СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-8

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Хм, про ачивки... Мой Рикнос вроде с преступностью боролся. Там гм-ом Бобро был.

    0

    932

    Мира тоже боролась, но у нее тоже нет хД
    Просто не могу добраться до этого всего..

    Кстати, экзамен сдан и Масс Эффект 3 пройден. Выбрала концовку "Синтез"
    Гаррус несчастный, но зато порадовалась за Джокера и СУЗИ. Они милые.

    0

    933

    Mirabel Dagon написал(а):

    Масс Эффект 3 пройден. Выбрала концовку "Синтез"
    Гаррус несчастный, но зато порадовалась за Джокера и СУЗИ. Они милые.

    молодец))) Я выбирал своим Александром Шепардом подчинение. Теперь у меня есть собственное войско, с жнецами и хасками!)))
    И слава богу, что это было не уничтожение. Эта концовка, почему-то, вызывает у меня отвращение.

    0

    934

    Это точно.. Уничтожать жнецов ка-кто глууупо..раз уж они такие мощные-размощные.
    Зато у меня утопия, где все живое теперь биокиборги :3 Идеальный виток эволюции! Они построят свои собственные ретрансляторы с блэк-джеком и азари!

    0

    935

    А у меня выпускной завтра)

    0

    936

    А у меня с 18 на 19 был хД
    Катались по городу, выползали фоткаться, загадать желание у сфинкса, поглазеть на развод мостов, поговорить с байкерами, сфоткаться на фоне крутой тачилы хд, запустить небесные фонарики~ Прелестная ночь х)

    0

    937

    У меня, в свое время, тоже 18 выпускной был) Скоро Алые Паруса ещё)
    Да и вообще, выпускные - дело хорошее.

    0

    938

    Охо-хо, вы не представляете что произошло буквально два часа назад...

    Мою маму чуть не развел аферист.

    Этот гаденыш, представившись моим братом, позвонил моей маме утром и поведал о том, что он кого-то сбил и разбирается с пострадавшей стороной, дабы не вызывать милицию. После нескольких звонков сообщает о том, что нужно возместить ущерб за телефон, стоимостью 21 тысячу. Но ему 10 не хватает. Потому просит маму добавить недостающую сумму.
    Я вот даже и подумать не мог об аферисте, ибо старший бывает попадает в переделки.
    А осознание того, что это может быть афера дошло лишь тогда, когда он попросил перевести такую крупную сумму через терминал. Тут-то и раскрылся обман, когда мама попросила назвать дату его рождения...

    Вся фишка суматохи в том, что до настоящего брата только недавно дозвонились и убедились в том, что это точно афера. У него работа такая, что только в определенное время можно звонить.

    Теперь я понимаю, что такая ситуация может случиться с каждым и аферисты будут давить на больное - на сердце любимой матери.

    0

    939

    Может, даже фотки выложу)
    Эх..а я пропадать сегодня и завтра буду. Сегодня всякие ногти и покраски, а завтра остальное..

    Eric
    Частый развод.. Иногда и не такое говорят.

    0

    940

    Mirabel Dagon
    Проблема не в том, что это часто бывает, а в том, что люди не сразу на такое реагируют. И пока в такую ситуацию не попадешь - не узнаешь каково это.

    А еще чуть-чуть и развели бы...

    0

    941

    Как раз-таки реагируют они сразу, просто бывает, что и не так, как надо.
    Это еще хорошо, что вовремя одумались...

    А у меня сегодня горячая пора, когда я медленно отвечаю, закончится. Ну или завтра х) Везде уже набегалась, осталось не так много сделать.
    Иду на собеседование на среднетехнический, постараюсь не зафейлиться перед приемной комиссией :з

    0

    942

    Eric
    Да, история, увы, стара как мир. Это происходит нередко. Схема одна и та же.
    Моему дедушке, например, точно так же звонил якобы мой двоюродный брат, говорил, что кого-то сбил и просил денег. И дедушка собрался его выручать.
    А моему коллеге якобы сын так звонил. Хотя настоящий сын был на дальних северных островах и не мог оттуда выбраться. Так что чисто теоретически не мог сесть за руль и кого-то сбить.
    Да и вообще, даже мне один раз пришло ночью смс "Мама, утром кинь 1000 рублей на этот номер. Я потом всё объясню". И всё бы хорошо, да только детей у меня нет.  Да и даже теоретически, такими взрослыми они бы всё рано быть не могли.
    Увы, такова жизнь. Нужно сохранять бдительность.

    Мелисса
    Думаю, всё будет нормально с собеседованием)

    А у меня чего-то интернет барахлит сегодня. После обеда попробую отписаться, но не обещаю.

    0

    943

    Мелисса написал(а):

    Как раз-таки реагируют они сразу, просто бывает, что и не так, как надо.
    Это еще хорошо, что вовремя одумались...

    А у меня, если честно, даже мысли не было о разводе. Мама еще говорила, что с голосом что-то не так, но быстро поверила стрессу. А я послушать с ее телефона не додумался. Итак одной ногой в кровати был.

    vera
    Стара, но очень удачно совпала. Мне самому приходят смс-ки подобного содержания. Такому разве что дурак верит.
    Если бы удалось дозвониться брату вовремя - все не зашло бы так далеко. А мама у меня уже далеко не молодая и нервы не те, потому и поверила. Хорошо, что так и не перевела эти деньги.

    А для меня это урок, что в следующий раз не так пофигично ко всему относиться.

    0

    944

    vera написал(а):

    "Мама, утром кинь 1000 рублей на этот номер. Я потом всё объясню"

    да, моей маме тоже такое смс приходило. Хорошо, что мне позвонила и всё выясняла.

    0

    945

    Моим родителям и бабушке тоже приходило такое..
    *боже, как неудобно с нарощенными ногтями писать*

    0

    946

    Я тут сейчас буду не в тему, но Я ПОСТУПИЛА11

    0

    947

    Поздравяеееем *0*

    0

    948

    Мелисса
    Ну как же не в тему? Поздравляем! Рады за тебя! Учись хорошо, становись великим специалистом по кораблестроению)

    0

    949

    Уоо~ Приятности

    0

    950

    Простите за размер поста (
    С нарощенными ногтями плохо печатается

    0

    951

    Аттестат у меня в плену хД

    0

    952

    Храни его! *О*
    Я вчера абсолютно случайно узнала, что получу свой аттестатик только после института хД Хорошо еще, что сделала фоточку оценок на память, иначе бы только цвет корочки говорил о его содержании.. А только корочка у меня и осталась О:

    0

    953

    Корочка это уже хорошо х)

    0

    954

    Mirabel Dagon
    Поздравляю)

    А я свой аттестат потеряла(
    Точнее, предполагаю, где он может быть, но как-то не нужен особо сейчас)

    0

    955

    А у меня аттестат вообще развалился, как у Мелиссы - корочка отдельно, листки отдельно)
    Однако же, поздравляю и так держать))

    0

    956

    Как это зачем? Смотреть, ностальгировать, гордиться хд

    0

    957

    Я на аттестат буду ставить кружку с чаем х)
    ПЫ. СЫ. море фоток сделано и, качется, я похожа на Миру о_0 *но меня подкруга называет афинской куртизанкой*

    0

    958

    Я зато хорошо запомнила вручение аттестата. На выпускном. Вызывали всех по одному. В каждом классе начинали с того, у кого самые лучшие оценки, и по убывающей. Мой класс был последним по очереди, и ещё там я оказалась первой по успеваемости. Меня назвали первой, я вышла. И аплодисменты. От моего класса и от бывшего класса и ещё там от кого-то. 
    Там ещё фигня на последнем звонке до этого была. Я в последний момент внезапно выяснила, что мои одноклассники, которые занимались организацией выступления от нашего класса, ничего в итоге не приготовили. Пытаюсь сообщить об этом нашей классной.  Тут объявляют как раз, что наш класс вызывается на сцену. Классный руководитель говорит мне, типа иди тогда ты на сцену вместо выступающих и делай там чего хочешь. Я вышла, начала там чего-то болтать, что всех поздравляю с Последним Звонком и стихи читать про школу, ибо я изначально вообще выступать не планировала, и ничего не приготовила тем более. И тут вдруг два моих одноклассника-хулигана  тоже зачем-то решили на сцену выйти. Полезли. А классный руководитель это увидела, не одобрила, подбежала к ним и чуть ли не за шкирку начала их со сцены стаскивать. Все ржут в зале. Я ржу на сцене, даже чего-то говорю, про наше "неповторимое" выступление.
    В общем, меня потом ещё неделю на улицах останавливали и интересовались, что мы пыталась донести до общественности своим выступлением.
    В общем, на вручении аттестатов мне в итоге аплодировали явно громче, чем другим. И я до сих пор помню удивление  моей мамы))

    ладно, воспоминаниями, в общем, поделилась) Хорошее время было)

    А фотки с выпускных жду) Очень интересно посмотреть будет)

    0

    959

    Mirabel Dagon
    Фу как неуважительно хД Чем аттестат провинился, если хочешь так его наказать?
    Фотки нам запили *О*
    А мы уже скажем, Мира ты или куртизанка хд

    vera
    Ох.. Фейлы на выпускных - это в обязательной программе.
    В общем, он у меня как-то очень быстро прошел.. Сперва завуч толкала речь про то, кто как сдал экзамены, кто с какими оценками закончил.. Приходилось еще несколько раз вставать, чтобы мне и кому-нибудь еще жиденько так похлопали хД
    Тоже первой из своего класса за аттестатом вышла. Зеленоаттестатникам (нас их в девятых три, но два не в моем классе х) ) типа вне очереди, а потом уже по алфавиту. Моей мамы там не было, иначе она бы очень сильно удивилась. Да она и дома как-то не сразу поверила в то, что я её не разыгрываю
    Наше выступление было общим - вышли на сцену и спели песню. Главное, что мы репетировали её только вчера - тогда это было вчера - а я что-то поленилась её выучить и в итоге вспоминала-подпевала-импровизировала хД Главное - улыбаться и излучать уверенность х))

    0

    960

    Мелисса
    Без фейлов было бы неинтересно) У нас ещё один мальчик отличился - появился только перед самым вручением аттестатов с большим таким ирокезом на голове. Хотя раньше с нормальной прической ходил. Учителя даже запнулись, когда его увидели. А его мама чуть в обморок не свалилась))

    Зеленый аттестат это с отличаем? Круто)

    У нас как-то наоборот затянули всё. Устроили в школе ещё какую-то дискотеку потом, которая никому нужна не была, например)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно