СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-4

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Тило Вы убрали шесть магических школ, а не одну.
    Ладно, в общем, это действительно бессмысленно продолжать. Я сюда не ругаться пришла. интересующий меня вопрос, мы уже прояснили. Спасибо.
    Что сделано - то сделано. Не хотите менять - не надо. Это уже ваше дело, я лишь посоветовала.
    У вас есть фактически новый форум. если вы постараетесь, то он, может быть станет процветать и игра у вас пойдёт хорошо.

    0

    932

    Венона, ты бы использовала чистую магию Жизни для того, чтобы призывать призраков, общаться с призраками или путешествовать по Миру Духов?

    0

    933

    Спасибо на добром слове))
    Будем рады видеть по окнчанию работ)))

    И уж лучше критикууй а не говори чтомы нафиг все ломаем. А то у меня совесть есть. и она меня терзает. А к совести прилагается раздраженность относительно вчерашнего спора. который я сотворила дабы сохранить хоть что-то а меня обвиняют в сломе того, что я защищала. И это неприятно.

    0

    934

    Тило Если исходить из системы Айрмага - никогда. Для этого была дисциплина - Дух. сначала она была в Школе Человека (кровь, кость, дух), а потом её перенесли в Школу Тьмы (тьма, тень, дух).
    Но, что там полагается по вашей новой системе магии я не знаю, так что мне сложно ответить.

    0

    935

    Бле, ушла :(

    Джен, так что, меньяешь/нет?

    И о каких ШЕСТИ школах она говорила? О_о
    Чё вы ещё убрали?)

    0

    936

    ВООООТ, ВИДИШЬ, ДЖЕННИФЕР??? НЕЛЬЗЯ!!! ДУХ! ДИСЦИПЛИНА ДУХ!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНОО!!! А ТЫ ГОВОРИЛА!

    0

    937

    6-

    V) ШКОЛА СВЕТА[Schola Luminis](Противоположность ШКОЛЫ ТЬМЫ)
    1) Солнце(RR)[vis solis] - светло-желтая энергия.
    Основные направления - Dt/Sn/Ex
    Понятное дело, что в огромном количестве содержится в Солнце и даруется нам им.
    2) Луна(RR)[vis lunae] - кремового цвета энергия. Несмотря на то, что является отраженным солнечным светом, считается самостоятельной энергией.
    Основные направления - Sn/Em/Vx
    Энергия лунного света даруется нам Луной по ночам.
    3) Звезды(RR)[vis astrarum] - сиреневого цвета энергия. Несмотря на то, что является рассеянным солнечным светом, считается самостоятельной энергией.
    Основные направления - Dt/Sn/Pt
    Энергия звездного света даруется нам звездами по ночам.
    VI) ШКОЛА ТЬМЫ[Schola Tenebrarum](является противоположностью ШКОЛЫ СВЕТА)

    1) Тьма(RA)[vis tenebrarum] - черная энергия.
    Основные направления - Vx/Dc/Tf
    Энергия тьмы содержится везде, куда не может проникнуть свет. В огромном количестве она бывает по ночам.
    2) Тень(RA)[vis umbrae] - прозрачная энергия с черным отливом.
    Основные направления - Cr/Dc/Tf
    Энергия тени содержится в тенях, отражениях объектов, на которые падает свет. Так же тень является одним из энергетических тел мага.
    3) Дух(RA)[vis animi] - серовато-болотного цвета энергия.
    Основные направления - Vx/Ab/In
    Энергия духа содержится в душе - нематериальном теле живого существа или самостоятельной форме существования.

    ) ШКОЛА МАТЕРИИ[Schola Materiae](Противоположность ШКОЛЫ НЕМАТЕРИИ)
    1) Металл(FC)[vis metalli] - энергия темно-серого цвета.
    Основные направления - Dt/Pt/Cp
    Энергия металла в огромных количествах содержится в металлических рудах и в металлах, из которых маги делают многочисленные предметы.
    2) Кость(FC)[vis ossis] - энергия желтовато-белого цвета.
    Основные направления - Dt/In/Pt
    Энергия кости в значительном количестве содержится в матириальных телах различных существ.
    3) Древесина(FC)[vis ligni] - энергия светло-коричневого цвета.
    Основные направления - Dt/Pt/Cp
    Энергия древесины в значительном количестве содержится в живых и мертвых растениях, особенно - в деревьях.

    XI) ШКОЛА ПРИРОДЫ[Schola Naturae](Противоположность ШКОЛЫ ЭМОЦИЙ)
    1) Растения(FE)[vis plantarum] - энергия зеленого цвета
    Основные направления - Sn/Cr/Cp
    Энергия растений является жизненным соком растений, как кровь у человека.
    2) Грибы(FE)[vis fungorum] - энергия сине-зеленого цвета.
    Основные направления - Sn/Vx/Dc
    Энергия грибов аналогична энергии растений, только содержится во всех видах грибов.
    3) Зверь(RA)[vis bestiae] - энергия оливкого цвета.
    Основные направления - Em/Tf/Cr
    Энергия зверя содержится во всех организмах животного происхождения, а значит в человеке и других гуманоидах тоже.

    ШКОЛА ЧУВСТВ[Schola Emotiones](Противоположность ШКОЛЫ ПРИРОДЫ)
    1) Позитив(RA)[vis positiva] - прозрачная энергия с желто-белым отливом.
    Основные направления - Sn/Em/In
    Позитив - хорошие эмоции, которые способно испытывать разумное существо.
    2) Негатив(RA)[vis negativa] - прозначная энергия с серо-черным отливом
    Основные направления - Vx/Dc/In
    Негатив - плохие эмоции, которые способно испытывать разумное существо.
    3) Боль(RA)[vis doloris] - энергия красновато-малинового цвета
    Основные направления - Ds/In/Dc
    Боль является ответной реакцией разума на причиненный ущерб.

    ШКОЛА СВЕРЭНЕРГИЙ[Schola Superenergiarum] - противоположность всех остальных школ
    1) Мана(RA)[mana] - энергия синего цвета.
    Основные направления - Cr/Mt/In
    Каждый маг использует ману для управления ЛЮБОЙ энергией, но не каждый маг знает, что ману можно использовать в чистом виде. Эта энергия является составляющей любого тела любого существа. Иначе называется одной из Энергий Порядка и является противоположностью Хаоса.
    2) Хаос[chaos] - энергия всех, переливающихся из одного в другой, цветов и постоянно видоизменяющая свою структуру.
    Основные направления - Ds/Cr/Ab
    Хаос - смесь всех энергий, сверхэнергия, породившая Мир Магии. Это - великий Творец и великий Разрушитель - он способен сделать из себя все и сделать все частью себя.
    Способностью Хаоса так же будет являться любая способность, в которой намешаны 2 и более дисциплины магии.
    3) Астрал(RA)[astral] - прозрачная энергия с зеленоватым отливом
    Основные направления - Mt/Tl/Tf
    Астрал - загадочная энергия, из которой состоит третье энергетическое тело любого мага. Так же существует измерение Астрал - энергетическая прослойка всего сущего, в которую способно выходить Астральное Тело мага. Астрал, как и мана, является Энергией Порядка и противположен Хаосу.

    0

    938

    Тило Да тут я)
    Раньше ещё были школы света, тьмы, природы, материи, чувств и сверхэнергий.
    И я вовсе не настаиваю, чтобы вы пользовались старой системой дисциплин. Если сотворили другую, то от неё и надо отталкиваться. Если теперь дисциплины дух нет - значит нет.

    0

    939

    Венон, её и в старой небыло -__-"
    моя лапа ничего и дис не вставляла и не убирала.
    ненадо грязь бросать к моим ногам, а уж тем более в лицо

    0

    940

    Да, вот он дух - в школе тьмы.

    0

    941

    Тю. И тень была. А что же вы мне вчера твердили "бред, бред"....
    Капец.

    0

    942

    Блэцку,не нравиться что эта диса не практична,но на мой взгляд можно много заклинаний придумать,если имеешьдолжную фантазию.

    0

    943

    И я грязь не бросаю. Я лишь ответила, как это было раньше.
    А как это у вас сейчас сделано, я действительно не знаю. Это вовсе не наезд или тому подобное.

    0

    944

    Да Венона, всё хорошо, всё правильно. Джен, наверное, просто не заметила.

    Солидарен с Франчо :)

    Отредактировано Тило (2011-08-26 23:22:22)

    0

    945

    Через 20-30 мин я займусь дисами)
    Сказала уже))
    Франчо, если не сложно, займись локами ок?
    а то я не успеваю везде.

    0

    946

    Если интересно, я вам сейчас хоть десяток вариантов использования духа напишу.

    Но, если не нравится, значит не нравится. Дело вкуса. Я лично нейтрально к этой дисциплине отношусь.

    0

    947

    Дженнифер Блэйк
    Я братику отправила программу на закачку (у него есть друг с хорошим инетом, шустро закачает), как закачает освою и нарисую карту))

    0

    948

    Чат оживился...

    Франчо, если не сложно, займись локами ок?

    Шо таке локи?

    0

    949

    Локации.

    0

    950

    А я думал локи-класс чернокнижников из WoW.
    Локациями я не занимаюсь,гейм их штампует,вот и пусть продолжает.

    0

    951

    Франчо
    Франчо у нас мыслитель =)

    0

    952

    И не говори. Все коты такие.
    Мышей не ловят, ласкаться не хотят. Ходят срут, да комками шерсти блюют.
    Пользы никакой а выбросить- жалко хDDD

    Франчо не хочу обидеть)

    0

    953

    ахахаха, да уж, я-то это знаю!

    Семь котов у меня)

    0

    954

    Нешуточно))
    я когда мелкая у бабушки была с улицы собирала, плюс как-то кошка окатилась, в итоге у нас полгода 14 кошачьих обитало хDDD

    0

    955

    http://cs5785.vkontakte.ru/u523320/100812756/y_d070b77b.jpg

    0

    956

    Франчо
    ты-ты-ты, хорошо Эларан нашёл)))

    0

    957

    такой кот на картинке *____________________*

    обожаю животных. моя слаабость))
    только поэтому мой кот такой пушистый и сумасшедший))))

    0

    958

    А у меня все семеро- дрыщаки уличные)))

    Собаку хочу  :'(

    0

    959

    ц меня тоже. были.
    этого кота мне подарил отчем))
    я просто уже 2 ода без домашних питомцев  мне одиноооко(((((
    вот я и просила маму подарить мне коошечку))
    мама отказывалась
    а вот отчем купил))
    котенка)
    уже 6 месяцев ему

    0

    960

    круууто =))))

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно