СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-5

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Кон Риман
    Выздоравливай!

    Ну а мы потихоньку начнём праздновать Хэллоуин. Не знаю, что уж из этого получится, ну да ладно))
    Что нам предстоит:
    1) Небольшой внесюжетный отыгрыш. Если будет достаточно народу, то может даже с заданиями и секретами. Если два-три человека, то просто праздник с конкурсами и весельем.
    2) Два конкурса для игроков.
    Все праздничные мероприятия будут непременно закончены 30 ноября. Тянуть их дольше - издевательство. Однако, надеюсь всё-таки, что мы управимся раньше.

    Обратите внимание на темы:
    Вечеринка на Хэллоуин
    Хэллоуин в Мире Магии. Творческий конкурс.
    Конкурс на лучший костюм!

    0

    902

    Кон Риман
    Я тоже болею ,так что ничего страшного))

    0

    903

    Кон Риман, Шео
    Выздоравливайте, чтоль  :surprise:

    Насчет конкурсов - как зашла на форум утром, сразу будто в другой мир попала *О*. Обстановка действительно праздничная х)
    Уже можно отправлять персонажей веселиться?

    0

    904

    vera
    Шео
    Мелисса

    Спасибо, дорогие мои))

    Мелисса написал(а):

    Уже можно отправлять персонажей веселиться?

    Да - уже можно))
    Я вот думаю, могу ли я ввести старую реинкарнацию Кона (который альбинос) вместе с новой?..

    0

    905

    Да-да, персонажей можно отправлять на праздник) Кто уже пришел - вообще молодцы) Ещё подождём народ, а потом начнём веселье))
    Может и я заявлюсь кем-нибудь из своих даже)

    Кон Риман написал(а):

    Я вот думаю, могу ли я ввести старую реинкарнацию Кона (который альбинос) вместе с новой?..

    В смысле для внесюжетного отыгрыша, или в основную игру?

    0

    906

    vera написал(а):

    В смысле для внесюжетного отыгрыша, или в основную игру?

    Для вечеринки))

    0

    907

    Кон Риман
    Для вечеринки - можно. Там всё достаточно вольно, так что нет проблем))

    0

    908

    Эм... А минимум сколько символов нужно написать в посте? Забыла.

    0

    909

    Мария
    Сейчас минимум это три строчки. Думаю, это примерно 250 - 300 символов.
    Но вообще, ограничение достаточно формальное.  Вряд ли кто-то вздумает писать посты короче трёх строк)

    0

    910

    vera написал(а):

    Вряд ли кто-то вздумает писать посты короче трёх строк

    Да я это запросто :D

    0

    911

    Мне сейчас лень писать большие посты ._.

    0

    912

    *мысли вслух* К тому же, я недавно общалась за моего младшего брата. Пришлось писать маленькие сообщения с кучей ошибок.

    0

    913

    Ну уж три строчки это не большой пост)) А какие-то особенно огромные посты тут никогда писать и не требовалось.
    Сколько пишется, столько и пишется, главное от души))

    0

    914

    Мария написал(а):

    *мысли вслух* К тому же, я недавно общалась за моего младшего брата. Пришлось писать маленькие сообщения с кучей ошибок.

    Хех, представляю)) Специально такое писать нелегко))

    0

    915

    vera написал(а):

    Специально такое писать нелегко))

    Угу. Да и когда чуть-чуть привыкнешь, потом сложно от этого отучиться ._.

    0

    916

    Так, вечеринка на Хэллоуин начинается. Если кто-то ещё хотел поучаствовать в отыгрыше, но не успел там отписаться - ничего страшного, можете присоединиться в любой момент.
    Напоминаю, что у нас там всё весьма вольно, и можно участвовать любыми персонажами, активными, давно забытыми и т.п.  Особенно париться не нужно.
    В отыгрыше же можно не соблюдать строгую очередность отписи. Но, это не значит, что все должны написать по одному посту, а кто-то один за это время уже десять.

    0

    917

    Всем привет, я опять заскочил на пару минут поздороваться, уж извините так получаеться. Недельки через две вернусь уже надолго и если нужно начну помогать по форуму.
    Я смотрю у вас тут веселье, ПОЗДРАВЛЯЮ фотки просто супер, я к сожалению ничем похвастаться не могу этот праздник как-то прошел мимо меня. Ну в общем всем до скорой встречи на просторах Мира Магии.

    0

    918

    Фотки действительно изумительные *О*
    Добавила бы кое-что от себя, но у меня трабл с красной краской и человеком, который может ею поделиться х)
    Если смогу устаканить проблему в течение каникул, выложу, нет - будет как-то странно выкладывать хэллоуиновские фотки в середине-конце ноября 3:

    0

    919

    Lotar MS
    Хорошо, будем тебя ждать)

    Рада, что фотки нравятся, и что вообще у нас есть какая-то активность в этом плане)))
    Мелисса, будем ждать и твоих) Надеюсь, всё-таки удастся решить проблему)

    Ну а если чего - потом сможем устроить какой-нибудь конкурс боди-арта или ещё чего такого))

    Так ещё что - активность во внесюжетнике как-то заметно упала. Видимо квест всё-таки  не состоится. Но, это не мешает нам доиграть обычную вечеринку. В общем, до завтра ещё подожду ответов тех, кто не отписался, а потом продолжу.

    0

    920

    Всем привет))) Есть вероятность того, что скоро вернусь на этот форум - поиграть Сребаном, и заодно стать ГМ для некоторых игроков)

    0

    921

    Ого *О*
    Хороших новостей с каждым днем все больше и больше х)

    0

    922

    Да уж)) Быть может и действительно всё будет тут хорошо когда-нибудь))

    0

    923

    Блин, что-то все никак не осилю способности... хех... реал одолел....

    0

    924

    August
    Эх, бывает...

    Чего-то у нас вообще затишье наступило.

    0

    925

    Даааа уж :D
    Так и не поняла, собственно, на что и как я успела потратить те дни, в которые я даже на форум не успевала заглянуть, но буду исправляться!

    А вот других участников оправдать ничем не могу, те пусть сами выкручиваются :3

    0

    926

    Ого оО
    А что у нас с цветами, которыми выделяются способности в анкетах? х)

    0

    927

    Мелисса
    Да ладно, иногда и от форумов отдохнуть бывает хорошо) Главное только, чтобы народ совсем не забыл про игру)

    С цветами так не только в анкетах, а вообще везде. Сама не очень поняла, чего за проблема.
    Похоже код перестал работать с заглавными буквами. Чтобы поправить в анкете, думаю, достаточно заменить все большие буквы в названиях цветов на соответствующие им маленькие.

    То есть, не [color=Red]..., а [color=red]...

    0

    928

    Ммм... надо попробовать х)

    0

    929

    Сработало \*О*/
    Мир и справедливость восстановлены х)

    0

    930

    Ага)) Я вот теперь сижу и "перекрашиваю" всё на форуме))

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно