СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-8

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Mirabel Dagon
    Ну да. Он же был сектантом, и несколько месяцев назад активировал вулкан чтобы залить лавой весь Сезерден. Вполне сойдёт для криминала.

    0

    92

    Сдееелаем)

    0

    93

    Хронологию составлять - тяжкий труд.. Худой еще и тем, что труд этот в одиночку, потому что советами да добрым словом мы можем, а практической помощью уже не все.

    0

    94

    Ага. История Мира Магии это мой бзик в некотором роде. Странно иметь столько знаний, который по сути вообще некуда применить. Иногда хочется всё-таки как-то их использовать хоть на форуме)
    Но сейчас всяко не до того. А потом видно будет. В последнее время иногда думаю, что можно будет начать играть, например. Тогда не до хронологии будет.

    0

    95

    Ты собираешься играть уже неприлично долго х)

    Ну как же.. Эти знания можно доносить до нас, неучей хд. Классно осознавать, что играешь на форуме с такой богатой историей, что самостоятельно её и не охватить никак.
    Или же как-то использовать их в квестах, чтобы можно было писать ликбез прямо на каждом шагу.. Мне вот в скором времени потребуется узнать абсолютно все про Воронов Мрака, да и самой интересно узнать, что да как там было х)

    0

    96

    Ну хоть в газете почитаю что в мире происходит. А то уже вторую неделю не могу осилить хотя бы лабиринт под городом, все никак не выпадает случая чтоб спокойно посидеть и почитать.

    0

    97

    Да, играть я собираюсь давно-давно, но не факт, что вообще соберусь х)

    На счет Воронов Мрака - посмотрим. Может и стоит про них рассказать. Да и современные сектанты временами копируют какие-то их приемы. Хотя нечасто.

    Лабиринт под городом как раз не обстановку в мире влияет. Там больше ловушки, загадки, поиск артефактов и драки с древними и современными сектантами.

    0

    98

    Хлебное местечко, лабиринт этот х)
    Даже как-то жаль, что так рано оттуда ушла и не нахапала с собой еще больше артефактов х)
    Впрочем, ими хвастался Клиф..ньяхаха

    Дааа! Так вот играешь-играешь, а о других новостях вообще ни сном ни духом, а потом читаешь газету, и все, как на ладони.. :3

    0

    99

    Да, Мелисса ещё не разобралась с тем, что нашли её друзья в лабиринте. Да и от Кристофа награду не получила. Так что, посмотрим.

    А меня вот волнует, что в Сезердене наверху происходит.
    "Судя по звукам сражение точилось в 2-3 направлениях по городу, а так же доносился ритмичный гул со стороны замка Темной Розы, как будто что-то систематически там взрывалось.
    Через несколько минут на соседней улице послышался звон доспехов, и их носители медленно приближались...
    ...В районе входных ворот похоже сейчас было относительно спокойно. Возле замка темной розы то и дело появлялись магические вспышки разнообразных цветов. На улицах же было всего несколько очагов сражения. Самым ожесточенным из них был бой возле здания которе не могло быть ничем иным кроме как гильдией магов...
    ...Тем временем группа вооруженных и тяжелобронированных воинов никого не заметив проследовали в направлении сражения..."
    Прям волнуюсь, чем дело кончится))

    0

    100

    Они же там не разберут Сезерден по камушкам, облегчив задачу Секте? о.о
    Мне и самой теперь интересно

    0

    101

    vera написал(а):

    Ещё у Альрика ветка, но не знаю, завершится там всё до мая, или нет.

    Скорей всего нет. Но вроде бы моя кризисная точка пройдена.

    Что до "3 вечеров..." здесь нужен энтузиазм среди игроков и желающий стать "первой" мишенью.

    0

    102

    По камешкам разберут не весь Сезерден, сектантам немного тоже останеться. А за подробностями ждем газету. Если кому из ГМов нужна информация для своих веток, милости прошу в личку, спрашивайте и откроеться истина вам.(офф: надо запомнить для гороскопа)

    0

    103

    По техническим причинам все что обещал сегодня зделать переноситься на завтра.
    (У меня свет пропал потому буду экономить заряд телефона чтоб на завтра на день хватило. Надеюсь за ночь дадут электричество, так хоть с утра подзаряжусь!)

    0

    104

    После Миры в лабиринте станет ценностей поменьше на порядок, мне так кажется))
    *читает про Сезерден* Самое время некромантке вмешаться х)

    0

    105

    Как бы не было любопытно, что опять в Сезердене случилось, для веток пока не требуется. Так что бум ждать.
    Эх, а я все сомневалась - восстанавливать Сезерден или же нет.
    А чувствую без него скучно жили бы.

    0

    106

    Хочу в кино на Стар Трек : Возмездие.
    Из-за этого сейчас сажусь смотреть первую часть.

    0

    107

    Помню в детстве смотрела сериал Стар Трек: звездный путь. Но не особо внимательно и далеко не все.
    Но помню хорошо. Сидела перед телевизором, вязала следки и ела орешки)

    0

    108

    Меня соблазнял друг посмотреть) у него все на Блю-Рей дисках есть. Истинный фанат х)
    Но пойду не с ним, а с девочкой, которая любит Бенедикта

    0

    109

    Любопытно было бы увидеть продолжение заседания сектантов :3

    0

    110

    Будет после того, как в деревне арат все закончится.

    0

    111

    Будем с нетерпением ждать х)

    0

    112

    А в лагере среди холмов мы ждем поста Анубиса.

    0

    113

    Такими темпами в газете придется написать, что за развитием событий следят... х)

    0

    114

    Не, надо бы закончить. Ну ещё есть несколько дней.

    0

    115

    Четыре дня еще) Это много)

    0

    116

    Вчера вышел сингл "Миледи" Unreal. У кого какие впечатления?

    0

    117

    Альрик
    Послушала сейчас. Как-то пропустила момент выхода. Хотя столько про него говорили.
    Даже не знаю. Сложная достаточно вещь. Не могу пока сказать, буду слушать или нет. Например, "Демоном" и "Скорбным ангелом" я как-то позже прониклась.

    0

    118

    Ладно.. Постараюсь пошевелиться там.. х)
    Хотя задерживаю по большей части не я. Вопщем, ладно :3 В крайнем случае выход мировых новостей немножко задержится, но это совсем в крайнем случае.

    0

    119

    Да ладно, успеем. Не будем специально растягивать на много постов.

    0

    120

    Написала небольшое продолжение заседания сектантов, если кому интересно.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно