СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Жилой район Ассавии


    Жилой район Ассавии

    Сообщений 61 страница 90 из 125

    1

    Район, где располагается наибольшее количество домов горожан. В основном это частные особняки.
    Ассавия город большой, дома здесь преимущественно каменные, но при этом не высокие, в два или три этажа. Хотя иногда могут попадаться отдельные башни и другие постройки повыше. Но небоскребов вы здесь всё равно не встретите.

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t307969.jpg

    0

    61

    Ериним кивнул девушке и потом посмотрел на ворона.Тот осматривал девушку с большим любопытством.Парень щелкнул пальцами и сказал:
    -Ей,сосредоточься на задании.Итак тебе надо найти парня,который выше нее,светловолосый,голубые глаза,почти такие же черты лица,только более мужественные и небольшие красные драконьи крылья.Осмотри весь город,если найдешь то лети ко мне,ты же все равно меня где угодно найдешь.А если это будет он,то я тебе дам мясо,как награду.
    Ворон кивнул и взлетел вверх.Ериним провел его взглядом и потом спросил у девушки:
    -Может в трактир сходим,пока мой ворон ищет твоего брата?Я угощаю,только возьмите что нибудь до 4 серебряных,хорошо?

    0

    62

    Девушка рад была бы еще немного пообщаться с вороном, но тем не менее хозяин отправил его по делам. По нужным делам. Поэтому она только кротко вздохнула, все так же держа ладони на коленках и держа идеальную осанку, которая казалась довольно непринужденной и легкой, не смотри ни на что.
    -До таверны ближайшей идти прилично, да и я туда стараюсь не ходить особо, если честно. Иногда с меня требуют долги моего брата, ну и потом со всеми вытекающими последствиями..Но если вам хочется кушать - я могу накормить. Мой дом вон там.- Мари повернула голову в пол оборота, указывая на стоящий позади довольно приличный дом с черепичной крышей и стенами, выкрашенными светло-салатовой краской. Оградка, небольшие клумбы и кусты выглядели такими же опрятными, как и сама девушка. Можно было предположить, что внутри тоже все на своем месте и везде порядок.
    Она поднялась с лавки, направившись к двери. В тот момент, когда она проходила мимо Еренима - от нее будто бы повеяло приятным ароматом роз. Хотя, может быть дело было в кустах сих чудных растений рядом.

    0

    63

    Ериним немного удивился ее предложением,но улыбнулся ей в ответ.
    -Ну давай сходим,только мне бы воды да и хлебушка,мне много не надо.-Парень встал с лавочки и пошел за девушкой.Увидев дом он улыбнулся:"Красивый домик".Он немного принюхался запаху девушки и удивился еще сильнее."Мда,бедно живут,но как красиво".

    0

    64

    Девушка открыла дверь и провела в дом гостя, показала где кухонька и сказала ждать там, даже разрешила не снимать верхней одежды. Все равно было довольно тепло, да и не грязно ни капли.
    Мари поставила на стол перед Еренимом кувшин с парным молоком вместо воды, и половину большого, вкусного пирога с мясной начинкой. Все это пахло очень вкусно и пленительно, да и приготовлено было просто на славу. Сама же хозяйка сделала себе белый чай и села напротив него, подтянув к себе поближе коробку с маковым печеньем.
    -Ну, угощайтесь..Какими судьбами Вы в Ассавии? - поинтересовалась Мари. А тем временем можно было оглядеть обстановку кухни и убедится в том, что все очень чисто, прилично.
    Не казалось, что эта семья прям совсем уж бедствует..Просто беда у них. И не материального она характера.

    0

    65

    Ериним снял плащ,поскольку он все таки был очень грязным и повесил на вешалку.Он сел за стол и ждал пищи.Увидев такие угощения он улыбнулся и погладил хозяюшку по голове.
    -Спасибо вам,выглядит очень аппетитно.
    Он принюхался и начал немного есть пирог и запивать молоком.Услышав её вопрос,он перестал есть и сказал:
    -Наверно это будет безумие,но мне сюда посоветовали прийти песчаники.Я лично сам немного шокирован,но мне пришлось их послушать,а то прибили бы на месте.

    Отредактировано Ериним (2014-04-01 20:28:44)

    0

    66

    Глажка по голове была не много непривычна для Мари и поэтому она сначала мастерски увернулась от руки, взглянув на него немного непонимающим, диковатым слегка взглядом..Так смотрят иногда звери, которых сначала пригрели, а потом обидели..А потом снова угощают лакомствами. Этакая нерешительность, желание доверять и не доверять одновременно.
    Так что Ерениму удалось только локоны задеть ладонью и пройтись по щеке мягкой слегка.
    Мари тихонько подула на чай в фарфоровой кружке, чтобы слегка остудить его.
    -Песчанники? Это очень удивительно..Может быть они просто сказали убраться и показали направление? Просто..Это, ну..В их стиле. Они все еще ищут реликвию?- произнесла она непринужденно.

    0

    67

    -Реликвию?-с удивлением переспросил Ериним-Ну как сказать, она у них была, но ее кто-то украл, а про направление ты почти права, они мне сказали что если я не дурак то могу найти работу Ассавии.-он глотнул немного молока, а потом спросил у девушки:
    -А почему вы меня боитесь? Неужели я страшный или опасный?

    0

    68

    -Да, реликвию. - подхватила она, только сейчас поймав себя на мысли, что воин не упоминал про то, что именно потеряли песчанники. И его самого за расспросы они готовы бил чуть ли не убить, даже в чем дело толком не хотели говорить.
    -Они злые сейчас наверное.. - добавила Мари, потупив взор, словно сопереживала этим созданиям из песка. Это было довольно необычно для современной молодой леди. Особенно в век, когда девушки порой становились просто потрясающими бойцами.Да и можно это было очень.
    создавалось впечатление, что она знает во сто крат больше самого Еренима.
    -Понимаете, я вас совсем не знаю. А мама учила меня быть осторожной. - довольно вежливо растолковала она своему новому знакомому, не торопя его и давая столько времени на еду, сколько было необходимо.

    0

    69

    Он улыбнулся даме и сказал:
    -Ну значит молодец, если мать слушаешь.Кстати забыл представиться, меня зовут Ериним.
    Он откусил еще кусок пирога и потом задумался.Он думал о своей матери, как она там поживает, ему пришла в голову мысль что ее могли убить и ограбить, или еще хужеОт таких мыслей его лицо до ужаса помрачнело..Но потом вернулся обратно в реальный мир, убедив себя в том что  мать там не одна и за нее можно не беспокоиться..Он глотнул молока и откусил пирог.Через минуту в окошко кто-то начал стучаться в окно, воин повернул голову в сторону звука и увидел ворона.

    Отредактировано Ериним (2014-04-02 07:05:57)

    0

    70

    -Очень приятно познакомится, Ереним!- произнесла девушка, очаровательно улыбнувшись воину. Теперь знакомство их можно было в полной мере считать законченным и официальным.
    Зная имя собеседника, можно было общаться с ним чуть чуть посвободнее.
    Ворон принес же довольно неутешительные вести: как оказалось, Нат ввязался в дела какой-то крупной банды, которая собиралась выяснять отношения с другой бандой. Иными словами - собирался на стрелку. Скорее всего в качестве обычного мяса, чтобы хоть частично долги свои покрыть. А может его просто опоили и заставили.
    Так или иначе - надо было действовать. Услышав новости, Мари закрыла лицо руками и тихо прошептала.
    -Ужасно..Пожалуйста, сделайте что нибудь. - она не просила воевать с бандой, просто просила вмешаться.

    0

    71

    Ериним тоже не обрадовался таким новостям.Он от злости сильно сжал кулаки . Из-за этого случая он вспомнил как над его семье издевались бандиты.В его глазах была злость.Он встал из-за стола и сказал:
    -Не горюй Мари, я помогу твоей беде, я же должен все таки вернуть тебе брата.Если им нужно мясо для драки, то я могу его заменить . Конечно без драки не получиться, но твой брат хотя бы не покалечиться.-не ждав ответа Мари он одел свой плащ, вышел из дома и попросил у своего ворона отвести его туда.

    Отредактировано Ериним (2014-04-02 15:01:58)

    0

    72

    Мари могла только надеяться на хорошее разрешение этого процесса, она с надеждой посмотрела на Еренима, когда тот решительно выходил из ее дома.
    -Возвращайтесь с братом..Живыми и здоровыми. - произнесла она, помахав ручкой на прощание.
    Ворон же тем временем сообщил, что все будет походить в одном из нищих районов Ассавии, относительно недалеко. но придется поплутать  по дворами и узким улочкам, известным лишь коренному населению. действовать надо было быстро.

    0

    73

    Ериним услышал ее слова и скрыв улыбку он помахал ей рукой и сказал:
    -Брата, я приведу целым я обещаю, а про себя я не знаю.-он начал бежать и сказал ворону:-Веди меня туда и быстро.
    Ворон кивнул хозяену и полетел в сторону Глухого Района, а хозяин бежал за ним пытавшись обойти все препятствия.

    ----------------Глухой Район Города.

    0

    74

    ----------Глухой Район Города
    Ериним вышел из-за угла одного домом.Он держал на руках Марии, некоторым проходим даже казалось что они влюбленная пара. Парень приблизился к дому Мари и вздохнул с облегчением вздохнул:
    -Мы прибыли.Ты в порядке, Мари?-с улыбкой на лице спросил Ериним.Он чувствовал себя неудобно перед Мари, из-за того что он помог ее беде.
    Ворон поглядывал на них и немного усмехнулся:"Они немного, но в чем-то похожи на пару.Ладно сейчас надо будет попростить у хозяина нагруду.А то я нашел нужного человека, а он не смог привести его к Мари".Он прилетел к хозяину и сел ему на плечо.
    Ериним немного дернулся, но потом увидил ворона и успокоился.
    -А это ты, хорошо награда будет, но немного позднее.Мари, у тебя есть мясо, хотя бы говяжье.-с любопытством спросил Ериним.Он начал потихоньку опускать девушку на землю.

    Отредактировано Ериним (2014-04-08 19:41:51)

    0

    75

    Девушка просто по инерции снова повторила те же самые слова. Раз она жива - то все хорошо.
    -Ну..мне чуть чуть больно только. - произнесла она тихо, глядя в глаза Ерениму. Все что ни делается - все к лучшему. Мари держалась очень и очень хорошо, не впадала в истерики и не плакала, только беспокоилась немного..Больше за брата, чем за себя саму. Брата, которого украл тот, кого она очень плохо знает.
    -Мясо в холодильнике..Можете брать там вообще что хотите..Простите меня, что не могу сама накрыть стол..И не только это. - тело девушки все еще переживало очень большой стресс.
    Мари хотелось только спать. И вернуть брата.

    0

    76

    Ериним кивнул Мари и встал около прохода.Он жестом показал чтобы Мари вошла первой.Подожвав пока она войдет в дом вошел воин.Он повесил свой изодраный плащ на крючок и пошел на кухню."Все же жаль Мари, ведь это все из-за моей слабости".Он открыл холодильник и достал оттуда свинину и 6 сырых яиц.Он отрезал кусок мясо размером с кисть и бросил ворону, тот налету поймал награду и жадно начал ее есть.Сам Ериним поискал сковородку и поставил на плиту.Он добавил туда немного масла и включил средний огонь.Он поискал миску и вылил в нее яйца.Он поискал большую ложку и начал взбивать яйца.Потом он вылил их на сковородку.Подождав он выключил огонь и поискав тарелки, положил в них омлет.Он достал вилки и принес их в гостиную. Он дал одну тарелку Мари и сказал:
    -Тебе надо восстановить силы.-он сел рядом с ней и начал по немногу есть омлет.

    0

    77

    Мари кивнула Ерениму и, еле еле набравшись сил для совершения движения, перебралась на небольшой  диванчик и легла там, подставив под голову большое махровое полотенце, чтобы  не запачкать кровью оббивку и не причинить потому самой себе неприятности..Все же кровь очень мерзко оттирается, в этом не было никаких сомнений.
    Она почти что отключилась и заснула, как вдруг Ереним почти под нос ей подсунул тарелку с омлетом. Он очень вкусно пахнул, но у Мари не было аппетита. Совсем. Рот ее все еще был полон крови, она мешала говорить нормально и приходилось брать небольшие перерывы, чтобы сказать что-то.
    -Пхрости..Я не могу пока есть..- по ее измученному бледному личику это было понятно. Это не было отговорками.
    Но вскоре послышался звук каблуков..И в гостиную явилась высокая, сногсшибательная блондинка в алых многослойных одеяниях, волосы ее были шелковисты и блестящи, а от взгляда веяло спокойствием..и чуточку холодом.
    -Что делает в моем доме незнакомец? - за ее спиной можно было заметить такие же крылья, как и у Ната, но больше и изящнее.

    http://www.niceimage.ru/pic/201305/1280x1024/niceimage.ru-35408.jpg

    0

    78

    Ериним ел свой омлет и посмотрел на незнакомку.Он положил тарелку в сторону и начал внятно говорить:
    -Пожалуйста, не беспокойте Мари, она сильно устала.Я Ериним, воин.-на его плечо сел ворон и тоже заговорил человечим голосом:
    -Здррравстуйте мадам, мой хозяин и я гости этой миледи.Если быть точнее мы только что пришли с поля боя.Дайте отдохнуть Маррррри.-потом заговорил Ериним:
    -А вы кем будете?

    0

    79

    Дама категорично скрестила руки под грудью.
    -А я - Алая Волшебница, хозяйка этого дома и мать Мари. Объясни пожалуйста всю ситуацию. - она смотрела довольно надменно на него. Определенно, лица у нее и дочери были более чем похожи, а вот манеры и отношение к воину совершенно разное.
    Возможно, что Алая когда-то и была такой же, как и Мари, а потом жизнь научила ее быть сильнее, не доверять каждому встречному. ну и так далее. Те уроки, которые необходимы для выживания.
    Даже видя рану на голове дочери, Алая не спешила ничего делать. Первую помощь Мари оказала сама себе.
    -Моя дочь не может устать от всего одной раны.

    0

    80

    Ериним немного улыбнулся:
    -Теперь понятно почему вы показались знакомой.А ситуация такова:я пытался вернуть Ната обратно Мари,но это помешал змеяподобный парень.Он сказал что если я одолею Ната то он его отпустит.Была битва,прибежала Мари и попала под удар Ната,примеч он ударил ее в голову и так чуть не убил.Потом бой прекратился и я принес Мари домой чтобы та отдохнула после произошедшего,да и тоже хочу отдохнуть.Меня до сих пор шатает от злости если честно.-Ериним посмотрел на Алую,а потом спросил:
    -А вы знаете что произошло с Натом или нет,почему он ударил свою сестру?

    0

    81

    -Как же много информации за один раз, можно было далеко не так подробно.- женщина поморщилась. По всей видимости - она не очень волновалась за свою дочь и за сына, а относилась к ним более меркантильно что-ли.
    Не мертвы и ладно. Видимо, материнский инстинкт так и не проявился. Или просто человек она такой..Нехороший.
    Она приложила ладонь к виску и начала массировать его.
    -Одни проблемы от этих детишек. Зачем я только рожала? Ради этих проблем?- вопросы были скорее риторическими. -Ладно, я все поняла. Тут никто не виноват, ну а Нат..Видимо, на этот раз его друг добился своего.
    Она могла бы еще говорить, но тут ее перебила Мари.
    -Я виновата, мама! Что не смогла остановить..
    Алая бросила на девчушку суровый взгляд.
    -Не распускай тут хвост свой павлиний..И не рисуйся. Ты всегда могла усмирить Ната, в каком бы бешенстве он не был.

    0

    82

    Ериним смотрпл на Алую с небольшим призрением из-за ее слов, но потом услышав слова про Змея, он перевел свой гнев на него."Так все таки он во всем этом замешан, мерзкая подлюга."Он сжал кулаки от злости и потом спросил у Алой:
    -А чего пытался добиться этот змеевидный парень? И как Мари могла бы успокоить гнев Ната?.-его злость к Змею все росла и росла.
    Ворон внимательно слушал всю компанию и немного задумался:"Так значит Нат возможно под контролем Змея, если так то хозяин впадет в ярость и сломя голову побежит чтобы убить Змея, даже зная что это у него сейчас не получится.Он должен еще восстановить силы."Ворон уселся на спинку дивана и взъерошился.

    0

    83

    Алая предусмотрительно отошла подальше от Мари, чтобы не смущать ту и не особо ей мешать отдыхать.
    -Мари не так слаба, как кажется. Хоть у нее нет крыльев, но в ней драконьей крови не меньше, чем во мне. А у Ната она разбавлена. Будут крылья или нет - это не нам решать, но сам факт останется неизменным..Она с самого детства была сильнее его. Проблема только в том, что она не хочет драться. Ни с кем.- женщина категорично скрестила руки под грудью, не намереваясь так просто менять свое собственное решение на противоположное. Да и вообще.
    -А Змей, как ты его назвал, очень странный тип.Он дружит с Натом с детства. 

    0

    84

    Ериним немного удивился словам Алой:"Значит Мари даже сильнее меня, мда, видимо плохо я обучался у отца, если меня сильнее тот кто дал мне задание".Ериними разжал кулаки.
    -Ну в этом я с вами согласен.-парень схватился за грудь.Боль начала все сильнее расти, да и нога уже почти отказала."Твою ж, как больно, я уже забыл про это, а зараза та напонила о себе.Может Алая подскажет что это такое и как от этого избавиться".
    -Кстати у меня к вам вопрос:а что это за заклинание у Ната которое похоже на луч света.Он в бою меня им в два места зацепил, но ожогов не оставил, можете сказать что это, а то боль уже не выносима.-Ериним снова схватился за грудь.

    0

    85

    Проблемы Еренима можно было решить..И кажется, Алая знала как именно это сделать. Но только вот она не была до конца уверена, что это поможет хоть немного.
    Но тем не менее готова была помочь. Не смотря на характер и холодность - она все же помогала людям просто так. Хотя имела на это свои собственные причины.
    -Не беда..Подойди поближе.- она протянула руку и коснулась ладонью лба воина. В ее пальцах появилось какое-то легкое свечение, которое потом только разрослось.. Окутало голову Еренима и..впиталась в нее. Мужчина мог ощутить, что волна холода прокатилась по его телу. А потом боль отступила.
    -Кстати, меня зовут Кайнидер Уоллис. И я - глава Биврёста. Это сообщество магов, помогающих людям. И не только людям.

    0

    86

    Ериним спокойно подошел к Кайнидер.Он почувствовал облегчение и немного улыбнулся:
    -Спаибо вам, Кайнидер.Конечно простите за то что я не слышал о вашем сообществе.
    Он пощупал свое тело и ногу ."Интересно, сообщество которое помогает людям и не только. Видимо я либо она глава или имеет какой-то почетный статус в этом сообществе".Он сделал поклон в знак благодарности и потом снова спросил:
    -Извините за мою навязчивость,но у вас можно где-нибудь переночевать, просто я бездомный в этом городе, а переночевать негде.Я наверно буду у вас пока не найдут нормальную работу.

    0

    87

    -Хм. Хорошо. Переночуй пока в комнате того биомусора, который даже не может постоять за себя. И думать своей головой.- женщина со странным именем села на край дивана, на котором лежала Мари, и начала хлопотать над ней, водить руками и лечить магией. По всей видимости - эта женщина, хоть и говорила жестокие вещи, но любила свою дочь и готов была ее защищать всеми силами. А может даже больше. Ну и заботилась конечно же.
    Мари разлепила губы и произнесла:
    -Это..Комната Ната. На втором этаже. Вторая дверь слева. - и замолчала.

    0

    88

    Ериним сделал поклон Кайнидер и сказал:
    -Спасибо вам,тогда я сейчас пойду туда и немного отдохну.-он пошел на второй этаж.Поднявшись,он осмотрелся и увидел дверь слева.Он подошел к ней и встал около нее."Мда,немного грубая эта Канидер,но все же не мне ее судить,хм а как там моя мать".Он открыл дверь и вошел в комнату Ната.Осмотревшись он попытался найти бумагу и карандашик.Спустя минуту он отыскал бумагу под кроватью Ната,а карандашик на подоконнике.Он положил бумагу на подоконник и начал писать письмо.
    "Привет,мама.Это я Ериним.Я пишу тебе из Ассавии.Уже даже не помню сколько лет мы не виделись,по моему 5 лет.Со мной все в порядке,а про старшего не знаю,он с отцом остался.Как вы там поживаете с младшим?.Извини меня конечно дорогая мать,но в бою с одним типом я сильно порвал подаренный тобою плащ.Еще раз прости.Если можешь,пожалуйста пришли новый.Ворон который принес тебе письмо,это мой питомец.Накорми его пожалуйста каким-нибудь мясом,а то я уверен он будет голодным когда к тебе прилетит.Плащ передай потом ему,он аккуратно его принесет.Пока,мама.С любовью Ериним."Воин завернул листок и свистнул.С первого этажа прилетел ворон.Он дал ему письмо и сказал:
    -Передай это моей маме.-ворон немного удивился.Ериним открыл ему окно и ворон полетел."Удачи тебе".Воин закрыл окно и начал снимать с себя броню.Он положил ее на ближайший стул и лег на кровать."Какая мягкая кровать,совсем уже забыл это чувство.Ладно я должен поспать,а завтра поищу работу".Ериним закрыл глаза и уснул.

    0

    89

    Солнце светило из окна и било в глаза Ериниму.Он с неохотой поднялся и вытер глаза. "Уже утро, хорошо.Ну как там мой ворон".Он посмотрел на окно и там правда был ворон.Он стучался в окно и в его лапах было что-то завернутое в ткань и завазяно веревочкой, а под веревкой письмо.Ериним открыл окно и в комнату влетел ворон.Он был немного недоволен.
    -Хозяин, я уже стучусь как 2 часа подряд, а вы только что меня впустили, так нельзя относиться к питомцам.-сердито сказал ворон.
    -Ну прости меня, заспался.Кровать оказалсь очень мягкой.Ну ладно что у тебя там.-воин взял посылку из лап ворона и погладил птицу.
    -Поспи пока, а я прохожусь по городу.-он положил ворона на кровать, а тот съержился и уснул.Даже начал храпеть.Ериним достал письмо и начал читать письмо:
    "Привет дорогой.С нами все в порядке, младший уже стал самостоятельным и женился.Мне как жене рыцаря дают не мало, по 5 золотых в месяц.В твоей посылке новый плащ, подарок от младшего брата, да и старшего.Страший посетил нас уже 6 месяцев и дал каждому подарок, да и тебе оставил.Что там я тебе не скажу, сюрприз.С любовью матушка".Во время прочтения письма Ериним улыбнулся и был счастлив."Значит зря беспокоился".Ериним раскрыл посылку и увидел плащ.Он был из красной ткани и по средине красовался золотой дракон."Шикарен, только так можно сказать".Раскрыв плащ он увидел шкатулку,на крышке было вырезан рисунок, там был Ериним и его старший брат.Они стояли спиной к спине и их окружили орки."Тоже красиво, а в шкатулке, как я догадываюсь подарок младшего".Он открыл шкатулку, на ее дне лежал медальон.Он достал его и осмотрел.Вдруг он увидел в нем не большую щель.Он попытался его открыть,что и получилось.Внутри медальона было фото где Ериним обнимает беременную мать и старшего брата.Воин снова улыбнулся:"Видимо на этом фото вся наша семья,кроме отца".Ериним закрыл медальон и повесил его себе на шею.Он потом начал одевать броню и под конец одел новый плащ.

    Отредактировано Ериним (2014-04-24 17:46:39)

    0

    90

    К этому времени в комнату деликатно вошла Мари, держащая в руках поднос с ароматной едой, мясом и картошкой, кажется, там даже были шашлыки и морепродукты.
    -Доброе утро! Я составила для тебя идеальный рацион для восстановления после вчерашнего..Пусть Кайн тебя вылечила, но тем не менее только лишь магией ничего не решишь. - она мило улыбнулась и поставила поднос с едой на стол. С виду она была здорова и бодра как никогда, а второй глаз как всегда прикрыт длинной кудрявой челкой.
    Мари грациозно присела на край кровати и сложила руки на коленях, собравшись сказать кое-что довольно важное.
    И, наконец, она собралась с мыслями и решилась.
    - Мама снова ушла, теперь надолго. Я хочу найти Ната любой ценой, чего бы мне это ни стоило. Ради этого мне придется покинуть дом..Потому что только одни Боги знают, где сейчас они.И чем занимаются. Помнишь, ты обещал что исполнишь это задание? Я..увеличиваю ставки.- она достала из кармана золотое кольцо с рунами и протянула его Ерениму с решительным видном.
    -Бери. В ключевой момент оно пригодится тебе, я знаю.. В крайнем случае - продашь. Но взяв его..Придется идти до конца.

    http://sa.uploads.ru/t/Dqb3w.jpg

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Жилой район Ассавии


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно