СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Территория пустыни


    Территория пустыни

    Сообщений 241 страница 260 из 260

    241

    - Не знаю. Мне кажется, такие же разумные, как и многие другие животные... - ответила Зиагура, пожимая плечами.
    В общем-то к различному зверью девушка относилась как раз неплохо. И вовсе не считала, что они совсем ничего не понимают и не соображают. Но всё-таки ставила их умственные способности ниже гуманоидных.
    - Может быть на уровне собаки интеллект. - заключила она, уже после раздумья и анализа того, что ей приходилось о местных драконах слышать и читать. - Тупо сметать всё на своём пути не будут. Ума больше чем у големов тех же. Но, я где-то слыхала, что есть миры в которых драконы не глупее людей, живут в своих городах, и чуть ли не диссертации там пишут. Нашим до такого уж явно далеко... Да и вообще, мне не верится, что эти легенды правдивы.

    0

    242

    *Значит все таки животные, что ж это тоже интересно* трудно было сказать расстроило это пришельца или все же больше обрадовало. Но равнодушным это известие Нисандера всяко не оставило.
    - Я тоже много пересудов слышал по этому поводу, но я вот как-то больше склонен верить в эти слухи.
    Нисандер раньше много слышал о легендарной мудрости этих существ, и теперь ему тяжело было поверить, что все драконы не способны рационально мыслить. Но свою точку зрения он не собирался навязывать Зиагуре, не в этом вопросе.
    Все ж девушка была лучше знакома с реалиями своего мира, нисандер же был здесь пришельцем.
    - А где они у вас встречаются чаще всего? И насколько они агресивны?- Если нисандер хотел к ним сунуться то лучше было бы знать чего от них ожидать.

    0

    243

    - Мне кажется, всё это сильно зависит от разновидности дракона. У нас много видов известно... - задумалась Зиагура, вспоминая свои познания в этой области. К серьёзному разговору на эту тему она была как-то не готова.
    - Наверное, больше всего их всё-таки в горах. Там пещеры всякие, ну и вообще, гнездиться удобно. Открытые пространства они как-то меньше любят. Ну а в лесах и в городах не разгуляешься... - заключила она после очередной паузы. -  Характер тоже от вида зависит сильно. Есть и добрые, и злые. Огненные очень агрессивные, например. Горячие. А водяные поспокойнее будут... Но, вообще,  это я к примеру. Сама все эти разновидности не помню. Тебе лучше будет справочник какой-нибудь почитать, чтобы точно узнать. Да и характер и не только от вида зависит, я считаю. Вот люди агрессивные или нет, как ты считаешь?

    0

    244

    *ну да мало кому понравиться если не его территорию заявиться кто-то без спроса.*
    - Пожалуй ты и права, у каждого свой характер и каждый неповторим, двух одинаковых не бывает.
    *Что ж вот и повод проверить свою удачливость.* Переварив объяснения Зиагуры Нисандер поставил себе еще одну галочку, вот и еще один повод устроить библиотечный рейд, и у рейфа начало складываться такое впечатление что если так и дальше пойдет то ему придется провести остаток жизни не вылазя из библиотек.
    - Значит огненные самые горячие, а где они селятся? Где-то в горах наверное?
    Что ж жизнь одна и ее надо прожить так чтоб потом было что вспомнить, вот рейфа и потянуло туда где может быть горячо, причем не только в прямом смысле. Тут уж гены наверное дали о себе знать, ведь он был создан не для спокойной жизни, хотя иногда очень хотелось пожить спокойно без суеты, долго бы Нисандер наверняка бы не выдержал, но те моменты когда удавалось отгородиться от всего что происходит вокруг рейф особенно ценил.

    Отредактировано Nisander (2013-11-11 01:49:54)

    0

    245

    - Да, вроде бы где-то в Огненных горах. Мне кажется, там у них было много гнёзд. Даже на карте это место обозначали. - подтвердила Зиагура догадки Нисандера. - Им там удобно, наверно. Тепло, укромно, никто не сунется. Не знаю, правда, чем они там питаются...
    Дабы не быть голословной, она даже на секунду остановилась и развернула карту. Возможно, сделала эквитка это не только ради того, чтобы удовлетворить любопытство своего спутника, но и чтобы сориентироваться на местности и  убедиться, что идут они правильно.
    Однако, "Гнезда драконов" действительно были нарисованы где-то среди Огненных гор, которые, в общем-то, находились не так уж и далеко от пустыни. Не так чтобы прямо совсем рядом, конечно, но и не где-нибудь на другом конце мира.

    0

    246

    - Ну да, тяжело ошибиться - улыбнулся Нисандер - Огненные драконы просто обязаны обитать в огненных горах.
    Когда Зиагура достала карту то пришелец не упустил момента еще раз изучить территорию но уже с поправками на полученную информацию. Впрочем карабкаться по горам Нисандер не собирался. Рейфу все равно нужно было вернуться к странному подземелью, а если так то почему бы не попытаться воспользоваться телепортатором, тем более что право на его использование он уже заслужил как ему казалось.
    Разговор о драконах начинал заходить в тупик, да и оставшиеся у рейфа вопросы были более технического характера, а их следовало задавать тем кто в этом больше разбирается, а эквитка уже мало чем могла помочь, поэтому Нисандер немного переменил тему.
    - Как думаешь, они выполнят свою часть сделки, те ученые я имею ввиду? Так то оно конечно было бы замечательно, но мне все равно кажется что что-то там не ладно, вот только не могу пока понять что и это не дает мне покоя.
    с одной стороны они нас не приглашали и мы вроди как сами вызвались, но вот уж больно похоже на какую-то ловушку, плевое дело огромное вознаграждение, в общем ничего хорошего из такого как правило не выходит.

    0

    247

    - Да, я понимаю, о чём ты... - согласилась Зиагура. Похоже она и сама задумывалась о подобных вещах.
    - Либо нам с тобой очень повезло и мы нашли выгодное дело, либо тут есть подвох. Мне кажется, что либо поиски этой башни на самом деле по каким-то причинам весьма трудны и опасны, те маги об этом знают, и как бы платят за риск. Чтобы у нас был серьёзный стимул не отказываться от задания, даже если начнутся проблемы. Либо,  всё гораздо хуже - они вообще не собираются с нами расплачиваться в случае успеха. Странные они какие-то, чего уж...
    Судя по тону эквитки, она скорее подозревала что последний вариант верный. Хотя, всё это были лишь рассуждения. Формально придраться было не к чему. Нисандер и Зиагура вообще могли в любой момент плюнуть на всё, и прекратить поиски.
    - Но, мне всё-таки самой интересно, что из всего этого получится. Потому и захотелось взяться. - более оптимистично закончила девушка свои рассуждения. - Пока мы ничего не потеряли. Да и, если что, постараемся подстраховаться так, чтобы не остаться с носом.

    0

    248

    - Подстраховаться это конечно хорошо, да только если они платить не собираются то вполне возможно что и у них имеется в рукаве пара джокеров.- Нисандеру отчего-то вспомнилось выражение слышанное им когда-то: стратегия - это наука о том как бы вам хотелось чтобы действовал ваш противник, рейфу казалось что к данному разговору оно подходит как нельзя лучше, хотя озвучивать его все же не стал, вместо этого он произнес:
    - Ну будем надеяться на лучшее, в конце то концов нельзя же быть настолько пессимистично настроенными. Мысль как говориться материальна, а мне бы хотелось материализовывать мысли о том как потратить честно заработанное, чем как получить то что мне причитается. Правда Нисандер хорошо успел изучить менталитет большого количества народов и понимал что готовым нужно быть ко всему.
    - Ну да ладно, я думаю у нас еще будет время обсудить как вести себя с нанимателями, когда у нас будет больше информации, и общая картина происходящего станет более ясна.- Нисандер несмотря на свой нетерпеливый нрав все же понимал всю ценность холодного разума и когда ситуация позволяла, старался свои действия внимательно продумывать просчитывая всевозможные последствия, а здесь как раз была именно такая ситуация когда с бухты барахты действовать нельзя было.
    - Впрочем чтобы требовать награду нужно сначала ее заработать. Что там карта говорит, далеко еще идти?

    0

    249

    - Ладно, давай попытаемся настроится на позитивный лад и материализовать хорошие мысли. - улыбнулась Зиагура. Она не была ярко выраженной пессимисткой. Но и оптимисткой, наверное, тоже. Скорее просто старалась оценивать возможные риски и не расслабляться сверх меры. Видимо тут как-то влиял прошлый жизненный опыт. То ли девушка уже обжигалась раньше из-за излишней доверчивости, то ли наоборот находила выход из трудных ситуаций только благодаря изначальной повышенной подозрительности.
    Как бы оно ни было, на данный момент Зиагуре и Нисандеру всё равно было особо нечем порадовать нанимателей. А, соответственно, и плату с них требовать было пока не за что. С этим эквитка была полностью согласна.
    - По карте получается, что мы уже примерно в том районе, который нас интересует... Хм... - заключила она, сверившись с картой.
    Пока, правда, никаких иных явных указаний на то, что данная область пустыни как-то сильно отличается от всех остальных, не наблюдалось. Но, может быть обзор пока закрывали холмы. Или же тут опять всё было замаскировано каким-то образом.

    0

    250

    (Офф насколько я помню то поиски решили начать с оазиса, как самого ближайшего к деревне.)

    - Вот такой настрой мне пожалуй нравиться! - весело ответил Нисандер. - С позитивными мыслями и работать как-то легче, хотя наше задание и работой-то назвать сложно. Так познавательная прогулка. - неизвестно как для Зиагуры, а вот Нисандер много чего успел узнать, за тот короткий промежуток времени, что он провел в пути.
    Сейчас путешественникам предстояло найти оазис, собственно для рейфа это было не сложно, достаточно было сконцентрироваться на своих ощущениях и попытаться определить в какой стороне наибольшая влажность, в пустыне это должно было бы ощущаться особенно остро. Главное только чтобы карта не обманывала, и Зиагура не ошиблась в своих расчетах. А если все сложиться положительно и в этом не будет замешана магия то Нисандер должен без проблем определить наличие воды рядом, а так и оазис можно найти без проблем. Определив направление путешественникам лишь останется проследовать по направлению к воде.

    Нисандер как адепт магии насекомых, а так же сам будучи генетически близким к насекомым обладает сверхчувствительностью к состоянию окружающей среды.

    Отредактировано Nisander (2013-11-17 02:12:21)

    0

    251

    (офф: чего-то я уже малость подзабыла. Но, по идее, верно.)

    Как ни странно, Нисандер не почувствовал, чтобы где-то рядом была вода. Только пустыня. Достаточно скучный ландшафт. Ничего особенного.
    Да и так никакого намёка на оазис видно не было. И это уже настораживало.
    Зиагура так очень огорчилась и забеспокоилась. Она-то пустыню знала неплохо, и полагала, что не может вот так вот заблудиться в родных местах. Но, тем не менее, было похоже, что так произошло.
    - Ладно. Предположим, что мы шли медленнее, чем мне казалось, и до оазиса ещё километр. Только это приходит в голову. - заключила эквитка, поняв что-то не так, и ещё раз сверившись с картой. - Почти никаких ориентиров. Так что, всяко могло быть... Как думаешь?

    0

    252

    - А ну ка подожди, дай еще одну теорию проверить. Рейф закрыл глаза и сосредоточился на своих ощущениях стараясь включить лунный взор, который в последнее время его часто выручал. Открыв вновь глаза рейф осмотрелся выбирая бархан побольше из тех что были поблизости, найдя такой который мог бы его удовлетворить он направился к нему чтобы осмотреть окружающую среду с высоты хотя бы бархана.
    - Возможно ты права и мы действительно не совсем там где думаем, а может тут не все так чисто и что-то скрывает от нас искомое. Можешь считать меня слишком подозрительным, но я все же перепроверю.

    Лунный взор (Стержень "Сканирование") (Расовая)
    Зрение применившего заклинание мага охватывает всю область, в которой он сейчас находится, позволяя ему лучше видеть окружающее пространство, а так же обнаруживать любого рода обман в течение 2 ходов. Затрат маны -10%.

    Отредактировано Nisander (2013-11-17 23:55:51)

    0

    253

    Забравшись на бархан и использовав лунный взор, Нисандер смог увидеть несколько больше, чем раньше. Нечто похожее на оазис действительно находилось достаточно близко. Если Зиагура и ошиблась в своих расчетах, то всего на несколько сотен метров, что было не столь уж критично.
    Но, было несколько странно, что просто так оазис не заметили. На открытом пространстве с такого расстояния он должен был быть хорошо виден. Кроме бархана обзор ничего практически и не закрывало. Да и близость воды рейф, вероятно, должен был почувствовать ещё раньше. Так что, всё это можно было считать несколько подозрительным.

    0

    254

    В том что путники ошиблись на пару десятков метров Нисандер не видел ничего худого, в пустыне не сложно было и заблудиться, так что нужно было быть благодарным и за то что они вообще дошли до нужного им места. Впрочем нужного ли? Рейф хорошо знал про истории с пустынными миражами, в пустыне даже в более простых мирах путешественники долгое время проведшие в пустыне могли увидеть что угодно при том что на самом деле этого не было, да и то что рейф прислушиваясь не почувствовал близости оазиса тоже не расслабляло. Но в любом случае делать было нечего нужно было проверять то что перед ними предстало.
    Рейф не спеша двинулся к оазису попутно рассматривая окрестности на предмет каких либо сюрпризов, а заодно и искал на песке следы кого бы то ни было. Если таковые обнаружатся то это значит что здесь недавно кто-то был, так как в пустыне на песке следы долго не будут оставаться и их очень быстро скроют ветер и песок гонимый этим самым ветром.

    0

    255

    Как смог заметить Нисандер, достаточно свежие следы на песке действительно имелись. Они были такими отчетливыми, что было даже странно, что их обладателей нигде поблизости не наблюдалось. Казалось, что рейф и эквитка должны были с ними встретиться. Но, тем не менее, никого не было. То ли тут прошли невидимки, то ли песок в этой части пустыни обладал какими-то особыми свойствами и хранил следы дольше, чем должен был по расчетам Нисандера.
    Сами по себе отпечатки ног на песке были мало примечательны. Можно было разве что предположить, что два гуманоида (люди, или близкие к ним по комплекции и строению ног) в обуви прошли в сторону оазиса обычным шагом. В общем-то, это даже могли быть эквиты, или же странные маги из лагеря. А может быть просто случайные путники.
    В остальном же всё, вроде как, выглядело нормальным. Казалось, что оазис всё ближе и ближе. Уже можно было предположить, что он всё-таки настоящий.

    0

    256

    Нисандер отчетливо видел что цель их путешествия близка и наличие следов чьего либо пребывания тоже несколько радовали рейфа, правда пока что пришелец не спешил делать выводы, но вряд ли они найдут что-то интересное непосредственно в оазисе, а вот наличие кого-то кто мог знать окрестности несколько упрощало первоначальную задачу. Оставалось только этого кого-то найти и что также немаловажно договориться с ними. Рейф направился к обнаруженным следам и начал двигаться к оазису вдоль следа, двигаясь тем же путем что и его предшественники, при этом стараясь определить сколько народу здесь прошло в прошлый раз.
    То что никого пока не было видно немного настораживало рейфа и он решил на всякий случай достать свой посох. как только тот привычно лег в руку рейф обратился к эквитке:
    - Не видишь ничего необычного?
    Нисандер вполне мог что-то упустить что в свою очередь Зиагура могла заметить. Отсутствие же жителей рейф вполне мог списать на то что те кто здесь был уже покинули это место, а могли завидев кого-то незнакомого просто спрятаться не зная намерений Нисандера и Зиагуры, а могли и устроить засаду, но чтобы проверить это, следовало проследовать к оазису чем рейф и занялся.
    Где-то на полпути Нисандеру пришла в голову еще одна мысль которую он поспешил озвучить:
    - Зиагура давай разделимся. Я пойду к оазису, а ты отсюда понаблюдаешь за мной и потом догонишь меня?

    0

    257

    - Ладно, давай так... - после некоторых раздумий согласилась Зиагура, останавливаясь и выискивая более или менее выгодную позицию для наблюдения.
    С одной стороны, эквитке не хотелось совсем уж отстать от спутника и в итоге оказаться не у дел. Но, с другой стороны, девушка подумала, что прикрыть Нисандера в данной ситуации может быть и не лишним. Наличие следов указывало на то, что здесь должен быть и ещё кто-то. А он может быть настроен и не слишком дружелюбно. Такой расклад казался маловероятным, но всё-таки возможным.
    При изучении следов Нисандер пришел к заключению, что недавно тут прошли как минимум двое. Во всяком случае, можно было различить два вида отпечатков. Теоретически и группа могла идти по следам друг друга, стремясь скрыть свою численность. Но, едва ли в данном случае такой приём был бы чем-то оправдан, хотя это и могло бы в какой-то мере объяснить четкость следов.
    В любом случае, пока ничто не выдавало присутствие кого-либо в оазисе. То ли народ затаился, то ли уже покинул это место каким-то образом.
    Как бы оно ни было, достаточно скоро Нисандеру удалось-таки подойти к оазису близко. Теперь уже точно не было сомнений, что это место настоящее.

    (офф: дальше уже, наверно, надо переходить в Дальний оазис)

    0

    258

    Двигаясь по направлению к оазису рейф продолжал вглядываться в сам оазис надеясь кого-то разглядеть и увидеть с кем ему придется иметь дело как можно раньше. По пути Нисандера одолевали сомнения, он только сейчас подумал что наверное следовало бы реквизировать у стражей подземелья хотя бы один лук и вручить его Зиагуре вместе с колчаном со стрелами. Не факт конечно что девушка умела пользоваться стрелковым оружием но рейфу было бы чуть спокойней.

    ===>>Дальний оазис

    0

    259

    =======> Побережье » Гильдия Наемников

    -Мы уже четыре часа летим по этой пустыне.- произнес пиромант, когда чаша его терпения, в которую капля за каплей струился гнев начала переполняться.- Ты можешь толком объяснить, где этот храм, Шанкара уже наверняка устала...- обратился он к соколу, летящему впереди и, якобы, ведущему группу прямо к храму.
    -А вот и нет, у меня еще куча сил!- сказала пантера, но было видно, что даже с ее звериной прытью целый день лететь по жаре, и нести у себя на спине двоих всадников было очень тяжело.
    -Уже скоро, не волнуйтесь.- Гелиос летел впереди, и что-то высматривал. Причем это продолжалось уже не один час (и не два и не три).
    -Главное добраться до храма до наступления темноты. Днем то тут не сильно жарко: зима же. А вот ночью будет так холодно, что проще прыгнуть в омут в Ледяных краях, чем оставаться снаружи. Внутри этого храма должно быть гораздо теплее, ведь если верить слухам он почти полностью занесен песком.
    -Это если верить. А еще возможно в храме есть не только тепло, но и призраки, зомби, скелеты, умертвия, и... ну кто там еще обитает в древних вымерших храмах?
    Namolas хотел было ответить, и дополнить этот список не самых приятных существ, но его оборвал Гелиос:
    -Нашел!- крикнул он, и все четверо обернулись в одну сторону.

      =======> Горные территории и пустыни » Храм в песках

    Отредактировано Namolas (2014-02-02 12:05:15)

    0

    260

    Без каких-либо видимых причин всё пустыня стремительно начала заполняться густым черным дымом. Видимость в округе стала практически нулевой, дышать здесь тоже теперь было практически невозможно. Любой вдохнувший дым начинал непрерывно кашлять. К счастью, народа в пустыне обычно практически и не было. Впрочем, гуляющий здесь ветер вполне мог донести дым и до ближайших городов и деревень...

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Территория пустыни


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно