СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-8

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Интересно :з
    Здорово вышло)

    0

    122

    Ну я рада)

    0

    123

    Так приятно знать, что в секте судачат о тебе х)
    Так и хочется крикнуть :
    Кто же разграбил лабиринт Сезердена??
    Мира и Мелисса квадратные штаны!

    Отредактировано Mirabel Dagon (2013-04-27 19:37:56)

    0

    124

    Воу-воу.. Готовится что-то интересное.. х)

    0

    125

    Интереснее, чем сейчас? Даже боюсь представить, что это такое будет ...))

    0

    126

    Achievement Unlocked  :jumping:

    0

    127

    Сегодня у нас какой-то ударный день получился) Но, если что, я пошла спать))

    0

    128

    vera
    Ну да..столько всего сделали)) Не засни я так рано, может и битву бы завершили)

    0

    129

    0

    130

    У меня тут возникли ряд вопросов:
    Что стало с осколками: сферой крови, тени?
    Всех темных песчанников перебили?

    И да, вы планируете убить всех рыцарей розы?

    0

    131

    А у меня вопрос к Лотару - занимается ли кто-нибудь из игроков сейчас выяснением причин бунта Розы? Или они уже известны?

    0

    132

    Причины еще не известны, это главным образом ветка Эрика.

    0

    133

    Ну, вот и я в Сезердене!)

    0

    134

    Альрик
    Сферу крови из жуткого мочилова у деревни безликих утащили Мира и Ителир.Но воспользовался ею Квилл, сиганул в измерение Крови и вернулся повзрослевшим и в доспехах.Предположительно она у Ителира.

    0

    135

    Фобос
    Ага) Глядишь, встретишь буйную некромантку с армией хД

    0

    136

    Lotar
    Понятно-ясно ^^

    0

    137

    Альрик

    Отвечу на то что в моей компетенции. сейчас около 30 рыцарей не принявших участие в мятеже находяться в королевской темнице, позже над ними состоиться суд. что до остальных то тут очень много зависит от игроков, но я по правде говоря надеюсь что всех не перебьют, иначе мне придеться искать новых мятежников.

    0

    138

    Да уж популярный город Сезерден. Наверно пора дать ему статус мировой столицы военного туризма!

    0

    139

    Lotar
    30 фанатиков, готовых отдать свою жизнь за идею ли как?

    Насколько я помню, часть рыцарей просочилось в город? Они ведь могли и не суметь вернутся в крепость, по разнообразным причинам, а значит пережить бойню.

    Хотелось бы пообщаться с одним из них, на счет общего поприща.

    0

    140

    Mirabel Dagon

    Не дай Хаос! Мой персонаж неоднозначно относится к некромантам и ожившим мертвякам(

    Lotar

    А что, еще не сделали?))

    0

    141

    Фобос
    Даже к тем, от кого так сладко пахнет Первородной Смертью?))

    0

    142

    Mirabel Dagon

    А это вообще schreklich!(то бишь, пугающе)
    Во-первых, потенциальный конкурент, во-вторых, еще один человек, который играет со Смертью ...

    0

    143

    Альрик
    Кристалл крови предположительно у Квилла, который незнамо где. Кристалл тени, насколько я помню, был у Бельфегора.
    На счет темных песчанников не знаю. Пока они как-то нигде не требовались, и я над их судьбой не думала

    По поводу войны в Сезердене. Совсем как-то не планировала такой полномасштабный отыгрыш, но раз уж началось, то некуда деваться.
    Чуть позже напишу положение дел в городе на данный момент времени.
    Давно мы в такую крутую войнушку не играли. Тут Лотар постарался - придумал много всего.

    0

    144

    Фобос
    Конкурент в чем?)
    Не только играет со смертью..Но еще и поворачивает все на свой лад.Любопытная должно быть встреча будет)

    vera
    Квилл там же, где и Ителир. Далеко :D

    0

    145

    vera
    Я тут глянул, 90% союзников Бельфа, "предположительно погибли". Может вернуть сторонника предлагать неоднозначные сделки в последний момент. И заняться сбором той несчастной сферы в целом. Или сделать где-нибудь в непроходимых местах подпольное убежище для всяких сомнительных личностей. Раньше же вполне работало.

    0

    146

    Если мне не изменяет память Мелисса достигла Первородности Льда?

    0

    147

    Итак. По поводу войны.
    Как всем известно, в феврале в Сезердене неожиданно взбунтовался Орден Темной Розы. Рыцари передрались друг с другом, перебили стражу и магов из гильдии, которые пытались вмешаться и забаррикадировались в своём замке. Войска оцепили район. Был установлен блок на телепортацию по всему городу, ввели чрезвычайное положение.
    Всех рыцарей, которые оказались вне замка, были арестованы до выяснения обстоятельств. На свободе остался глава Темной Розы сэр Мордред, который заявил о своей непричастности к бунту.

    Теперь же объединённые силы королевских войск и местной гильдии магов, пытаются штурмовать замок Темной Розы. Их задача выбить рыцарей из города. Однако Рыцари Темной Розы чрезвычайно опасны и оказывают активное сопротивление, пытаясь удержаться в замке.  Уже стало заметно, что на них как-то странно действует магия - что-то вообще не работает, что-то наоборот слишком сильно бьёт. В общем, что-то там нечисто.
    Во время штурма дважды выключался блок на телепортацию, в результате чего несколько десятков рыцарей выбралось из замка. Они напали на город и стали штурмовать местную гильдию магов и административные здания, а также атаковать войска короля и гильдии  с тыла. Но потом были вынуждены отступить. Теперь эти рыцари затерялись в городе. Внезапно появляются, атакуют и исчезают. Гильдия магов и королевские войска пытаются их отловить.
    Народ вооружился и вышел на улицы бороться с рыцарями, но пока больше мешает, чем помогает. Ибо уровень подготовки не сравнится с уровнем Темной Розы. Люди просто погибают в больших количествах. Войска пытаются убедить их вернуться в дома и прекратить самодеятельность.
    На данный момент маги гильдии заперли рыцарей в замке и новые в город проникнуть не должны. Штурм замка продолжается. Идут активные обстрелы стен. Темная Роза не менее активно отстреливается.

    Вроде ничего не забыла.

    0

    148

    Verа
    По правде говоря я тоже надеялся что в Сезердене все пройдет тихо и почти незаметно.

    Альрик
    Как-то так, может быть не до такой крайности, но мысль в правильном направлении. Я правда не понял с кем хочешь говорить, с теми что в темнице или теми что воюют. Это большая разница.

    Фобос
    Даже не знаю что ответить. вопрос наверное скорей к Вере, я только задаю общее направление развития событий, а подробности контролирует уже она.

    0

    149

    Lotar
    Я полагаю, что с теми кто воюет толку было бы больше, ибо они в специфическом состоянии. Но в целом если пойманные представляют, что случилось с их "собратьями", то Альрику сошли бы о один из них.

    Каков шанс отловить третьей стороне часть павших рыцарей?

    0

    150

    Фобос, повтори, пожалуйста, свой вопрос.

    Альрик
    Предположительно погибшими значатся все те, кто не объявлялся со времен последнего аппокалипсиса. Но это не значит, что они обязательно все мертвы. Да и то тот список старый.
    Собрать тот артефакт вряд ли уже получится. Кристалл крови у Квилла, кристалл зверя у Веноны, кристалл льда у Амиры и т.д. Всего там 30 частей, если мне память не изменяет. Хотя можно остатки раскидать по миру опять.
    Да, Мелисса буквально вчера добыла первородность льда. Можем её поздравить.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно