СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Дворец Правителя


    Дворец Правителя

    Сообщений 61 страница 90 из 205

    1

    Монументальное каменное сооружение, напоминающее больше крепость, нежели дворец. Был построен в замен замка, разрушенного Воронами Мрака во время атаки на Сезерден.
    Ранее здесь жил и работал глава Сезердена - Король Кристоф, а также супруга короля - королева Оксана, их дети и другие родственники и приближенные. Сейчас королевская семья не проживает здесь постоянно, но в замок нередко наведывается и использует как свою резиденцию.
    Конечно, дворец неплохо охраняется лучшими воинами и магами, однако попасть на аудиенцию к королю или королеве, в общем-то, вполне возможно. Хотя, беспокоить их без дела всё-таки не рекомендуется.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t484564.jpg

    0

    61

    -Не то что бы сравниваю..Но да.Так оно и есть.На многие действия есть свои собственные причины.Когда кто-то трогает то, что дорого мне, я готова пойти на все ради защиты.Думаю, любой человек рождается со стремлением защищать то, что ему дорого до самого конца, но страх или сомнения блокируют это чувство.Очень многие раньше нарушали этот принцип.Рисковали..- некромантка теперь говорила весьма серьезно, но с легкой улыбкой.Она придавалась воспоминаниям и слова про равновесие только лишь подтолкнули ее к новым воспоминаниям.Орден Равновесия, каким ты был прекрасным местом..Сколько людей хороших собрал вокруг себя.
    -Я не могу найти веского обоснования этому.Тут довольно красиво, тут живет кое-кто, кто мне дорог.Тут красивый закат и красивый восход.Мне было больно смотреть, как люди уходят отсюда.- признаваться в том, что она бросается грудью на амбразуру в основном из-за Арона, Мира не планировала.Их связь вообще должна была быть не раскрыта никогда.-А еще Сезерденский архимаг очень харизматичный и необычный.Начать рушить стереотипы о некромантах - это уже не мало.
    Добавила некромантка небольшую похвалу.Эти слова предназначались именно Арону.
    -Равновесие..До всей этой кутерьмы, до апокалипсиса, я была в Ордене Равновесия под руководством Ителира.Занятное было время..Наверное, идеи Ордена все еще живут где-то глубоко во мне..

    0

    62

    Центральный Архимаг слушал некромантку достаточно внимательно, не перебивая и даже не кивая. Быть может,  анализировал услышанное и делал какие-то мысленные пометки.
    Арон позволил себе улыбнуться, заслышав от Мирабель похвалу в свой адрес, но и только. В разговор он вообще никак не встревал. То ли не хотел мешать подобной беседе, то ли Глава Центральной Гильдии как-то заранее попросил некроманта посидеть немного молча и послушать.
    Догадывался ли Центральный Архимаг о том, что в деле замешаны чувства, оставалось не ясным. Наверное, он вполне мог допустить, что Арон не просто так вдруг проникся бесконечным доверием к Мирабель, но воздерживался от каких-либо комментариев по этому поводу.
    - А как на счет идей Дамфора? В чем они собственно заключались? - поинтересовался Глава Гильдии. Вопрос наверно был не самым приятным, но при этом вполне ожидаемым.

    0

    63

    -Наконец хороший вопрос.Впервые за все время.Все мы преследовали свои цели.Я не знаю, о чем думал Кримсон..Наверное, о семейном счастье в любой ситуации.Эларан думал о величии и господстве, о власти и силе.А я думала о том, что наконец найду свое место в этом мире.После апокалипсиса Ордена не стало и я не знала, что делать дальше.Была парочка мирных и хороших идей, чем заняться после прекращения этого ужаса на Острове Хаоса.В битве при деревне безликих за какую-то там сферу, мы с Элом чуть не разодрали друг другу глотки.Взаимная ненависть после апокалипсиса пошла на убыль.Чудеса в решете.Каким-то невероятным чудом судьба переплелась и враги стали друзьями.Я делала все для защиты Кримсона, Арисиль, Тиральди и всех остальных, кто был для меня новой семьей.В этом была моя идея.- в дальнейших каких либо разъяснениях не было никакого смысла.Эти воспоминания были далеко не самыми приятными, но от них никуда нельзя было деться.Она бы рассказала еще немного..То, чего не говорила даже Арону, но сочла это излишней ценой за честь и место Сезерденского архимага.
    Мира впервые упомянула Кримсона и Эларана в присутсвии Арона, поэтому внутри все так и сжималось тревожно.

    0

    64

    - Довольно странная история. - подметил Центральный Архимаг. -  Были полны надежд на светлое будущее, пытались построить семейное счастье, найти своё место в мире и защитить близких, а в итоге получился Дамфор...
    Похоже он действительно не мог уловить взаимосвязь в полной мере.
    - Такое чувство, что на вас сильно влияет ваше окружение. - как-то немного невпопад заключил он.
    Копаться во всём этом Главе Центральной Гильдии, судя по всему, не особенно хотелось. Всё-таки история была заведомо грязная и нехорошая. А может он всё-таки не хотел заставлять Мирабель придаваться неприятным воспоминаниям, когда особого смысла в этом наверно и не было уже.

    0

    65

    -Благими намерениями выложена дорога в ад. Не каждый осознает то, какие последствия влекут за собой его поступки.Так сложилось..Чьи-то слишком сильные эмоции заражают меня.Слушая про справедливое государство и про то, что возможно будет сделать что-то лучше, постепенно начинаешь сам в это верить.Тут сработал принцип : Хотели как лучше, а получилось как всегда.- некромантка украдкой глянула на Арона, пытаясь понять по его лицу, как он относится к ее рассказу.Едва ли он будет что-то говорить, но глаза должны были сказать хоть что-то.
    -Хм..Лишь эгоисты и социопаты не меняются под действием окружения.Людям свойственно смотреть на других, где-то ровняться, где-то стараться перегнать..Это закономерность.Меняться в хорошую сторону ради других - разве плохо?
    Воспользовавшись моментом, пока ответ на ее риторический вопрос еще не был дан, некромантка по какой-то причине решила задать еще вопрос..но не риторический, а очень даже существенный.
    -Вы похожи на ацерба.- некромантка обаятельно улыбнулась, показав клыки.-Были в тот самый день в городе? Когда прогремели взрывы..

    0

    66

    Реакцию Арона на самом деле было сложно понять по взгляду. Радости и счастья на лице уж точно заметно не было. Да и вообще каких-либо бурных проявлений эмоций. Возможно, если бы подобный разговор проходил в другой обстановке, всё было бы иначе, а тут у некроманта просто не было возможности что-то сказать или сделать, и оставалось лишь молча слушать. 
    - Меняться в хорошую сторону ради других, это очень хорошо. А вот меняться в худшую сторону по тем же соображениям - совсем даже не хорошо. - всё-таки решил ответить Центральный Архимаг на риторический вопрос. Быть может подумал, что это требуется. А может просто захотел высказать своё мнение.
    - И да, если вам интересно, у меня действительно есть ацербские корни. - вполне спокойно ответил он также и на следующий вопрос. - Но, в Городе ацербов меня тогда не было, и те теракты соответственно обошли меня стороной.

    0

    67

    Не сумев ничего особо понять, некромантка полностью переключила свое внимание на ацерба, который даже уже сам признался, что имеет такие корни.А раз он ацерб, то скорее всего имеет зуб на нее в каком-то виде.Ведь из-за Дамфора ацербы лишились независимости.Но с другой же стороны война со звероптицами могла бы стать куда более разрушительной и ужасной без вмешательства их небольшого отряда.
    -Но тем не менее..Это трагедия не только личного масштаба, но и глобального.Что вы ощущали, когда из обломков старого города вырос Дамфор?- Мира пыталась прощупать Главу центральной гильдии для того, что бы определить, насколько он предвзят или же наоборот объективен.Едва ли это как-то могло помочь в ее деле, но могло прояснить возможную ситуацию.Невозможно было играть вслепую, следовало знать свои объекты и свои цели так же хорошо, как самого себя.А то и лучше.
    Мира была довольна.Сегодня и завтра ей точно будет о чем думать.Что анализировать и приходить к новым выводам, занимая время своего безделья чем-то более существенным, чем просто бездумное лежание на полу.
    Мира ждала новых вопросов.

    0

    68

    - Практически ничего. - ответил Глава Центральной Гильдии Магов. - Так уж случилось, что меня это обошло стороной. Но, даже если бы получилось иначе, не думаю что это многое изменило бы. Построить новый город было вполне разумным решением, на мой взгляд. Проблемы в Дамфоре возникли позже...
    Больше Центральный Архимаг вопросов задавать не стал, и вообще как-то засобирался. Возможно действительно спешил на еще какое-то мероприятие. Все-таки человеком он был занятым.
    - Мне пора. - сообщил он. - Хорошо, что нам удалось встретиться.
    Потом он кивнул Арону, и как-то показалось, что инициатором данной встречи в подобном составе был все-таки Арон. Может быть хотел объясниться с начальником, или считал, что и для дела Мирабель беседа с Главой Гильдии будет полезна.

    0

    69

    -Конечно..Не буду держать.Правда, хотелось бы встретиться в несколько других обстаятельствах..Например, на поле битвы.Союзниками или противниками - не так и важно.- твердо ответила некромантка, все еще слабо улыбаясь.Она говорила от чистого сердца и на самом деле так считала, но из-за нагловато сверкающих глаз могло быть расценено как вызов.Подскакивать со своего места и убегать обратно в камеру она не планировала.
    Все таки тут было удобнее..приличнее..Да еще и был шанс на то, что она может немного поговорить со своим возлюбленным.Эта беседа могла прояснить для обоих сторон очень многое.
    Некромантка начала разминать шею.Потом потянулась весьма грациозно, словно пантера, и сладко зевнула.Все же ее от отдыха оторвали..Разбудили.

    0

    70

    - Все еще может быть. Полагаю, это не последняя наша встреча. - отозвался Глава Гильдии, не исключая и встречи на поле боя.  Распрощавшись, он постучал по двери. Охранники на это достаточно быстро отреагировали и выпустили посетителя. Заключенных же никто пока не трогал. Перед тем как вновь запереть дверь, один из тюремщиков даже сообщил, что если что, надо стучать.
    Вряд ли конечно Мирабель и Арону позволили бы сидеть в комнате для свиданий до скончания века, но похоже небольшое свидание между ними тоже было предусмотрено изначально. Возможно, Арон попросил об этом Главу Гильдии, а тот уже договорился с тюремщиками. Или же те сами решили, что так требуется.

    0

    71

    Проследив одними глазами за тем, как уходит Глава Центральной Гильдии, Мира перевела взгляд на Арона и выдержала довольно большую паузу, перед тем как наконец обратиться непосредственно к нему.
    По взгляду некромантки было не совсем понятно, что она теперь собирается делать и как реагирует на неожиданное свидание.
    -Зачем ты остался, глупый? - голос ее лился мягко, но с неким дьявольским подвохом.Не понятно было, рада она или нет.
    За ними вполне могли следить и выдавать свою связь Мира никак не планировала, по крайней мере сейчас уж точно.Зато они могли вволю покидать друг другу намеки, что поймут лишь они сами..
    Это была словно какая-то невероятная и хитрая игра.И играли они вдвоем против всех стражников, поротив всего мира.
    -Мне казалось, тебе не захочется говорить со мной больше никогда..

    0

    72

    Арон тоже не попытался начать разговор сразу же после того, когда Центральный Архимаг ушел. Впрочем, едва ли некромант мог изъявить желание остаться ради того, чтобы поиграть с Мирабель в молчанку.
    - Моя камера не столь уж уютна, чтобы хотелось бежать туда со всех ног. Да и приглашение со стороны уважаемых тюремщиков и прокурора пока не поступило. - пояснил Арон причины своего присутствия в комнате для свиданий.
    Быть может конечно, что дело было вовсе и не в этом.
    - Теперь уж поздно поворачивать назад. Отчего же сейчас не скоротать время за приятной беседой? - так же несколько неопределенно отозвался Арон, похоже понимая и принимая игру.

    0

    73

    -Ааа..прокурор..Тот самый дурак со странным именем? Я указала ему на парочку тактических расчетов и пыталась открыть глаза, но я не волшебница и слепого не могу вновь научить видеть.Жалко немного.- Мира пожала плечами, не особо то и шифруясь в своих высказываниях.Естественно говорила она метафорами, но зато такой тип речи достовлял ей не мало удовольствия.Она даже поднялась со своего насиженного места и начала подкрадываться к Арону, немного виляя бедрами и переступая по полу абсолютно неслышно.
    Она намеревалась хотя бы коснуться Арона, ей это казалось безумно необходимым , хоть и собиралась она делать это крайне своеобразно..Возможно, хотела маленькой схватки.
    Она разомкнула губы и негромко вздохнула:
    -Ооох..А так ли приятно мое общество, Сезерденский Архимаг? Как мне казалось, ты должен безууумно обижаться на меня за то, что я поставила под угрозу твое очень теплое и уютное место.- некромантка подбиралась все ближе и ближе.И вот оказалась невероятно близости к нему.-Давай махнемся камерами, красавчик?

    0

    74

    - Обижайся, не обижайся... Многое ли это значит? - довольно равнодушно протянул Арон, быть может и без какого-то особого намека. За движениями Мирабель он следил внимательно, но каких-либо шагов навстречу не делал, хотя и отпрянуть не пытался. Словно не опасался, что некромантка действительно намеревается на него наброситься, а считал что она просто красуется, или что-то вроде того.
    - Ну давай махнемся, с моей стороны проблем никаких. Только не думаю, что наши камеры между собой сильно отличаются. Все они не слишком уютные.- довольно легко согласился Арон и на обмен, который все равно едва ли был возможен.

    0

    75

    -Вероятно, ты хотел бы мне отомстить..Давай..мое тело к твоим услугам.- Мира все не отступала от него, постепенно переменив  тон голоса на пленительный.Без таких подначек она была бы не собой.Стражникам могло показаться, что она предлагает Арону сделать что нибудь с ней.Или рискнуть это сделать..
    Некромантка думала над каждым словом.Каждый взгляд был выверен и продуман, а лишние движения были практически минимальны.Казалось, она вот-вот обовьет руками шею Арона и задушит его с превеликим удовольствием, или же чего то еще другое вытворит..
    -Ну давай..Так хочется переменить обстановку, что готова на все..- теперь уже шепотом сказала некромантка, протягивая к лицу Арона худую и костлявую ладонь, что была немного окровавлена.А пальцы искусаны.Она предприняла попытку легонько почесать подбородок возлюбленного, как чешут хозяйки любимых котов.Она плутовато прищурилась и ухмыльнулась.
    -Интересно было полслушать про мое прошлое?

    0

    76

    - Да, это было просто очень занимательно! - ответил Арон на последний вопрос без явного восторга.
    Попытка почесать ему подбородок Мирабель вполне даже удалось. Впрочем, возлюбленный вовсе не замурлыкал подобно довольному коту, а выкинул нечто странное, напоминающие прием из области боевых искусств.  Сперва Арон схватил Мирабель за запястье, потом достаточно резко развернулся и развернул некромантку так, что теперь её спина прижималась к его груди. Одной рукой он по прежнему держал девушку за запястье, а вот второй удерживал её за талию. Занял весь маневр буквально секунду. На нежные объятья это как-то не очень тянуло, скорее походило на захват, хотя и больно Мирабель не было, возможно даже получилось бы вырваться при желании.
    То ли Арон действительно на время потерял над собой контроль и отбросил гильдийскую сдержанность, то ли просто решил сыграть и обнять возлюбленную, пусть и несколько завуалированно.
    - Не искушай. А то правда наброшусь или ещё чего. - довольно тихо сказал он Мирабель. Она при этом даже смогла ощутить его дыхание на своей шее.
    Что там подумали охранники, было не совсем понятно. Возможно, они должны были ворваться и освободить некромантку, а может они считали, что это ещё не драка, и дожидались всё-таки чего-то более явного или же просьбы о помощи.

    0

    77

    -Я могу рассказать еще..- страстно прошептала некромантка.Да так, что волосы дыбом вставали даже у нее самой от легких, эфемерных мурашек, создающих впечатление некого полу-сна.Фантазии.Мирабель ооочень сильно нарывалась и делала это с большим удовольствием.Последствия не заставили себя долго ждать.Пару секунд и некромантка оказалась в захвате Арона.Вполне боевом и щекочущим нервы.Она уже азартно усмехнулась, планируя пути выхода из такого положения.Но потом замерла в его руках, как бы сдаваясь победителю с потрохами.
    Вместо того, что бы вырываться, она немного запрокинула голову и прислонилась к Арону ближе, все более явно ощущая его дыхание сначала на своей шее, а потом и отсчитывая каждое поднятие грудной клетки при вдохе.Повела округлыми плечами..Чуть потерлась.
    -Сдаюсь..Сдаюсь на милость победителя..- елейно заговорила она, внутри радуясь даже такому раскладу.Она тяжело дышала, очарованная такой короткой борьбой.Сердце билось так быстро, что как могло ей показаться, его темп вовсе не секрет для Арона.
    -Я люблю..- прошептала она одними губами, что бы было слышно только лишь ему одному.По многозначительному тону явно было понятно, что недостающий фрагмент фразы это слово "тебя".Слова, что она должна была бы сказать ему уже давно.Но игру нельзя прекращать.Мирабель свободной рукой, на которой тоже были покусаны пальцы по крови, приподняв ее вверх, плавно коснулась щеки Арона.Голос снова стал немного громче, но не то что бы слишком.
    -Какой хороший взгляд.Я люблю, когда на меня так смотрят..неужели настолько сложно смириться с моим существованием? В самом деле ли я дьявол воплоти?

    0

    78

    - И я люблю. - так же тихо, и не конкретизируя кого именно, ответил Арон. Ему незаметно шептать было пожалуй  более удобно, ибо его губы в этот момент почти касались уха Мирабель.
    Он продолжал удерживать некромантку, но ничего особенного при этом не предпринимал. Разве что его рука на талии Мирабель немного сдвинулась, словно выискивая там какую-то особую точку.  Наверное, по правилам следом за захватом должен был идти ещё какой-то боевой прием, но в данном случае проводить его явно было ни к чему.
    - Я помню, что ты существуешь, и это не даёт мне покоя. - сообщил некромант уже более громко в ответ на следующую фразу. Вообще, истолковать это можно было по-разному.
    Но, в это время дверь комнаты уже стали открывать. Охрана спешила разбираться, что происходит и почему в ход вдруг пошли захваты. Впрочем, был в подобном прерывании и определенный плюс. Иначе могло совсем уж нестерпимо захотеться дать волю чувствам.

    0

    79

    Сегодня Мира будет тише обычного..Сегодня она будет вести себя куда лучше прежнего.Слова Арона достигали ее сердца и оставались там на вечно.Еще долго эти слова будут звучать у нее в ушах, а этот момент будет раз за разом прокручиваться в голове, как только она закроет глаза.Моменты счастья надо уметь ценить..И теперь это умение у нее появилось.Многое нужно было сказать.Но с другой стороны - всего лишь трех слов хватало, что бы полностью понять друг друга.
    Чувства становились все более неопределенными и все более тяжело было играть что-то вроде ненависти и презрения.Слишком тяжело.Еще немного..Еще немного у нее получалось хорошо, но кризис был близко.Их дела..Ужасны.Мире хотелось исчезнуть.Не встречать никогда Арона ради его счастья и блага.Она внесла не мало хорошего, но принесла и плохое.Не ей было судить, чего же больше..
    -Вот даже как..Нехороший.А говоришь, что не в обиде.- некромантка нащупала сонную артерию некроманта.Коснулась ее нежно, проводя небольшую черточку прохладным пальцем.Казалось ,что она собирается ее разодрать тощими, костистыми пальцами.-Хочешь моей смерти?
    Она заставила себя криво усмехнуться.Повела головой в сторону стражников, которые вошли только что и ощетинилась.
    -Ха! Мы вас не звали.У нас тут самый разгар беседы, знаете ли..Когда мужчина и женщина выясняют отношения, разве стоит им мешать?- она так надеялась хоть на небольшое продолжение, а тут ей так помешали.Злость и пылающие дьявольским недовольством глаза были вполне реалистичными.Ей так проще.По тону голоса явно ощущалось то, что если их не развести по камерам, они втихаря друг друга прикончат, вот так мило "разговаривая".

    0

    80

    - Оно и видно. - кивнул один из охранников, тоже посчитав, что выяснение отношений в самом разгаре. - Если бы в такие моменты почаще встревали, то у нас бы было меньше заключенных. А на кладбище бы народу было меньше.
    - Вам пунктов обвинения, которые у вас уже есть, что ли мало? - покачал головой другой охранник.
    Арона заставили отпустить Мирабель, объяснив, что нельзя обращаться с женщинами подобным образом.  Мирабель тоже попросили успокоиться. В общем, работники тюрьмы действительно посчитали нужным растащить парочку по камерам как можно скорее. Неизвестно было, когда представится ещё случай пообщаться и выяснить что-то, ну да делать было нечего.

    0

    81

    Eric
    Амулет хоть и оказался магическим артефактом не последней нужности, но до приписанной Эриком важности ему было далеко.
    - Такие амулеты выдаються всем членам ордена. Они служат чем-то вроди отличительного знака ордена Темной Розы. Кроме того с помощью такого цветка можно связаться с другими рыцарями, также она способна указать местонахождение других роз. Вообще считаеться что они более функциональны, но знания приходят с опытом, а я умею только это.
    На слова Эрика о проверке она никак внешне не отреагировала хотя тоже о чем-то таком догадывалась.
    А вот предположение о економии на рабочей силе напомнили о том что у нее самой деньги почти закончились.
    Когда так называемый капитан удалился Таира слегка оскалилась в его сторону, выражая тем самым свое отношение к подобным личностям.
    Проделки черепахи ее рассмешили и тигрица наконец таки расслабилась, видимо посчитав что если до сих пор ничего плохого не произошло то и дальше все будет гладко.
    - Таких не так чтоб много но попадаються, и как назло именно там где их быть по идее не должно.
    Теперь надо решить что будем говорить королю. Он-то в отличае от этого служителя своего кармана на взятку напрашиваться не будет. и весь етот бред, что мы знаем кто устроил резню в городе, больше не проканает.
    Ну и надо подумать о пополнении денежного запаса, а то у меня золото закончилось, осталась только пригоршня серебра. А в целом дела не так уж и плохи как могло бы быть.

    0

    82

    -А вот тут вы не правы, господа..Народу на кладбище станет меньше только тогда, когда придет какой-нибудь предприимчивый некромант, страстно желающий объявить кому-то войну..И нуждающийся в маленькой гвардии.Отношения между мужчиной и женщиной - в порядке вещей.Они сложны и многогранны, так что не стоит лезть..- говорила некромантка, пока ее оттаскивали от Арона, объятия которого она не собиралась покидать.Но всему приходит конец.Успокаивать ее особо не пришлось.Она вполне адекватно и спокойно вела себя, только иногда выдавая нечто провокационное.Например, когда стражник поучал Арона, она вставила свои пять копеек в это дело.
    -Вот видишь..Нельзя так.Нехороший некромант.- она даже покачала головой немного и цокнула языком.
    Но стражникам и этого было мало и они начали окончательно разводить их по разным камерам.Ничего не сделаешь тут.Хотя ,можно было вырываться и сопротивляться.И она и Арон - превосходные бойцы ближнего боя, однако Мира не могла еще больше вредить репутации Арона.Да и едва ли такой побег удался бы.

    0

    83

    Шео

    Больше ничего особенно интересного не произошло. Арон тоже не сопротивлялся слишком активно, хотя тюремщикам все-таки и пришлось вытягивать некромантку из его объятий. Но, стражники со своей задачей вполне справились и растащили парочку по разным углам. Потом вновь надели на Мирабель и на Арона наручники.
    Возможно, охранники тоже прекрасно понимали, что данные заключенные при желании смогут поубивать друг друга, или ещё кого-либо и голыми руками, в связи с чем так активно и старались не допускать выяснений отношений.
    В итоге Мирабель повели обратно в камеру. Арона тоже куда-то повели. В другую сторону. Видимо их камеры находились в разных концах темницы, далеко друг от друга.

    0

    84

    Грустно было осознавать то, что она не скоро увидит своего возлюбленного снова.Некромантка на прощание хотела сказать что-то  яркое и запоминающееся, но как-то не пошло дело с придумыванием красочных аллегорий и пришлось уйти в полной тишине.
    Напряжение в коридоре чувствовалось, при том не слабое.стражники не доверяли ей ,а она не довряла им.Но тем не менее некромантка бесшумно ступала босыми ступнями по коридорам, направляясь прямо в свою камеру, в которую ее даже сопровождало несколько парней.Как только ее все же довели до двери, некромантка обернулась к ним.
    -Спасибо что проводили, мальчики..была бы рада пригласить вас на чашечку кофе, да вот нет кипятка..И самого кофе тоже.Какая жалость.- холод наручников постепенно становился все более приемлемым.Своим.Согревался холодный металл ее сомнительным теплом.Она немного поддалась вперед и выгнулась так, что бы ее ухмыляющееся лицо застыло как раз напротив глаз самого молодого и не опытного по ее мнению сопровождающего.

    0

    85

    - Да ничего страшного, я могу принести вам, если хотите... - довольно наивно и бесхитростно ответил самый молодой сопровождающий, то ли и правда не уловив в словах Мирабель никакого сарказма, то ли просто подумав, что заключенной могло действительно захотеться выпить кофе, а ему не так уж трудно будет исполнить подобное пожелание.
    Как бы оно там ни было, остальные охранники, не обратили особого внимания на данный выпад и все равно вновь заперли Мирабель в её камере, предварительно, разумеется,  освободив руки некромантки от наручников. Вроде как, ничего и не изменилось.

    0

    86

    После того, как стражник вполне чисто и невинно предложил принести ей кофе, некромантка только скривилась, как от зубной боли, да махнула на все это рукой.Образно говоря, само собой..Наручники ведь пока не сняли.Но все же ее завели в камеру и освободили от оков.
    -Интересно, где же вы все потеряли догадливость и чувство юмора? С ума сойти, и этих бесхребетных я защищала..- некромантка покачала головой и успела добавить, пока не закрыли дверь. -Берите пример с господина Арона.Невозмутимость, способность оценить ситуацию, острая ненависть.Неподдельная..Истинная.
    Так как они были свидетелями всего их спектакля - то вполне могли рассчитывать это как похвалу в сторону Сезерденского Архимага.Пусть и очень своеобразную.
    Мира отвернулась от двери и снова села лицом к стене, в позу для медитации.Перед ее внутренним взором представали картины прошедшего свидания, которые делали пребывание в заключении чуть менее печальным.

    0

    87

    - О да, потрясающий пример для подражания.  - сказал один из охранников с явным сарказмом. Видимо ему не слишком понравилась странная стычка в камере. А может просто Архимаг не нравился.
    Впрочем, других комментариев не последовало. Молодой охранник за кофе, вроде как, не побежал. Ну или во всяком случае не стал уточнять, какой именно кофе Мирабель предпочитает.
    Вскоре охранники удалились, оставив некромантку в одиночестве. Прокурор тоже пока не появлялся. Посетителей больше не было. Так что делать было особо нечего. Время опять стало  тянуться долго.

    0

    88

    Начался новый виток абсолютной тишины и покоя.Некромантка, кажется, полностью начала выпадать из реальности, словно для нее не существовало внешнего мира.Способность погружаться в мысленные медитации, необходимые для посещения Мира Духов в полном объеме, была все же навыком не магическим.Дальше своего разума бродить не получалось, но и он был крайне объёмен и крайне многогранен.
    Мирабель сидела без движения и через некоторое время смогла полностью уйти в себя, освобождая разум от ненужных чувств, освобождая от разума и от своей собственной личности.Но сердце все еще слабо-слабо напоминало о себе легким теплом в нем, что родилось в тот момент, когда она услышала ответ от Арона.
    "И я люблю"
    Смешно, но этого ей оказалось вполне достаточно.сейчас меньше всего она желала что бы кто-то заходил.В таком состоянии она могла пробыть и три часа..и половину суток.А потом тут же рухнуть спать.

    0

    89

    - Что говорить? Единственно правильным и разумным будет - обмен информацией. - Эрик скрестил руки на груди и продолжал сидеть на стуле капитана, явно не думая, что хозяин не будет рад подобное лицезреть - Сама же говоришь, что просто так король не даст нам поговорить с членом ордена. Поэтому стоит предложить сей обмен при условии, что данный разговор и нам будет выгоден. И думаю не нужно говорить много, иначе тот, кто имеет больше возможностей, не даст нам продолжить расследование. Хотя, имея такого капитана гвардии, я начинаю сомневаться в могуществе короля, - закончив мысль, воин теней прикрыл глаза и тяжело вздохнул. Так или иначе, посещение дворца без потерь не обойдется. Нужно действовать грамотно и тактично, чтобы выяснить все наверняка. Только одно не давало покоя уже не молодого мастера "Зачем строить из себя недотрог, чтобы получить нужное? Забрались бы во дворец без приглашения и выведали информацию!" - а вся соль была в том, что существует магия. А с ней одного навыка ниндзя будет недостаточно. И Эрика даже не волновало, что он забрался бы в замок Короля. Для него чины не имели никакой ценности. Их заслуживают, покупают, пробиваются хитростью и порой даже дарят! В родном мире черепаха и сам имел звание мастера и хранителя знаний, а также титул врага народа и существа, учинившего разрушение в пяти крупных городах, в которых гибли сотни тысяч людей.
    - Хотя может у тебя есть свои предложения по этому поводу. Я все-таки не слишком знаком с этим миром, да и с ситуацией в общем. И исходя из собственных соображений, поступил именно так, - закончив выяснять главное, мутант заговорил о побочном:
    - Как раз такие люди в высших чинах и находятся. Это не удивительно, они стремятся жить хорошо, используя любые методы. Жизнь такова, что честный человек не всегда может пробиться в элиту с самых низов, - словно как данное говорил Эрик, привстав и взглянув в окно комнаты, размышляя о чем-то своем, неведомом.
    - С деньгами разберемся после того, как отсюда выйдем, - не поворачиваясь, сказал он, смотря на то, как лучи солнца заполонили всю землю, освещая путникам дорогу.

    0

    90

    Шео
    Остаток дня прошел вполне спокойно и тихо. Если какие-то происшествия в тюрьме даже и были, то погруженная в себя некромантка скорей всего не обратила бы на них внимания. Хотя, вероятность того, что случилось что-либо интересное, была ничтожна мала.
    Ночью Мирабель, вроде как, спала довольно крепко, да и тревожить её всё равно никто не собирался. Утром, правда, опять пришли разносчики еды и естественно принесли завтрак. Так что, спать было уже не так удобно.
    А потом заявился и хмурый прокурор. Видимо, дела у него шли не слишком уж хорошо. Впрочем, сообщать об этом он вовсе не стремился, а лишь заглянул в камеру некромантки. Даже говорить ничего не стал.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Дворец Правителя


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно