СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-5

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Мелисса написал(а):

    Первый пост - это всегда провал

    Не то слово. Мой первый пост я до сих пор вспоминаю с содроганием.

    0

    872

    Мария написал(а):

    Не то слово. Мой первый пост я до сих пор вспоминаю с содроганием.

    А я свой первый пост не помню. О_о

    0

    873

    Кон Риман написал(а):

    А я свой первый пост не помню

    Это как так? о.о

    0

    874

    Мария написал(а):

    Это как так? о.о

    Ну, так. Помню, что где-то здесь ...((

    0

    875

    Хмф. У меня это далеко не первая ролевая. Первой была ролка по КВ. Я там зарегистрировалась ученицей целительницы, и сразу написала такой пост... Что вспоминать страшно. Но я там наловила дичи чуть ли не на целую кучу х) Зато все правила сама почитала, с анкетой сама разобралась. Это сейчас даже немного приятно.

    0

    876

    Но за человека я впервые начала играть здесь.

    0

    877

    Мария

    В каких только проектах я не участвовал!
    Тысячи ролевых по Наруто (самому жутко сейчас вспоминать!), ролевая по Героям Меча и Магии (которая, увы, бесславно загнулась), куча психоделических, на тематику апокалипсиса, современного города. А в скольких проектах Marvel я участвовал!..)))

    0

    878

    Кон Риман написал(а):

    А в скольких проектах Marvel я участвовал!..)))

    Марвел?!
    Ктоооооооо тут сказал Марвел? :3

    0

    879

    Шео написал(а):

    Марвел?!
    Ктоооооооо тут сказал Марвел? :3

    Я сказал Марвел!))
    Зимний Солдат, парочка созданных мной мутантов (одним из которых оказался Страх, о котором я узнал только позже), а также Токсин - ради этой роли я даже комиксы про него почитал. Ну, Росомаха и Капитан Америка еще ...))

    0

    880

    Кон Риман написал(а):

    Зимний Солдат, парочка созданных мной мутантов (одним из которых оказался Страх, о котором я узнал только позже), а также Токсин - ради этой роли я даже комиксы про него почитал. Ну, Росомаха и Капитан Америка еще ...))

    Вааай))
    Я вот по людям Х играла ,было такое времечко) Там неканонов принимали с охотой,но умеренных..Там все альтернативные вселенные вместе были х)) И вышла новая альтернативная о_0
    Все это вообще очень весело) Была на ролке с сюжетом слэшевым :3 Там Тони был девочкой и его Наташей величали х) Ну а кэп это кэп..Спасли своей свадьбой мир от гражданской войны *0* Спасли человека-муравья и Хоукая.

    0

    881

    Шео написал(а):

    Я вот по людям Х играла ,было такое времечко) Там неканонов принимали с охотой,но умеренных..

    Да-да, помню-помню, тоже такое было - создал я греческого преступника, который мог феромонами вызывать у людей приступы паники - а потом выяснил, что похожий преступник сражался с Сорвиголовой. Ну, естественно, тут же появился Сорвиголова с криками *Эй, он же напоминает моего старого врага* и набросился на меня, сволочь((
    А за Зимнего Солдата играли флеш, где он еще не помнил, кем был. Там его находят Наташа и Кэп в подземном бункере. Дык я его заминировал и вышла такая ситуация (Кэп у нас был немножко глупеньким), что он взорвался. Пришлось удалять этот флеш, как-будто его не было))

    Шео написал(а):

    Все это вообще очень весело) Была на ролке с сюжетом слэшевым :3 Там Тони был девочкой и его Наташей величали х) Ну а кэп это кэп..Спасли своей свадьбой мир от гражданской войны *0* Спасли человека-муравья и Хоукая.

    Вот ЭТО совсем грустно ... Тони девочка ... брррр!
    Мне вспомнился мультсериал про Мстителей младших, где появилась дочка Тора ... ужас((

    0

    882

    Кон Риман написал(а):

    Там его находят Наташа и Кэп в подземном бункере. Дык я его заминировал и вышла такая ситуация (Кэп у нас был немножко глупеньким), что он взорвался. Пришлось удалять этот флеш, как-будто его не было))

    Как же я обожаю глупеньких кэпов и умных Наташ :D
    Кто бы знааааал)) По комиксам он вообще был очень прокачанным чуваком и с Тони были они лучшими друзьями.Там столько намеков на них..просто ужас.
    Кэп и пароль от брони его знал , пароль от флэшки был в честь него.Эх-хе-хех)

    0

    883

    Хм. На фоне всего сказанного попыталась вспомнить свой первый пост...
    Это была ролка про современность, сюжет про какой-то старый город с кучей тайн. Простенькая механика. И персонажа своего помню. И начало игры примерно вспомнилось. Только, ничего особенного вроде я не написала тогда. Обыкновенный средненький пост)  Мне кажется, я и сейчас не лучше пишу)))
    Первый свой пост здесь тоже примерно помню. Может даже где-то он и сохранился у меня.  Вроде он был  коротенький, а может быть даже и нет.

    0

    884

    Шео написал(а):

    Кто бы знааааал)) По комиксам он вообще был очень прокачанным чуваком и с Тони были они лучшими друзьями.Там столько намеков на них..просто ужас.

    Ну, да - по комиксам они его выследили, чтобы в чувство привести, а он, естественно, не хотел)

    0

    885

    А Капитан Карамель - это любимый всеми нами кот?)

    0

    886

    Кон Риман написал(а):

    А Капитан Карамель - это любимый всеми нами кот?)

    Как ты догадался?))

    0

    887

    Шео написал(а):

    Как ты догадался?))

    По нетрадиционной аватарке))

    0

    888

    Кон Риман написал(а):

    А я свой первый пост не помню. О_о

    Хотела бы я похвастаться такой забывчивостью. Лучше и не вспоминать х)
    А вообще, чем вспоминать прошлое, лучше ориентироваться на будущее!
    Прошлое уместно лишь во флешбэках.. :з

    0

    889

    Ладно.Пока ночь и никого нет ,я тоже решила вспомнить свой первый пост .Не то что бы я им так горжусь ,но он был..ээ..не так и плох,как я думала о_0
    Тогда я думала ,что 10 строчек -самое то ,что бы начать игру : D Но прошло время и все как-то изменилось х)
    Очень жаль,что на том форуме он просто напросто не сохранился .Я бы с удовольствием почитала.

    0

    890

    ХЕХ... с одной стороны  начинать нулевым лвлом проще - все навыки  сызнова придумывать, а с другой стороны 16 лвлом круче ,но блин все переиначить на новый лад... мозги  съедут ж_)

    0

    891

    August

    Ж_) Я думаю, ты справишься  ;)

    0

    892

    На самом деле переписать способности очень и очень просто,учитывая то,что стержни есть..типы воздействия тоже )
    А учитывая то,что у кое-кого 3 сверх-способности ,то вообще только в удовольствие :3

    0

    893

    Пардон, что сегодня не отписался - дел невпроворот. Сейчас будет перерыв - настрочу что-нибудь)

    0

    894

    Кон Риман
    Будем ждать с нетерпением )

    0

    895

    Так. Извиняюсь за долгое отсутствие. Но вроде тут ничего и не случилось особенного за это время)

    В Таверне Сезердена я пока отписываться не буду, ибо там явно общение двух игроков.

    0

    896

    Так, ребят, мы как-нибудь будем отмечать Хэллоуин на форуме или нет?

    0

    897

    vera
    Не знаю..Возможно,что и будем)
    Не смотря на активность ,она все еще остается довольно маленькой..Можно было устроить конкурсы  ,но это не так актуально.Можно начать вне сюжетный отыгрыш , но многие на посты отвечают раз в неделю.
    Можно начать в ночь Хэллоуина какой-нибудь квест,а заканчивать его уже потом.
    Мол  ,всем игрокам доставили послание .А следовать ему или нет -дело самих игроков.

    0

    898

    Хэллоуин *-*
    Обязательно нужно как-то его отпраздновать. Конечно, с нашей активностью это запросто затянется и на ноябрь, но ведь не суть?
    Можно временно изменить главную форумную картинку на что-нибудь мрачно-тыквенное :3
    И внесюжетный отыгрыш какой-нибудь. Да тот же маскарад. Условие для участников - хэллоуновская аватарка. Запихнем всех персонажей в одну локацию, чтобы не было одиночек-стесняшек, объявим общий квест - обнаружить Анонимуса, который хочет запороть весь праздник, среди множества НПС. НПС могут быть самыми разнообразными, от Лолы, Тараниса, и спутников других персонажей, до каких-нибудь НПС из старого доброго ММ :3
    Дать каждому какое-то дополнительное задание, чтобы он не просто праздно шатался по локации и пялился на всех, стремясь найти Анонимуса раньше всех, но и занимался чем-нибудь еще.
    Плюс конкурс!
    На самую крутую аватарку, хороший пост и вообще много всяких номинаций можно придумать, можно даже с призами. Даже колечко с бонусом к магии воды в какое-нибудь хиленькое 1 очко для пироманта будет приятно - как-никак, внимание.

    Конечно, все это мои мысли - не думаю, что моя идея настолько грандиозна, что тут же надо воплощать её в жизнь.

    0

    899

    Ну что же... Раз есть желание праздновать - отметим)))
    Подумаю над всеми этими предложениями, постараюсь что-нибудь да изобрести))) В крайнем случае, ничего не получится и всё застопорится)) Или квест закончится к следующему Хэллоуину))
    И надо бы уже поторопиться)
    В общем, могу всем посоветовать пока думать над костюмами для персонажей. Подыскивать картинки, или как-то самим наряжать-рисовать))

    0

    900

    Тысячу извинений, что не мог раньше отписаться, но я жестоко заболел - поэтому и пост короткий, поэтому и насчет праздника я могу сказать только следующее:
    Отличная идея!))

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно