СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-6

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Фобос написал(а):

    Arisa
    Да, даже которой нету.)
    Только тогда описать биографию, будто твой персонаж пришел в ММ из другого мира через портал.)

    понятненько всё)
    но я всё таки склоняюсь к расе аратов...хДД
    /читает историю мира магии/

    0

    32

    Arisa

    Ролевая живет ОЧЕНЬ давно. Просто у нее было много перестроек и перекроек: придумывались новые системы, ломались старые, админы порой спорили, уходили, приходили, недопонимания среди игроков, воссоединение. В общем, по нам можно роман писать)

    А кто такие араты?))

    0

    33

    vera
    кстати, такой ещё вопрос. какой должен быть размер аватара? что бы не перезаливать 200 раз картинку...

    0

    34

    Arisa написал(а):

    и вам доброго здоровячка :3
    давно ролевая живет?
    /извиняюсь за вопрос, чистый интерес... но можете не отвечать если что/

    Ролевая стартовала в августе 2009 года. Однако был кризис в августе 2011, с сентября 2011 по декабрь 2011 было смутное время, и несколько месяцев форум простоял. Ну а где-то в январе 2012 ролевая вновь заработала.

    0

    35

    Фобос написал(а):

    Arisa
    Ролевая живет ОЧЕНЬ давно. Просто у нее было много перестроек и перекроек: придумывались новые системы, ломались старые, админы порой спорили, уходили, приходили, недопонимания среди игроков, воссоединение. В общем, по нам можно роман писать)
    А кто такие араты?))

    это есть в разделе где расы) в общем чем-то на эльфов похожи)))
    что бы не мудрить особо) только с крыльями)
    нейтралы)
    понятно)))
    знакомая ситуация...
    ну я просто вообще очень загружена учебой. особенно вот последние недели вообще жестокие. столько надо переделать. потому я как бы думаю что бы вам не в тягость быть...х)
    а то я себя знаю. замахаюсь с учебой и пропадет весь энтузиазм...

    0

    36

    vera написал(а):

    Ролевая стартовала в августе 2009 года. Однако был кризис в августе 2011, с сентября 2011 по декабрь 2011 было смутное время, и несколько месяцев форум простоял. Ну а где-то в январе 2012 ролевая вновь заработала.

    понятно...
    знакомо. ой как знакомо...
    у меня у самой форум есть (ну он не мой вообще, хотя теперь по сути мой..хДД не суть)
    в общем в 2008 года он)
    а в 2011 капец ему был. удалили злоумышленники. с тех пор там такая тьма что печаль)
    а у меня времени нет его восстанавливать. ну, я думаю вы знаете что это за работа такая...(

    0

    37

    Arisa написал(а):

    кстати, такой ещё вопрос. какой должен быть размер аватара? что бы не перезаливать 200 раз картинку...

    ширина максимальная 200, а высота 300. Но фиксированного размера нет. Всё, что укладывается в эти размеры, можно заливать.

    0

    38

    Arisa

    А, понятно. Просто араты - новая раса, я еще их не запомнил)
    В тягость нам никто и никогда. Просто пока такие траблы с учебой, лучше избегать больших партий с игроками, чтобы не торопили постоянно.
    Я и сам неоднократно уходил, но потом всегда возвращался. Даже не знаю, в чем дело ...)

    0

    39

    vera написал(а):

    ширина максимальная 200, а высота 300. Но фиксированного размера нет. Всё, что укладывается в эти размеры, можно заливать.

    ага... спасибо вам большое)))

    Фобос написал(а):

    Arisa
    А, понятно. Просто араты - новая раса, я еще их не запомнил)
    В тягость нам никто и никогда. Просто пока такие траблы с учебой, лучше избегать больших партий с игроками, чтобы не торопили постоянно.
    Я и сам неоднократно уходил, но потом всегда возвращался. Даже не знаю, в чем дело ...)

    ой есть такое) а вы вообще давно тут именно играете? с открытия?
    это я знаю... потому вот я пока и думаю. может первое время разберусь с учебой. а там уже будет легче....х))
    мне бы протянуть до НГ)))
    а там думаю будет намного легче...)
    надеюсь..хДД

    0

    40

    Arisa написал(а):

    понятно...
    знакомо. ой как знакомо...
    у меня у самой форум есть (ну он не мой вообще, хотя теперь по сути мой..хДД не суть)
    в общем в 2008 года он)
    а в 2011 капец ему был. удалили злоумышленники. с тех пор там такая тьма что печаль)
    а у меня времени нет его восстанавливать. ну, я думаю вы знаете что это за работа такая...(

    0

    О да, сочувствую.
    У нас тут было немного иначе - злоумышленником оказался один из админов. Потом дело дошло на натуральной войны. Было всё в стиле кто-кого раньше забанит и т.п. И восстанавливать что-то в таких условиях вообще было очень трудно. Но, на днях вот будет год как за восстановление взялись. И  что-то всё-таки налаживается. 
    Вроде уж столько в этот форум вложили, что он уже как-то и сам стал жизнеспособным.

    0

    41

    Arisa

    Играю я почти что с открытия. Не с самого, но где-то спустя полгода или год после начала)
    Тут уж на вкуси цвет. Я бы пока продумал персонажа получше и написал бы анкету. И начал бы игру - неспешно, никуда не торопясь и не суетясь. А когда учеба отпустит, разгуляться!)

    0

    42

    vera написал(а):

    О да, сочувствую.
    У нас тут было немного иначе - злоумышленником оказался один из админов. Потом дело дошло на натуральной войны. Было всё в стиле кто-кого раньше забанит и т.п. И восстанавливать что-то в таких условиях вообще было очень трудно. Но, на днях вот будет год как за восстановление взялись. И  что-то всё-таки налаживается. 
    Вроде уж столько в этот форум вложили, что он уже как-то и сам стал жизнеспособным.

    да, форум мне нравится.
    я вообще больше укозовские люблю, если честно. но и на таких уже привыкла. а вообще продумано всё неплохо. как раз, можно сказать, то что я искала. что бы в удовольствие играть)
    можно же у вас если раса - то характер делать какой-то...ммм. особенный. скажем так. если я хочу арата, а они по своей сути более менее спокойные. а у меня персонаж буйный будет немного...хДД
    ну это так приблизительно очень. напишу анкету, посмотрите сами, но всё же интересуюсь заранее.
    ну у нас с форумом печаль была в том плане что злоумышленики были как бы хорошими игроками и один из них неплохой хакер таки а второй был когда-то админом. но через хитрость и поставу ой как сыграли...Т_Т
    в итоге пока тишина. но он мне как память дорог...

    Фобос написал(а):

    Arisa
    Играю я почти что с открытия. Не с самого, но где-то спустя полгода или год после начала)
    Тут уж на вкуси цвет. Я бы пока продумал персонажа получше и написал бы анкету. И начал бы игру - неспешно, никуда не торопясь и не суетясь. А когда учеба отпустит, разгуляться!)

    так и сделаю)))
    тем более я чую что с навыками мне надо будет помощь. пока мне сложно понять механику эту всю. но я разберусь) время же есть пока)))
    ну тогда понятно почему привязанность есть___))))

    0

    43

    Arisa написал(а):

    так и сделаю)))
    тем более я чую что с навыками мне надо будет помощь. пока мне сложно понять механику эту всю. но я разберусь) время же есть пока)))
    ну тогда понятно почему привязанность есть___))))

    Механика проста до безумия - ко всем способностям есть стержни. Просто описываешь красиво способность, а эффект на нее уже есть.
    Хотя, я наверное так объяснил, что стало еще непонятнее ...(

    0

    44

    Фобос написал(а):

    Механика проста до безумия - ко всем способностям есть стержни. Просто описываешь красиво способность, а эффект на нее уже есть.
    Хотя, я наверное так объяснил, что стало еще непонятнее ...(

    да почему, вполне понятно) просто я особо не вникала)
    а то параллельно писать реферат на восточную литературу и вникать в механику игра это круто)
    вообще если с учебой станет легче после сдачи основных рефератов и т.п. может у меня получится сюда ещё народ заманить)
    ну 2 постараюсь) а там как получится)))
    а вы же в университете учитесь?

    0

    45

    Arisa написал(а):

    вообще если с учебой станет легче после сдачи основных рефератов и т.п. может у меня получится сюда ещё народ заманить)

    Вот ЭТО ВОТ было бы нам очень полезно. А то старые игроки разбежались. Кого-то собрали, кого-то нет. Вот меня например сумели переманить обратно))

    Arisa написал(а):

    а вы же в университете учитесь?

    Учился. С 3 курса ушел.

    0

    46

    Фобос написал(а):

    Вот ЭТО ВОТ было бы нам очень полезно. А то старые игроки разбежались. Кого-то собрали, кого-то нет. Вот меня например сумели переманить обратно))

    даже не вздумайте уходить х)
    я же пришла))
    ну постараюсь-постараюсь)
    просто у ребят тоже напряг по учебе..Т_Т
    Учеба - такая учеба...

    Фобос написал(а):

    Учился. С 3 курса ушел.

    А что так? Не понравилась специальность?

    0

    47

    Arisa написал(а):

    да, форум мне нравится.
    я вообще больше укозовские люблю, если честно. но и на таких уже привыкла. а вообще продумано всё неплохо. как раз, можно сказать, то что я искала. что бы в удовольствие играть)
    можно же у вас если раса - то характер делать какой-то...ммм. особенный. скажем так. если я хочу арата, а они по своей сути более менее спокойные. а у меня персонаж буйный будет немного...хДД
    ну это так приблизительно очень. напишу анкету, посмотрите сами, но всё же интересуюсь заранее.
    ну у нас с форумом печаль была в том плане что злоумышленики были как бы хорошими игроками и один из них неплохой хакер таки а второй был когда-то админом. но через хитрость и поставу ой как сыграли...Т_Т
    в итоге пока тишина. но он мне как память дорог...

    так и сделаю)))
    тем более я чую что с навыками мне надо будет помощь. пока мне сложно понять механику эту всю. но я разберусь) время же есть пока)))
    ну тогда понятно почему привязанность есть___))))

    Да, характер персонажа может и не совсем соответствовать общему характеру расы. Большинство аратов спокойные, но всё-таки не все. У нас тут как раз один квест сейчас идёт, связанный с ними. И там, вполне вероятно, есть и предатели среди народа.
    С форумом и злоумышленником тоже понятно. Действительно на нашу историю похоже. У нас был хороший админ, два года нормально работал, дружили с ним, потом его назначили главным админом и он сразу устроил такое, что волосы дыбом встали... Тут сложно скорей психологически справиться с предательством и найти силы на борьбу, и на то чтобы восстановить всё, начать заново. Но, нужно. Со злом надо бороться. Никакие злые силы не должны ломать и губить хорошие форумы)

    0

    48

    Arisa написал(а):

    даже не вздумайте уходить х)
    я же пришла))

    О_о я разве сказал, что снова куда-то уйду?

    Arisa написал(а):

    просто у ребят тоже напряг по учебе..Т_Т
    Учеба - такая учеба...

    понимаю-понимаю((

    Arisa написал(а):

    А что так? Не понравилась специальность?

    Да. А еще из-за того, что решил в другую страну уехать)

    0

    49

    vera
    вот-вот, согласна.)
    а можно вы тоже в университете учитесь?
    /ну любопытная я...х)/

    0

    50

    Фобос написал(а):

    О_о я разве сказал, что снова куда-то уйду?

    Ну маааало ли)

    Фобос написал(а):

    Да. А еще из-за того, что решил в другую страну уехать)

    Другую страну? ух тыыы... А куда?)

    0

    51

    Arisa написал(а):

    vera
    вот-вот, согласна.)
    а можно вы тоже в университете учитесь?
    /ну любопытная я...х)/

    Нет. Я тоже в своё время бросила учебу. Меня внезапно перевели на другую специальность, которая меня вообще никак не устраивала и я решила, что не хочу больше там учиться) Но, зато потом нашла себе хорошую работу, которая мне нравится и не жалею ни о чём.

    0

    52

    Arisa написал(а):

    Другую страну? ух тыыы... А куда?)

    В Германию. В Гамбург (если повезет))

    0

    53

    vera написал(а):

    Нет. Я тоже в своё время бросила учебу. Меня внезапно перевели на другую специальность, которая меня вообще никак не устраивала и я решила, что не хочу больше там учиться) Но, зато потом нашла себе хорошую работу, которая мне нравится и не жалею ни о чём.

    аааа. ого.
    ну я чую я тут самая младшая...хДД
    по крайней мере среди вас всех..)

    Фобос написал(а):

    В Германию. В Гамбург (если повезет))

    Ого. Немецкий знаете?

    0

    54

    Arisa написал(а):

    Ого. Немецкий знаете?

    Ja, aber ich kann nur schreiben, nicht sprechen(
    Aber da, in Seutschland, werde ich mehr sprechen als hier, so in 1 Jahr werde ich auch sehr gut sprechen.)

    Arisa написал(а):

    ну я чую я тут самая младшая...хДД
    по крайней мере среди вас всех..)

    Спрашивать неприлично, но сколько годиков?)

    0

    55

    Фобос написал(а):

    Ja, aber ich kann nur schreiben, nicht sprechen(
    Aber da, in Seutschland, werde ich mehr sprechen als hier, so in 1 Jahr werde ich auch sehr gut sprechen.)

    я не перевела пару слов, но вообще все поняла...х)))
    (я учила немецкий в школе до 10 класса, но проблема в том что уже вот как пару лет у меня вообще никакой практики с этим языком не было, потому я уже не могу на нём ничего сказать... а вот прочитать запросто) зачастую даже понимаю о чём речь, если текст не сложный - как этот, к примеру...))))

    Фобос написал(а):

    Спрашивать неприлично, но сколько годиков?)

    Ну этого я не скрываю...
    17 мне...
    1 курс университета...

    0

    56

    Arisa написал(а):

    я не перевела пару слов, но вообще все поняла...х)))

    Что же это за *пара слов*?)

    Arisa написал(а):

    Ну этого я не скрываю...
    17 мне...
    1 курс университета...

    Да ну, не думаю, что самая младшая ...
    Хотя мне 19 годиков)

    Вай, ну когда уже ответит Маркус?!(((

    0

    57

    А вообще нужно нам устроить тему *Вечера*. То есть, раз в неделю/пять дней общим голосованием выбирается игрок, которому в течение 3 дней можно задавать ЛЮБЫЕ вопросы, на которые он будет обязан ответить. А потом другой игрок и т.д.)

    0

    58

    Arisa написал(а):

    Ну этого я не скрываю...
    17 мне...
    1 курс университета...

    Если брать тебя, меня и Фобоса, то самая младшая)) А если весь форум, то тут достаточно народу и младше 17 лет)

    Фобос написал(а):

    Вай, ну когда уже ответит Маркус?!(((

    Мда. Чего-то Маркус не спешит...

    0

    59

    Arisa

    О_о
    Ты на авке?

    0

    60

    Фобос написал(а):

    Что же это за *пара слов*?)

    als hier хДД

    Фобос написал(а):

    Да ну, не думаю, что самая младшая ...
    Хотя мне 19 годиков)

    ну среди вас)

    Фобос написал(а):

    Вай, ну когда уже ответит Маркус?!(((

    этого мне не известно)

    Фобос написал(а):

    А вообще нужно нам устроить тему *Вечера*. То есть, раз в неделю/пять дней общим голосованием выбирается игрок, которому в течение 3 дней можно задавать ЛЮБЫЕ вопросы, на которые он будет обязан ответить. А потом другой игрок и т.д.)

    ой, прикольная идея)))
    правда)

    vera написал(а):

    Если брать тебя, меня и Фобоса, то самая младшая)) А если весь форум, то тут достаточно народу и младше 17 лет)

    ну тогда не всё так печально)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно