СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Зона Флоресталь » Пальмовая роща


    Пальмовая роща

    Сообщений 61 страница 90 из 95

    1

    Это место вроде как является продолжением Тропического леса, но всё-таки несколько обособлено.  Здесь, на берегу реки, образовался небольшой лесок, состоящей, в основном, из  разнообразных пальм. Потому роща и получила своё название.
    В жаркий летний день здесь легко можно найти тень. Кроме того, тут легко можно найти съедобные плоды. Опасных хищников в этой роще гораздо меньше, чем в лесу. Хотя, совсем безопасным место всё-таки не является.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t557471.jpg

    0

    61

    Однако когда Тар уже было хотел махнуть рукой на поиски источника крика, он почуял в воздухе солоноватый вкус, который забыл много лет назад, ещё когда был всеразрушающей и всепожирающей машиной для убийств.
    Вкус крови.
    Волосы демона встали дыбом. Запах был совсем близко - он мог не почуять его раньше лишь потому что был сосредоточен на том, чтобы не сбиться с пути.
    Но теперь ...
    Воспоминания вернулись к нему. Он вновь вспомнил, как в былые дни рвал зубами мясо своих неудавшихся экспериментов, как пил кровь своих врагов из их вен, как потрошил кишки всех, кто был ему неугоден. И кровь лилась рекой.
    Не думая ни о чём ином, кроме как об этом вкусе на своих губах, он пулей рванулся туда, откуда доносился этот запах. И вот, вскоре он вышел на полянку.

    В центре стоял камень, буквально омытый кровавым душем. А в центре камня лежал труп - искажённый в неестественной позе, со скрюченными руками и запрокинувший голову назад. У бедняги было вспорото брюхо и перерезано горло - такого садизма Тар давненько не видал.
    -Что же здесь произошло?..
    Но прежде чем он смог хотя бы ступить на эту поляну, он увидел в небе чёрный силуэт. Птица. Ворон.
    Воронов всегда притягивает смерть - это Тар знал ещё до того, как попал в этот мир, сосланный за мятеж. А значит, он явно прилетел на вкус крови.
    "Но что если я с его помощью смогу найти убийц?"
    Запрокинув голову, Тар поднёс руки ко рту и крикнул:
    -О, птица ночи и смерти! Приведи меня к тому, кто осквернил это священное место!

    0

    62

    "Ак! Опасность! Девять ."
    Реакция Акату была мгновенной, впрочем, как и всегда в подобных ситуациях. Он повернулся в указанном направлении , одновременно с этим вытягивая метательный нож и приготавливая заклинание. Но ни тем, ни другим он не воспользовался. Он просто не ожидал увидить ничего подобного в этом лесу. Демон. Зелёный с длинными рогами и ушами, зарослей шерстью мордой и кинжалом в руке.
    ( офф: ворон- телепат, общается с Акату напрямую.)

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-13 18:03:23)

    0

    63

    Буквально из ниоткуда появился человек. Или кто-то похожий на него. Хотя если приглядеться, вообще не похожий.
    "Стоп! Где-то я уже видел эту морду ..."
    Тар перевёл взгляд на камень и ужаснулся. Тот, кого здесь убили и тот, кто стоял перед ним, имели одинаковый вид.
    -Назови себя, нарушитель границ!
    Тар потянулся было к своему кинжалу, но заметил, что ворон, на которого он раньше обратил внимание, находился рядом с новоявленным.
    -Птица смерти тянется к убийце, - протянул он и присел на корточки.
    Сейчас он не был силён для того, чтобы сражаться, но он не мог оставить того, кто устроил убийство в его лесу, в покое. А потому нужно было придумать что-то ... но для этого нужно было время.
    -Скажи-ка мне, обитель кровожадности, зачем ты убил своего же собрата в моём лесу?

    0

    64

    Оно ещё и говорит.

    Тар'аль'Мор написал(а):

    -Назови себя, нарушитель границ!

    -Моё имя тебе ничего не скажет демон и я не знаю о каких границах ты говоришь- ответил Акату, внутренне напрягаясь, ему всё это не нравилось все больше.

    Тар'аль'Мор написал(а):

    Скажи-ка мне, обитель кровожадности, зачем ты убил своего же собрата в моём лесу?

    -Не я его убил, меня провёл к этому месту мой друг. "Эрум, отслеживай его если почувствуещь агрессию предупреди."
    "Хорошо, Ак."
    (Офф: прошу прощения за скорость, пишу с планшета)

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-13 18:22:49)

    0

    65

    Незнакомец не желал называть своего имени, что заставило подозрения Тара лишь усилиться. Ибо тот, кто не называет своего имени, не хочет быть раскрытым. Этому его научил один из Высших демонов, Гальвазар, лучший маг слова. По его настоянию в кругу Высших каждый демон должен был брать себе кличку, чтобы посторонний, если и вызнал бы имя демона, то ненастоящее. Тар был не против - он лично видел, как маг слова может заставить страдать тех, чьё имя он знает. А потому Тар и сам представился должным образом ...
    -Я говорю о границах защитника этого леса, то есть, меня. Мои границы ты нарушил - ты и твой друг, который прилетел на запах крови.
    Демон попятился назад, отступая под кроны деревьев. Он надеялся, что его сил хватить на то, чтобы осуществить задуманное. Однако надо было продолжать тянуть время.
    -Кстати, а что ты вообще делаешь в лесу? Говоришь, тебя привёл сюда ворон? Но как ты вообще оказался в округе и зачем?

    0

    66

    "Он что-то задумал."
    "Спасибо Эр." "Он отступил в тень деревьев, слишком опасно. И ему похоже не понравилось, что я не сказал ему своё имя. А чего он ждал? Я знаю, что маги слова могут сделать с врагом имя которого он узнал. Так, нужно действовать."

    "Тар'аль'Мор написал(а):

    -Кстати, а что ты вообще делаешь в лесу? Говоришь, тебя привёл сюда ворон? Но как ты вообще оказался в округе и зачем?

    "Тянет время, чего-то ждёт. Ничего, в эту игру можно играть и вдвоём. Акату так же отступает под защиту деревьев.
    - Я скрываюсь от тех кто желает моей смерти. И похоже, тот кто сейчас лежит на этом камне один из них.

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-13 18:51:33)

    0

    67

    Тар внимательно следил за всеми действиями незнакомца. Враг тоже не спускал с него глаз и демон прекрасно понимал, что его отход назад не остался незамеченным. Но ему было всё равно - его план быстр и непредсказуем. Если его противник действительно тот, кто убил этого несчастного на камне, то он попытается убить Тара, дабы не оставлять свидетелей. А значит, Тар сейчас сражался не только за свой лес, но и за свою жизнь.
    "Нет, что я такое несу? Надо правильно расставлять приоритеты! Мой лес важнее моей жизни! И я умру, сражаясь за него и его безопасность!"
    Цокнули копыта - и демон, отпрыгнув назад, растворился в темноте. Однако он тут же возник сзади врага, занося кинжал для удара.
    -В моём лесу нет места пролитой крови невинных!
    Черканув кинжалом наотмашь, Тар направил раскрытую ладонь в сторону противника - и в тот же момент вокруг гуманоида раскрылось пять порталов. Из каждого выпрыгнули мелкие демоны, которые в мире демонов служили лишь отходами и не могли протянуть вне своего измерения дольше пары секунд. Но Тар научился контролировать их давным-давно, понимая, что даже слабейший демон всё равно остаётся демоном, а значит, опасным существом.
    -Получай!
    По приказу своего повелителя, мелкие демонята с визгом бросились на врага. У каждого из них было силы лишь на один удар - кто ударил кулаком, кто тяпнул своими мелкими, но острыми зубами, кто царапнул. После своих зловредных действий все пятеро исчезли, оставив за собой лишь красноватую дымку.
    -Лучше уходи, а не то хуже будет!

    3 действия:
    1. Телепортация (способность *Демоническое существо*)
    2. Удар кинжалом
    3. Призыв демонят (тип воздействия - Разрушение)

    0

    68

    "Не успел!"- пронеслось в голове у следопыта когда за его спиной образовался демон. Своим кинжалом он лишь задел левое плечо и то только благодаря неимоверной скорости Акату. При уклоне он дал по моде демона кулаком с зажатым в нем метательиным ножом и в следующий миг метнул в него заранее заготовленнре заклинание хроностазиса. Но он успел, успел открыть несколько порталов и з которых посыпались демонята. Простейший поток кислоты, из открытых ладоней оксоманта, должен в таком деле помочь.

    3действия:
    1. Связка: уклон- атака кулаком
    2. Хроностазис (ловушка, помеха)- останавливает любые объекты на два хода
    3. Выделение кислоты (начальная способность, разрушение)

    0

    69

    (офф: думаю, следующие два хода принадлежат тебе))

    0

    70

    -М-да, и что делать? Я его даже связать не могу. Хроностазис не даст и веревки нет.
    "Подожди, пока отомрет, и дай под зад."
    -Здравая мысль, а если опять драться полезит?- поинтерисовался Акату.
    "Дать второй раз, для профилактики!"- возмущению ворона небыло пределов.
    -Что ни мысль, то кладезь мудрости,- почти искренни удевился следопыт.- но отпускать всё-же придётся. Эх, как много недоразумений можно было бы избежать если бы разумные прислушивались к друг другу...
    "А не бросались бы друг на друга с ножами."- закончил ворон.- "освобождай."
    -Уже.

    (Офф: надеюсь на более спокойное поведение)

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-13 19:32:43)

    0

    71

    Тар принял на себя удар кулаком стойко - и не такие раны получал! К тому же, шерсть, покрывшая его лицо с недавних пор, смягчила удар. Так что это было лишь временным неудобством.
    Проблема заключалась в другом. Демон знал, что он заставил демонят атаковать наглеца - и тому было доказательство. Как минимум три ранения противник получил. Но что-то не складывается ...
    Дело в том, что Тар видел лишь то, как демоны появились, как он отдал им приказ ... и вот, в следующий миг их уже нет, а у противника три раны. Как такое может быть?
    "Секунду ..."
    Демон присмотрелся и заметил, что его враг изменил местоположение слишком уж быстро - вот, он стоял у самой границы тени от дерева, а теперь стоит в нескольких шагах. И это при том, что Тар не видел, как тот двинулся с места. Плюс было странно то, что он стоял в расслабленной позе, хотя только что на него напало пять демонов ... или не только что?
    -Ты меня заморозил?, - подозрительно спросил его Тар.
    На это указывало всё. Но в таком случае появлялся второй вопрос ...
    -Почему ты меня не убил?

    0

    72

    -Отвечаю по порядку: не заморозил, а остановил для тебя ток времени и зачем мне тебя убивать демон?
    ''А он не такой уж и страшный."
    -Я с тобой согласен, Эр,- ответил неопакт, и наконец вложил в ножны этот горемычный метательный нож.
    -Ну, что будем знакомиться?- неожиданно спросил Акату.- моё имя Акату дир'Накит.

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-13 20:06:05)

    0

    73

    "Остановил время? Чёртовы хрономанты, самые гадкие из магов ... хотя нет, маги разума ещё гаже их"
    Однако несмотря на подобные мысли, Тар укрепился во мнении, что это существо не является тем, кто убил того несчастного. Ибо вопрос *зачем мне тебя убивать?* из уст убийцы звучал бы ну совсем уж глупо. Тем более, когда такая возможность действительно была.
    А потом он назвал своё имя. Настоящее имя. В этом Тар был уверен - такое имечко из ниоткуда и не придумаешь.
    -Тар'аль'Мор, - коротко бросил он, после чего убрал за пояс кинжал, видя, как оружие его недавнего соперника тоже было убрано.
    После такого впечатляющего знакомства надо было что-то делать. Тар, сидящий на корточках, по-животному, с помощью всех четырёх конечностей, подошёл к камню, пройдя мимо Аката. Пришло время внимательно осмотреть осквернённое место.
    Тар был не эксперт в расследовании убийств, но когда-то он был экспертом в самих убийствах, а потому имел понимание о том, как можно найти убийцу ...
    Тар провёл пальцем по ране, после чего облизал его.
    -Кровь ещё не свернулась. Его убили совсем недавно ... очевидно, это его крик я слышал полчаса назад ... 
    Спрыгнув с камня, демон совсем уж по-змеиному прополз у самого основания камня, водя ладонью по земле.

    0

    74

    "Тар'иль'Мор, а ничего так, звучно."- думал Акату дир'Накит, пока его новый знакомый прошествовал мимо него на четвереньках.
    -Полчаса говоришь? Хм, а в это время за мной гонялся один полоумный грифон,- протянул он, подходя к камню с трупом.- Что!? Миррайа!?
    Неопакт подошёл в плотную к телу мертвого друга.
    - Этого не может быть...- совершенно убитым голосом прошептал он.

    0

    75

    Не совсем поняв, к чему были слова про грифона, Тар продолжил ползать по земле. Было что-то, что он чувствовал всем нутром, но никак не мог понять, что именно ...
    Тут его новообретённый приятель узнал убитого и назвал его по имени.
    Вопрос *Вы знакомы?* был бы глупым и неуместным - итак всё видно. Хотя Тар не понимал, почему Акату так расстроен. Да, погиб его знакомый, ну и что? У Тара в своё время погибло много знакомых. Ох, как много их погибло ... причём большинство он убил сам же - с чего ж тут горевать?
    *Может, этот Мирайа должен был ему деньги? Или они были любовниками? Чёрт ведь их разберёшь в этом мире, кто и как спаривается ...*
    Мысли Тара были отнюдь не издёвкой - он действительно не понимал, как можно привязываться к живому существу. Живое существо ведь может сдохнуть! И не то, что может сдохнуть - рано или поздно смерть коснётся каждого. Так что единственные две привязанности, которые Тар знавал в своей жизни - это он сам и его собственность. Сейчас ситуация не изменилась - он по-прежнему защищал лишь себя и свои самопровозглашённые владения.
    -Адова пасть!
    Тар выпрямился во весь рост. Эх, жаль, что крыльев у него уже нет ...
    В другое время, вспомнив бы о крыльях, Тар на неделю впал бы в депрессию и отчаяние, но сейчас он был слишком потрясён. Оперевшись о плечо Акату, он взабрался на камень (чуть ли не копытами наступая по трупу). Теперь всё стало ясно.
    -Жертвоприношение ...
    С высоты он смог увидеть, что трава вокруг камня была обрызгана кровью не случайно, а специальным рисунком, который буквально был пропитан демонической сущностью.
    -Еретики ...

    0

    76

    Тар оперся о плечо Акату пытаясь залезть на камень. Он не обратил особого внимания на это, просто помог. То, что Тар сказал после, поразило его намного больше:
    -Жертвоприношение? А ну-ка... Арракрит! Смерть, хаос и кровь, всё перемешано! Похоже на заготовку портала, но почему здесь?- Акату начал медленно двигаться от камня по спирали, внимательно осматривая рисунки.- Тар, а еретики используют руны в своих... ритуалах? Руническая магия в нашем мире почти отсутствует. Слишком странно. Так, здесь Райдо, Отал, Гебо, перевёрнутая Альгиз, Тайваз. Все эти руны означают "подчинение" в разных вариантах. И все нанесены поверх стандартной пентограммы. Похоже пытались вызвать и подчинить демона, разве еретики подчиняют демонов, а не наоборот?
    -Так, теперь нужно осмотреть Миррайу.- Он повернулся обратно к жертвеннику.- Хм, оружие принём, пояс следопыта тоже, как и амулет, очень странно.
    затем он аккуратно повернул голову Миррайи:
    - Ударили по голове, сзади,- сказал Акату осматривая рану на голове.- Это был кто-то из своих. По другому быть не может, следопыты не повапачиваются спиной к врагам. Убью уродов, их же кишками задушу!
    - Эр?
    "Чего ты от меня хочешь? Я не разбираюсь в порталах и демонах."

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-14 14:42:57)

    0

    77

    Тар был в ужасе. Меньше всего на свете ему хотелось сейчас вновь встречаться со своим миром. Демоны, еретики ... эти животные вышвырнули его при первом же удобном случае.
    *Если б я не подставил спину ... если б я ожидал предательского удара ...*
    Мотнув головой, Тар отогнал от себя вредные мысли. Нельзя, нельзя вновь думать о том, что уже прошло и чего никогда не вернуть! Он был здесь и сейчас. И в этом *здесь и сейчас* произошло нечто скверное ...
    -Руны? Учитывая, что многие становятся еретиками даже не будучи магами и не разбирающиеся в том, что руническая магия в это мире не работает, они их всё равно чертят. И да, многие стараются либо защититься от влияния демона, либо подчинить его.
    Тар усмехнулся.
    -Но это никогда не работает. Если ты призываешь демона, будь уверен, он тебя подчинит, какой бы магией ты ни пользовался.
    Акату продолжил обследовать местность и труп. Как выяснилось, что-то было связано с предательством. Тар пожал плечами. Предательство? А где его только не встретишь?
    Но кое-что смущало Тара ...
    -Я не чувствую, что здесь был открыт портал. Возможно, призыватель не смог никого призвать. Это может быть связано с двумя вещами: либо ему не хватило энергии, либо это место не подходит для открытия.

    0

    78

    - Ты не совсем понял, что я имел в виду. Основой заклинания служили, именно, руны. На них завязано все энергопотоки,- сказал Акату. "за что мне это?- думал он в свою очередь.- А что касается портала, я и не говорю, что у них получилось, скорее даже наобарот. Судя по отсутствию следов их отхода, этих двоих перенес портал.
    От нахлынувших его эмоций, неопакт начал ходить из одного края поляны к другому и размахивать руками, как с ним обычно случалось в такие моменты.
    -Теперь я даже не не смогу прибить этих двух саркара! Это наверняка уже сделали за меня!

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-14 16:33:18)

    0

    79

    Картина складывалась очень странная. Тар ещё никогда не слышал о том, чтобы еретики переносились в мир демонов - при таком раскладе они бы там мигом стали чьими-нибудь рабами или попросту подохли бы в пасти первого же демона. А учитывая, что Тар не чувствовал здесь никаких следов портала, ситуация действительно была непростая.
    -Может, они ушли в Астрал? Такие штуки я почувствовать не могу ...
    Следя за странным поведением Акату, демон пытался решить этот паззл, но не мог.
    *Если бы у меня были мои силы, я смог бы проследить этих еретиков. А так ...*
    Внезапно он вскинул голову и поводил носом из стороны в сторону.
    -Уже ведь прошло полчаса с момента его смерти ... сейчас же сбежится вся лесная живность, чтобы сожрать останки!
    Тар не боялся хищников ... Ну, точнее, боялся, ибо не мог сейчас достойно защититься. Но в основном он переживал, что лесные жители могут уничтожить здесь все следы убийства и тогда еретиков уже будет не найти. А это значит, что они могут продолжить пакостничать в его лесу, чего Тар просто не мог допустить.

    0

    80

    Акату даже не сразу понял о чем говорит Тар, так он был занят придумыванием разных "преключений" для этих "еретиков", но всё-таки:
    -А, что, Астрал? Не знаю, я никогда не слышал чтобы в Астрал переносились с помощью таких порталов. А может они не куда не перенеслись, может портал разорвал их на мелкие кусочки, а может просто перенесло в любую точку мира,- произнеся это неопакт вновь начал нервно ходить по полянке.- а насчёт того что ты не чувствуешь открытия этого портала, так тут ещё и руна Перт в значении- сокрытие, замкнутое пространство. Она маскирует следы преминения портала.
    Сказав это, Акату указал на соответствующую руну, расположенную в нескольких ключевых точках пентограммы.
    Он сново задумался, остановившись около камня и осматривая место жертвоприношения.
    - Хищники? Ты прав, нужно похоронить Миррайу. У тебя лопата есть?- спросил он у Тара, не особо рассчитывая на положительный ответ

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-15 19:35:08)

    0

    81

    Не являясь большим экспертом в рунах, Тар не стал спорить насчёт того, почему он мог не чувствовать портальную энергию на этой поляне. Куда больше его волновало лишь убраться отсюда. Правда, этот труп ...
    *А хотя, что я волнуюсь? Мы уже узнали достаточно из того, что можно было узнать! Даже если сюда придут животные и всё разворотят, нам это не помешает - мы ведь всё здесь осмотрели!*
    Но когда его новый знакомвй заговорил про *похоронить* и лопату, демон уставился на него непонятливым взглядом.
    -Лопата? Похоронить? А это ещё что такое? Ты, наверное, имел ввиду, расчленить! Только зачем? Хищникам же всё равно, как мясо жрать - от всего тела целиком или по кусочкам ...
    Тар, как и все демоны, никогда не слышал о похоронных обрядах, ибо в демоническом мире всё было куда проще - если кто-нибудь из демонов помирал, его тело отдавали либо на переработку, либо на скотобойню, либо на эксперименты магам. Так что сейчас демон-отшельник был в искреннем недоумении от того, что Акату собирался сделать со своим собратом.

    0

    82

    - У вас не хоронят мёртвых?- спросил неопакт и как-бы между прочем, заметил.- И кстати, за "расчеленить" и по морде получить можно, так что не говори неподумав, и это касается всего.
    Акату подошёл к камню:
    - Так, один край нависает, должно хватить,- задумчиво произнёс он.- На чем я остановился? Ах, да. Так вот, похороны это особый обряд, последняя дань уважения умершему. У разных народов разные обряды, но у неопактов в основном используются два обряда: погребение в земле для обычных неопактов и огненное погребение для войнов. Но устроить здесь огромный костёр достаточно проблемотично, ещё лес весь спалим, поэтому остаётся только придать земле.
    Так, думаю семисот, семисот тридцати грамм должно хватить,- Опять пробубнил он.- А так как лопаты у тебя не наблюдается придётся импровизировать.
    И с этими словами он запустил под нависающий край камня пару сгустков кислоты.
    - Через несколько минут концентрация кислоты уменьшится почти до нулевой и можно будет погружать тело, а сверху прикроем куском этой глыбы,- Он указал на камень.- Откуда только такой взялся?
    - Так, дальше, что у него на поясе? Ага, деньги, целых десять серебренников, делим попалам. Ченкуэду ( офф: длинный кинжал или короткий меч, объяснять долго) оставлю, войнов хоронят с оружием, имей в веду на будущее,- Добавил он, вкладывая меч в руки мертвецу.- Больше ничего ценного, в общем, нет.

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-19 19:10:06)

    0

    83

    ----> Обитель Греха

    Геолис шел по запаху. Он чуял любые изменения в обстановке. Биение сердца кролика, дрожащего от страха в норе. Шелест маленьких крыльев воробьев. А еще он слышал голоса. Голоса двух неизвестных ему личностей. И еще запах...
    - Ммм ... Мясо... - рыкнул цербер и выдал из своих трех пастей ТАКОЙ вой, что любой воющий волк тут же бы заткнулся и со стыда сбросился с обрыва. Адский пес огромными прыжками продвигался в сторону запаха мяса. Топот от лап был сравним с топотом лап стада маленьких бычков.
    Цербер резко затормозил и медленно пошел по кругу, вокруг того места, где стояли демон и неопакт. Он выжидал, хотел узнать что они делают, что хотят сделать и, наконец, понять , представляют ли эти двое ему опасность.

    Отредактировано Геолис (2015-02-20 16:30:25)

    0

    84

    - А-у-у-у- Раздался, дикий, ужасный вой.
    - Что, за?..- вскинулся неопакт, оглядываясь из стороны в сторону.- "Эрум?"
    -"Что-то движется в нашу сторону, большое и злобное, слышишь?"
    И действительно, в их сторону неслось что-то большое и не очень поворотливое, судя по доносившимся до них звукам.
    "Эр, подключай демона, и отслеживай этого топтуна, и не отсвечивай, хорошо?
    -"Сделано, Ак."- ответил ворон взлётная с его плеча.
    -"Тар, ты меня слышишь? Я думаю, ты заметил странный вой и топот в нашу сторону. Могу тебя обрадовать, похоже это по наши души. И ещё, не удивляйся моему голосу у себя в голове, Эрум транслирует мои мысли тебе и наоборот. Лучше нам пока общаться так, гарантия того, что нас не услышат."
    Тем временем концентрация кислоты уменьшилась достаточно, чтобы в получившееся болотце можно было поместить тело.
    - Эх, взяли!..- крякнул Акату, подтаскивая тело и погружая его в получившееся болотце.- Так, теперь камень.
    Он поместил заклинание хроностазиса в камень и активировал.
    - Теперь нужно немного подавить... на камень, хм, как это странно звучит,- Этим он и занялся, начал давить на камень сверху, не прошло и нескольких минут, как приличный кусок этой глыбы отделился и упал прямо на нужное место.- Вот, что значит верный расчет!
    -"Ак, Тар, оно совсем рядом, но похоже не собирается нападать сразу. Я чувствую его любопытство, оно хочет сначало понаблюдать."

    (офф: Гел, какой у тебя тип брони? Тар, с тебя пост описывающий событие последних трёх постов.)

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-20 18:06:43)

    0

    85

    (Офф : броня средняя. Наверное. )
    Геолис прекрасно понимал , что его обнаружили. Он не мастер скрытности, а даже если и подобрался бы тихо, то его было видно, если приглядеться к кустам.
    "Хм, думаю они не такие и грозные... Так, щеночек, я к рулю..."
    Геолис исчез со всех радаров. Его уже было не найти. Теперь был Лаларту, великий и милый.
    Шестирукий демон отряхнулся и принюхался.
    - Блин, я что, в каху наступил?..Блин... - обтирая ногу о снег, которого в этих широтах было мало,он не заметил, как вышел на полянку, где проходило погребение неопакта. Лаларту выпучил все свои глаза, глядя на Акату.
    - А ты еще что за зверь?
    Любопытству не было предела. Архидемон уже хотел препарировать этого чудика,  достать внутренности и использовать их в алхимических целях.
    - А у тебя мозг по объёму больше, чем у людей?..

    0

    86

    - Это, что за шестирукое недоразумение!?- Поразился Ак до глубины своей необъятной неопактовской души, а когда уж  демон заговорил...- Оно говорящее! Эр, давай его оставим, ну позязя! ( офф: гы!)
    "- А если гадить будет?"
    - Прибьем, что за глупые вопросы?
    Как понятно из  этого, несомненно, конструктивного и полного мудрости веков диалога, Акату пропустил мимо ушей также удивительно мудрые вопросы демона.

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-21 13:43:45)

    0

    87

    " Похоже, мозг у данного вида гуманоида либо слабо развит, либо это его культура... "
    Лаларту рассмеялся (расбулькался?..) и прошипел :
    - Да я тебя на рашпере приготовлю, бастард недорезанный...
    Не сложно было догадаться, что неопакта только что назвали ублюдком. Но слова из Лаларту могли течь рекой, что и последовало
    - <цензура>, я тебе <цензура> порежу что ты <цензура> не сможешь!
    Я сейчас тебе покажу, яйцеголовый!
    Архидемона прорвало. Ну  а дальше, началось то, чего неопакт не мог ожидать. Архидемон исчез.
    Исчез без следа, как могло показаться. Но на самом деле он просто прошел через астральную прослойку, и появился на камешке-надгробии. Но появился не один, я целых шесть Лаларту. И он сам запутался где он, а где клоны.

    Действия : пустословные оскорбления ( бездействие кароч)
    Астральный прыжок
    Хаотичность.

    0

    88

    - А можно на биз? И куда он исчез?- Сегодня его уже пытались обмануть подобным образом и это было предсказуемо, ещё один демон однако.- А может он за моей спиной?
    Произнося это он уже обернулсялся и метнул заклинание хроностазиса в виде красивой такой, прозрачной стеночки. Проделав это, он отскачил в сторону от демона и его копий и закрыл себя куполом всё того-же хроностазиса.

    Действия:
    1. Хроностазис в виде стены ( останавливает любые физические объекты на два хода)
    2. Уклонение ( это и так понятно)
    3. Хроностазис (как щит купал с теми же характеристиками)

    (Офф: магию хроностазис задерживает на те-же два хода, после двух ходов она продолжает своё действие, как не бывало)

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-21 15:57:03)

    0

    89

    "Аммм... Всё-Таки я протупил маленько... Ладно, это поправимо. Только дай мне вырвался, тварь..."
    Мыслить демон мог, а вот двигаться... С этим были проблемы. Время просто остановилось, но именно для него. Говорить он не мог, кромсать и убивать тоже... А незавершенное клоирование, Эмм.. Не завершилось, в общем.
    " Азаг-Тог, я вызываю тебя... Явись, <цензура>! " И Телохранитель явился на мысленный приказ. Это было не удивительно - телохранитель всегда был с ним. Точнее в его голове.
    - Мастер? Что с вами? - тупо спросил козлодемон. После того , как Лаларту даже не изменился в лице - всё так же висел в воздухе с выпучеными глазами, то демон-козерог равернулся. Он пришел в лютую ярость, при виде того, кто обидел хозяина.
    - Мееэээ! Во имя С'Ньяка я убью тебя за то что ты сделал с наместником его воли!
    И демон, с налитыми кровью глазами, выдохнув пар из ноздрей , ринулся на противника, незаметно для противника творя заклинания.

    Действия : 1) Неудержимость. 2) Необузданый гнев. 3) Сила С'Ньяка. 4,5) Удары секирой по неопакту.

    0

    90

    - Ещё один козёл,- констатировал факт Акату, с интересом смотря на очередного (третьего за сегодня) демона и на всякий случай отходя в сторону и ставя очередной стазис на пути этого козла и вынимая ятаган из ножен. А козлик впечетлял, огромный, чёрный, мекающий и вонючий, с огромной чёрной-же (да, что им так этот цвет нравится) секирой.

    Действия:
    Хроностазис щит ( купол) ещё стоит один ход
    1. Хроностазис стена
    2.3. Уклонение

    ( офф: тебе щиты не помогут, стазис не атакующее заклинание и вообще на месте висит, и по этой причине не "входящее", логика блин, имоя пас. способность позваляет двигаться намного быстрее)

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-21 18:31:41)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Зона Флоресталь » Пальмовая роща


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно