СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иные Измерения » Мир Мрака


    Мир Мрака

    Сообщений 61 страница 90 из 109

    1

    Когда-то в этом измерении находился город Воронов Мрака. Потом он был разрушен магами Деревни Свободы, которые позаботились о том, чтобы дело Воронов умерло навсегда.
    Долгое время здесь были сплошные руины.  Хотя, руины не совсем стандартные - остатки башни из плоти, огромного черепа, башни страха, завода по производству киборгов и прочих не менее прелестных построек.
    А вот с природой тут туго: озеро, которое ранее было живым и превращалось в элементаль воды огромных размеров, мертвые кусты, которые тоже ранее любили оживать и отравлять всё вокруг, руины питомника динозавров.
    Под ногами только черный песок, который ранее был населен всякими тварями, небо затянуто черными тучами, на которых тоже можно заметить остатки каких-то построек.
    Но, некоторое время назад Вороны Мрака всё же возродились и стали восстанавливать своё измерение. Так что на руины постепенно исчезают, а на их месте появляются новые постройки.
    Измерение защищено от телепортации посторонних, так что тем, кто не является членом организации или её союзником, сюда так просто не проникнуть.
    http://sa.uploads.ru/t/gG70w.jpg

    0

    61

    Крепость была довольно большой, но далеко не все её помещения были такими уж интересными. Раньше здесь проживал Йахан вместе со своими последователями. Именно теми, кто учился непосредственно у него и практиковал что-то сходное. Здесь имелись жилые помещения, что-то вроде лабораторий и мест для проведения ритуалов. Ну и конечно всякие бытовые. А так же довольно мрачные подземелья, где держали пленный и, иногда, всяких чудовищ...
    Как известно, у Йахана было тринадцать ближайший магов, вроде как заместителей, каждый из которых имел в Мире Мрака собственную крепость (ну или какую-то иную постройку), в которой жил и работал вместе со своими последователями. Кроме того в этом же измерении проживали и работали союзники Воронов, у которых тоже были какие-то свои поселения и базы. Но, сейчас всё это было разрушено. Так что только из окна цитадели можно было видеть все эти многочисленные руины.
    Некоторое время Ришалия могла спокойно сидеть на троне и думать о своём. Никто ей не мешал и не отвлекал. Но, затем, ведьма услышала шаги. Кто-то явно приближался к залу со стороны главного входа в цитадель.
    Можно было предположить, что это вернулся Йахан, но он, скорее всего, предпочел бы телепортироваться прямо в покои. И даже если бы не обнаружил там аратку и стал бы её искать, спустился бы по лестнице с другой стороны, ибо так было ближе и удобнее.

    0

    62

    Восседание аратки на троне продолжалось и дальше, она не собиралась с него вставать, тем более пока что это было самое интересное место. Учитывая то, что у неё вещей даже не было совсем своих с собой, то разалекать она могла себя разве что мысленно.
    Йахан был прав, помощи попросить отсюда будет трудно. Хотя прав был он и в другом тоже. Этого делать не хотелось. По крайней мере пока что. Тут была тишина, покой, хотя и застарелые немного.
    Тринадцать крепостей...Все чётко распределено. Ей места тут не было и не планировалось, а вот ее он знал с самой юнности.
    Шаги в крепости показались довольно любопытными. Йахан не должен был так возвращаться. Никаких причин двигаться и уходить отсюда у неё не было. Она просто обожала этот трон. Потому что с ним уже было связано очень много хорошего.
    Аратка выпрямила спину и приготовилась встречать гостя или гостей суровым взглядом, даже если это будут друзья. Даже если это будут враги.

    0

    63

    Довольно скоро в зале действительно появились посетители. Довольно странная компания, надо сказать. Первым шел довольно солидный мужчина-человек. Не молодой и не старый. У него были тёмные волосы и тёмная борода. А так не то чтобы очень уж примечательная внешность. Рядом с ним был Кайлан, хотя и было совершенно очевидно, что эти двое друг другу не друзья и не союзники, и что вообще удивительно, что они до сих пор не сцепились, а довольно спокойно держатся. Следом за ними шел странный товарищ: наполовину ангел, а наполовину демон. Причем разделены эти половины были довольно явно. Хаос любил являться в подобном обличье, но в женском. А тут был всё же парень.
    Замыкала шествие Алесс Мар. Вид у неё был довольно безучастный, словно бы проблемы остальной компании её особо не касались и не трогали в данный момент.
    - Что здесь происходит? - без лишних предисловий спросил мужчина, как только заметил Ришалию на троне. Кайлан, кажется, тоже хотел что-то сказать, но товарищ его опередил немного, и некромант пока не стал его перебивать.

    0

    64

    Наконец ведьма дождалась того, кто должен был придти и.. На удивление это оказалась целая большая компания. Ну как большая.. Такая себе. Зато какая интересная! Даже можно было немного удивиться. Хотя она слышала, что полу-ангел и полу-демон это именно слуга Йахан. Дрогдан, кажется. Хайнц или что-то такое.
    А второй должно быть тоже... Но Кайлан и Алесс? Ей на самом деле почти все равно было, что она тут с ними делает.
    Значение там имел лишь  Кайлан.
    Ришалия не думала вставать или менять своё положение, но сердце забилось намного чаще, хотя этого не было заметно.
    - ООО.. Это очень интересный вопрос. Вы меня боготворить должны, потому что не так давно я врскресила Йахана. Так сидеть на троне имею право. - девушка ехидно улыбнулась, прищурив немного глаза. Что они могли ей сделать?
    - Вы похожи на спасательную команду. Не думала, что все будет так быстро. Я не успела ещё отдохнуть.

    0

    65

    - Боготворить, положим, перебор. Его воскрешать и мне доводилось, если что. И это место создал я. Но, в целом, понял. - удовлетворённо кивнул мужчина. - И где Йахан сейчас?
    До того, что Ришалия сидит на троне ему похоже особого дела не было. Больше интересовало её присутствие в самом измерении. Видимо он опасался чего-то другого. Но теперь вроде как и поверил, что здесь был Йахан. Это подтверждалось восстановленной крепостью, как минимум.
    - Что-то непохоже, чтобы тут кого-то требовалось спасать! - без особой радости констатировал Кайлан довольно пристально глядя на Ришалию и начиная подниматься к ней по ступенькам. - Значит, ты здесь на отдыхе, а я слишком рано?
    Может он как раз и забеспокоился, что её долго нет и уже представил себе всякие мрачные картины, но теперь увидел нечто другое, что слабо вязалось с его представлениями.
    Остальные пока просто наблюдали за происходящим и не о чём Ришалию спрашивать не стремились. Полуангел-полудемон явно разделял мнение мужчины. А Алесс вообще не подавала признаков сильной заинтересованности, словно чисто случайно проходила мимо. Хотя. едва ли сюда можно было случайно попасть.

    0

    66

    - Дальнейшие вопросы снимаются. - отозвалась ведьма, став немного лояльеее по отношению к тем, кто сейчас стоял около ее ног, но почему-то сейчас все было ещё хуже, чем когда она была одна.
    Пока она была одна - не было нужды выбирать. У неё хотя бы было время, но теперь оно, видимо, истекло. Окончательно и бесповоротно. И теперь нужно было решать. Хоть что-то. Или же сбежать от этого выбора прочь, но это был бы самый отчаянный вариант из всех.
    - Он ушел за вином. Скоро вернётся. Не спешите убегать никуда. Если честно, то я удивлена.. Как могла собраться такая компания? Явно кто-то держит в плену кого-то другого или принуждает к помощи. Либо.. Это очень необычный союз. - она говорила, пока это можно было делать.
    И очень сожалела, что сказала лишнего. Сердце Ришалии стремительно наполнялось мраком и пустотой. Создавалось такое ощущение, что все рухнуло в пропасть. И она сама. И назад дороги нет.
    Кайлан мог уже догадаться о многом, хотя бы взглянув на то, что она не в своей одежде, а какие-то странные красивые чёрные лохмоться и украшения женские валяются на ступенях трона и около них самих.
    Ведьма медленно встала. Так ей казалось, будет лучше.
    - А ты пришёл.. Мой рыцарь. В сияющих доспехах. Идеальный. - голос Ришплии был очень тёплым, но пропитанным горечью и болью. Она не хотела его обижать, не хотела терять их обоих, но знала, что вот-вот окажется ни с чем.
    Ришалия приполняла ладонь и попыталась ласкоао коснуться ею его щеки.

    0

    67

    - Не сказал бы, что это союз. Мы встретились случайно. Хотели понять, что тут такое, и решили, что пока нам нечего делить. - немного объяснил мужчина, как собралась подобная компания. В принципе, это не гарантировало, что конфликт здесь не вспыхнет в скором времени, но пока никто никому дорогу не перешел и всё было относительно нормально.
    Кайлан вроде как не стал оспаривать слова мужчины, хотя может сам бы и несколько иначе всё это изложил. На то, что Ришалия не в своей одежде, а на ступеньках валяются всякие обрывки и украшения, он, конечно, обратил внимание. И было похоже, что ему это сильно не понравилось. Однако пока он это никак не комментировал.
    - Ага. Примчался... - довольно мрачно подтвердил Кайлан. По интонации могло показаться, что он опустил нечто в стиле "как последний дурак".
    - Вопрос в том, стоило ли? Ты мне рада? Ты меня любишь? - с каким-то странным выражением спросил он. Коснуться своей щеки он позволил, но потом накрыл руку Ришалиии своей, словно бы обдумывая задержать её так подольше, или же наоборот убрать.

    0

    68

    Ведьме уже не так важно было, кто там окружает их сейчас...Важно было то, что ей теперь нужно было объясниться с Кайланом. Она не хотела лгать, придумывать отговорки, но и правду говорить тоже не хотела, потому что считала, что она разобьет ему сердце.
    И так понятно было, как это выглядит и что он теперь думал по этому поводу. И ложь будет тут точно самым ужасным выходом. Потому что это уже точно нельзя было простить.
    -Ты пришел намного раньше, чем я ожидала. Я ведь только-только пропала. Верней, сбежала. Украли... - Ришалия позволила себе улыбку, но это скорее от нервов и она тут же её пресекла, понимая, что это совсем не к месту. И может ещё больше смутить Кайлана.
    -Я люблю тебя.- слова давались очень тяжело, но можно было понимать, что они очень искренние и ведьма не лжет, даже её крылья не трепетали, а замерли, словно тоже хотели показать, что он очень важен для них.
    -Но и его тоже люблю. Я не могу сделать выбор. Просто не могу.- то, что он хотя бы позволил коснуться свой щеки, и так уже много значило для неё. Поэтому аратка медленно убрала руку, словно нехотя, и двинулась вперед, вставая чуть ли не вплотную к некроманту и набралась смелости, чтобы посмотреть ему в глаза. Возможно, в последний раз.
    Секунда этого взгляда, полного боли и разочарования с обоих сторон, была просто невыносима.
    И Ришалия миную Кайлана стала спускаться по ступеням в полном молчании, довольно тяжело ступая на них. Кажется, все и так все поняли что к чему.
    Когда ведьма дошла до последней ступени и спустилась с неё, то повернулась снова к Кайлану.
    -Не убивайте друг друга. Пожалуйста. - вот и все, что она хотела сказать. На этом все. Пусть ищут её сколько хотят. Не найдут.
    Ришалия сделала ещё шаг и словно растворилась во тьме, телепортируюясь в Мир Духов, и что очень важно - к отцу. Последний, кто у неё ещё остался.

    ---Мир Аратских Духов
    (офф-отпишешься там?)

    0

    69

    К сожалению (а может и к счастью, кто знает?) телепортироваться прямо к Йахану в цитадель Ришалии не удалось. Вроде как аратка оказалась в нужном измерении, но где-то на окраине. Мир Мрака был довольно велик, так что даже сложно было так сразу сориентироваться.
    Ещё одной неожиданностью стало наличие Кайлана в точке телепортации. А вот он не был нисколько удивлён, так что успел схватить ведьму раньше, чем она успела опомниться. На руках у Ришалии вмиг защелкнулись наручники. Вероятно антимагические. Два мертвеца при этом взяли девушку под руки.
    - Я любил тебя, пытался быть добрым и обращаться с тобой как с королевой... - горько усмехнулся он, глядя на Ришалию. -  Но обнаружил лишь что ты этого абсолютно не ценишь. Да и не только ты. Парадокс, но в этом нет смысла. Всегда найдётся какой-нибудь Йахан, или Рудольф, или ещё кто-то, кому на всех кругом плевать. Сделает что-нибудь дикое. И всё. Все твои хорошие поступки умножают на ноль и превозносят его. Вот только, наплевать на всех не так уж трудно. Мне это тоже вполне по силам! Не советую туда ходить. Сейчас я сотру эту крепость в порошок вместе с Йаханом и всеми остальными! И это будет только начало! Моё терпение лопнуло сегодня!
    Было похоже, что некромант не шутит. За спиной у него стояла целая армия мертвецов. Но похоже планировал он не прямую атаку, а нечто более изощрённое.
    Совсем тёмным и бессердечным он, впрочем, ещё не казался. Сейчас в нём скорее взыграли злость, боль и обида.

    0

    70

    После  перемещения аратка просто оцепенела, а все мыли выветрились. Все было очень странно, это шокировало. Удивляло. Оставляло свой отпечаток. Ни разу за ее долгую жизнь никто не осмеливался заковывать ведьму в оковы, тем более антимагические, да ещё и держать, словно она безумная или какая-то преступница, а что более ужасное - Кайлан сказал что любит ее, но в прошедшем времени.
    Это зацепило ее больше всего.
    Ришалия ощетинилась немного и двинулась вперёд, выпрячмляя руки. За них держались, но тем не менее корпус она полностью выгнула спину так, что ей стало очень больно. И рукам и..всему телу, в общем-то.
    Лицо ведьмы зависело ровно-ровно перед лицом Кайлана. Взгляд ее полыхал страстью, вперемешку с яростью и немой обидой дикого зверя, посаженного на цепь.
    - Неужели твои чувства могли так... Измениться? И теперь ты отправишь меня гнить.. Не знаю куда. Но надолго, по-видимому. Я бы не смогла так поступить с тобой..Зачем ты хочешь разрушить ...? - голос Ришалии немного дрогнул, но в целом был вполне эмоциальным.
    В такой ситуации трудно было сохранить самообладание. Да ещё и когда видишь огромную армию, которая выглядит грозно и готовой уничтожать все на своём пути.
    - Ты не помнишь, что я говорила..? Перед тем как уйти. - щеки ведьмы немного заалели, ей хотелось намного большего. Хотелось ответов.

    0

    71

    - Чувства так быстро не меняются. Я всё ещё люблю тебя. И вряд ли смогу забыть. Но игнорировать случившееся я тоже не могу. - покачал головой Кайлан, всё ещё глядя на Ришалию довольно пристально. - Я бы вот не стал тебе изменять. И я не думаю, что если бы ты вдруг обнаружила, что я ночую с какой-нибудь другой девушкой, ты бы сильно обрадовалась!
    Взгляд у него был напряженный, но в тоже время можно было подумать, что он что-то ищет. Быть может пытается понять аратку. Хотя и несколько своеобразно.
    Жестом некромант указал своим мертвецам отпустить Ришалию. Вероятно догадался, что ей должно быть больно в такой позе. Ну или посчитал, что всё же перегнул палку.
    - Мне кажется, мои мотивы очевидны! Здесь собрались мои враги. Сектанты так и прут. Я не хочу мелочиться - уничтожу всех разом! Если Йахан считает, что может посягать на мою возлюбленную, то он ошибается. - устремив взгляд на ненавистную цитадель вдалеке, произнёс некромант жестко. Ришалия иногда могла видеть его таким, но это были редкие минуты.
    - Твой голос до сих пор звучит у меня в голове, поверь. Ты любишь меня, но любишь и его. Выбрать не можешь. - вздохнул Кайлан. - Я вот теперь тоже испытываю противоречивые чувства: люблю тебя и при этом зол как черт и готов всё крушить. Не могу это объяснить...

    0

    72

    - Если обнаружила я, то просто убила бы девушку без сцен и скандалов. - прояснила свою позицию ведьма, и она была крайне понятной и четкой, поэтому стало немного понятнее, от чего ведьма сейчас не стремится сильно уж держать его от этого.
    Потому что она сама понимала, но не так же критично уж решать. Вся цитадель и все сектанты Йахана. А Кацлан и в самом деле змахнулся на многое, даже слишком для своего обычного состояния, но ведьме этот проблеск очень понравился в глубине души. Поэтому она могла его даже подначивать, не смотря на то, что это будет крах ее собственных трудов в плане Йахана и его воскрешения. Не хотелось бы, чтобы это все закончилось именно так.
    То, что ее отпустили мертвецы, уже было хорошим знаком, так было уже не больно, но менее пафосно, если бы она ещё побыла в таком положении, то может быть, ей бы удалось побыть ещё какое-то время чертовски убедительной, потому что такое необычное для неё положение в первую очередь оказывало воздействие на неё саму. В моральном плане, скорее.
    - Когда в любви хочется разрушений и хаоса.. То это страсть. - пусть она не сказала ничего, но ей очень приятно было, что некромант решил за неё пройти войной, решил сам действовать. Это имело смысл в сложившейся ситуации и теперь она смотрела на него почти как на Йахана. Но чего-то не хватало, причём важного. Нужно было дать ему почувствовать прелесть этой злости.
    Ведьма рискнула и чуть сблизиашись, решила поцеловать его в губы, но лишь инициировала и дальше все зависело от него.

    0

    73

    Позицию Ришалии Кайлан вроде бы понял, но сам похоже считал, что этого недостаточно и в данной конкретной ситуации не планировал ограничиваться простым убийством Йахана.
    Неизвестно было, получится ли у некроманта осуществить всё задуманное, или же нет, но настроен он явно был весьма решительно, готовясь подобно смерчу или ещё какому-нибудь стихийному бедствию снести всё на своём пути.
    - Страсть. - повторил Кайлан перед тем, как губы Ришалии соприкоснулись с его. Пока он ещё не совсем понимал, и скорей давал этой внутренней злости разъедать себя изнутри или же выплёскиваться наружу без всякой переработки, что выглядело страшновато зачастую. Но, что-то он всё же почувствовал и начал ощущать. Через мгновение он уже целовал Ришалию, завладев её губами и взяв всю инициативу на себя.Одна его рука вскоре оказалась у аратки в волосах, сжимая их в горсть на затылке и ещё больше притягивая.  Он целовал  её, глубоко, неистово и настойчиво. Словно бы в первый раз. Хотя, так он и в самом деле раньше ведьму не целовал. При этом он стиснул девушку в объятьях, прижимая к себе её бёдра, да и вообще почти всё тело. В некоторых местах Ришалия могла ощутить холод его доспехов.
    Можно было почувствовать, что Кайлан понемногу увлекается действом и получает от этого удовольствие. Его гнев не то чтобы совсем исчез, но всё же перетёк несколько в другое русло.

    0

    74

    Ведьма была в неком своеобразном плену и ей никуда от него нельзя было деться, лишь следовать тому, что делает Кайлан, потому что с закованными руками ничего особо не сделаешь, да и сжимал он ее в объятиях довольно крепко, и если боль от этого была относительна, то от того, что за ее волосы довольно сильно тянут - было уже куда более значимо и ощутимо, но куда более важен был ей этот поцелуй, переломный можно сказать.
    Злоба, гнев и прочие чувства подобного рода отлично переходят в пламенную страсть и вожделение, даже если раньше все казалось совсем не так.
    Как бы он не набросился на неё прямо тут, потому что плотские утехи как нельзя лучше позволяют высвобождать гнев. И не только. И что самое интересное - саму ведьму эту тоже сильно заводило, даже ее беспомощное в чем-то состояние.
    Хотелось большего, и аратка это демонстрировала своими губами, страстными приглушенными вздохами в перерыве и своим самым страшным оружием... Взглядом.
    Одета она была все равно не ахти как, но холол если и чувствовала, то в пылу страсти могла и не заметить особо, хотя касание холодного доспеха к горячему и нежному бедра заставило ведьму вздрогнуть всем телом, да так, что мурашки прошлись.
    Она думала о нем, о нем одном и ни о ком больше. И в этот самый момент чаша весов покачнулась и склонилась к нему.

    0

    75

    Кайлан всё продолжал пылко и жадно целовать девушку, делая перерывы только чтобы перевести дыхание. Он видел взгляд Ришалии, слушал её вздохи. Его это распаляло. Губы его спустились на шею аратки, поцелуи его были такими страстными, что наверное от них могли остаться следы на коже. Но вряд ли кто-то сейчас об этом думал. Потом некромант добрался до груди ведьмы, прихватывая зубами соски. Ткань одежды это несколько смягчила, так что получилось не больно, но ощутимо.
    Стало понятно, что этим дело не ограничится, и что он действительно близок к тому, чтобы наброситься на Ришалию прямо здесь и сейчас. Тем более, что можно было заметить, что и она хочет. Мешала разве что армия нежити. Но и это не было такой уж проблемой.
    Оценив обстановку, некромант повёл девушку к ближайшему зданию. Несколько разрушенному, но ещё не до основания. Так что место получалось относительно укромным.
    К тому же там довольно удачно обнаружилась цепь, свисающая с потолка вдоль стены. Немного подумав, Кайлан перестегнул наручники аратки и прикрепил их к этой самой цепи, так что руки ведьмы теперь оказались у неё над головой, но ещё относительно свободно, так что можно было ими хоть как-то шевелить. Ноги без проблем доставали до пола.
    Некромант быстро снял с Ришалии одежду, которой изначально было не так и много. Затем он начал ласкать тело возлюбленной губами, руками и языком, касаясь чувствительных мест и понемногу распаляя. Но, ограничиваться только этим он не планировал.
    Вскоре он отошел от аратки. Немного промедлил, просто разглядывая её довольно жадно и с явным желанием. Потом начал сбрасывать с себя доспехи. Некоторые их элементы со звоном падали прямо на каменный пол.

    0

    76

    Ведьма и не представляла, что Кайлан может быть таким страстным и пылким, когда даёт волю своим чувствам. Тем прекрасным и таким долгожданным для неё.
    В свою очередь и она была не менее пылкой и страстной в этот момент, и все ощущения только начинали набирать обороты. Теперь, когда он спустился на уровень груди и шеи, уже точно было понятно, что просто поцелуями это все не ограничится. Далеко не ограничится. И разрушение Мира Мрака могло подождать немного.
    Даже если ткань немного смягчала, то не на много. Все очень неплохо чувствовалось, ткань же была не такой уж и толстой, и губами и языком он ощутил, как напряглись ее соски. А это уже кое что значило.
    Он манил ее в какой-то барак, и Ришалия шла за ним, не отступая ни на шаг, словно если она отстанет - то все это оборвется.
    И снова цепи, но на этот раз уже над головой пришлось поднять руки. Пусть так.
    Теперь она точно ощущала себя пленницей злого и нехорошего некроманта. Пленницей, которую пытают самыми сладкими пытками. Они сводили ее с ума. И спустя время она, как хорошая пленница, начала просить пощады... Большего. Многим большего.
    Ришалия исподлобья смотрела ему в глаза и шептала вожделенные слова о том, чтобы он продолжил.
    Вид на неё был, наверное, хороший. Она стояла, выгнув немного спину, тяжело дышала, а тело в нежных местах украшено его метками.. Яркими следами страсти.
    Пусть доспехи падают.. Это ерунда.

    0

    77

    Довольно скоро Кайлан справился со своими доспехами и, разоблачившись, вновь подошел к Ришалии. Всё же он не только любоваться ей собирался. Хотя посмотрел на неё ещё пару мгновений, а затем развернул спиной к себе. Цепь сверху закрутилась, но вполне позволила это,особо не выкручивая руки аратке.
    Кайлан же поцеловал девушку между лопаток и крыльев, спустился до поясницы. После этого он взял ведьму за бёдра и крепко прижал к себе, наконец овладевая ею, целиком и глубоко, заканчивая эту сладкую пытку. А может только начиная. Зависело от того, как на всё это посмотреть. Некромант был всё так же горяч. Страсть в нём всё кипела, бурлила, находила своё выражение, и Ришалия это прекрасно ощущала сейчас. С такой силой он её ещё не любил. Изначально быстрый ритм очень скоро стал почти бешеным. Жаркое дыхание Кайлана аратка могла чувствовать на своей шее. А иногда ещё и его губы оказывались там и начинали скользить по коже.
    Потом некроманту этого показалось мало. Прервавшись, он отстранил девушку от себя, но лишь затем, чтобы повернуть её лицом к себе, заглянуть в её прекрасные глаза, а затем вновь сблизиться и продолжить, теперь уже смотря на лицо Ришалии и срывая поцелуи с её губ. Так действо и достигло своей кульминации, оставляя свой неизгладимый отпечаток где-то глубоко внутри.
    Кайлан ещё немного подержал аратку в объятьях в таком положении, а затем всё же решил дать ей немного свободы и отсоединил её руки от цепи сверху.

    0

    78

    Жаркий пир только набирал свои обороты, что было для обоих сторон крайне хорошо. Доспехи по мнению аратки снимались уж слишком долго, она была в самом настоящем нетерпении, вожделела этого момента, словно в первый раз. Но зато то, что последовало дальше - без сомнения стоило любого ожидания.
    Ведьма изогнулась, чтобы было удобнее и ей и Кайлану, чтобы движения могли быть ещё более сильными и глубокими, а цепь позвякивала от каждого движения, что неплохо сочиталось со сладкими стонами Ришалии, звучащими в унисон резким движениям.
    И этот бешенный ритм, словно безумная пляска, заставлял даже саму душу ведьмы страстно содрогаться, потому что это было просто незабываемо.
    И это чувство только усилилось, когда она могла смотреть на его глаза, а он на ее. Во взгляде Ришалии все смешивалось, но преобладал в данный момент приближающийся экстаз. Она смотрела на Кайлана с обожанием, безразмерной любовью, немым раскаянием и страстью одновременно. И все эти оттенки можно было различить.
    Стоны стали намного слаще и могло показаться, что они чуть ли не физически заполняют всю комнату, вырываясь наружу слишком часто.. Кажется, мертвецы давно догадались. Хотя им же все равно...
    Кульминация на этот раз получилась обоюдной и после неё ноги аратки форменым образом отказывались ей подчиняться и дрожали, так что когда ее цепь расстегнули, аратка едва держалась на ногах и могла вот-вот сползти по стене на пол.
    Она все ещё тяжело дышала, пытаясь восстановить дыхание, но это было занятием очень уж сложным..
    Ришалия позволила себе обнять его и немного повиснуть даже, что с ее ростом было не так просто. Теперь у неё опять очень туго с одеждой, но это сущая мелочь...
    Она коснулась губами его уха и прошептала слова благодарности за произошедшее.

    0

    79

    Повиснуть на себе Кайлан позволил и даже сам поддержал девушку руками, видно понимая, что после такого бурного и восхитительного действа ей просто трудно устоять на ногах.
    Его дыхание тоже ещё оставалось тяжелым, а сердце билось явно чаще обычного. Запал ещё не прошел. Но гнев им уже не владел. Часть его нашла свой выплеск. Страсть не ушла окончательно, но немного утихла в своих проявлениях и окрасилась в какой-то другой, более приятный оттенок. Теперь он мог направлять это, чувствовать, что тут  есть своя прелесть и наслаждаться.
    Кайлан вновь довольно горячо поцеловал аратку в ответ на слова благодарности. Наверное, это выражало больше, чем слова. Хотя он не скрывал, что и сам получил немало удовольствия, действительно насладившись Ришалией сейчас. Это оставило неизгладимое впечатление после и что-то изменило внутри.
    Война и мертвецы, которые не смели беспокоить господина, вполне могли подождать и ещё немного, так что можно было прийти в себя. Некромант ещё некоторое время подержал ведьму в своих крепких  и сильных объятьях, а затем не отпуская её, вырастил довольно большой кристалл с гладкой и плоской поверхностью сверху, после чего усадил аратку туда, словно бы на стул.
    Начав одеваться, Кайлан дал ведьме свой плащ, может считая, что она как-нибудь сможет его приспособить и закутаться, ну или просто использовать в качестве простыни.

    0

    80

    Изменение внутри все решали, теперь немного лучше должны были пойти дела. По крайней мере так казалось.
    Ведьма благодарно поцеловала его в щеку, кутаясь в накинутый на неё плащик, который в самом деле мог спасти ее на какое-то время,потому что горячая страсть уже начала понемногу сходить, а Мир Мрака особой теплотой не отличался, даже будучи немного восстановленным.
    Когда представилась возможность - аратка села на положенное ей место и довольно откинулась, легонько пошевелив крыльями и понемногу приходя в себя.
    - А может не будешь одеваться.. ? - ведьма буквально пожирала его глазами, а одежда и доспехи прятали такую прелесть от неё. Но эта просьба была скорее шутливой, чем серьёзной. Она понимала, что ему хотелось все же завершить начатое, только теперь если он вдруг умрёт, то не будет жалеть перед смертью. Говорят, так мужчинам намного проще. Жить и идти в бой, зная что тебя ждёт шикарная горячая женщина, и по возвращению можно продолжить банкет.
    - И ты сейчас в самом деле пойдешь уничтожать всех и вся? Ради меня. Что мне делать в этот момент?  - аратка указала взглядом на наручники, которые были все ещё на ней и мешали колдовать. И, если честно, то даже немного натирали. Только теперь она поняла это, когда слегка очнулась от бурных чувств и эмоций.

    0

    81

    - Э, нет... Такое великолепное зрелище не для всех! Да и замёрзнуть могу. А так у тебя появится возможность меня потом раздеть. - усмехнулся Кайлан, вроде как поняв шутку. Одеваться он не прекратил конечно. Происходило это не очень быстро, но больше из-за необходимости облачаться в доспехи и надевать все элементы.
    - Да. С этим нужно покончить! - кивнул он. Как и следовало ожидать, от своих планов некромант не отказался и свою армию уводить не планировал. Сложно было сказать. чем эта битва закончится, но, во всяком случае. было понятно, что Кайлан собирается биться до последнего. Да и Йахан, вероятно, тоже. Так что вскоре в Мире Мрака могло стать очень даже жарко.
    - Тебе стоит здесь оставаться. - ответил Кайлан на вопрос Ришалии. - Отправляйся домой или погуляй пока где-нибудь. Я не хочу, чтобы тебя задело каким-нибудь шальным заклинанием.
    В общем-то, это была правда. Когда сражались сильные маги и их армии, из соображений безопасности  лучше было вообще не приближаться к ним, пока всё не успокоится. Хотя, аратка тут была явно не посторонним лицом, и сознательно ни одна из сторон не должна была ей навредить.
    Обратив внимание на наручники, некромант нашел ключ от них и вскоре снял их с Ришалии, посчитав, что теперь нет надобности в таком ограничении свободы.

    0

    82

    - А я значит теперь все. ? - слегка наигранно обиделась аратка, хватая ртом воздух довольно театрально, словно она прямо на пике возмущения, хотя все это было, конечно, не так. Она ещё насмотрится на его обнажённое тело в любом случае. Сравнивать его с Йаханом в этих параметрах она не хотела, это было бы слишком бесчестно и аморально.
    Ришалия подошла ближе к нему, чуть ли не вплотную оказавшись около некроманта. Он мог и дальше одеваться.
    Ведьма мило улыбнулась, слегка задумавшись над тем, как же может все это окончится, но даже и представить себе не могла.
    - Ты ведь понимаешь, что он меня не отдаст так просто и будет бороться. Возможно, он и не бог сейчас, но очень силён. И его союзники тоже. Они изобретательные. У некоторых ушла вся жизнь, чтобы выследить их и попытаться убить. - она не переубеждала. Она предостерегала его. Ну или лишний раз напоминала о том, что было реальным.
    - В стороне я не могу быть, хотя бы потому что могу оказаться в итоге сильнее вас обоих. Ты сам едва ли смог удержаться в стороне,  если бы я пошла войной на какую-нибудь Эвелину. - аратка уперла руки в боки, не собираясь сдаваться.
    Не идти же ей на работу, в конце-концов.

    0

    83

    - Ты - не все. Но тебе это зрелище ведь уже открылось. - хмыкнул Кайлан. Стесняшкой он не был, так что был не против того, чтобы аратка смотрела на него сколько ей угодно. В другой ситуации он может быть бы и подольше походил так.
    Когда Ришалия подошла, он улыбнулся, поцеловал её в лоб, но с доспехами всё же продолжил возиться.
    - Понимаю. Но я тоже буду бороться и не отдам тебя. Я не сомневаюсь, что он силён. Но я тоже не слаб. А всех этих союзников уже побеждали, и это лишний раз доказывает, что и на них управу найти можно. - заверил Кайлан. Настроен он был даже довольно оптимистично. Похоже был уверен в собственных силах и рассчитывал на победу в этой схватке. Может быть на то были какие-то основания и у некроманта были припрятаны козыри. А может и просто сердце его рвалось в бой, и сейчас он был готов порвать кого-угодно.
    - Здесь может быть очень опасно. Если в ход пойдут наши мощнейшие способности, то всё кругом разлетится на куски. - заспорил некромант. При всей своей уверенности, к смерти он тоже был вполне готов. А вот для ведьмы такой участи не желал.
    - Эх, ты тоже права... Если бы вы с Эвелиной ещё из-за меня воевали, то я бы точно не сидел в это время дома. - всё же признал он чуть позже.- Ладно. Тогда оставайся и смотри, но в гущу не лезь!
    Чтобы Ришалия вмешивалась в его разборку с Йаханом он, конечно,  не хотел, но всё же признал, что она не может оставаться совсем в стороне и терпеливо ждать итогов.

    0

    84

    К запястьям, не так давно освобожденных от оков, понемногу возвращалась чувствительность, а натертые места слегка постанывали и просили оставить их в покое, но это было пока что невозможно. Впереди маячили очень интересные события и они никуда не могли исчезнуть. Эта проблема так не решается.
    То, что она не все, ведьма понимала и так, так что оставила эту тему, тем более он уже практически оделся, хотя и нужно было разобраться как следует во всех этих креплениях и железках.
    Создавались впечатление, что он медленно возвращается в норму, но если верить волшебству Мора, то прежним Кайлану не быть никогда. Возможно, он немного будет смахивать на Артура, а может быть превзойдет его и тут по параметрам высвобожденной наружу из сердца тьмы.
    - Думаю, я смогу защититься. Это не такая уж и проблема. - она больше не рассуждала про силу, потому что этот разговор уже сыграл свою роль и больше от него ничего не требовалось.
    Слава богу аргументы Ришалии сработали и теперь аратке нужно было только найти себе почётное место, чтобы наблюдать за войной и за тем, как два возлюбленных убивают друг друга. Это немного будоражило.
    Будучи необремененной ни чем, она пожелала Кайлану удачи. Удачи Йахану пожелала уже мысленно. И вспорхнула, поднимаясь вверх, чтобы найти себе самое удобное место.

    0

    85

    Самым удобным местом для наблюдений, в Мире Мрака, пожалуй, был Всевидящий Ворон. Точнее то, что от него осталось. То ли Йахан перечитал "Властелина Колец", то ли ещё что-то, но факт оставался фактом: ранее в измерении имелась статуя ворона, которая наблюдала за всем происходящим, моментально вычисляла любых чужаков и убивала их. Она доставила немало неудобств всяким шпионам в своё время. Статую давно уж разрушили, но постамент от неё до сих пор возвышался над Миром Мрака.
    Кайлан уже в полном облачении вышел к своим мертвецам. Поднял меч, показывая, что пора идти в атаку. Произносить вдохновенные речи перед нежитью наверное не было особого смысла. Ну или все всё и так уже знали. Мертвецы двинулись к цитадели, кажется, намереваясь её окружить.
    В общем-то, до стен они добрались без особых затруднений. Остальное в Мире Мрака было разрушено настолько, что не стоило их внимания.
    Впрочем, потом из крепости показался полуангел-полудемон с отрядом рыцарей разрушения и приготовился встречать гостей.  Его воины специализировались чисто на нападении, сочетали энергии света и тьмы и рождали энергию абсолютного разрушения.  В это же время стали открываться порталы из которых валили какие-то тёмные существа, вроде как и не из Мира Магии даже. Они встали на оборону цитадели и решили не давать захватчикам идти дальше.
    Кайлан похоже вполне ожидал, что всё будет не так просто, так что не растерялся. Пока он был в гуще событий и яростно крошил рыцарей разрушения, пытаясь добраться до их предводителя. Хотя, враги и так уделяли много внимания некроманту, понимая, что нужно прежде всего убить его, чтобы армия его оказалась разбитой.
    Йахан пока не показывался на поле боя. Возможно как-то поддерживал своих из цитадели или готовился к эффектному выходу.

    0

    86

    Старый трон было вполне хорош для наблюдения, ведьма поднялась намного выше, добираясь до него, чтобы наконец начать обозревать столкновение двух армий, борющихся за ее сердце и лоно, а может и за любовь. Это очень лстило.
    Место ворона заняла она, встав на неё обнаженнами ногами. Было слегка холодно, но тем не менее аратка могла это потерпеть, даже не смотря на то, что такие воины могут длиться долго, очень долго.
    Начало битвы выглядело вполне впечатляющим, суля очень неплохое зрелище. Она обещала не вмешиваться в то, что сейчас творилось.
    Рыцарей разрушения было абсолютно не жалко, кто они для неё вообще? Ришалия ожидала когда появится сам Йахан, когда они сойдутся в битве и она вступит в свою высшую точку, которая была ей более всего интересна в данный момент.
    Она боролась с желанием помочь Кайлану прорываться, но понимала, что она тут не имеет никакой власти, потому что это было бы в крайней степени бесчестно.
    По отношению кобоим армиям. А некромант в своей естественной среде обитания казался очень органичным и прекрасным. Кровь хлестала в разные стороны, восхищяя зрителя. Единственного зрителя в этом адском театре тьмы и погибели.

    0

    87

    Рыцари разрушения не создали Кайлану и его армии столько проблем, сколько намеревались. Они могли бы пробить любую защиту, но некромант это понимал, и даже не пытался уходить в глухую оборону. Его мертвецы хитрили, замедляли и путали противников, не давая им нормально попадать в цель. А если кто-то из мёртвых и погибал, большой трагедии в этом не было - можно было его вновь поднять. При этом сами солдаты Кайлана не скупились на ответные атаки, понимая, что у рыцарей разрушения с защитой не очень.
    Но потом рыцари разрушения сменили тактику и стали использовать преимущественно магии света, которая как раз была весьма эффективна против нежити. Их предводитель похоже когда-то давно был паладином, так что кое-чего понимал в борьбе с некромантами. 
    Хотя, от магии света уже можно было и защититься, так что мертвецы опять не растерялись.
    Кайлан в конце концов добрался до полуангела-полудемона и у них начался свой поединок. Оба довольно неплохо умели обращаться с оружием, так что схлестнулись преимущественно на мечах.
    Йахан пока не показывался и даже не думал. Быть может рассчитывал, что Кайлан истратит все силы на борьбу с его людьми, и станет лёгкой мишенью. На войне и в любви все средства ведь были хороши.
    Впрочем, всё ещё только начиналось, и было ещё совершенно неясно, кто там что планирует.
    Незанятые боем с рыцарями разрушения мертвецы стали обстреливать стены цитадели разрушительными снарядами, но пока не могли и пробить. Да и темные существа стали атаковать их с тыла, так что пришлось несколько отвлечься.
    Понемногу страсти стали накаляться. Кайлан уже практически победил полуангела-полудемона и собирлся его добить, как  небо затянуло тучами, и молнии и них стали бить точно по Кайлану и его мертвецам. Кажется, у Йахана появились ещё союзники. Впрочем, некромант этого похоже ожидал. Он дал своим знак, и те открыли портал из которого повалили кристаллические големы, которых удары молнии беспокоили слабо. Хотя и было непонятно, как они собираются добираться до туч и выкуривать оттуда народ.

    0

    88

    Борьба только разгоралась и становилось более ожесточенной, притом к ней пока ни одно шальное заклинание лететь и не думло. Маловероятно было, что Йахан не знал, что она в этом измерении, раз Кайлан смог даже вычислить точную точку, куда она переместиться (хотя быть может он сам её туда и приманил, мало ли как могло та быть на самом деле) .
    Она понимала, что это ещё не максимум и что совсем скоро все на самом деле наберет обороты и остановить это будет уже очень трудно, даже невозможно.
    Вот что приносит с собою возвращение Йахана, вот до чего доводит любовь и самоотверженность, решимость и страсть, слитые в одном флаконе.
    Не даром, может быть, старый Мор не раз говорил ей, что ради неё всегда будет литься кровь, но она и не знала, что в таком количестве. В этот момент она ощутила всеми фибрами своей души, что так и должно было быть...Что это все предрешено уже очень и очень давно, даже до её гибели. Она ДОЛЖНА была стоять тут и смотреть, как ведется одна из самых жестоких битв.
    Таковой она была из-за причин, которые к ней привели и из-за того, что обе стороны сражались за то, во что верили. Вороны Мрака за Йахана, а Кайлан за неё и весь Мир Магии вместе с ним, наверное. И об этой битве, наверное, даже не узнают.

    0

    89

    Некоторое время ситуация оставалась примерно такой же. Шла ожесточенная битва, и сложно было сказать, на чьей стороне преимущество. Иногда казалось, что Кайлан уже совсем близок к тому, чтобы прорваться в крепость и не хватает лишь последнего рывка, иногда, наоборот, создавалось впечатление, что мертвецов оттесняют и что тем придётся скоро отступить.
    Один раз полуангел-полудемон явно сумел ранить Кайлана в ногу, но, вроде как, это была просто царапина. Во всяком некромант не стал на это сильно отвлекаться и бой продолжил с ещё большим пылом и вскоре то ли убил, то ли сильно ранил своего противника. Во всяком случае, бой тот больше не мог продолжать.
    Однако, снаряды так и не сумели пробить стены цитадели, и даже после сокращения числа защищающихся, внутрь было не прорваться. Видимо там была какая-то мощная защита. А может быть находящиеся внутри крепости как-то гасили все атаки ещё на подлёте.
    Наконец, на поле боя вместо полуангела-полудемона возник и сам Йахан. Доспехи он не надел, а предпочел тёмный плащ, как у мага, хотя успел вооружиться мечом и серпом. Оказывается, он умел обращаться с холодным оружием и, по первому впечатлению, вполне неплохо, хотя может и уступал немного Кайлану. Но, только по этому показателю, так что вполне имел шансы превзойти его в других.  Во всяком случае заклинания некроманта по нему пока как-то плохо били. Кайлан похоже не мог понять, в чём там секрет и почему его магия вдруг работает слабее, чем обычно.
    Впрочем, пока всё это напоминало скорей прощупывание друг друга. Главные козыри пока у обоих оставались в запасе.

    0

    90

    В победе Кайлана над данным противником она не сомневалась, потому что даже по закону жанра два главных действующих лица должны были встретиться, и не важно как. Все, что делал Кайлан, было довольно честно и просчитанно, словно он не в первый раз видел его и сражался как минимум не впервые...
    Аратка хотела и дальше наблюдать, но для этого приходилось сдерживать свои порывы. Особенно в тот момент, когда Рыцарь Разрушения был убит (или просто повержен?) и ему на смену пришёл сам Йахан, чтобы разобраться с неприятелем. И теперь нужно было быть очень внимательной, чтобы не пропустить ничего важного и существенного. Были большие сомнения в том, что Йахан будет сражаться максимально честно и справедливо.
    Ришалия вспорхнула со своего постамента, а то она уже стала ощущать себя каменной статуей, а это было не столь и приятно, как могло бы показаться. Упругие аратские крылья довольно быстро доставили ее до цитадели. Она завислаина краю поля боя на приличной высоте, закутавшись с ног до головы в плащ, прикрывающий ее тело от прохлады и любопытных взглядов.
    Теперь вид на битву был более ярким, ну а кроме того, ее появление на поле могло придать остроты всему происходящему.
    Шальных заклинаний она ни капли не боялась, полностью уверенная в том, что сможет от них защититься, а кроме этого - ещё и вмешаться, если это будет так уж необходимо.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Иные Измерения » Мир Мрака


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно