СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Устаревшие сообщения из принятых анкет.


    Устаревшие сообщения из принятых анкет.

    Сообщений 541 страница 570 из 600

    541

    Заан Кэтр написал(а):

    2) Демон ПА (Пожиратель артефактов) (Пассив.) : Теперь демон, может съедать (в прямом смысле) артефакты, восстанавливая 50% здоровья. Затраты маны 20%

    Исцеление по стержню 30% + 5% неудобное условие (требуется съесть артефакт) = 35%, затрат маны 15%

    Заан Кэтр написал(а):

    1) Иглы мрака : Это заклинание очень сильное. Его функция - пробивание щита и уничтожение противника за ним. Маг выпускает 4 иглы, которые пробивая щит выпускают во врага струи пламени из полости внутри иглы. Всё это дело наносит 60% урона. Затраты маны : 40%

    Судя по описанию способности использован стержень "Сквозная атака", то есть 15% урона, затрат маны 10%. Утраиваем. 45% урона и 30% затрат маны.

    0

    542

    Добавил новую способность, возможна ли такая её механика?
    В плане, что от количества врагов зависит количество поглощённого здоровья/энергии, при пассивном действии способности.

    0

    543

    Ну, способность плоха в том плане, что пассивное восстановление маны у нас вообще запрещено, а здоровье восстанавливается только вне боя.
    А так механика, когда всё зависит от количества врагов, возможна, но с ограничение на максимальное количество.

    0

    544

    Марк Флавий Аквила написал(а):

    "Цербер" - выпускает струю огня которая наносит 10%, затраты маны 5%"

    Аммм... Чет не понял : чё так слабо? смело пиши 20 урона 10 маны.

    0

    545

    Скажем, ограничение уровень/2. То есть на этом уровне максимум - 3 врага.
    Плюс, чем больше врагов - тем больше урона наносится по персонажу. 6% здоровья не сильно помогут, если вражеские персонажи бьют по 10-20% каждый, образно говоря, опять же.

    0

    546

    Как я уже сказала, пассивное восстановление маны запрещено. Пассивное восстановление здоровья только вне боя будет действовать. Если так, то ладно.

    0

    547

    Пассивное восстановление здоровья вне боя при условии наличия врагов для действия способности. Это как вы предлагаете сделать?

    0

    548

    О том и речь, что способность выходит достаточно бессмысленной.

    0

    549

    Тигран Клинки написал(а):

    чё так слабо?

    Ну, кто их всех знает? Вдруг жирно слишком

    0

    550

    Тигран Клинки
    Марк Флавий Аквила
    На счет цербера: не уточнено одному противнику или нескольким. Ведь, если одному то даже 30 урона можно, 2м или 3м- по 20 урона, а вот начиная от троих противников больше 15 нельзя.

    0

    551

    Тайянг Ильве написал(а):

    12) Хорошо владеет среднедревковым оружием. (15-25% для одноручного, 20-40% для двуручного) В случае с протазаном - 15-25%

    Вот тут урон указывать не нужно. Урон - параметр конкретно взятого оружия. Это в инвентаре урон от протазана указать стоит.
    И, пожалуй, среднедревковое это слишком уж обще. Всё же одно дело коса, а другое -  копьё.

    Ну а в остальном, в общем-то, и нет вопросов.

    0

    552

    vera написал(а):

    Вот тут урон указывать не нужно. Урон - параметр конкретно взятого оружия. Это в инвентаре урон от протазана указать стоит.
    И, пожалуй, среднедревковое это слишком уж обще. Всё же одно дело коса, а другое -  копьё.

    Ну а в остальном, в общем-то, и нет вопросов.

    Благодарю за проверку и критику. Поправил. Больше вопросов нет?

    0

    553

    У меня больше нет вопросов. Анкета принята.
    Что на счет ГМ-а?

    0

    554

    Если никаких договоренностей нет, то я могу его взять.

    vera

    и не говори, пожалуйста, ничего!)) Разве что, *Я же говорила*, но не больше)))

    0

    555

    Я мог бы просить завернуть мне одного на пробу, если тот не будет ждать чудес.
    ( З.Ы.: Эрик надоумил, который раз )

    0

    556

    Линдер
    Просто напоминаю:

    Бобро-Зло написал(а):

    Даже если я сам буду просить (а я имею такую предрасположенность), отказывайте мне, ибо, в конце концов, ГМство мне надоест и я опять уйду, бросив своих подопечных на произвол. Мне этого не хочется, потому эту ответственность брать на себя не хочу ... даже если сам буду просить)

    0

    557

    Солнечный

    О том Вере и написал))

    Не, по сути, этот персонаж мне нравится. Плюс у меня и времени хватает, да и отпись за собственного персонажа довольно небыстрая - не сравнить с моими предыдущими)

    0

    558

    Bad Mad написал(а):

    ( З.Ы.: Эрик надоумил, который раз )

    Сам-то почву подготовил, чтобы надоумить. Я бы не говорил, если бы ты сам не захотел.

    Линдер написал(а):

    Не, по сути, этот персонаж мне нравится. Плюс у меня и времени хватает, да и отпись за собственного персонажа довольно небыстрая - не сравнить с моими предыдущими)

    А красиво ли это по отношению тех, кого ты бросил, но не взял? Ветка мечников, к примеру. И разве не будет того же самого с этим персонажем?

    0

    559

    Led Apple

    С веткой Мечников ситуация другая - я ушёл, обставив всё так, чтобы другие ГМы могли ее продолжить по своему курсу.
    С данным персонажем ... у меня такое чувство, что нет. Ибо со мной такое происходит только когда я беру от двух и более игроков.

    0

    560

    Так, мне кажется, это всё надо обсуждать не в анкете нового игрока!

    Подождём, что он сам скажет на счет ГМ-а для начала.

    0

    561

    Линдер
    Однако, ты понимаешь, каково другим ГМ-ам продолжать играть чужую ветку? Мне самому очень тяжело далась игра Дорианы в начале, к примеру. И я знаю, чего будет стоить тем ГМ-ам, кто возьмет их.  Как минимум, это будет уже другая игра. И разве ты не захочешь еще игроков взять? Сколько помню, так все и было.
    Плюс ко всему ты тогда не предупредил о долгом уходе. Ты хороший игрок и ГМ, но такое отношение к игре...
    Мне самому этот игрок нравится. И я бы и взял, но загружен по полной. Троих подопечных, плюс дела реала не позволяют этого сделать.

    0

    562

    vera
    Прошу прощения. Но так или иначе, это частично касается темы. Откровенного флуда здесь нет.

    0

    563

    Есть тема "Вопросы с ГМ-ами" там и можно обсудить мечников и возможность приема в ГМ-ы.

    Так или иначе, я так поняла, двое ГМ-ов уже готовы его взять.

    0

    564

    Led Apple написал(а):

    Мне самому очень тяжело далась игра Дорианы в начале, к примеру.

    Это уже ко мне претензия, а не к Бобру)
    Я считаю, что он вполне может повести.

    0

    565

    Добрый день. Прошу прощения, что не смог ответить раньше. Что касается ГМ-а, я не против, чтобы меня вел Линдер.

    0

    566

    Тайянг Ильве
    А ты уверен? Он может так : "пух!" и исчез! Потом жди его месяц или два. Ни один ГМ не любит брать чужие ветки, поверь. А если Бобро пропадет - брать придется.

    Отредактировано Неоновый Ковбой (2014-03-03 14:51:54)

    0

    567

    Хорошо, пусть так. Не хочу никого обижать, но меня согласилась взять Резо.

    0

    568

    Неоновый Ковбой
    До тебя это уже сказали. А я уже попросила обсуждать такие вопросы в другой теме. Ты хочешь получить предупреждение за флуд что ли? Думаю, что нет.

    Это, кстати, и остальных флудящих тут касается.

    Тайянг Ильве
    День добрый. Ну, в общем, думаю, ты уже понял расклад. Бывали случаи когда Линдер внезапно исчезал, и его подопечные оставались без ГМ-а, приходилось искать для них другого ГМ-а, и всё такое. Он обещает, что такого не повторится.
    Если ты готов немного рискнуть, то можешь начинать игру с Линдером.  Я ничего против не имею тоже. Он хороший ГМ в остальном. Ну, а если ты не готов, то будем дальше разбираться.

    0

    569

    Тайянг Ильве написал(а):

    Хорошо, пусть так. Не хочу никого обижать, но меня согласилась взять Резо.

    Так, теперь мне это уже реально надоело.

    Разбираемся тут столько времени, кто же этого игрока возьмёт, устраиваем холивары, а он в это время успел ещё и с Резо договориться! Замечательно.

    Так. Отменяю своё одобрение на данную анкету. Игру пока начинать.

    0

    570

    Как скажете.
    В свое оправдание я скажу лишь одно... Я знаю Резо, потому и согласился не раздумывая, когда она мне это предложила. Поэтому еще раз прошу меня извинить. Неловко вышло.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Устаревшие сообщения из принятых анкет.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно