СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » Новогоднее представление


    Новогоднее представление

    Сообщений 91 страница 114 из 114

    91

    Услышав последние слова "не по роли" от королевы, Эрик лишь хмыкнул, мол, "Неубедительно". Вспоминать свои методы садизма расхотелось и он продолжил играть профессора.
    - Так я же говорю о простой школьнице, Ваше Величество. - без особого энтузиазма ответил учитель, смотря сонными глазами на "девочку". Тот момент, когда ее высочество говорит о казни, то учитель должен был повести себя, как человек, дорожащий своей жизнью. Однако этого почему-то не последовало, а лишь какое-то недоумение, будто он плохо расслышал слова.
    - Что? - растерянно переспросил учитель - Чем же я прогневал Ваше Высочество? - потом спустя какое-то время Эрик помрачнел. Королева, по сценарию, все дальше загоняла в угол своего учителя, не давая никакого собственного мнения. Вот малолетняя проказница!
    - Кажется понял - как-то тихо заговорил вновь - Если дело в том, что я во всем вас считаю неправой, то так тому и быть, буду соглашаться во всем, дабы не прогневать вас - уже совсем расстроенный учитель мрачным взглядом обратился к зрителям. Первые ряды напоминали "свод богатейших знаменитостей". Все такие расфуфыренные. Сколько же закупают косметики нынешние модницы? Кило так двести? Оно и видно.

    0

    92

    -Клянитесь жизнью, старик!- довольно резко и своенравно бросила некромантка, поглядывая на своего партнера по сцене.- Ну хорошо. Тогда давайте продолжать наш урок. Спросите у меня что-нибудь.
    Заметно смягчилась королева.Ей по прежнему было очень легко играть, пусть роль и требовала от не излишней мягкости и отходчивости, как у ребенка.
    Переместила кресло к парте и снова уселась туда, закинув ногу на ногу и складывая ладошки как примерная ученица.Она уже ожидала череды вопросов, что бы ответить на них как нибудь по оригинальнее.

    0

    93

    - А? - в шоке, профессор кубарем свалился со стула на спину и чуть не заржал, как ненормальный. Встав, он выдавливал из себя, ненужные роли, смешки, не удержавшись полностью от смеха. Уж больно это задело сонного актера - Да, клянусь, клянусь, только не кричите так - с некоторой мольбой сказал Эрик, еще толком не успокоившись. Вытирая слезы от сдавленного смеха, учитель вновь уселся на стул, искоса поглядывая на королеву и уже был более готовым к таким внезапным выпадам. Хотя эта ситуация была довольно забавной, что зрители кое-где посмеивались.
    - Ну раз уж вы так хотите - начал профессор - Сколько будет шестью шесть? А восемью восемь? А сколько... - пустил он ряд вопросов, без каких-либо добавлений. Но после того, как Эрик чуть не расколол себе панцирь такими резкими падениями, учитель был на вид более собранным и внимательным. И слегка печальным, как и подобало роли.

    0

    94

    Королеве повезло больше, чем учителю.Ей смеяться можно было, якобы смеясь с того, что такой старый учитель грохнулся и чуть не разбился насмерть.Хотя что с ним, с окаянным станется? И она смеялась громко, от всей души.
    -Ах, уморили вы меня!- сказала Мирабель, утирая розовым платочком накопившиеся слезы в уголках глаз.
    -Сколько будет шестью шесть? - прозвучал первый вопрос и тут же был дан невероятный ответ.
    -Верблюд!
    -А восемью восемь?
    -Три логарифма десятичных из тыщи сто!- отмахнулась от своего учителя рукой, мол, достал совсем. Публика от такого засмеялась уже в голос.Спектакль они с Эриком превращали просто в комедию.
    -Сколько да сколько! Какой вы любопытный человек. Спрашивает, спрашивает... Лучше сами расскажите мне что-нибудь интересное.Что-нибудь новогоднее... Ведь сегодня канун Нового года.

    0

    95

    Было странно, что буквально несколько реплик назад стояла такая напряженная атмосфера. А сейчас хоть стой, хоть падай. Такое ощущение, что именно Эрик создавал подобную гамму чувств, а партнерша умело подхватывала и продолжала. Ну и тандемчик сложился!
    А уж ответы королевы чего стоили. Бедный профессор закрыл лицо руками, чтобы никто не видел этого идиотского лица, когда хочешь посмеяться, а не можешь. От смеха лились слезы и тут же были неумело вытрены длинным рукавом робы, который от такого скопления влаги стал немного мокрым "Я сейчас от смеха из панциря выпрыгну! Во смеху-то будет." - мысли Эрика только больше его смешили. Но в какой-то момент он резко успокоился, а на лице была многозначная улыбка
    - Новогоднее? Ладно.. - скептически он посмотрел на королеву - Год, Ваше Величество, состоит из двенадцати месяцев. Январь - покровитель мороза и валенок, февраль - месяц любви, мужества и скорейшей оттепели, март - месяц женщин и расцвета их красоты, апрель - шутник и сказочник, месяц подснежников, май - время труда, июнь - легкий и непринужденный месяц отдыха, июль - покровитель жары, август - поспевание овощей и фруктов, сентябрь - закат природы, октябрь - месяц дождей и грибов, ноябрь - смерть природы, ну и наконец декабрь - новогодние гулянья и первый мороз - все эти банальные слова, которые в роли были и не нужны, Эрик говорил с каким-то восхищением, будто отдавал дань природе за ее разнообразность. На его планете с природой было как-то глухо и месяцев было в два раза меньше. Откуда же он знал такие факты? У режиссера спросил...
    - И, конечно же, никогда не будет такого, что месяцы не сохраняли свой порядок, каким я его назвал. Что сентябрь наступит раньше января, а март позже апреля.

    0

    96

    Комедийная вставка и вправду вышла что надо.Мирабель все еще вытирала счастливые слезы, когда Эрик начал более менее серьезную часть.
    Ей богу! Вот мы два чуда в перьях.Ржем как ненормальные.ну ладно я - мне по статусу положено над немощными издеваться..- слушала якобы внимательно и крайне задумчиво своего псевдо-учителя.
    Почесала задумчиво подбородок, как почесывают иногда его бородатые мужчины.
    -Вот как? В самом деле? - она начала старательно изображать на лице крайнюю степень тупости.Было очень трудно скрыть искру разума, но у нее получалось.
    - Вон их сколько! И вы знаете все по именам и все-все это помните? Какая у вас замечательная память!- воскликнула она.-Подумать только!
    А вот теперь ее лицо стало более осмысленным и плутоватым.
    - А если бы я захотела, чтобы сейчас наступил апрель?

    0

    97

    В меру спокойный профессор продолжал втирать своей ученице о месяцах. На лице уже не было улыбки, а такое легкое чувство уюта и наслаждения созерцало на морде черепашки. Правда болтать много резко перехотелось, ибо он уже выдохся от сказанных слов о месяцах. Было такое чувство, что учитель в таком легком состоянии удушения, но оно быстро выветрилось, когда он заговорил:
    - Благодарю, Ваше Величество. Правда для этого много памяти не нужно - Эрик схватил лежащий на столе карандаш и начал его крутить-вертеть
    - Чтобы наступил апрель в конце декабря? - старик издал язвительный смешок, думая над всей тупости затеи - Побойтесь Бога - это невозможно! Это не я вам противоречу, а наука и природа. Да что уж там, даже ваша огромная печать или великие маги не способны сотворить нечто подобное. Иначе наступил бы хаос! - всплеснув руками, профессор продолжал теребить карандаш, пока не сломал его пополам. Издав тихое "Упс", ниндзя аккуратно убрал предмет терзания и вновь посмотрел на королеву, будто что-то заинтересовало в ее лице.

    0

    98

    Уловив всю соль ситуации , как чует овчарка запах вкусной колбасы, королева насторожилась и хищно немного прищурилась, выдавая такое растянутое и детско-наивное:
    -Вы - опять? - для пущего эффекта даже брови свела настороженно, но в серебряных глазах сверкало превосходство во всем.-Скажите пожалуйста! А если я издам такой закон и поставлю большую печать?
    Мирабель даже руками показала объем той печати ,которую она хочет поставить...и объем оказался не малый - целый сажень.Такой печатью и убить можно.
    И ее уж точно нельзя было сломать, как сломал только что карандаш учитель.В голове появилось парочка любопытных идей, которые как всегда скатывались к полному бреду и невозможным исходам.
    -Я хочу, чтобы уже был апрель. Я очень люблю подснежники. Я их никогда не видала.

    0

    99

    Профессор молча слушал ученицу, которой как таковой назвать трудно, и только поднимал уголки рта, изображая улыбку. Она то спадала, то вновь появлялась. Действие близилось к своему концу и хотелось свою роль закончить с блеском, правда как это сделать, он не знал.
    - Неужели нельзя потерпеть? Всему свое время - учитель сказал свои слова так по-доброму, будто не было никаких вспышек негатива или ненависти между профессором и королевой. - Подождите три месяца. Это совсем немного - девяносто дней, и подснежники уже по всему дворцу сияют и радуют вас, Ваше Высочество. - этот добрый тон был странный, словно профессор хотел показать хорошее мнение о себе и внушить доверие. Ведь всего за считанные мгновения, он превратился в безвольную пешку, а королева им управляет. Да уж, другой бы учитель просто напросто бы сбежал от такой властолюбивой особы.

    0

    100

    -Девяносто! Я не могу ждать и трех дней. Завтра новогодний прием, и я хочу, чтобы у меня на столе были эти - как вы их там назвали? - подснежники.- Мирабель пришлось изображать самое что ни на есть негодование.Притом негодование от чистой души.Она даже глаза расширила так наивно и чисто.Правда, скоро вся эта невинность и чистота ушли , преобразовывавшись в воодушевление.
    -Я издам новый закон природы! - выкрикнула она, как выкрикивают лозунги на демонстрациях и тут же хлопнула в ладоши.- Эй, кто там? Пошлите ко мне Канцлера.
    После сего действия она повернулась к Эрику, который как-то присмирел.В принципе, так и должно было быть, так что это дало толчок к тому, что и она чуть смягчилась.
    - А вы садитесь за мою парту и пишите. Теперь я вам буду диктовать. (Задумывается.) Ну, "Травка зенелеет, солнышко блестит". Да-да, так и пишите. Ну! "Травка зенелеет, солнышко блестит, а в наших королевских лесах распускаются весенние цветы. Посему всемилостивейше повелеваем доставить к Новому году во дворец полную корзину подснежников. Того, кто исполнит нашу высочайшую волю, мы наградим по-королевски..." Что бы им такое пообещать? Погодите, это писать не надо!.. Ну вот, придумала. Пишите. "Мы дадим ему столько золота, сколько поместится в его корзине, пожалуем ему бархатную шубу на седой лисе и позволим участвовать в нашем королевском новогоднем катании". Ну, написали? Как вы медленно пишете!

    0

    101

    - Вы растете не по годам, а по часам, Ваше Величество. Девяносто дней пройдут незаметно, как нелепое недоразумение. Всему свое время! - восторженно начал профессор, словно сейчас защищает диссертацию по законам Ньютона. Видимо он хотел последними словами заставить королеву врасплох. Хотя дама была не из простых и могла кинуть какой-нибудь взгляд, аля "Дедок, не удивил." Ну и пусть! Главное было закончить живо и красиво.
    Когда его заставили писать, учитель схватился своими тремя пальцами за маленькое перо и начал строчить всякий бред, типа "Долой королеву! Свободу науке. Скажем нет деспотии несовершеннолетних!" и так далее. При этом Эрик злорадно хихикал, правда это было не сильно заметно ни зрителю, ни партнеру по сцене. Всю реплику королевы он пропустил мимо ушей, ибо знал все произведение на зубок.
    - Медленно? - тихо и на автомате проговорил профессор не по роли - Сами попробуйте писать тремя пальцами, а я погляжу - потом же. осознав то, что говорит, начал четко говорить нужные слова - "...на седой лисе." Так я давно не писал диктантов, Ваше Величество. - закончив, он протянул листок девушке, где она должна была расписаться.

    0

    102

    (офф: всё, ребят, всем спасибо, все молодцы, но мы закругляемся. Пишем по паре постов про то, как ваши персонажи отыграли свои роли до конца и благополучно разошлись по домам. И начну, пожалуй, я)

    0

    103

    Веноне не особенно часто требовалось выходить на сцену. Так уж случилось, что её роль в представлении была эпизодической. На само деле без неё вообще вполне можно было бы и обойтись. Подумаешь, какая-то там Белка.
    Хотя, пожалуй, игры зверей и весёлые их разговоры должны были несколько оживить обстановку. Только вот в данном конкретном случае с этим вполне неплохо справлялись и актеры, играющие более серьёзные роли. Те или иные выпады с их стороны и периодические отступления от роли, порой веселили весь зал. Да и сама целительница с трудом сдерживалась от смеха. А вот сама Венона исполняла свою роль точно по сценарию и вечно боялась сделать что-нибудь неправильно. Таков уж был её характер.
    Но вот, спектакль завершился. Всё закончилось. И Венона была этому рада. Всё-таки игра на сцене по каким-то причинам не увлекала её. Не увлекало её, надо сказать, вообще практически ничего. Но, в данном случае, это не имело значения.
    Переодевшись в обычную одежду и смыв грим, целительница со скоростью молнии унеслась в направлении, известном ей одной.

    0

    104

    Ирэн за время спектакля тоже не особенно перетрудилась, но по прежнему была рада и такому небольшому участию в пьесе. На самом деле, роль у неё была не самая скучная.  Чего стоила одна лишь возможность кидаться шишками, целясь в головы другим персонажам.
    Но, всё хорошее когда-нибудь заканчивалась. И вот, озорная Белка, во время выхода на поклон, в последний раз продемонстрировала зрителям свой милый рыженький хвостик и пошла разоблачаться.

    Натянув на голову зимнюю шапку с кисточками, немного напоминающими беличьи ушки, Ирэн довольно улыбнулась, рассматривая себя в зеркале. Пожалуй, она выглядела лет на 17. И почему её это так радовало? Этого девушка не знала, но зато знала, что нет необходимости покидать родной мир сразу после спектакля. Ещё было время на то, чтобы отдохнуть, погулять и, вжившись в роль белочки, немного пошалить.

    0

    105

    Вира по ходу действия немного расслабилась и даже потеряла свою страсть к безупречному порядку. Не пыталась она под конец и держать всё под своим бдительным и строгим контролем. Некоторые импровизации со стороны актеров выглядели достаточно забавно и заставили пару раз улыбнуться даже довольно мрачную по своей натуре Виру.
    Впрочем, окончательно расслабляться маг разума вовсе не спешила. После того, как спектакль окончился, она повелела Акилльзу снять костюм зайца, а сама стала следить за тем, чтобы все зрители мирно покинули зал и проверять инвентарь. Мало ли что ещё могло произойти сейчас?

    0

    106

    А вот Жерицане пришлось отсвечивать на сцене практически постоянно. Желание сыграть как следует у Вернер, в общем-то присутствовало, но всё-таки желание придать своей героине немного логики, твёрдости характера, самоуважения и юмора было сильнее.  Всё-таки роль милой скромницы была написана явно не для неё.
    Падчерица то и дело, выдавала всевозможные перлы. Грозясь кого-нибудь зарубить, размахивала своим топориком, который организаторы, не подумав, выдали ей для похода за хворостом в первом действии.  В ответ на настойчивые требования добыть подснежники зимой, без зазрения совести посылала всех по известному адресу в относительно цензурной форме, или предлагала сбегать самим. А в лес в итоге отправилась "чисто для прикола". 
    Было удивительно, что 12 месяцев, завидев такую героиню вообще не разбежались в разные стороны от греха подальше, а Апрель не задушил на месте. Но, в итоге Падчерицу всё-таки усмирили. Подснежники благополучно добыли, и пьесу до конца дотянули.
    Жерицана же после представления чуть было не зареклась ещё когда-либо играть в театре. Помешал ей только какой-то неизвестный режиссер, видимо для прикола, предложив Вернер сыграть Золушку в его новом спектакле...

    0

    107

    Свою роль некромантка отыграла просто превосходно по ее скромному мнению с самого начала и до самого конца.Ей было очень легко и очень приятно это делать, можно сказать что она открыла в себе маленькую искорку таланта.А еще ей в конце достался букет подснежников от Арона, что было очень в тематику всего спектакля и было очень трогательно.Она несмело улыбнулась ему,выходя на поклон.
    Дальнейшее произошло без каких либо проишествий.Она переоделась в гримерке, с удовольствием сменив голубое платье на свою обычную и привычную ей одежду.
    Впечатлений была просто масса и в целом она была довольна этим днем.

    0

    108

    Со временем игры Эрик жалел, что выбрал большую роль. Просто профессор был настолько зануда, хоть стой, хоть падай. Поэтому он как мог превращал эту роль в нечто, что можно было комфортно играть и получать удовольствие. Благодаря своим навыкам ниндзя, он мог стать кем угодно. Все зависело только от того, насколько хватит терпения черепахе.
    Правда после окончания первого действия, профессор опять ругался с костюмером на чертов колпак, от которого вся голова зудела. От того-то Эрик и был нервным весь спектакль, что даже мог вытащить меч, который был аккуратненько спрятан в робе, и начать кому-то делать харакири. Но после успокоился и как ни в чем не бывало играл свою роль, добавляя что-то свое для разогрева. И порой, он заметно перебарщивал.
    Сам спектакль, в целом, оставил хорошие впечатления. Было приятно познакомиться с некоторыми людьми и узнать получше их повадки. Это был хороший урок для существа, оказавшегося недавно в этом мире. Когда же игра закончилась, Эрик избавился от своего костюма, снял грим. Сразу почувствовался запах свободы и, одев плащ, он хорошенько в него укутался и с довольно мордой ушел странствовать дальше.

    0

    109

    Мелисса в роли Декабрьи выступила точно так же, как и раньше - без пространных речей и лишнего пафоса, но с неизменным декабрьским величием и мудростью. И со все теми же спецэффектами.
    За то время, что девушка находилась за сценой, Мелисса успела соорудить из снега, оставшегося от снежной бури, симпатичного снеговика, и заодно повторить слова. А посему больше накладок не возникло. Девушка без каких-либо проблем вышла на сцену снова, даже сумела сохранить, пусть и в великим трудом, серьезное лицо, когда перед ней предстала Падчерица, а после завершения пьесы быстро переоделась в привычную одежду и отправилась искать своих друзей. Во время спектакля она не видела их в зале, но не потому, что их не было - просто Милтон предпочитала относиться к зрителям, как к чему-то, чего не существует. Сотни детей и их родителей, друзья и родственники актеров исчезали сразу же, как только Мелисса становилась Декабрьей, и появились, стоило ей только вернуться в реальную жизнь. Смущенно отмахнувшись от друзей, поспешивших выразить свое мнение насчет представления, девушка попросила Роланда телепортировать их.. Её то ли работа, то ли развлечение закончилась, и близилось нечто более серьезное, и далеко не сказочное..

    0

    110

    Верджил играл Март, и, что характерно для члена преступной банды, которой светиться нежелательно, появился за пару минут перед своим же выходом. И исчез сразу же, как только его участие в представлении было исчерпано, даже не вышел после конца представления на поклон.
    Вампир играл так, словно был профессиальным актером - отдавая роли самого себя, вживаясь в неё настолько, что зачастую начинал говорить совершенно не то, что требовалось по сценарию, но, тем не менее, не слишком от него отступая. Но было сложно ожидать от того, у кого вся жизнь проходит в бегстве от правосудия, чего-то иного. Уж что-то, а ложь у Форса выходила отменно. Жизнерадостный блондин походил на роль весеннего месяца, как никто другой, и порядком разбавил своим теплом зимний холод Декабря.
    Странно, но глаза мальчика были голубыми... Может, за некоторое время до спектакля он попросил кого-нибудь из Детей наложить иллюзию, чтобы его алые радужки изменили цвет, может быть, просто нашел линзы, но результат оставался тем же - вампира в нем не увидили. Аккурантные клычки из зала были незаметны, не все и из актеров их заметили - Верджил улыбался как-то так, что оставалось неясным, то ли он и вправду вампир или демон, то ли это просто неправильный прикус..

    0

    111

    Амира, которая играла гофмейстерину, совсем не неё не походила - ни внешностью, ни характером. На все предусмотренные сценарием насмешки Королевы ей хотелось той как следует двинуть, и держала она себя в руках с большим трудом.. Спасло самовнушение - Амира изо всех сил вообразила себя гофмейстриной и так в итоге вжилась в роль, что в одной из сцен визжала весьма натурально. Да и общее настроение её спас ураган, который позволил ей немного полетать. Амира, пусть и репетировала это многократно, все равно испугалась и успокоилась только тогда, когда она была вынесена ураганом за сцену и там поставлена на ноги. После этого Хейн покорно дождалась, когда спектакль будет окончен, вышла на поклон, а после, переодевшись, исчезла..

    0

    112

    Хоггарт играла в пьесе Дочку - роль пусть и не положительная, зато по характеру ей подходящая. Девушка даже не старалась особенно, когда выступала на сцене - все получалось само собой. Дориана дерзила Старухе, издевалась над Падчерицей, хоть та с топориком выглядела угрожающе и на скромную и тихую Падчерицу совсем не похоже, и в конечном итоге добилась того, что её возненавидели все зрители.. Не саму магичку, а Дочку, которую она играла.. Дориане не было обидно за то, что роль ей была дана не такая светлая, как остальным, потому что ей она нравилась безумно. Ну, кроме того, что в конечном итоге добро все-таки восторжествовало. Да и вообще тряхнуть, так сказать, стариной актрисе было в радость. Девушка с довольным, как у кота, рыльцем поклонилась залу, а потом переоделась, и, после того, как её нашел Майнд, отправилась с ним по своим делам..

    0

    113

    Никс играла посла Западной державы. Почему - тот еще вопрос, потому что под послом предполагался мужчина, коим Эн не являлась.. С этим справились гримеры, которые вырядили девушку-бойца так, что от мужчины её смогла отличить разве что Королева, с которой Послу пришлось танцевать. Отрепетированный танец Эн сравнивала с боем, как иногда бой сравнивают с танцем. Отточенные движения, ни единого отступления от роли, идеальная дисциплина и полная сосредоточенность - пожалуй, с ней было скучно, потому что веселиться как следует она не умела. Однако, роль была сыграна отлично. Эн Никс даже басила натурально, как мужчина.
    После того, как её скромная и маловажная роль была отыграна, а спектакль завершен, девушка переоделась, смыла грим, и покинула театр, будучи весьма довольной проделанной работой.

    0

    114

    В дальнейшем свою роль Нисандер сыграл без особых ексцесов перед каждым выходом внимательно просматривая сценарий дабы опять чего не перепутать. Выходя на поклон рейф был вполне доволен собой и своей игрой, это был для него в своем роде дебют и более того если перед спектаклем он сомневался в адекватности этой затеи то сейчас решил для себя: если предложать еще сыграть в театре отказываться ни в коем случае не стоит. Уходил из театра Он в приподнятом настроении насвистывая какую-то новогоднюю мелодию недавно им услышанную и по какой-то причине запомнившуюся.

    Лотар же дожидаться окончания спектакля не стал. Роль у него была не многословная поетому вскоре после своего первого выхода на сцену он незаметно оставил вместо себя енергетического двойника и исчез видел ли кто-то как он уходил неизвестно но после спектакля он исчез бесследно. Двойник же побывав на сцене положенное количество раз и выполнив все что от него требовалось зайдя за кулисы просто рассеялся. Так от Лотара остались только неимоверной важности документы развешанныу возле гримерок.

    Ворон тоже особо ничем не выделялся играл строго по тексту совсем незначительно переиначивая свои фразы. На поклон он выпорхнул из-за кулис и в то время как остальные актеры находились на сцене он предпочел поблагодарить зрителей за внимание находясь в воздухе, после чего переодевшись выбрался на улицк и взмыв на крышу театра долго смотрел в след удаляющимся актерам и зрителям.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » Новогоднее представление


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно