СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Жилой район Ассавии


    Жилой район Ассавии

    Сообщений 91 страница 120 из 125

    1

    Район, где располагается наибольшее количество домов горожан. В основном это частные особняки.
    Ассавия город большой, дома здесь преимущественно каменные, но при этом не высокие, в два или три этажа. Хотя иногда могут попадаться отдельные башни и другие постройки повыше. Но небоскребов вы здесь всё равно не встретите.

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t307969.jpg

    0

    91

    Ериним посмотрел на Мари и улыбнулся ей когда вошла в его комнату.Он снял свой плащ и положил его на кровать.
    -Спасибо тебе за еду Мари,а то я как раз проголодался.-он сел за стол и начал есть потихоньку есть и пытался все хорошенько распробовать."Черт,давно так хорошо не кушал,видимо она идеальный повар".Он ел,но потом остановился после слов Мари.Он положил вилку и его взгляд стал темным.Он сжал зубы от злости и сжал кулаки.Он вспомнил о своем поражении при битве с Натом,о том что из-за его слабости пострадала Мари.
    -Хорошо Мари,я наверно попробую снова,но у меня снова наверно не получиться.Он слишком силен,даже в ближнем бою я ему нанес только одну рану.-его начало бесить его бесполезность,но тут проснулся ворон и клюнул хозяина в голову.
    -Успокойтесь хозяин,вы слишком вините себя.Если то заклинание которое вас дольше все было сверхспособностью то оно вас больше не побеспокоит.От его обычных заклинаний вы сможете спокойно увернуться,ну конечно если это не самонаводящие снаряды.Единственная для вас проблема это его скорость и способность лететь.А так все в порядке.
    Ериним немного успокоился и потом встал со стола.Он взял кольцо и надел его на палец.
    -Наверно твое кольцо твое поможет,а то плохо мне будет.И еще:как мне нужно одолеть твоего братца так чтобы он не умер и еще при этом вернулся в вам в семью.

    0

    92

    -На самом деле Нат далеко не так  и силен, как кажется с первого взгляда. Это очень сложно объяснить..Очень. Ну, ты помнишь что говорила Кайн? Про меня и про Ната..Так вот - она с самого детства мне говорит, что это правда. Но я..я не ощущаю никакой силы в себе. Как бы она не убеждала меня. Наверное, это все находится за гранью моего понимания.. Кайн очень мудрая. Ей более трех сотен лет и мы у нее не единственные дети, если честно. Так что едва ли она может ошибаться..- мыслей Еренима она не слышала, но комплименты на счет ее готовки были бы очень приятны для нее.
    Не было ровным счетом никаких зацепок по поводу того, где искать Ната и вообще. Но даже не смотря на это - Мари была очень позитивно настроена.
    На счет возвращения брата тут уже все было куда сложнее..Найти-то можно, а вот вернуть.
    -Я поговорю с ним. Ну, это единственное, что я могу сделать. А еще у меня есть вариант..Это подчинение. Взять его под свой контроль, а потом довести до дома. И он снова будет жить с нами. Но это сделать не так-то и просто..Потому что я не усею так делать..Говорят, что есть маги..Которые способны переписать личность любого существа и сделать его совсем другим человеком. Вот это мне и нужно.

    0

    93

    Ериним немного подумал над словами Мари и спросил:
    -Может быть Змей как раз владеет таким видом магии?-его идея была только маленьким фактом над которым он слабо подумал,поскольку его мозг еще не вернулся к нормальной работе после небольшого срыва.
    -И кстати а почему ты не можешь управлять своей магией,может быть ты просто не знаешь об этом или тебе нужен какой-нибудь рычаг для их активаций.А то как раз таким образом мой хозяин таким образом и овладел магией.-спросил ворон.Он начал прыгать вокруг Мари и пытался осмотреть ее дисциплины и ауру.Дисциплины неосмотрел,но аура ее была очень даже убедительной.
    -Точно должен быть какой-то рычаг активации,аура твоя очень даже сильная хочу сказать,сильнее чем у Ната.Твоя мать была права.-ворон посмотрел в окно и спросил у Мари:
    -Мари,а в вашем городе вообще месть такие маги,ведь управлять разумом человека трудно,а разумом мага еще сложнее.

    0

    94

    -Змей? Ах..Да..Ты про Летаура? Нет, он не владеет такой магией..Иначе тут пришлось бы куда сложнее.. Не надо было бы ему придумывать этот ужасный план и вообще. - Мари попыталась все объяснить, но тем не менее не стала пояснять слова про "Ужасный план Летаура" , словно совершенно ляпнула это и теперь хотела забыть про все это, как про страшны сон, если даже не больше этого.
    Девушка слушала ворона и Еренима, потихоньку ощущая себя все лучше и лучше. Их слова явно улучшали настроение Мари, которая теперь не выглядела такой сосредоточенной и серьезной.
    -Просто я не люблю сражаться..В этом, наверное, проблема. - ответила она, широко улыбнувшись. А потом уже тема сама собой перешла на другую..и не менее важную, чем та, которую они обсуждали ранее.
    -Если хорошо подумать...То можно попробовать найти кого-то из великих магов. Теперь они члены организации Возрождение Х. Но это очень опасно и я сама не знаю, найдем мы их...А если и найдем - то как они отнесутся к моей просьбе. Нет идей как напасть на их след? - блондинка говорила это так просто, словно люди в Возрождении были не злодеями, а добрыми и порядочными жителями, готовыми помогать всем и каждому.

    0

    95

    Ериним посмотрел на Мари и потом снова перевел взгляд снова на стол."Так значит его зовут Летаура,интересное имя".Он еще не отошел от своего срыва,но мозг начал уже думать более логически."Мда,наверно и в правду было бы ужасно если бы Леатур владел такой сильной магией".Потом Ериним снова посмотрел на девушку и увидел ее улыбку."Какая у Мари красивая улыбка,жаль что пока я не могу ей помочь"-он продолжил думать над планом.Ворон продолжал смотреть в окно и пытался найти магов с сильной аурой,но были только слабые маги или маги адепты.Услышав слова о организации Возрождение Х,ворон встрепенулся и немного задрожал.
    -Вот об этом лучше вообще не думать.Я видел великих волшебников и тогда я сразу понял что с ними лучше вообще не ссориться.Некоторые даже по моему способны убить целое войско одни.Да и если бы они бы в этом городе я бы давно узнал.У них аура достаточно большая.Но есть шанс напасть на их след.Если они бы были в этом городе,то я бы мог найти остаток их ауры.А она нам и покажет где находиться организация.Но если я его найду,что будем делать.Если они враждебные,то я ради безопасности и вашей безопасности Мари,я вас не отведу туда.если интересно,как я узнаю какие они,то могу сказать одно,оттенок ауры выдаст это.Если он темный,то враждебные,если светлый,то дружелюбные.-ворон закончил говорить и Ериним встал из-за стола и открыл окно ворону.
    -Тогда,поищи пожалуйста эти следы.Ведь только ты можешь хорошо видеть ауру.-ворон кивнул и вылетел из дома.Ериним снова сел за стол и и начал ждать.

    0

    96

    -Из таких ужасных магов я знаю только тех, про кого написано в книгах по истории..Ну и еще одного. - произнесла довольно загадочно Мари, опять чего-то недоговаривая.
    Она смущенно опустила взгляд в пол, как только заметила то, что на нее Ериним смотрит с каким-то лишним вниманием. Ее это немного смущало и они ничего не могла с этим поделать, потому что не знала пока, как ему отвечать..Но тем не менее на ее щеках появился слабый румянец.
    Ворон пока летал..Ждать его возвращение в ближайшее время было бы более чем глупо и наивно. Потому что надо еще потрать время на поиски, на розыски..И так далее.
    Ну а пока у них было время.. Причем очень много..Мари предложила им одно занятие.
    -Послушай..А давай сходим на прием к Ассавийскому Архимагу. Пока есть время. Тем более мы можем узнать все у него, а не искать по аурам. Сильных магов много. Ооооочень много. А так - нам хотя бы подскажут верный путь. Что думаешь?

    0

    97

    Ериним немного посидел за столом,он был поглощен своими мыслями.Он думал о том случае при битве с Натом,он думал о встрече с песчаниками.Но потом он вернулся из своих мыслей.Ериним услышал вопрос Мари,немного ей улыбнулся и ответил ей:
    -Я думаю что это идея даже хороша.Учитывая как ты сказала,ворон может перепутать след ауры,который нам не нужен или наоборот.Но я не знаю что скажет нам этот архимаг,может он даже не захочет нас сегодня.Но все равно твоя идея хорошая.Только дай пожалуйста доесть завтрак который ты мне приготовила.-он взял вилку и потом продолжил есть завтрак.Из-за прошедшего времени он немного остыл,но все равно Ериним ел его с аппетитом.Спустя 5 минут он его доел и потом сказал:
    -Спасибо Мари,было очень вкусно.-он встал из-за стола и спустился вниз.

    0

    98

    Ериним пришел с Мари к ее дому.Всю дорогу парень думал о маге и что же будет дальше,удастся ли им вернуть Ната домой.Дойдя до дома,Ериним забыл о своих мыслях.Рыцарь открыл дверь и пропустил Мари вперед,а потом сам зашел закрыв за собой.Парень снял с себя плащ и повесил его на вешалку потом пошел ванную чтобы умыться.Умывшись он вышел из ванны и с любопытством спросил у Мари:
    -Что у нас сегодня будет на ужин или я буду готовить?-после чего Ериним снял с плеча спящего ворона и поставил того на подлокотник дивана.

    0

    99

    Дома у Мари как всегда было довольно мило и прилично, ничего не изменилось за тот день, который они потратили на то, чтобы начать поиски. А тем временем Нат был все дальше и дальше от родного дома, и Мари от этого становилось не легче.
    Когда Ериним вернулся - она улыбнулась ему, как ни в чем ни бывало, мастерски пряча грусть как можно глубже.
    -Давай я порежу хлеб? Сделаю бутерброды с вяленым мясом, сыром и зеленью. Это самое простое и быстрое. - она и сама довольно сильно притомилась за день, и потому не хотела особо заниматься большим и сложным ужином.
    Парень должен был это понять, по крайней мере она на это скромно наделась. И чтобы не быть голословной - притупила к готовке. И уже через пару минут все было готово, красиво уложено, и подано на тарелочке Ериниму. Даже ворону мяса отложили.

    0

    100

    Ериним услышал слова Мари и сказал:
    -От бутерброда не откажусь,ведь я уже бутербродов уже очень долго.Но если разрешись,то я могу приготовить что-нибудь по сложнее.-парень сказал последнее предложение тогда,когда  девушка уже была на кухне.Пока та готовила поесть,рыцарь достал из под брони медальон и открыл его.Он смотрел на фото и улыбнулся.Когда Мари пришла с едой,Ериним убрал медальон и сказал:
    -Даже ворону принесла.-он аккуратно взял свою тарелку из рук Мари и потом снова сел на диван.Парень положил тарелку на стол и начал свой бутерброд.Он ел его медленно и долго разжевывал его.Потом проснулся ворон от запаха мясо.Он спустился с со спинки дивана и залез на стол,подошел к тарелке и начал клевать свое мясо.Спустя 2 минуты Ериним закончил свой бутерброд и потом чтобы хоть как-то отблагодарить Мари,он быстро поцеловал ее в щеку и сказал:
    -Спасибо Мари,было вкусно.

    Отредактировано Ериним (2014-06-12 15:31:42)

    0

    101

    -Не стоит. Все же я хозяйка этого дома. Не правильно, когда гость начинает готовить. Верно ведь? - для нее готовить что-нибудь, по всей видимости, не было очень уж сложно, так что она воспринимала это очень легко.
    Она доставила Ериниму еду и села рядом, ожидая пока он доест, чтобы отнести посуду в мойку, где она уже сама по себе должна помыться.
    Приятно ей было смотреть, как Ериним ест её стряпню. Да и ворон тоже. Со стороны она казалась вполне счастливой. И чего она не ожидала - так это поцелуя в щеку. Мари вздрогнула всем телом от неожиданности, но не смотря на сильное смущение - отодвигаться не стала.
    Девушка как-то по-особенному взглянула на воина, не зная что и думать теперь.
    -Это меньшее, что я могу сделать..- ответила наконец она, никуда не убегая. Это было уже хорошо.

    0

    102

    Ериним немного удивился взгляду Мари,но потом вздохнул и сказал:
    -Ну если засмущал,то прости.Мне очень понравился бутерброд,да и ты начинаешь мне нравится.....-Ериним закрыл рот после своих слов."Черт,я сказал это вслух и как же она среагирует?".Ворон увидев поцелуй Еринима раскрыл клюв от удивления,из клюва даже выпал маленький кусок мясо."Не уже ли мой хозяин испытывает к ней чувства,вот это поворот."Ворон склевал выпавший кусок мяса и посмотрел на парочку в ожидании продолжении их разговора.Рыцарь смотрел в глаза девушки и немного взглотнул.

    0

    103

    События развивались все быстрее. Мари сильно напряглась, не зная что и ответить Ериниму за его довольно неожиданное признание, губы её не могли выронить ни единого слова. Но она собралась с мыслями и сказала:
    -Ты тоже..- а потом её что-то словно сбило с мысли и она осеклась. Окончательно покраснев, Мари опустила взгляд в пол и быстро добавила:
    -Мне надо купить на утро что-нибудь, так что я схожу в другой город за продуктами!- в какой именно город - она не уточнила. Как будет добираться - тоже. И вихрем побежала в прихожую за плащом, а потом сразу за дверь, очень быстро пропадая из виду и оставляя Еринима в чужом доме одного, без присмотра. Много чего он мог бы сделать при желании.
    Но об этом Мари не думала, когда убегала.

    0

    104

    Услышав слова Мари,рыцарь покраснел словно помидор.Но потом он немного успокоился и даже улыбнулся."Ну хотя бы взаимные чувства."Но он опомнится не успел когда Мари пропала за дверью."Быстро она пропала,все таки стесняется меня".Потом он осмотрел дом и сразу же понял что остался один.Он начал прохаживать по дому и попытался найти ванную.Найдя ванную и начал ее набирать.Вода в ванной набралась на половину и рыцарь начал снимать доспехи,после чего залез в ванную и закрыл кран.
    Ворон услышав Мари просто впал в ступор.Он так стоял на столе 2 минуты и потом опомнился.Увидев что Мари и Еринима нет,он начал летать по дому пока не услышал в ванной плескание воды и успокоился.Он спросил у Еринима:
    -Хозяин,а где Мари?
    -Она ушла в другой город,за продуктами.
    -Понятно.Хозяин а вы были удивлены ее словам?
    Ериним подумал и потом сказал:
    -Да,я был достаточно удивлен.
    -И я тоже был удивлен,ладно не буду вас беспокоить,я пока пойду посплю после еды.-и ворон полетел в спальню.Ериним продолжал лежать в ванне и погрузился в воду оставив на поверхности только лицо.

    Отредактировано Ериним (2014-06-13 15:12:08)

    0

    105

    Процесс лежания в ванне никто не прерывал. Вода приятно расслабляла кости и плоть, омывая места недавних ран, смывая все грязное и нечистое. Можно было заметить, что вода была какого-то странного зеленоватого оттенка. Как оказалось - она просто была настоянной на разных полезных травках, которые помогали расслабится и получить максимум удовольствия от купания, ну а еще - делали кожу мягкой и шелковистой.
    Удивительным было еще то, что вода очень долго не теряла своей первоначальной температуры.
    Но удовольствие от купания слегка подпортил ворон Еринима, который сел на край ванной и решил поделится с хозяином своими впечатлениями и находками.
    -Я был в комнате Маррри. Там висит семейный поррртрррет и лицо мужчины там выррррезано. Добррротно так.- он склонил голову на бок. По всей видимости - его это немного встревожило.

    0

    106

    Ериним начал полностью расслабляться."Как хорошо,давно уже ванную не принимал,особенно такую".Когда ворон прилетел парень немного испугался.
    -Ворон,не пугай больше.-Ериним поднял голову над водой и потом обдумал слова ворона.-Мужчины говоришь.Ну у меня есть две догадки:либо это Нат или ее отец.Ну поскольку Ната она сильно хочет вернуть,значит вывод таков:там вырезано фото отца.-рыцарь снова погрузился в воду,оставив на поверхности только лицо."Черт,это напоминает мня и моего брата.Не ужели их тоже отец покинул или что-то другое произошло."Рыцарь полностью погрузился в свои мысли.

    0

    107

    -Может отец, а может еще кто. Если мужчина - не факт, что папа. Может быть дядя или еще один брррат, только умерший. Кто же знает? - строил свои догадки ворон, которых было у него очень много.
    Что-то с этой семейкой было не чисто. А вот что - надо было еще понять. Сейчас как раз было время для этого, так что можно было смело ходить по дому туда-сюда, а после и лечь спать. Ведь Мари, наверное, им уже дождаться было не суждено. Она же в другой город ушла, а не в соседний дом соли попросить. И это стоило учитывать.
    А вода тем временем начала быстро остужаться и уже ни на что ни годилась и становилось понятно, что пора бы из нее вылазить.

    0

    108

    Спальные улочки города, дома по обеим сторонам которых больше напоминали небольшие форты, в это еще не позднее время были полны народу. Мужчины, о чем-то громко переговаривающиеся, шумные торговцы и стайки пестрых райских птиц - девушек, облаченных в яркие ткани - всё, абсолютно всё в этом месте интересовало демона. Ему были в новинку эти люди, это место, эти обычаи. И поэтому, наверное, Ассавия еще больше манила Ахерона, затрагивая воображение и заставляя улыбаться. Выспросив у местного жителя путь к "Подушке", он отправился прямиком туда. Конечно, он мог и сам найти постоялый двор, ведь он чувствовал "запах" демона Греха, но всё же решил узнать путь покороче.

    ===> Постоялый Двор "Подушка"

    0

    109

    Грех неспешным шагом двигался по Жилому Району, даже не оглядываясь назад. Идёт за ним обладатель мелких рогов или нет - было не столь важно... В конце концов, деньги были при демоне, а эффект алчности до сих пор держался, так что шансы были велики.
    Завернув в небольшой переулок, Грех остановился и внимательно огляделся. Убедившись, что здесь его не поджидает какая-нибудь подозрительная компания, мужчина уселся на высоком мусорном баке и вздохнул.
    - "Наверное, это была нелепая идея... Моя раса слишком амбициозна, глупо надеяться, что нам удастся стать командой... Впрочем..." - задумался Грех. - "Я, в принципе, смогу и один прожить... Если ничего не удастся в ближайшее время..."

    (Требуется отпись ГМ)

    0

    110

    Как и следовало ожидать, обладатель мелких рогов в скором времени пришел в переулок, предвкушая, что здесь ему заплатят обещанные 35 серебра за информацию. В нормальном состоянии он бы вряд ли так поступил, но пока его вела алчность. Парню было плевать, что он оставил своих друзей в ресторане, и пошел непонятно-куда за незнакомым демоном. Главное, что не бесплатно. Одержимость даже не позволяла ему как следует заботиться о собственной безопасности, хотя, опасение быть ограбленным всё же иногда давало о себе знать и заставляло оглядываться по сторонам.
    - Покажи деньги! - потребовал он, как только заметил Греха, сидящего на мусорном баке. - Как можно заметить, у меня демонические корни, но я не чистокровный демон.
    Больше он пока ничего не сказал, ожидая денег. Этак можно было вытягивать из него каждую фразу. Но тут был риск, что это будет слишком долго, и действие одержимости закончится раньше.

    0

    111

    vera написал(а):

    Но тут был риск, что это будет слишком долго, и действие одержимости закончится раньше.

    Грех не сильно опасался, что действие Алчности закончится, ведь маны предостаточно и ничто не мешало демону, скажем, наслать одержимость ещё разок-другой... Намного сильнее мага хаоса беспокоила чистокровность собеседника, ведь если он полукровка, то толку от него может быть не сильно-то много...
    - *Вот, держи.* - хмыкнул демон, отдав парню 10 серебряных. - *Остальное получишь, когда ответишь на следующие вопросы:
    1) Насколько ты чистокровен? Почему твои рога столь мелкие?
    2) Почему ты скрываешь свою истинную сущность от союзников?
    3) Среди твоих компаньонов есть демоны?
    4) Есть ли у тебя вообще знакомые демоны в городе Ассавия или этом мире?
    5) Чем ты занимаешься - чем дышишь и зарабатываешь на жизнь?

    По 5 серебра за ответ на каждый вопрос, и у тебя в руках будут обещанные 35. А пока что я жду...*

    0

    112

    Парень взял 10 серебряных монет и быстро спрятал их куда-то в карман, словно опасался, что Грех сейчас передумает и отберёт деньги. Ну а затем принялся отвечать на вопросы.
    - Чистокровен как минимум наполовину. Моя мать демоница, а отца я не знал. И с родословной его не знаком. - сообщил он. В общем-то это было довольно типично для полукровок. Разве что у них обычно отцы являлись демонами, а матери представительницами других рас, чаще всего людьми.
    - Рога у меня что надо, но пришлось их спрятать, чтобы не выделяться. Мои приятели вряд ли бы стали общаться с демоном, если бы знали. А мне сейчас нужны люди для одного дела. Мы вместе с братом здесь. А так, не общаюсь с другими демонами, хотя и встречал некоторых. - объяснил он, стараясь ответить на все вопросы, но при этом не углубляться в подробности.
    Собирался он поведать и о своей деятельности, но тут одержимость алчностью начала отступать. Парень замолчал и задумался, чего ради он решил столько всего рассказать. И похоже догадался, что тут не обошлось без магического воздействия.
    - Так, стоп. Ловко ты меня, конечно, раскрутил... Но какого черта тебе это понадобилось, а? - уже несколько другим тоном заговорил он с Грехов.

    0

    113

    vera написал(а):

    А мне сейчас нужны люди для одного дела.

    - *Вот это интересно, расскажи подробнее... Если люди, ну, или демоны правда нужны.* - попросил Грех.

    vera написал(а):

    - Так, стоп. Ловко ты меня, конечно, раскрутил... Но какого черта тебе это понадобилось, а?

    - *Видишь ли, мы с моим приятелем ищем местных демонов. Как это говорится - кровь тянется к крови. Было бы неплохо попасть в какую-нибудь команду или организацию, где нам помогут встать на ноги. Мы пришли из других миров и ваш чёртов портал лишил нас сил... в общем, как-то так. Полагаю, раз ты больше не одержим алчностью, деньги тебе отдавать не понадобится?*

    Теперь желтизной загорелись глаза самого Греха - демону стало жалко отдавать деньги за не совсем полезную информацию. Хотя, если полукровка расскажет больше - то возможно демон и отвесит ему ещё денег...

    0

    114

    - Это долгая и запутанная история. - отмахнулся парень, когда Грех попросил его рассказать поподробнее, для чего ему нужны люди. - Если кратко, то наша команда разыскивает лиц, обладающих особой силой, им не подвластной, забирает её, и всем хорошо!
    Вряд ли конечно, всё было именно так, но пока он не был готов всё выложить незнакомцу. Тем более, что дополнительного серебра за это не обещали.
    - Оставь себе свои деньги!- разрешил полукровка, действительно больше не ощущая алчности. - Проживу без них! 
    Теперь в нём скорее гордыня взыграла, и он полагал, что брать серебро за предоставленную информацию как-то ниже его достоинства. Похоже у него с финансами всё было в порядке, и он не считал сумму особо крупной и существенной.
    - Думаю, это всё! У нас не благотворительное общество, но, если что - обращайтесь. Договоримся. - прибавил он в конце, видимо всё же впечатлившись тем, как Грех наслал на него одержимость. - А так, в мире целый город демонов есть, как вы наверное уже знаете...

    0

    115

    vera написал(а):

    - Думаю, это всё! У нас не благотворительное общество, но, если что - обращайтесь. Договоримся.

    - *Мне нужно будет обговорить это дело с напарником. Надеюсь, вас можно будет найти в "Подушке"?* - промолвил демон.
    На самом деле его не сильно-то волновало мнение Рэйвена, просто предложение полудемона казалось каким-то мутным и с головой бросаться ему помогать как-то не сильно хотелось.

    vera написал(а):

    - А так, в мире целый город демонов есть, как вы наверное уже знаете...

    - *Вот это интересно. Расскажи подробнее!* - попросил Грех.
    После того, как полукровка более или менее внятно объяснил дорогу к Городу Демонов, Грех поспешил попрощаться с ним и направился прямиком к цели. Его мало волновало, что сил не так уж и много, и если демоны вдруг будут настроены недоброжелательно - проблемы будут существенные... Сейчас маг хаоса был просто одержим своими идеями.

    ===> Куда-то в указанном направлении, в Город Демонов

    0

    116

    -Наверно ты прав или не прав,не суть.-воин не охотно вылез из ванны,поскольку вода уже стала холодной для него.Он начал осматривать ванную в поисках полотенца и воспользовался полотенцам Ната.Вытеревшись Ериним повесил его обратно и надел свои доспехи.Когда он их надел,парень вышел из ванной комнаты и пошел осматривать дом Мари.Первым делом он хотел найти какой-нибудь алкогольный напиток.Он шарился по всему дому и нашел красное вино.Он перелил его в свою бутыль и начал пить из него.Сделав три глотка,рыцарь решил зайти в комнату Кайнидер и осмотреть ее,вдруг найдет что-нибудь любопытное.Воин попросил ворона провести его туда,поскольку он не знает где она.Ворон покорно кивнул головой и они вместе пошли в ее комнату.

    Отредактировано Ериним (2014-07-13 19:03:25)

    0

    117

    Еринима там не ждали. Дверь в комнату оказалась заперта и его ничего хорошего не ждало, скорее всего. Лучше было просто отступиться.
    -Тут стоит какая-то защита. Нам не пррройти. Лучше просто вернись в гостинную и отдохни. Ну или можешь рискнуть и попытаться открыть дверь доброй хозяйки. - ворон прекрасно понимал, о чем вел речь.
    И у него не было причин лгать хоть в чем-то своему хозяину. Он был верен рыцарю до самого конца.
    Из-за двери виделось какое-то голубоватое свечение, которое могло означать абсолютно все, что угодно.

    0

    118

    Выслушав ворона,Ериним стоял в раздумии и потом отошел от двери."Если дверь закрыта,значит там что-то есть особенное наверно даже какой-то секрет,но если я выломаю дверь,то это будет не по человечески.Ведь они дали мне ночлег и еду."Он повернулся в сторону лестницы и направился туда.
    -Идем отсюда ворон.-сказал рыцарь и уже спускался по лестнице.Парень зашел в гостиную и попытался найти книгу.После минуты поисков,рыцарь взял книжку с красной обложкой и сел на диван.Не прочитав название книжки,рыцарь открыл третью страницу и начал читать первую главу.

    0

    119

    Книга, что взял Ериним, оказалась каким-то женским романом про таинственного Дона Пэдро и Габриэллу, которые пылали любовью и не смогли сдержать своих чувств уже в конце страницы, а уж что там дальше будет - еще неизвестно было. Если он не боялся - мог перевернуть страницу и читать дальше.
    А тем временем послышался звук отворяемой двери и негромкого, но тяжелого дыхания, словно кто-то сумки тяжелые тащил.
    А почему бы и нет? Так оно и было. Домой вернулась Мари с продуктами и всем ей необходимым. Она встала на пороге, слегка растрепанная и усталая, но тем не менее улыбнулась Ериниму.
    -Отдохнул?

    0

    120

    Ериним прочитал первую страницу и потом сразу поставил книгу обратно."Опять романы,мать мне их читала,отец читал и теперь здесь.Видимо они меня преследуют"После этого рыцарь лег на диван,положил ноги на подлокотники и начал глубоко вздыхать воздух."Скоро придет Мари,а то без нее скучно".Но когда Ериним услышал стук,то он всполошился и быстро сел на диван.Он посмотрел кто там открывает дверь и потом быстро подбежал к Мари и взял у нее сумки.
    -Да,я отдохнул и причем очень хорошо.А теперь скажи куда отнести сумки?

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Жилой район Ассавии


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно