72

    - Ээээх! - Аш влетел в кораблик и запулил Намоласа в дальний угол корабля ударом ноги. - Ты сдурел а!?
    Аш не на шутку разозлился на мистика.
    - Тебе жить надоело, или хочешь войны со всей планетой??? Нам от сюда не улететь, а они, - Одоротень ткнул на оторопевших гуманоидов. - они могут нам рассказать что тут творится!
    Пока Ашир говорил, он не переставал пинать мага ногами. Завершив насилие он повернулся к коренным жителям этой планеты. Они были похожи на людей, только фиолетового цвета, и носили кольца в носу.
    - Вы...это... на общем говорите?
    - Ага... - произнёс тот что в красном. - Но у нас вопрос, что вы делаете на Плюге?
    - На чём? На плюшке?..
    - НА ПЛЮГЕ!!! Это наша планета!
    - Ааааа... А какого <цензура> вы в нас стреляли?

    - А кто там хотел убивать женщин и детей?.. - В руке у него появился маленький пистолетик, который явно не для того что бы щекотить. Аш высунулся в дверь.
    - Семён, мать твою, ты где???

    Отредактировано Аш (2013-10-04 08:51:41)

    0

    73

    - Семён, мать твою, ты где???
    -ММаать мою не трогааай!!Семен аккуратно зашел на корабль,и увидив фиолетовых людей с оружием,чуть не упал.
    -АААх,твоюж,а ну здрасте вроде как!Семен старался быть повежливее и улыбался,но в мыслях он уже полез за катаной.
    - А кто там хотел убивать женщин и детей?Cемен улыбнулся и отошел в сторонку...
    -ААм,ну я же пошутилл...Семен вышел из кораблся и достал свою катану.
    Потом он вбежал в корабль с криками
    =ААААА Умрите иноплонитяниии!!!Семен резал прищельцев направо и на лево.Он потпрыгнул,и 1 резким движением проткнул пришельца в красной мантии насквозь.
    [b]-А ну ка,выш корабль захвачем.Теперь мы тут главные.ТАак.капитан намолас,приказывай им!!/b]

    0

    74

    - Вы вссе болваны! - сказал Рикнос, войдя в корабль, - В осссобеносссти Сссемён. Да уж, нашшшлисссь массстера переговоров! , - Рикнос выругался и уничтожающим взглядом посмотрел на Семёна, после чего взмахнул руками. Из выхода показались два крупных стебля растения - с ладонь шириной. Они тут-же обвили Семёна, лишив его возможности двигаться, и вытащили мертвого воина из корабля, - Меньшшше проблем будет, - удовлетворённо произнёс Рикнос.

    (ОФФ: сразу скажу, Семён, растения плотно обвили твои руки и ты не можешь ими пошевелить. И не пытайся написать обратное)

    0

    75

    -Ладно, ладно, я ж хотел что бы они оружия выключили, и переговоры начать. Вот скажи, Семен, зачем убивать, а?- Namolas создал в руках огненный нож и перерезал все стебли, освобождая  восставшего мага.- Только пообещай, что больше без глупостей. - А затем обратился к инопланетянам- Вы можете как нибудь сообщить вашему правительству, что мы пришли с миром и т. д. и т. п? Не  надо нас убивать. Просто предоставте нам ремонт корабля, ну или еще что-нибудь, что бы мы улетели. Хотя нет... сперва я пожалуй хочу остаться тут еще на часок... как турист. Осмотрю тут все, интересно ведь. И сразу улетим не бойтесь.

    0

    76

    Семен вновь мог двигаться,его это радовало.
    -Ойй,ну ладнноо простиите,я больше не буду убивать,наверно.Семен сделал ''жалобное''лицо и встал в угол корабля.
    Переговоры ннамоласа Семен пропустил мимо ушей,и услышал только последнюю часть.
    Хотя нет... сперва я пожалуй хочу остаться тут еще на часок... как турист. Осмотрю тут все, интересно ведь. И сразу улетим не бойтесь.Семен в удивление чуть было не зареза Намоласа.
    -Чтааа?Ты что совсем xxxxxxx?Я,мать твою,хочу пожить ещо чуток!!Семен ''обиделся''на Намоласа,и отвернулся от него лицом.

    0

    77

    - Знаешь, Семен, если тебе не нравится эта планета- можешь улетать, а вот я... -Namolas еще немного подумал и сказал: -Ладно, ладно, летим все отсюдова.
    А затем вышел из корабля пришельцев, и вернулся на борт "нашего" корабля (естественно через дверь, т. к. лобовое стекло уже привели в порядок).

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » Сентябрьское космическое путешествие


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно