СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Келис Митгар/Kelis Mitgar


    Келис Митгар/Kelis Mitgar

    Сообщений 31 страница 60 из 95

    31

    Как много мужиков хотят убить бедную девочку ><
    Где ваша честь?

    0

    32

    Альрик написал(а):

    Потому что это удобно. И потому что это все же фРПГ.
    Будь те так добры, оформите, как вас попросили.

    Расскажите мне пожалуйста, в ходе игры вашему персонажу отрубили ногу. По данной системе заклинаний, если использовать лечение, она отрастёт обратно?

    0

    33

    Я могу спокойно сейчас пойти и рубанутся в доту, по той же системе, только сил меньше потрачу.

    0

    34

    Келис Митгар написал(а):

    Я могу спокойно сейчас пойти и рубанутся в доту, по той же системе, только сил меньше потрачу.

    Ну и замечательно. А мы сейчас можем спокойно поиграть тут без дополнительного мозговыноса.

    0

    35

    vera написал(а):

    Ну и замечательно. А мы сейчас можем спокойно поиграть тут без дополнительного мозговыноса.

    Но мы же не разобрались с анкетой.

    0

    36

    С анкетой все просто - перестаньте быть личем, станьте обычной дроу.  И все дела. Я вас все равно убью, но так будет на 1 причину убить вас меньше  ж_)

    0

    37

    August написал(а):

    С анкетой все просто - перестаньте быть личем, станьте обычной дроу.  И все дела. Я вас все равно убью, но так будет на 1 причину убить вас меньше  ж_)

    По идее, если наши персонажи не встретятся в, у вас нету причин убивать Келис. А, если намерение исходит от вас, это уже нарушение правил форума.
    5. Правило отношений вне игровой отписи.
    Понятно, что на форуме есть люди различных национальностей, верований взглядов, поэтому, проявляем терпимость и стараемся не выяснять отношения на территории форума.
    На форуме запрещается:
    - разжигание и пропаганда расовой, религиозной, национальной вражды;
    - оскорбления, угрозы в адрес кого-либо, клевета;
    - выяснение личных отношений (не игровых);
    - использование нецензурной лексики.

    0

    38

    Келис Митгар написал(а):

    По идее, если наши персонажи не встретятся в, у вас нету причин убивать Келис

    Прочтите внимательно мою анкету Ж_) Ничего лично против вас как игрока, но представитель расы дроу моему персонажу  может быть только врагом, причем смертельным, так что...ничего личного  Ж_)

    Отредактировано August (2012-12-16 22:03:58)

    0

    39

    August написал(а):

    Прочтите внимательно мою анкету Ж_)

    Киньте ссылку

    0

    40

    vera написал(а):

    Ну и замечательно. А мы сейчас можем спокойно поиграть тут без дополнительного мозговыноса.

    без обид, но это не правильно, так говорить с человеком, который хочет играть.
    у вас тут уже устоявшаяся система, к которой все привыкли. Мне, как человеку не игравшему в игры, она не совсем понятна. Но мне придется в неё вникнуть по ходу. Чем я и занимаюсь. Может человеку со стороны видно какие пробелы в ней? Или тоже, не всё понятно?

    0

    41

    Келис Митгар написал(а):

    Киньте ссылку

    В моей подписи Ж_)

    0

    42

    August написал(а):

    В моей подписи Ж_)

    Последние  строчки вашего характера порадовали. А что я должна была увидеть?

    0

    43

    Слушайте, если вы говорите, что лич - это раса. Может я напишу свою расу?

    0

    44

    Келис Митгар написал(а):

    А что я должна была увидеть?

    Более того… длинные руки Луах могли добраться до сбежавшей жертвы где угодно – так что теперь он на веки был лишен и покоя за свою жизнь…

    Все сородичи по умолчанию смертельные враги, а спрашивать и интересоваться миролюбивостью  встреченного дроу мой персонаж не будет - удар на опережение  по столь редкому на поверхности сородичу - это гарантия личной безопасности.

    0

    45

    Келис Митгар написал(а):

    Слушайте, если вы говорите, что лич - это раса. Может я напишу свою расу?

    Лич не раса!!! Личем может стать представитель любой расы, другое дело, что он может быть отнесен в разряд высшей нежити.

    0

    46

    Arisa написал(а):

    без обид, но это не правильно, так говорить с человеком, который хочет играть.
    у вас тут уже устоявшаяся система, к которой все привыкли. Мне, как человеку не игравшему в игры, она не совсем понятна. Но мне придется в неё вникнуть по ходу. Чем я и занимаюсь. Может человеку со стороны видно какие пробелы в ней? Или тоже, не всё понятно?

    Всё, что не понятно, можно спросить. Я с радостью объясню. Я прекрасно знаю, что тут  сложная система и не всякий её вообще потянет. И совершенно не требую, чтобы её все прекрасно знали. Игроку это не обязательно.
    Но этот человек смотрит невнимательно. Сначала она вдруг  пришла ко мне в аську и заявила, что у нас на ролевой "нету магии поднятия трупов". Мы побеседовали на эту тему. Я объяснила, про поднятие трупов.  Вроде всё было ок. Стали писать анкету.
    Теперь вдруг выдаётся неуязвимый персонаж. Когда объясняют, что так дело не пойдёт, начинается критика системы.
    Теперь человек заявляет, что хочет играть в доту. И что там лучше, чем у нас. Пусть играет, мне не жалко.
    Тут никто не требует сразу заучивать все правила и хорошо знать систему.
    Но в данном случае половина форума пытается объяснить, что все персонажи одинаково  уязвимы, и этот не может быть исключением. Тут не надо хорошо знать систему, чтобы понять это.

    0

    47

    August написал(а):

    Более того… длинные руки Луах могли добраться до сбежавшей жертвы где угодно – так что теперь он на веки был лишен и покоя за свою жизнь…

    Все сородичи по умолчанию смертельные враги, а спрашивать и интересоваться миролюбивостью  встреченного дроу мой персонаж не будет - удар на опережение  по столь редкому на поверхности сородичу - это гарантия личной безопасности.

    Если вы говорите, что лич это раса. Получается, что мой персонаж принадлежит к расе личей, а не дроу. Соответственно ваша логика не соответствует тому, что вы говорите.

    vera написал(а):

    Всё, что не понятно, можно спросить. Я с радостью объясню. Я прекрасно знаю, что тут  сложная система и не всякий её вообще потянет. И совершенно не требую, чтобы её все прекрасно знали. Игроку это не обязательно.
    Но этот человек смотрит невнимательно. Сначала она вдруг  пришла ко мне в аську и заявила, что у нас на ролевой "нету магии поднятия трупов". Мы побеседовали на эту тему. Я объяснила, про поднятие трупов.  Вроде всё было ок. Стали писать анкету.
    Теперь вдруг выдаётся неуязвимый персонаж. Когда объясняют, что так дело не пойдёт, начинается критика системы.
    Теперь человек заявляет, что хочет играть в доту. И что там лучше, чем у нас. Пусть играет, мне не жалко.
    Тут никто не требует сразу заучивать все правила и хорошо знать систему.
    Но в данном случае половина форума пытается объяснить, что все персонажи одинаково  уязвимы, и этот не может быть исключением. Тут не надо хорошо знать систему, чтобы понять это

    Ну, если я не играю в доту, а пишу анкету, то значит не считаю, что там лучше. И почему вы выносите сюда то, чего было не в пределах форума? Хорошо, допустим, что ваша система слишком сложная для меня. Тогда, мне хотелось бы понять, почему вы задаёте мне вопросы 

    vera написал(а):

    Так, если я закидаю Келис огненными шарами, и её здоровье опустится до нуля,  что будет?

    Если я её не понимаю, почему вы спрашиваете?

    0

    48

    August написал(а):

    Лич не раса!!! Личем может стать представитель любой расы, другое дело, что он может быть отнесен в разряд высшей нежити.

    Но, меня убеждали, что это раса. Зачем вы меня путаете?

    0

    49

    vera написал(а):

    Всё, что не понятно, можно спросить. Я с радостью объясню. Я прекрасно знаю, что тут  сложная система и не всякий её вообще потянет. И совершенно не требую, чтобы её все прекрасно знали. Игроку это не обязательно.

    Ну я же не спорю)
    Я сама частенько волну тебя вопросами ^^"
    vera, я вообще не спорю с тем что ты только что написала. Я сказала лишь про одну фразу, которая зацепила меня Т_Т Я же тоже администратором была. И есть. И когда вот так пишут новеньким меня просто разрывает на части Хх
    Связанно просто с тем как некоторые относятся к новичкам.
    Потому я указала только на этот факт...
    Извиняюсь...

    0

    50

    Келис Митгар
    Вас не убеждали, что эта раса. Вам сказали, что указание на то, что персонаж лич, должно быть не только в биографии.

    Arisa, August
    если у вам нечего сказать по поводу анкеты, прошу в тему Игровых вопросов или во флуд.

    0

    51

    Альрик написал(а):

    Келис Митгар
    Вас не убеждали, что эта раса. Вам сказали, что указание на то, что персонаж лич, должно быть не только в биографии.

    Хорошо, следуя этой логике, это не принадлежит ни к расовым, ни к врождённым способностям.

    0

    52

    Келис Митгар написал(а):

    Но, меня убеждали, что это раса. Зачем вы меня путаете?

    Вам просто хотели указать, что вы уже не совсем дроу, а скорее нежить, хотя в плане лича - это не суть важно - лич сохраняет свое полное самоосознание таким, каким оно было до ритуала и соответственно телесной смерти, т.е. лич-дроу - это дроу-нежить.

    0

    53

    August написал(а):

    Вам просто хотели указать, что вы уже не совсем дроу, а скорее нежить, хотя в плане лича - это не суть важно - лич сохраняет свое полное самоосознание таким, каким оно было до ритуала и соответственно телесной смерти, т.е. лич-дроу - это дроу-нежить.

    Это я знаю и так. Так, к каким способностям мне стоит отнести это всё?

    0

    54

    Келис Митгар написал(а):

    Так, к каким способностям мне стоит отнести это всё?

    К расовым или врождённым. Это можно считать способностями, приобретёнными после перерождения в лича.

    0

    55

    vera написал(а):

    К расовым или врождённым. Это можно считать способностями, приобретёнными после перерождения в лича.

    Тогда, получается у меня должно быть 4 способности? С дроу и лича?

    0

    56

    лич- к врожденным
    раса дроу
    в лича - как врожденной способности - записать  малую уязвимость к стихийно магии ( штраф 15%) + невозможность  истинной смерти, а только развоплощение  обычными средствами (физ и маг атаки из арсенала обычных способностей)  без уничтожения сосуда души.

    0

    57

    Келис Митгар
    две - это общий стандарт.

    0

    58

    Альрик написал(а):

    Келис Митгар
    две - это общий стандарт.

    Т.е. можно больше?

    0

    59

    Келис Митгар
    нет, можно меньше.

    0

    60

    Альрик
    получается. больше нельзя?

    Отредактировано Келис Митгар (2012-12-16 22:48:42)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Анкеты и инфо без вести пропавших » Келис Митгар/Kelis Mitgar


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно