СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Устаревшие сообщения из принятых анкет.


    Устаревшие сообщения из принятых анкет.

    Сообщений 121 страница 150 из 600

    121

    Лесоруб и ягоды? Это просто придирка к названию ну а так она канонична.

    0

    122

    Ну, в общем, неплохая анкета.
    Почему имя латинскими буквами не очень поняла. В этом какой-то особый смысл?
    Ну и аватар надо загрузить.

    Дальше надо ждать, когда все вопросы исчезнут и анкету официально одобрят. Потом начинать игру. Писать первый пост в игровом мире.

    0

    123

    у меня типа Lvl up? значит я могу по идее магию вписать какую то ?

    0

    124

    Да, ты можешь записать себе новую способность, а так же получаешь дополнительные 10% здоровья и 5% маны.

    0

    125

    Не знаю, просто красивее смотрится латинскими буквами, но если запретят, буду конечно писать кириллицой. Хотя  латинскими все же лучше. И у меня тут еще пара вопросов:
    как загружать аватар? Просто адрес картинки написать и все?
    долго ли ждать одобрения?
    писать первый пост можно просто в любой локации?
    как поднимать свой уровень? я так понял можно подратся на арене, ну а кроме этого?
    есть ли какие-нибудь квесты?
    существуют ли какие-нибудь глобальные битвы (раз в месяц, раз в неделю и т. д.), типа захват крепости, великая битва светлых и темных сил?
    кто такие ГМы? и в чем их роль?

    Понимаю, вопросов много, просто я вообще тут не разбираюсь, и хотел бы глубже погрузиться в этот мир и освоится в нем
    или же тут есть что-то типо FAQ где есть ответы на все основные вопросы?

    0

    126

    Namolas написал(а):

    как загружать аватар? Просто адрес картинки написать и все?

    Да. Можно скачать и зарузить с компа.

    Namolas написал(а):

    долго ли ждать одобрения?

    Ну...Не знаю кто возьмёт.

    Namolas написал(а):

    писать первый пост можно просто в любой локации?

    Тебе русским по коричневому сказали что влюбой.

    Namolas написал(а):

    как поднимать свой уровень? я так понял можно подратся на арене, ну а кроме этого?

    Опыт зачисляется за посты.

    Namolas написал(а):

    есть ли какие-нибудь квесты?

    Да.

    Namolas написал(а):

    существуют ли какие-нибудь глобальные битвы (раз в месяц, раз в неделю и т. д.), типа захват крепости, великая битва светлых и темных сил?

    Нет. Ты переиграл в панзар, пёрфект ворлд и тд...

    Namolas написал(а):

    кто такие ГМы? и в чем их роль?

    Гээмы это те кто ведут перса в игре. Такие как я.

    Namolas написал(а):

    или же тут есть что-то типо FAQ где есть ответы на все основные вопросы?

    Ищи в каркасе игры и инфо о мире.

    (И ещё - некаждый бы тебе начал обьяснять, так что радуйся. Многие бы послали. (без сарказма никуда...))

    0

    127

    Спасибо большое за объяснения. Я действительно рад=). А можно мне ГМа? Я ведь новичок...

    0

    128

    Он у каждого в игре. Хоть новик, хоть мастерс. Я могу взять, если ты активно писать будешь.

    0

    129

    Неоновый Ковбой, Благодарю, буду рад, если возьмешь меня в...  того, кого по игре ведут ГМы.

    vera, то есть просто активирую аватар и пишу первый пост? Я имею вввиду анкету уже официально одобрили?

    0

    130

    Да одобрили (вмест веры пишу ибо её нет)

    0

    131

    Записал новую магическую способность в связи с повышением уровня. Прошу одобрения, и наверное это как то не удобно каждый новый уровень просить повышения в анкете. наверное я буду присылать прошение своему ГМ если это не возбраняется?

    0

    132

    Воган Мирза
    Со способностью, вроде как, всё в порядке. Вообще, не обязательно чтобы каждую новую твою способность как-то официально одобряли. Можешь просто их добавлять по мере повышения уровня. Никакого особого разрешения на это не требуется.
    Если ты берёшь один из стержней, то вряд ли сможешь написать неправильную способность.
    Одобрение администрации, как правило, требуется если ты придумываешь способность не по стержню, или делаешь некое необычное сочетание стержней. В общем, если случай сложный и нестандартный, или если у тебя есть сомнения в правильности собственной способности.

    0

    133

    Я одобряю. В ЛС не надо писать, я если что сам увижу, не слепой. (Офф : отпишу завтра т.к голова ужазз как болит.)

    -1

    134

    Будь здрав)

    0

    135

    Добавил 1 магическое умение (вроде +1 умение можно по повышению уровня?) и одну врожденную способность, прошу утвердить.

    0

    136

    А с верой договорился что врождённые добавляешь?

    Ну способность нормальная...Только лучше 20 урон без поджига.

    (Офф : в таверне тебя берёт змей. Сам себя я вести не могу же.)

    0

    137

    Урон на 20% исправил. Ну а на счет врожденной, я думал она и так просматривает анкеты, где новые сообщения

    0

    138

    В общем - больше двух как знаешь нельзя. Так что это планка. (пеняй пока не поздно х))

    0

    139

    Да, да. Больше не буду. Я и изначально планировал эти два. Потом все же решил, что врожденный иммунитет как то круто, не добрят и остановился на одном. Потом все же решил была ни была, может разрешат.

    П.С. Можешь дать мне квест в таверне, где я сейчас?

    Отредактировано Namolas (2013-08-18 14:21:37)

    0

    140

    Namolas написал(а):

    Огненный шар Шарообразный сгусток энергии огня диаметром около 40см. Наносит урон -15% и поджигает врага. В течении следующего 1 хода враг получает урон -5%. Затраты маны -10%.

    Способность достаточно слабовата. Я бы советовал поднять полный урон до 30%. А затраты маны до 15%.

    0

    141

    Я же говорил что в таверне мой игровой перс, а 2 ГМа в одной локе - не правильно. Змей отпишет в таверне, а потом так и быть я.

    0

    142

    Угу.
    Не очень поняла, почему персонаж обоеполый. Но, если так угодно - ладно.

    Охотник написал(а):

    2) Расщепление – Охотник может расщепить тела мёртвых или сильно раненых (меньше 15% здоровья) существ на питательные вещества и поглотить их, восстанавливая себе 15% здоровья

    Вот это считаю больно мощной способностью. Да и вообще, хватит и скрытности опакта, брони бонтарна и черт от богомола.

    0

    143

    Это я перса сделал, если что. Обоеполым он вышел, потому-что "смешали" представителей всех полов.
    А в расщеплении я могу пожрать только тех, кто при смерти - то есть до 5% здоровья? Или только трупы?

    0

    144

    Red Snake
    Я поняла)
    Давай в расщеплении только трупы. Из того, у кого 5% здоровья обычно и так не трудно труп сделать.

    Ну и аватар бы не помешал.

    0

    145

    vera написал(а):

    Давай в расщеплении только трупы. Из того, у кого 5% здоровья обычно и так не трудно труп сделать.

    так и я про это-же! просто больно уж хорошая для сюжета способность вышла - когда живого, кричащего и отталкивающегося человека начинают превращать в кашу и тут-же впитывать... Брр, что-то меня на ужастики потянуло. И кстати, это можно будет сделать только вне боя, да?
    А над аватаркой я сейчас работаю.

    0

    146

    Ну ладно, оставь. 5% и при условии, что по энергетическому уровню жертва не превосходит Охотника.

    0

    147

    vera написал(а):

    Ну ладно, оставь. 5% и при условии, что по энергетическому уровню жертва не превосходит Охотника.

    То-есть если я новичок 1-го уровня, то смогу впитать только новичков 1-го уровня? Хорошо, согласен.

    0

    148

    Загрузил аватарку. По крайней мере - её подобие))

    0

    149

    Ну я его беру себе. Мы с ним договорились давно.

    0

    150

    vera написал(а):

    у тебя на счету 5 серебра.

    И зачем деньги монстру?))) Хотя ладно.

    Неоновый Ковбой написал(а):

    Ну я его беру себе. Мы с ним договорились давно.

    ну да. Есть такое.

    Отредактировано Охотник (2013-08-19 12:53:19)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Устаревшие сообщения из принятых анкет.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно