СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-4

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Тило, тебе действительно хочется всё это обсудить?
    Я ценила Мир Магии, ценила игроков. К некоторым даже привязалась уже изрядно. Да и сейчас всё равно ценю этих людей.
    Но снос форума я всё равно считаю грубостью.

    0

    902

    Я ни коим образом не имею ввиду, что система Айрмага была такой уж хреновой, я не хочу обежать его и вас, кто ему помогал. Молодцы, старались, трудились во благо ММ. Спасибо. Но это же не значит, что так система никогда теперь не должна меняться! Все оценили труды этого человека, сам этот человек теперь очень за это уважается, поверьте. Но менять надо...

    0

    903

    Венона написал(а):

    Но снос форума я всё равно считаю грубостью.

    Вы отдали форум Эларану,надо было думать.

    0

    904

    Франчо
    Ты делаешь плохим Эларана :)

    0

    905

    Тило написал(а):

    Ты делаешь плохим Эларана

    Я не говорю,что плохой.

    0

    906

    Да даже не в системе дело, дело в отношении.

    надо было думать

    - золотые слова.

    0

    907

    Насчёт отношения я сказал.
    И об отношении к системе, и об отношении к людям.

    Отредактировано Тило (2011-08-26 22:28:58)

    0

    908

    Венона написал(а):

    - золотые слова.

    Да,так что думать надо было,а то отказались бы от инноваций и новшеств.
    Всё равно всё началось,уже с первой перестройки.

    0

    909

    Ага. Теперь-то уж ничего не поделаешь. Можно только долго обвинять друг друга во всём, но лучше и этого не делать.

    0

    910

    А Мирабель всё гнёт своё с Верноном, уже и детишек своих приписала....Боже, да сожги ты их во время какого-нибудь локального восстания!

    0

    911

    Ну...не я начинал.
    Вернон не будет правителем,а если и будет то обязательно будет оппозиция.

    0

    912

    Да забудьте вы всю эту историю Мира Магии. Она тут уже ни к чему. Всё изменилось. У вас новый мир, новая история. Не нужно сюда перетаскивать детей персонажей и т.п. Зачем тут это?
    Лучше просто разорвать всякую связь со старым и начать творить новую историю.

    0

    913

    Ну хоть тут я с ней согласен.

    0

    914

    Это всё ещё мир магии...смотрите на домен форума.

    0

    915

    Ну смените название и дело с концом. Тут уже название "Мир Магии" даже по смыслу не подходит.

    0

    916

    С чего это вдруг?Мир?Мир!Магия есть?Есть!
    Всё...

    0

    917

    Ну да. Но по такой логике можно назвать и "Мир Ёлок". Ёлки в мире есть? Есть! Всё.

    0

    918

    Магия в этом мире важней ёлок?Да...всё.

    0

    919

    А что раньше делало его именно Миром Магии?

    0

    920

    Раньше Мир Магии миром магии делала уникальная система магических школ и дисциплин (основа форума); маги, которые полностью заселяли этот мир.
    А сейчас у вас магия вообще под запретом.

    0

    921

    Чует мой нос что мне и на сутки пропадать нельзя?
    Исчезла по состоянию модема. достало то что он тупит. выяснила что виновны стены моего дома -_-

    Мирабель, я против Вернона правителя как минимум потому, что авторство принадлежит уж точно не нам, а Веноне. Она разрешила мне внести её персонажа в Книгу Героев и использовать Дневник как летопись. НО НЕ БОЛЬШЕ!
    По новому сюжету ММ (который я сейчас пишу в виде истории), наши неквиты-повстанцы подняли народ на бунт свергли короля Эла и Миру и те бесследно исчезли. Мир повергнут в хаос и все разрушено. Училиями племен ММ все начинает потихоньку вставать на лапы, а племена в качестве правителей выставляют своих старейшин из которых выходит новый руководящий орган Совет Старейшин.
    Прошлое вписать как минимум не удастся, т.к. в целях "чистки" я установила крупный временной провал между двумя историями.

    Венон, из всего моего уважения к тебе как к женщине и игроку со стажем, признаюсь, мне неприятна такая реакция с вашей стороны. Миша сначала сломал просто механику и вы свалили из-за неё и Санта-Барбары. Вы ушли. Мы обговорили с оставшимися игроками идеи. Им понравились. Создали новую историю, новые локации. Продолжение ММ. И ты приходишь и говоришь что мы нафиг сломали ММ и вам это не нравится. Вы ушли, тогда какая вам разница? Сребан дал ясно мне понять чо не вернется, ты тоже ушла и не попрощалась. Я была бы рада услышать критику, способствующую работе на форуме, но НЕ ОБВИНЕНИЯ в сломе системыи тп.

    0

    922

    Венона написал(а):

    Раньше Мир Магии миром магии делала уникальная система магических школ и дисциплин (основа форума); маги, которые полностью заселяли этот мир.
    А сейчас у вас магия вообще под запретом.

    Тогда было много слишком крутых магов,тут же этого не будет.И разве впрошлом было оч много магов?Эт в оригинале или после первой перестройки?
    Тут магия не под запретом,почитай каркас.

    0

    923

    Тило, Франчо, в ближайшие 30 минут внесу коррективы. я с утра на сайтре не была а ночью обговаривала локи, вставляла картинки и писала историю. Простите за медленность. Думала к утру окончателдьно перестройку окончить- не вышло.
    Мои извинения ребят)))
    Кстати, Бен, что с картой?)))

    0

    924

    Уникальнейшая система. Которую мы нагло сломали, убрав одну школу.
    Мир Магии, не Мир Магов ведь.

    0

    925

    Дженнифер Блэйк
    Я пришла сюда вовсе не ради обвинений, просто решила заглянуть, а потом увидела и решила прояснить вопрос с Верноном.
    Дискуссия же на тему причин ухода началась как-то сама собой, после высказываний по этому поводу одного из активных игроков.
    Я совершенно не горела желанием это обсуждать, и не горю. Я лишь объяснила, в чём дело.
    На счет истории говорю вполне по существу. Не думаю, что имеет смысл тянуть что-то из прошлого мира и вполне искренне советую начать всё с чистого листа.

    0

    926

    Дженнифер Блэйк
    да ничего)
    Главное, что ты таки это сделаешь, и все останутся довольными)

    0

    927

    С чистого не будем,уже всё почти готово,а писать заново одно и тоже нету смысла.

    0

    928

    И уж если я начала споры, Венон, система школ и дисциплин осталась. Вчера кокраз я спорила относительно их и не хотела что-то менять. Чую прийдется изменить несколько дисциплиин и исходя из способностей некоторых персонажей (я почитать успела ночью, не ругайте за любопытство))) прийдется и школы некоторые вставить)

    Мира, счетчики обнулены, т.к. твоего персонажа уже по сюжету не существует. Если посмотреть, то они у всех обнулены))
    Ранги будут вставляться админами. Счет вестись админами будет в определенных темах и выставляться на обозрение дабы потом не сказали что есть ошибки)
    постараюсь больше не пропадать)

    0

    929

    История не помешает, она ничем ничего не отягощает.

    А потом я в трёх постах пытался не продолжать холивар, а объяснить наше положение. Но вы и слушать не хотели.

    0

    930

    я НЕ хотела менять, т.к. дух-это абсурд, и к тому же пусть хоть что-то останется от Айрмага. Почтим память ушедших.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно