СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Без Названия » Гостиница "Странная ночь"


    Гостиница "Странная ночь"

    Сообщений 31 страница 37 из 37

    1

    Средних размеров гостиница, находящаяся недалеко от центра города. Именно здесь останавливается большинство  путников. Комнаты тут разной степени комфортности, возможно снять апартаменты с кухней и балконом, а возможно ограничиться и местом в общем номере. Всё зависит от запросов, кошелька и наличия мест.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t355740.jpg

    0

    31

    Андрас написал(а):

    - Только, тебе стоит знать обо мне кое-что. Мои друзья не в курсе. Это что-то вроде моего секрета. После травмы головы у меня потеря памяти. Что со мной было до этого, я знаю больше по рассказам и записям. Есть какие-то обрывки и всё. Да и то, мне иногда кажется, что я сам додумываю и представляю, как всё могло быть, а не помню на самом деле.

    - *Не волнуйся, в этом нет ничего прямо-таки ужасного. Быть может, с помощью своей магии я смогу добраться до твоего подсознания и пробудить некоторые воспоминания? Давай попробуем?* - сказав это, Рамона прислонила два пальца ко лбу Андраса, после чего её рука слегка засветилась... Правда, проводила этот ритуал девушка не долго - отдёрнула пальцы и насторожилась.

    - *Ты чувствуешь это? Как будто газовый состав воздуха меняется... Ты должен это чувствовать, будучи аэромантом...* - задумчиво протянула Эдрианка. - *Как будто исчезает кислород... Для тебя, быть может, это не будет особо страшно, но на всякий случай я могу создать этот газ.*

    Рамона выпустила из пальцев энергию газа и собрала её в шарик, после чего приподняла его вверх, расположив между собой и Андрасом на уровне лиц.

    - *Мы могли бы дышать им вместе...*

    0

    32

    Айрмаг

    Амнезия так беспокоила Андраса по трём причинам. Во-первых, он точно не знал, кто он и что он. Так вроде информации о прошлом было и достаточно, но как-то оно всё равно не воспринималось. Словно бы всё это было где-то в другой жизни, и не с ним. Во-вторых, он всегда опасался, что забыл нечто важное. Может даже такое, о чём лучше и не вспоминать. Парадокс. Ну и, в-третьих, подобное расстройство памяти всё же означало, что с головой у него не всё в порядке, и может стать и хуже.
    Тем не менее, в последние месяцы аэрат немного примирился со всем этим. Как-то выходило, что жизнь всё равно продолжается. И Андрас сомневался, что наличие у него воспоминаний как-то сильно бы повлияло на всё то, что происходило. А окружающие вроде бы и не догадывались, что что-то не так.
    Как бы там ни было, он вполне охотно согласился на эксперимент Рамоны. Вспомнить он хотел в любом случае, даже если и будет что-то неприятное. Закрыв глаза, он сосредоточился, пытаясь не пропустить возможных вспышек каких-то мыслей и образов. Вроде как действия эдрианки действительно помогли. Всплыла какая-то не очень приятная картина: зима, окровавленные тела гуманоидов на снегу. У Андраса тоже идёт кровь, но он жив, и чувствует себя относительно неплохо, держит в руках меч, но почему-то хочет его выбросить...
    На этом всё и оборвалось. Ситуацию с воздухом аэрат не сразу заметил, так как был увлечен воспоминаниями, но когда Рамона об этом сказала, понял, что она права. Кислорода становилось всё меньше, и похоже что не только в комнате, а вообще повсеместно. И списать столь мощный отток на неблагоприятный период года тоже явно было нельзя. Сперва ещё вроде можно было как-то дышать, а потом уже стало трудно.
    - Странно... - пробормотал Андрас, пока не видя каких-то более-менее разумных объяснений происходящему. Он пытался определить, хотя бы в каком направлении кислород утекает, но что-то безуспешно.
    - Я тебе уже говорил, что ты девушка мечты? - хмыкнул он, вдыхая уже из газового шара, что Рамона только что создала. О такой способности эдрианцев он не знал, так что был приятно удивлён. Прям критической для него эта ситуация действительно не была, но всё же генерировать кислород из маны было не так просто и энергозатратно, так что было весьма кстати, что есть и другие способы его сейчас добыть. Неизвестно ещё, как долго им придётся так вот держаться.
    - Я могу тоже создавать кислород в небольших объемах, верно. И наши умения сейчас могут очень пригодиться. Если гостиница переполнена, то здесь куча народа рискует задохнуться... - подметил он. Хотя может были тут и ещё какие-то средства.
    Эванс вроде бы мог распасться на газы, так что слишком за него беспокоиться не стоило, но на всякий случай Андрас всё же прислушался к звукам из ванной.

    0

    33

    Waldemar
    Дориана
    В связи с событиями в мире...
    Отдохнуть толком не удалось. Стоило немного расслабиться и подумать о сне, как почувствовался дискомфорт. Дышать становилось все тяжелее, и когда это превратилось в кашель - появились подозрения насчет того, что все это неспроста. Поначалу была мысль выйти из комнаты и поискать тех, кто мог бы помочь: ведь в гостинице должны быть хотя бы маски, а в самом городе - какой-нибудь генератор кислорода. Но увы, все уже успели разобрать, а аэроманты не могли поддержать народу больше, чем уже взяли на себя. Они могли лишь на данный момент немного дать времени Вальдемару и Дориане, чтобы немного подумать, как решить проблему. Благо, совет дал кто-то со стороны, упомянув, что в иных мирах проблем с воздухом нет.
    - Стоит отправиться в мир Теней, ведь ты владеешь это дисциплиной, верно? - нашелся Леманн. Его-то магия даже не смогла бы помочь толком, хотя будь нужная дисциплина - рискуя здоровьем, но попробовал бы. Девушка кивнула и сосредоточилась на магии, позволяя тени обволокнуть себя и спутника и переместиться в мир Теней. Там они, по крайне мере, будут в безопасности.

    0

    34

    Андрас написал(а):

    - Я могу тоже создавать кислород в небольших объемах, верно. И наши умения сейчас могут очень пригодиться. Если гостиница переполнена, то здесь куча народа рискует задохнуться... - подметил он.

    - *Верно...* - ответила Рамона, отводя взгляд в сторону. - *Я как-то не подумала об остальных, это так эгоистично...*

    Тем временем из душевой вышел Эванс - он хотел было что-то сказать, но по выражению лиц товарищей понял, что распинаться про исчезнувший кислород уже не нужно.

    - *Что будем делать? Мы трое выживем, хорошо, даже если будем все отдельно друг от друга. За Тони и Мену я не переживаю - уж в Небесном Городе толковых магов воздуха должно быть выше крыши! Что до Башни Стражи - как минимум, там есть Бриза. Да и вообще, у такой организации должна быть система экстренной доставки кислорода и...* - начал рассуждать Вульфхаунд.

    - *Ты верно подметил - мы трое способны существовать независимо друг от друга. А раз так - давайте охватим гостиницу и поможем задыхающимся!* - сжала руку в кулак Эдрианка.

    - *Хорошо, давайте так. Андрас - пробегаешь весь второй этаж, находишь задыхающихся и обдаёшь их воздухом. Рамона - ты делаешь то же самое, только на первом. Я же распадусь на газы и буду проникать сквозь замочные скважины в запертые комнаты... Спящие рискуют умереть с большей вероятностью, ведь они даже не в курсе, что ощущают кислородное голодание! Вперёд!* - сказав это, маг знака развоплотился, а едва заметные газы разлетелись по всей гостинице...

    - *Удачи тебе!* - сказала Рамона, легко поцеловав Андраса в щёку, после чего покинула комнату...

    0

    35

    Айрмаг
    Эгоисткой Андрас Рамону, конечно, не считал. Ему казалось вполне естественным в первую очередь подумать о себе и близких, а потом уже о каких-то незнакомцах. Да и для эдрианцев с их умением генерировать кислород ситуация могла и не показаться такой уж критичной, как для многих других.
    Как бы там ни было, просто сидеть в номере и ждать когда всё закончится действительно не стоило. Андрас был вполне согласен с планом своих спутников. Так что вскоре и приступил к его реализации.
    Разве что перед этим тоже пожелал Рамоне удачи, дотронулся пальцами до своей щеки в том месте, где девушка его поцеловала, мечтательно улыбнулся... Но всё же медлить не стал и приступил к обследованию вверенного ему второго этажа.
    Вполне вероятно, что в гостинице имелись и другие аэроманты и просто те, кто был способен обеспечивать кислород или ещё что-то полезное делать. Но пока Андрас не делал особой ставки на этих гипотетических магов, ибо сразу их не заметил. Столкнётся с ними потом - прекрасно, на месте разберутся как лучше разделить работу.
    Пока всё было относительно понятно. Умение создавать воздух из маны было для аэроманта практически основополагающим. Прибегать к нему приходилось, правда, не часто, ибо обычно недостатка в нужной энергии вокруг не было и проще было её собрать уже готовую. Так что получалось, что из маны создавать воздух требуется, в основном, в экстремальных ситуациях.
    Впрочем, у Андраса тут было ещё одно преимущество - он владел ещё и Эфиром, так что нередко имел дело и с безвоздушной средой. Тут, правда, было вообще что-то непонятное - и не воздух в привычном виде, и не эфир вроде тоже. Но, ка бы оно ни было, разобраться было можно.
    Андрас выискивал задыхающихся, создавал для них воздух и направлял. Даже не обязательно было подлетать при этом к каждому - можно было просто направить поток энергии. И таким образом можно было воздействовать на несколько целей одновременно.

    0

    36

    Андрас написал(а):

    Но, как бы оно ни было, разобраться было можно.

    Спасение обитателей Гостиницы отняло у компании немало времени - фактически, всю ночь пришлось откачивать задыхающихся вместо того, чтобы как следует отдохнуть. Под утро Андрас, Эванс и Рамона были никакие, а тут ещё поступила информация, что в мире также стала пропадать вода.

    - *Не получается...* - грустно промолвила Рамона, пытаясь соединить водород и кислород. - *Получается гремучий газ, а жидкую воду я создавать не умею...*

    - *Нам нужна Фульмена. И вообще, пора возвращаться в Башню Стражи и разбираться с ситуацией на более масштабном уровне...* - вздохнул Эванс. - *Вот почему час от часу нам не легче?!*

    - *Зато не скучно жить!* - улыбнулась Эдрианка. - *А как мы пойдём, если без нас тут все задохнутся?*

    - *Я тут создал запасы Кислородных Пакетов, на первое время жителям Гостиницы хватит. А там, авось, какая-нибудь экстренная система подачи газа в городе включится...*

    - *Погодите!* - послышался голос одной из работниц Гостиницы, которая догнала ребят на выходе. - *Вы сделали такой подвиг, и собираетесь уйти с пустыми руками? Примите в знак благодарности один из артефактов, хранящихся у нас в качестве сувениров... К сожалению, я не смогу отдать вам все три, но вы можете взять один любой на выбор!*

    - *Хорошо, что там у тебя?* - закатил глаза Вульфхаунд.

    - *Есть кольцо, которое защищает мысли от телепатов. Есть брошь, которая раз в сутки отражает вражеское заклинание обратно во врага. Есть браслет, который позволяет стать невидимым и даже регулировать степень видимости, но при включении постоянно расходует ману...* - стала перечислять девушка, открывая шкатулку с вещицами.

    - *Мне всё это не нужно. Выбирайте вы!* - промолвила Рамона.

    - *Андрас, ты много сделал для нас и заслуживаешь этой награды в полной мере. Выбирай себе вещь, и идём уже!* - похлопал приятеля по плечу Эванс.

    (Офф: Выбирай награду и можешь сразу переходить в Башню Стражи и писать там)

    0

    37

    Ночка выдалась та ещё. Поначалу Андрас особо не чувствовал усталости, стремясь как можно скорее обеспечить кислородом всех, кому это необходимо. Но силы всё же были не бесконечны. А когда проблему с воздухом в гостинице более-менее решили уже как-то само по себе пошло расслабление.
    Пару раз Андрас предпринимал попытки вырубиться на чьём-нибудь плече, но долго это всё равно не длилось. Максимум несколько минут. Да и его друзья тоже явно устали. А покой мог только сниться.
    Пропала ещё и вода. И тут уж они ничего поделать не могли. Обнадёживало только то, что без воды большинство гуманоидов способно продержаться дольше, чем без кислорода и было время найти какое-то решение.
    Андрас всё же старался сохранять присутствие духа. Может Рамона так влияла. Сложно было сказать, но прямо-таки отчаянья аэрат не чувствовал. В принципе, пока всё происходящее не казалось таким уж безнадёжным.
    Усталость вызвала некую апатичность, так что когда на выходе из гостиницы их остановили и предложили взять какой-нибудь артефакт, Андрас не особо живо отреагировал и думал уступить право выбора другим, а когда выбирать всё же довелось ему, немного растерялся. Но долго колебаться и проводить тщательный анализ потенциальной полезности каждого артефакта уж точно не было желания, так что Андрас взял браслет, поблагодарил и поспешил в Башню Стражи вместе с остальными.

    ===> Башня Стражи

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Без Названия » Гостиница "Странная ночь"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно