СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Главный зал таверны


    Главный зал таверны

    Сообщений 31 страница 60 из 95

    31

    -Я и за двоих могу справиться, если что, фистинг мне в помощь. -Ответил Рич. - Ну что? пошли на верх?

    0

    32

    Магдалла негромко засмеялась.
    -Потренируйся на ком нибудь другом..я и без него обойдусь.По крайней мере на первых порах.-губы Мирабель растянулись в загадочной улыбке.

    0

    33

    -Бывает, сказал Ричард, -Как хочешь, лично наши персонажи весьма хорошо общаются, я и подумал, может перенесём игру сюда. Но, видимо ошибся пока.

    0

    34

    -Сильно ошибся...-некромантка не удержалась от ухмылки.Она с большой душевной радостью вновь начала язвить.
    Мира развернулась и пошла на второй этаж.

    0

    35

    Венона заказала себе  сильногазированный напиток и с удовольствием сделала несколько глотков. В данный момент   она не была особенно занята и потому решила написать пару постов о том, как её персонаж провёл вечер и лёг спать. Время в игре шло стремительно, и если бы Венона не отписалась сейчас, персонаж рисковал не выспаться.
    Правда, сонливость героини передалась и самой Веноне. Девушке вдруг очень захотелось спать, но просто отрубиться прямо за барной стойкой было нельзя, а идти домой не хотелось, потому как Венона надеялась, что в таверне будет ещё много чего интересного. Кое-как пересилив себя, девушка выпила ещё газировки.
    *Хоть бы музыку включили что ли. Ага, колыбельную.  Для тебя сейчас в самый раз будет!*

    0

    36

    Мирабель уже высалась и успела вернутся на свое место.Она с улыбкой взглянула на Эларана,довольно прикрывая глаза:
    -Вы бы знали как я рада вас всех видеть.Дела мои не очень хорошо.

    0

    37

    - О, привет! - улыбнулась Венона, заметив Эларана.
    - А у меня, в счастью, вроде дела неплохо идут. - ответила он на вопрос. - А у тебя как дела?
    По идее следовало поинтересоваться, что там такое стряслось у Мирабель, но Венона решила немного повременить с этим вопросом, подумав, что может быть некромантка сейчас сама расскажет в чем дело.

    0

    38

    Сребан вошел в таверну немного подуставший и загруженный...

    -*Фух, наконец-то я с ним разделался...* - вытирая пот со лба, пробурчал эльф

    Заметив в таверне знакомых, Вилд немного растерялся, но все же улыбнулся и помахал им рукой. Сам же сел за дальний столик, достал тетрадь, чернила, перья и продолжил что-то писать, рисовать, обдумывать...

    -*Да, а еще он будет немного извращен... Ну, самую малость... Романтичность не даст этой извращенности сделать из него быдло...  А еще...*

    Вилд почесал затылок

    -*А еще он будет отъявленным психом - веселым и чекнутым снаружи и глубоко страдающим где-то в глубинах сердца... А главная его цель - вечная любовь... Черт, не получился ли мой персонаж слишком банальным?*

    Сребан достал хрустальный шар и настоился на нужный канал... Ну, вот - его персонажик сидит за компьютером на работе, попивает чай из бутылки, висит на сайте знакомств... Скоро ему позвонит сестра, она же начальник, и заставит выписывать счета, а пока персонажик может расслабиться и чуток отдохнуть после долгого пути на автобусе...

    К эльфу подошел официант, Сребан заказал эльфийское розовое вино и телячью отбивную, соус, немного хлеба...

    (Офф: Я тоже малость не врубаюсь в правила - прочитайте, плз, мой пост и скажите - все ли тут нормально?)))

    0

    39

    Заметив Сребана, Венона улыбнулась и помахала ему рукой в знак приветствия.
    Тут девушка вспомнила, что ей нужно срочно написать пост о том, что её персонаж соизволил отправиться на работу. А то она ведь опять туда опоздает. Не то чтобы начальство её перса не привыкло к такому. Но, вот сама Венона никак не могла понять, как её героиня так запросто приходит к десяти, при том, что рабочий день начинается в половине девятого.
    Целительница принялась поспешно строчить необходимый пост. *Черт, ещё надо написать, что она губы накрасила, а то опять забудет...*
    (офф: Сребан, всё ок. Правда, в локации нет столов, а только большая барная стойка. А так вроде замечательно. Правда, я поняла, что мы все типа уже давно на ролках играем, а не только что персонажей создали, но думаю, можно и отыграть, что недавно создал).

    0

    40

    В отписи персонажа Мире,наверно,было легче всего.Сегодня нмечался довольно спокойный и мирный день.Она с самого утра засела за компьютер,раздумывая о том,что поссорилась с персонажем Ричарда.
    Мира тряхнула головой и помахала рукой Сребану:
    -Приветствую,мой друг!

    0

    41

    (Офф: Ясненько, спасибо) Будем считать, что уселся в дальний конец барной стойки  ;) )

    Сребан пожевывал отбивную(нужно признать - она была просто объедением) и продолжал наблюдать за персонажем...

    Он уже выписал одну важную квитанцию и сидит, старадает ерундой... Делает записи в личный дневник, все так же ждет активности на сайте...

    "Замкнутый он в себе какой-то... Нужно бы отписать, как он выписывает счет-фактуру, а то, глядишь, опять займется исследованиями энергетики или книгу начнет строчить..."

    Сребан подключил к шару клавиатуру и принялся отписывать задуманное...

    "Скучновато в этой таверне... Может, все-таки, пообщаться с кем-нибудь, м?"

    Вилд краем глаза оглядел помещение...

    Заметив Миру, Сребан улыбнулся и поприветствовал ее кивком...

    Отредактировано Сребан (2011-08-03 09:15:01)

    0

    42

    Дружелюбность Миры часто передавалась е персонажу.А всемте с этими качествами и долька сволочизма.Ей показалось что Сребан чем-то очень увлечен и она решила не отвлекать его и вернуолась к разговору с Веноной и Элараном.
    Она решила окрестить их "Трио архимагов".
    Я вот первородность добыла..-как бы между прочим сказала некромантка.

    0

    43

    Рич посмотрел на собравшихся. Не хило таки я отключился. Что за залипаловка? Подумал он, и без лишних слов поднялся на второй этаж, чтобы не вникать в разговоры.

    0

    44

    -О...- отозвалась Венона, постепенно теряя интерес и разговору, обсуждать магические дела ей совсем сейчас не хотелось. Девушка вновь помахала Сребану, приглашая присоединиться к компании.

    0

    45

    Сребан дописал пост - его персонаж уже выписал все счета и опять сидит, занимается своими делами... Эльф решил не отвлекать его и пока оставить в покое - а сам принял во внимание жест Веноны и пересел поближе к компании.

    -*Ну-с, спасибо за приглашение* - улыбнулся Вилд Веноне -*Как поживаете? Что интересного? Персонажи не доставляют хлопот?*

    0

    46

    -Не особо.Только в радость иметь такого ..ээ..персонажа.-сумела выкрутиться некромантка,при этом выдавая фирменную улыбку.Как ни крути,но унывать она просто не могла.

    0

    47

    - А с моим хлопот хватает, она уже успела устроить скандал. - вздохнула Венона. - Да ещё и квест ей странный дали.

    0

    48

    variola написал(а):

    - Да ещё и квест ей странный дали.

    -*Твоему персонажу дают квесты?* - то ли удивился, то ли восхитился Сребан -*Моему бы так! А то - выпиши квитанцию, заполни счет-фактуру и пробей чек... Если чесно, меня это быстро приводит в уныние и даж играть неохота, выключаю шар и забываю про него... Вот пойти замочить кого-нибудь - другое дело, а то нафига я ему некоторые боевые навыки придумал? Хотя... В той странной ролевой и мочить то никого нельзя, вообще скукатища... Вот сегодня возьму - и заставлю его идти пешком по неспокойному району до дома, авось на гопников нарвется - хоть приключение будет!*

    Вилд допил розовое вино и облизнулся

    -*Сейчас в Мире Магии такое не найдешь, должным образом его могли готовить только эльфы...* - вздохнул маг жизни, глядя на пустой стакан -*Эй, налейте-ка мне еще!*

    0

    49

    - Не, приключения в той ролевой тоже не редкость. Бывают даже очень интересные. И специально искать их не нужно, а то это уже не приключения, а неприятности будут! А боевые навыки твоему персонажу ещё могут очень даже пригодится однажды. А когда квесты дают - свободы меньше. А вот мочить - да, проблем потом куча будет. - сказала Венона Сребану. Её персонаж в это время улаживал свои служебные дела без её помощи.
    - Ага, все мы тут ролки любим и увлеченно их обсуждаем. - обратилась она уже к Эларану, который выглядел несколько сонным да и вообще особого участия в разговоре не принимал.
    *Мда, "весело", небось нас слушать...*

    0

    50

    Мирабель немного надоела одна и та же тема,которая была довольно избита.
    Неужели нельзя поговорить ни о чем другом?
    Некромантка вздохнула и положив локти на стойку,возложила на них голову и прикрыла глаза.
    -Кажется,я теперь осознаю что пришлось испытать моему персонажу,который усердно шил пол дня.В душе полное разочарование и отсутсвие результатов.
    Как всегда о чем говорит Мира понять было трудно.

    Отредактировано Мирабель (2011-08-03 19:44:33)

    0

    51

    Они всё про свои игры... Ну, видимо весьма увлеченный народец.

    Экс-некромант, подошел к бару, и заказал себе бутылку ликеру. Налив себе стакан, он молча продолжал наблюдать за собравшимися в таверне людьми.

    0

    52

    "Ого, ролевое движение хоть куда...столько ролевиков в одном месте собралось. " - подумал демон, слушая разговор. Его персонаж сейчас читал или дремал у себя дома, поэтому за него, точнее нее, Вспышка не переживал. Энет отставил кружку и молча решил послушать дальше, ему нравилось, что принимать участия в разговоре не приходится - не надо вслушиваться так, чтоб всё время держать нить разговора и отвечать.

    0

    53

    Кристи зашла в таверну и огляделась. Она до последнего не верила, что сможет сюда прийти. Слишком многое удерживало ее от этого. Но в конце концов она все же решилась и пришла. Она не знала, чего ожидать от этого вечера - она редко ходила на такие мероприятия. Девушка тихо прошла к стойке, не желая пока встревать в разговоры и желая просто за всеми пока наблюдать. Она заказала стакан воды и села за стойку, повернувшись к залу.

    0

    54

    - Мда… - пробормотала Венона, заметив, что вся беседа, которая ещё недавно была достаточно оживлённой, плавно сошла на нет. Похоже, все уже поведали друг другу, всё что хотели.
    Её персонаж в это время увлеченно занимался работай и не замечал ничего вокруг, включая даже Венону. Плюс в этой ситуации был в том, что можно было пока отдохнуть от управления.
    - Ну хотя бы собрались все вместе - уже хорошо! А то все мы вечно чем-то заняты...- совсем уж невпопад произнесла целительница.
    Она заметила вошедшую Кристи, кивнула ей в знак приветствия, хотя и не была с ней знакома.
    *Раз она сюда пришла, то наверное тоже на той ролке играет... А значит наш человек*

    0

    55

    Кристи кивнула в ответ на приветствие двушки, хотя совсем ее не знала. Интересно, все форумчане такие, или нет? Забавно... На вид все такие нормальные... Но... Говорить только на тему ролевых - странно и скучно... Забавно... Девушка сидела и медленно пила воду, буквально по глотку в несколько минут. Она наблюдала за происходящим с интересом, хотя в прочем, интерес уже стал угасать - казалось все так и будут обсуждать форумы и прочее с ними связанное. На губах застыла уверенная полуулыбка...

    0

    56

    - Зачем же вытаскивать персонажа из состояния эйфории? Тем более, когда есть чему радоваться? - удивилась Венона, услышав слова Эларана. - При такой жизни перса, с ролевой и вылезать не захочется...
    Девушка улыбнулась и чуть придвинулась к возлюбленному, но тут украдкой взглянула на экран своего хрустального шара и явно помрачнела. Там, на самом деле, не было ничего такого страшного. Просто очередной этап скандала под названием "С кем должна жить собака?", в котором уже месяц принимал самое непосредственное участие. И ещё пара мелких неприятностей.
    Но, Венона уже была настолько больной до ролевых, что негатив от её персонажа передался и ей. Девушка схватила со стойки рюмку, которую принесли то ли для Эларана, то ли ещё для кого-то, и, игнорируя все правила, залпом её осушила. Эффект был так себе, особенно если учесть тот факт, что Венона вообще не употребляла спиртное.
    - Ой, прости... Я как-то уже совсем того...- только и смогла пробормотать девушка, несколько раз напряженно моргнув.

    0

    57

    -Да..и вправду..мне было так тяжело с вами прощаться..Венона..Эларан..-подала голос долго молчавшая Мира.Молчать было для неё делом не типичным.
    Но на этот раз она,по всей видимости, просто долго обдумывала или решалась сказать именно то,что сказала.
    Плести интриги и политические игры у неё получалось лучше,чем признаваться в своих чувствах.

    0

    58

    Энет украдкой зевнул, перестав слушать разговор. Быстро скользнув взглядом по новоприбывшей, он отцепился от стойки и молча пошел на улицу, сунув руки в карманы. Слушать дальше ему просто не хотелось.

    ---Дворик

    0

    59

    Эа довольно в хорошем расположении духа зашла в таверну. Увидев много знакомых ей людей, она махнула им рукой в знак приветствия. Веселой походкой она дошла до барной стойки и заказала кучу вино-водочных изделий и попросила официанта перенести это во дворик. И сама же пошла туда
    ---Дворик

    0

    60

    Рич еще немного постоял, потягивая ликёр. После чего, забрав бутылку вышел во двор.

    ===>Двор

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Главный зал таверны


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно