СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-4

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Улыбнуло))
    У моего кота хитрый план поймать голубя и ободрать  снего все перья. он любит перышки *_*

    0

    122

    Кримсон
    Извините, но вы нарушили правила Агрессии.

    0

    123

    Велиар
    Ничего он не нарушил

    0

    124

    Велиар
    Я Вас никак вроде бы не ударил :) Я лишь фыркнул))

    0

    125

    Мирабель
    1) За любое оскорбление правителям или оскорбление стражи
    Велиар в данной ситуации является командиром отряда стражей.

    0

    126

    Вызови его на дуэль.

    0

    127

    Велиар
    Это не было оскорблением, по крайней мере я так не считаю, это просто небольшое проявление своей вспыльчивости, ну да ладно, я остался.

    0

    128

    указать "Агрессия" надо было.

    0

    129

    В общем ладно, иду я в крепость, а то и Джен запуталась))

    0

    130

    Кримсон
    Извините, пост писал.

    0

    131

    Теперь я запутался, значит Велиару просто так обозванным и стоять у этих ворот?

    0

    132

    Велиар
    Давай сделаем так, ты догонишь меня у крепости и сделаешь тоже самое? ок? Прости если что.

    0

    133

    Велиар
    Ты не прав.

    0

    134

    Кримсон
    Попробовать стоит.

    0

    135

    Мирабель
    В чем же Я не прав?

    0

    136

    Велиар
    в агрессии ,конечно же..

    0

    137

    Мирабель
    Поясните вашу точку зрения.

    0

    138

    ГМ отпишите Франчу.

    0

    139

    Как то обидно немного за своего персонажа...
    Увы, но такое бывает.

    0

    140

    Валь, кримсоон по сути не оскорбил а выразил эмоцию. факт. разница колоссальная.

    0

    141

    Блэк Джэк
    "-Не твоё дело рогатый! Я спешу.
    Фыркнув ответил он и незамедлительно отправился в крепость."

    Для персонажа - это выражение оскорбительное.

    0

    142

    Велиар
    Проявление эмоций и это никак не являлось провокацией для проявления агрессии с твоей стороны и это никак не было агрессией с моей стороны, ладно если бы я дал тебе подщёчину иль пенька или не знаю чего, тогда да.

    0

    143

    Кримсон
    Прошу учесть, что я отыгрываю персонажа. И отыгрываю его действия, и его взгляд на эти вещи. Поэтому прошу не ставить полного знака равенства между личность играющего и личностью персонажа...)

    0

    144

    Какой раз уже на Велиара гонят?
    То обзывают,то фыркают.
    Непорядок,пришло время всем навалять люлей и показать им их место.
    http://thumbnail059.mylivepage.com/chunk59/1715507/1309/small_%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B9.gif.jpg

    Отредактировано Франчо (2011-08-19 14:45:36)

    0

    145

    Франчо
    Ваши слова, да админам в уши...))

    К сожалению, на столь низком уровне, Велиару придется терпеть данные выходки со стороны более высших игроков, ибо быть убитым, не составляет радужных перспектив.

    0

    146

    ибо быть убитым, не составляет радужных перспектив.

    Повторюсь,тут все фактически бессмертные.

    0

    147

    Франчо
    Однако, посудите сами, сколько шансов у персонажа 7 уровня, побить персонажа 16...? Я развиваю Велиара как думающего, и расчетливого персонажа. А не импульсивного идиота с манией величия и чувством бессмертия. (если для кого эти слова показались оскорблением, прошу меня простить).

    0

    148

    Велиар написал(а):

    манией величия и чувством бессмертия

    Я про это не говорил и иду на верную смерть в данный момент сам. Поэтому прошу не выражаться словечками типа "идиот" и т.д. и т.п.

    0

    149

    Кримсон
    Как я уже написал, если эти слова оскорбили кого либо, то прошу прощения.

    0

    150

    Велиар
    Прошу заметить, что данное относится к реальной жизни и как хочу, так и отыгрываю своего персонажа, да пусть даже у него будет мания величия - тоже характер, не всем же быть спокойными, как удав.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно