СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-6

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Vera

    Нет я с тобой не согласен! Ты не только сегодня молодец.

    0

    932

    У меня началась учеба  :D  Я теперь слоупок тот еще, буду заходить только по вечерам)))

    0

    933

    Waldemar написал(а):

    И впрямь хорошая идея. Только не по всему миру, а в таких, так сказать, "горячих точках". Что, мол, не везде можно свободно бегать. Это добавит миру движение. Неплохо было бы, если игроки в каких-нибудь мелких военных стычках почаще участвовали)

    Вот именно! Нужно организовать, в связи с ...ну появлением в пределах Мира магии  новых земель и рас  войну меж ними,  ну не всеми, а несколько локальных конфликтов. К примеру  кому же не хочется жить в тепле ,когда твои земли  оказались на крайнем севере?  Вот и двинут армии нескольких племен на юг, за новыми теплыми землями. А игрокам, по мере желания  идти на войну или курить в сторонке  ныкаясь по землянкам Ж_)

    0

    934

    Nisander написал(а):

    Не боись Эрику не долго осталось до горячих точек. (Демонический смайлик)

    Да я и не сомневаюсь х) Уже и так нашла себе приключений на пятую точку) Веселье, веселье, веселье! (с)

    vera написал(а):

    С тем, что нужно больше всего "горячего" в игре согласна. Но вот, хоть атланты вдруг объявили войну аратам, уже веселее) Да и вообще, всё ещё впереди. Для действительно жесткой бойни, требуется длительная подготовка почвы.

    Ну, полномасштабную войну можно организовать просто и быстро. Одна раса захотела повелевать миром и тут понеслась) Ведь в реале происходит довольно быстро. Но такого пока не нужно, а вот сражения между конфликтующими расами - весьма неплохой вариант.

    vera написал(а):

    Ну а я сегодня "молодец", конечно. Вообще ничего полезного не сделала. Но, хоть поиграли немного)

    Ну не всегда же по форуму пахать х) Столько всего сделала, теперь можно и отдохнуть)

    0

    935

    Мы войны не любим,нам хорошо в кабинетике главы гильдии х)

    0

    936

    Шео написал(а):

    Мы войны не любим,нам хорошо в кабинетике главы гильдии х)

    Главам гильдий точняк отсидеться не удастся,  если конечно в их стране война идет. А если не в их...то сиди да поглядывай за спектаклем у соседа, радуйся что тебя миновало Ж_)

    0

    937

    August написал(а):

    Главам гильдий точняк отсидеться не удастся,  если конечно в их стране война идет. А если не в их...то сиди да поглядывай за спектаклем у соседа, радуйся что тебя миновало Ж_)

    Ну мы то в любом случае выйграем х))
    Поговорка есть - мертвый враг некроманта автоматически становится другом х)

    0

    938

    Шео написал(а):

    Ну мы то в любом случае выйграем х))
    Поговорка есть - мертвый враг некроманта автоматически становится другом х)

    Отличная поговора, подумываю сделать ее своим девизом Ж_)

    0

    939

    August написал(а):

    Отличная поговора, подумываю сделать ее своим девизом Ж_)

    Не помню уже откуда,но в какой-то книге было х))
    Хыыы
    чем больше врагов -тем больше друзей  :hobo:

    0

    940

    Всем привет))

    Полномасштабной мировой войны у нас пока не предвидится, это точно. Для начала нужно хоть ремонт на форуме закончить, а потом уже мировые интриги плести.

    А ремонт двигается слабо, а сегодня я ещё решила и на работе задержаться))

    В общем, сейчас немного подлажу правила, и это наверно уже будет окончательный вариант.
    Потом, возможно, отпишусь, либо займусь нпс. Плюс надо разобраться с локациями. И ещё чего-то сделать, только забыла уже что именно)))

    0

    941

    Так. Решила принять предложенное Эриком нововведение. Теперь ГМ-ы в качестве награды за квест, могут дать персонажу 5 - 25 дополнительных сообщений опыта на счетчик.

    0

    942

    vera
    Жаль что я так быстро квест свой завершила с самоубийствами х)

    0

    943

    Шео

    Слушай, а у тебя есть какие-то планы на Детей Виверны?)

    0

    944

    Боа Вайпер
    Само собой есть :D
    Но могу принять во внимания пожелания народа)

    0

    945

    Шео написал(а):

    Само собой есть
    Но могу принять во внимания пожелания народа)

    А не поделишься?)

    0

    946

    Боа Вайпер
    Поделюсь-  не будет интересно потом  :glasses:

    0

    947

    Шео написал(а):

    Поделюсь-  не будет интересно потом

    Ну хоть чуть-чуть))
    Хотя бы расскажи об их предыдущих подвигах))

    0

    948

    Боа Вайпер
    Да хоть поэму составлю..но завтра х)

    0

    949

    Появилась идея создать нового персонажа, однако, не могу никак его родить. То ли проблема в том, что картинки подходящей нет, то ли фантазия подводит) В общем, думаю над ним пока.

    У меня вопрос - что от меня, как от админа, в данный момент требуется на форуме?) На днях мог бы поработать, только не знаю, за что именно браться...

    0

    950

    Шео написал(а):

    Да хоть поэму составлю..но завтра х)

    Ловлю на слове х))
    Раз уж у нас с Боа готовы и приняты анкеты, когда можно выходить в мир и начинать пакостничать?  :jumping:

    0

    951

    Айрмаг написал(а):

    У меня вопрос - что от меня, как от админа, в данный момент требуется на форуме?) На днях мог бы поработать, только не знаю, за что именно браться...

    Да вроде как, ничего такого тоже придумать конкретно не могу.

    Наверно, было бы хорошо поставить Облако Тегов на форум и причесать таблицу.
    Быть может, перенести символы элементов для различных магических магических дисциплин. Раскрасить там всё получше.
    Можно каких-нибудь локаций добавить, подумать над сюжетами. Напридумывать всяких заданий. 
    Это я так ничего придумать не могу, да))))

    Я вот нпс пытаюсь описать, но это уж мои нпс в основном, тут мне вряд ли кто поможет.

    А вообще, уже можно окончательно причесывать все анкеты, и всем новым персонажам вступать в игру.  А там уж сразу дел станет куда больше.

    0

    952

    Боа Вайпер
    Верджил Форс
    Вот глянет Нона или Айр ваши анкеты - и играйте )) я же не последняя инстанция )

    0

    953

    Анкеты посмотрела - особых вопросов по ним нет, всё в порядке.
    Ждём предыстории банды.

    0

    954

    Обязательно сделаю) Вчера дел не было совсем..
    До вчерашнего дня я ни разу не смотрела 12 стульев и меня кааак накрыло х)

    0

    955

    Перенесите пожалуйста темку : "О Детях Виверны" в раздел Игровой Мир  :flag:

    0

    956

    Мне кажется, она скорее в раздел НПС впишется. А в Игровом Мире будет в числе инвентаризированных орденов и бандформирований пускай.

    0

    957

    vera
    Хорошо) Просто меня просили описать и как появилось время я тут же побежала делать)

    0

    958

    Шео
    Да, хорошо, что описала)

    Тоже сегодня попробую продвинуться с нпс хоть немного)

    0

    959

    vera
    Это будет просто замечательно))
    Я жду описание Арона :3

    0

    960

    Шео

    Молодесь! Очень понравилось описание *Детей*!)
    У меня даже есть интересные мысли ...))

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно